Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Человек человеку-волк,а зомби зомби-зомби.


Человек человеку-волк,а зомби зомби-зомби.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здрасьте! Читая всякие ватные и свидомые форумы пришел к выводу что стал зомби.Я вообщем то ватник,поэтому подсознательно считаю что все что написано свидомитами это ложь от начала до конца,а все что написано ватниками-только отчасти.Уверен что так думает большая часть форумчан здесь и зеркальное отражение на всяких фупах. Например уверен что если создать тему что Стрелков-женщина,свидомые на нескольких страницах с восторгом будут обсасывать тему,из них по меньшей мере половина этому добросовестно поверят т.к.мозг этого хочет. Кто то бы обязательно бы написал "ябвдул". На ватном форуме можно написать что Кличко на ночь отстегивает голову- восторженная реакция с обсуждением на полном серьезе.

+1

2

Ну здоров.

Откуда то к нам пожаловал?

0

3

А куда он кладет голову, когда отстегивает?

0

4

Но ведь Кличко действительно отстегивает голову.

0

5

B&B написал(а):

А куда он кладет голову, когда отстегивает?

мне тоже интересно, у него наверное кастрюля типо как стакан для зубов. Кстати и голову мыть не надо.

0

6

А она у него ваще есть? Или не только как у всех? :)

0

7

Ватник-шматник... Ты куда попал? Здесь бобры, ващета.

0

8

Не знаю чем ТС заразился, но мысли то правильные.  Над этим надо бы задуматься при создании нового форума: Любое собрание лиц доходит до того, что бы убрать, "зачмырить" неугодных. Это конечно не так сразу случается, но когда сторонники одной точки зрения приобретают абсолютное большинство - ату врагов!
Самое главное - убрав неугодных из общества - они начинают двигаться к самым крайним убеждениям.
Наглядный пример - ФУП.

И если не хочешь походить на свинью (ФУП) - нехер банить майдаунов!

0

9

Бендер написал(а):

Ватник-шматник... Ты куда попал? Здесь бобры, ващета.

Да, да... повыкидываем всех и будет ФУП только с другим знаком.

0

10

Бендер написал(а):

Ватник-шматник... Ты куда попал? Здесь бобры, ващета.

Бобров тут бьють, порою даже жестко!

Потому не вводите народ в заблуждение.

0

11

вятич написал(а):

Да, да... повыкидываем всех и будет ФУП только с другим знаком.

Ну ФУПа у нас точно не будет, публика все таки по умней.

0

12

aldol написал(а):

Здрасьте! Читая всякие ватные и свидомые форумы пришел к выводу что стал зомби.Я вообщем то ватник,поэтому подсознательно считаю что все что написано свидомитами это ложь от начала до конца,а все что написано ватниками-только отчасти.Уверен что так думает большая часть форумчан здесь и зеркальное отражение на всяких фупах. Например уверен что если создать тему что Стрелков-женщина,свидомые на нескольких страницах с восторгом будут обсасывать тему,из них по меньшей мере половина этому добросовестно поверят т.к.мозг этого хочет. Кто то бы обязательно бы написал "ябвдул". На ватном форуме можно написать что Кличко на ночь отстегивает голову- восторженная реакция с обсуждением на полном серьезе.

У нас в Москве ваще такова слова никагда не было ВАТНИК.
Было слово Телага (ТЕЛОГРЕЙКА)
Скорей всего какой нибудь Блаватник придумал такое погонялово.

0

13

Шовинист написал(а):

У нас в Москве ваще такова слова никагда не было ВАТНИК.
Было слово Телага (ТЕЛОГРЕЙКА)
Скорей всего какой нибудь Блаватник придумал такое погонялово.

а у нас фуфайкой называют.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

14

Шовинист написал(а):

aldol написал(а):

    Здрасьте! Читая всякие ватные и свидомые форумы пришел к выводу что стал зомби.Я вообщем то ватник,поэтому подсознательно считаю что все что написано свидомитами это ложь от начала до конца,а все что написано ватниками-только отчасти.Уверен что так думает большая часть форумчан здесь и зеркальное отражение на всяких фупах. Например уверен что если создать тему что Стрелков-женщина,свидомые на нескольких страницах с восторгом будут обсасывать тему,из них по меньшей мере половина этому добросовестно поверят т.к.мозг этого хочет. Кто то бы обязательно бы написал "ябвдул". На ватном форуме можно написать что Кличко на ночь отстегивает голову- восторженная реакция с обсуждением на полном серьезе.

У нас в Москве ваще такова слова никагда не было ВАТНИК.
Было слово Телага (ТЕЛОГРЕЙКА)
Скорей всего какой нибудь Блаватник придумал такое погонялово.

У нас фуфайка :)

0

15

Forte написал(а):

Бендер написал(а):
Ватник-шматник... Ты куда попал? Здесь бобры, ващета.Бобров тут бьють, порою даже жестко!
Потому не вводите народ в заблуждение.
Подпись автораВыдвини название форума (внизу по ссылке)
Творим историю. Этап первый - выдвижение названия форума.

Бобры здоровые стволы перегрызают зубами.

0

16

Forte написал(а):

Ну ФУПа у нас точно не будет, публика все таки по умней.

Будет, будет.... Это человеческие законы и они не зависят умнее или нет. Толпа абсолютно прогнозируюмая. От интеллекта не зависит.

0

17

ТС, че затаился?

0

18

У нас у селi: кухвайка. Кстати почему то ватников женскаго полу не додумались так называть.

0

19

aldol написал(а):

У нас у селi: кухвайка. Кстати почему то ватников женскаго полу не додумались так называть.

А вот и ТС объявился. Ну и надо же так сразу себя в пидоры определить....

А всем остальным - не уподобляйтесь пидорастам!

Отредактировано вятич (2014-08-09 18:18:52)

0

20

aldol написал(а):

У нас у селi: кухвайка. Кстати почему то ватников женскаго полу не додумались так называть.

оставайся, братан, ты забавный
дураков мы любим

+1

21

Mangust написал(а):

оставайся, братан, ты забавный
дураков мы любим

http://forum.fregat.kiev.ua/images/smilies/stp3/hohol3.gif

0

22

А меня еще вчера спрашивали,нафига я тему для фашиста Юры из Днепра завожу.Вот как раз из за этого.

0

23

Может я чего то не понимаю? Объясните новичку (дураку если вам так нравится):каким действием я записал себя в пидоры? Или по форумным законам я должен для вас подобрать слово типа сам такой?

0

24

aldol написал(а):

У нас у селi: кухвайка. Кстати почему то ватников женскаго полу не додумались так называть.

ватник для женщин - шуба, телогрейка, доха.  выбирай

0

25

aldol написал(а):

Может я чего то не понимаю? Объясните новичку (дураку если вам так нравится):каким действием я записал себя в пидоры? Или по форумным законам я должен для вас подобрать слово типа сам такой?

если на всяку хрень будешь обращать внимание,то ты здесь не жилец

0

26

Санька написал(а):

если на всяку хрень будешь обращать внимание,то ты здесь не жилец

А,понял,это такие местные мурчики,новичков встречают.Спасибо за совет.

0

27

aldol написал(а):

Например уверен что если создать тему что Стрелков-женщина,свидомые на нескольких страницах с восторгом будут обсасывать тему,из них по меньшей мере половина этому добросовестно поверят т.к.мозг этого хочет. Кто то бы обязательно бы написал "ябвдул". На ватном форуме можно написать что Кличко на ночь отстегивает голову- восторженная реакция с обсуждением на полном серьезе.

Смелое заявление, но не лишенное логики. Я бы даже углубил его. Все на этих форумах будут требовать забанить тех, кто не верит в эти "аксиомы".[взломанный сайт]

0

28

Бендер написал(а):

Ватник-шматник... Ты куда попал? Здесь бобры, ващета.

угу, бобры-убийцы нах! [взломанный сайт] 

0

29

FE написал(а):

У нас фуфайка

и такое еще есть!

в толковом словаре Даля
КУФАЙКА - ж. новг. род женской куртки, коротайки, фуфайки.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Человек человеку-волк,а зомби зомби-зомби.