Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » плохому танцору... или новости от Игоря Ивановича


плохому танцору... или новости от Игоря Ивановича

Сообщений 161 страница 200 из 325

161

nibbles написал(а):

Удивительные выверты сознания происходят между ушами у современного форумного хомячка: поливать грязью человека, который вот уже несколько месяцев ДЕЛОМ доказывает, что, как минимум, воевать умеет лучше, чем его противники, имеющие преимущество в бронетехнике, авиации и живой силе! До чего дожили - уже даже Игорь защищает своего тезку, Стрелкова, от нападок записных местных ура-поцреотов (на этот раз полностью соответствующих этой пренебрежительной кличке).
Этот мир явно сходит с ума!

Причём хватает наглости сравнивать его с гапоном. Боя, они бы хоть биографию гапона почитали. Кстати сам кенгурян гапона вполне напоминает.

0

162

Зимбура написал(а):

А ведь на самом деле интересно--куда пропал Бабай?..

Я Скептика ещё с месяц назад где-то просил,чтоб он спросил у Стрелкова,и что он о нём думает..

как грил Стрелков, бабайка свалил, но некоторые языки грят, чтто он в Крыму ополчение собирает. По честному - тут его никто не видел, да и че ему тут делать, если на Донбасс ехать ни у кого желания нет.

0

163

Relict написал(а):

Причём хватает наглости сравнивать его с гапоном. Боя, они бы хоть биографию гапона почитали. Кстати сам кенгурян гапона вполне напоминает.

Он и есть Гапон в прямом смысле этого слова. Все кто с ним сотрудничал или сели или были убиты.

0

164

Меня, если честно, всегда несколько напрягала активность Стрелкова на форуме Антикваров. Может, я несколько консервативен, но я не могу понять, как можно, являясь министром обороны ДНР, писать на форуме с позиции стороннего наблюдателя ("а я предупреждал") - да и вообще писать на форуме, выполняя роль пресс-службы. Если кто-то не выполняет твои приказы - значит ты херовый министр обороны, либо являешься министром обороны чисто номинально.

+2

165

Нейтральный написал(а):

Меня, если честно, всегда несколько напрягала активность Стрелкова на форуме Антикваров. Может, я несколько консервативен, но я не могу понять, как можно, являясь министром обороны ДНР, писать на форуме с позиции стороннего наблюдателя ("а я предупреждал") - да и вообще писать на форуме, выполняя роль пресс-службы. Если кто-то не выполняет твои приказы - значит ты херовый министр обороны, либо являешься министром обороны чисто номинально.

я сам не раз писал, что форумный Стрелков - явление странное и малообъяснимое. Странные опусы, напоминающие всхлипы истерички, никак не вяжутся с деятельным командиром. Вокруг Стрелкова создана какая то медийная завеса для дебилов вроде онанима, айседоры и форте, а также всех остальных укропов, глотающих эту дезу шнягу. [взломанный сайт] 
Я уже задавал вопрос "сколько должен спать стрелков, чтобы писать на форумах, воевать, есть, срать?" Никто не смог ответить.

Отредактировано колобок (2014-08-10 08:43:13)

0

166

Нейтральный написал(а):

Меня, если честно, всегда несколько напрягала активность Стрелкова на форуме Антикваров. Может, я несколько консервативен, но я не могу понять, как можно, являясь министром обороны ДНР, писать на форуме с позиции стороннего наблюдателя ("а я предупреждал") - да и вообще писать на форуме, выполняя роль пресс-службы.

Есть такое. Меня ещё немало немного удивило, когда были вынесены на широкую публику разборки с Болотовым.

Но аффтар топика - г... на палочке в любом случае. Каковы бы ни были проколы Стрелка с точки зрения пиара, сделать то, что сделал он, способны в мире единицы...

0

167

колобок написал(а):

я сам не раз писал, что форумный Стрелков - явление странное и малообъяснимое. Странные опусы, напоминающие всхлипы истерички, никак не вяжутся с деятельным командиром. Вокруг Стрелкова создана какая то медийная завеса для дебилов вроде онанима, айседоры и форте, а также всех остальных укропов, глотающих эту дезу шнягу.   Я уже задавал вопрос "сколько должен спать стрелков, чтобы писать на форумах, воевать, спать, срать?" Никто не смог ответить.
            Подпись автораЕсли Украина продалась США, то что в этом плохого? (с) alenushka

Тут не только в форуме вопрос. Я вполне допускаю, что на форуме от имени Стрелкова пишет (в смысле - набирает на клавиатуре) кто-то другой. Но то, что Стрелков говорит в своих видеоинтервью, точно совпадает с тем, что озвучивается на антикварах. Но даже для интервью должен быть специально обученный человек. Дело министра обороны ДНР - управлять обороной, а не болтать.

0

168

Tess написал(а):

Есть такое. Меня ещё немало немного удивило, когда были вынесены на широкую публику разборки с Болотовым.
            Но аффтар топика - г... на палочке в любом случае. Каковы бы ни были проколы Стрелка с точки зрения пиара, сделать то, что сделал он, способны в мире единицы...

А что такое сделал Стрелков? У меня зачастую возникает ощущение, что Стрелков если чем-то и управляет - то своим не очень многочисленным отрядом. Одно можно сказать точно - вертикаль управления он явно не выстроил. Хотя, если считать Стрелкова  говорящей головой, то все встает на свои места.

0

169

Игорь написал(а):

Если бы не Стрелков - никакой "Русской весны" не было бы и в помине.

Послушались бы жители ДНР-ЛНР Путина, отложили бы свои референдумы - сидели бы сейчас тихонько под бандеровцами, как все прочие сидят. Одесситы вот те же, например.

А кому, нах, вперлась эта "русская весна" ? Кроме Госдепа, понятное дело.
Разумеется, "случайное совпадение" лейбла, скажем, с "арабской весной", тебя ни разу не напрягает.

... "жители ДНР-ЛНР Путина" не послушались (а нафига ? есть же крутой перец Стрелков) и не "отложили бы свои референдумы", поэтому теперь частью будут "тихонько под бандеровцами" сидеть, частью (кому сильно "повезло" в "овладении свободой от стрелковых") будут "тихонько под бандеровцами" гнить.

0

170

Шовинист написал(а):

не бобрами тут и не пахнет.

На этой ветке пахнет теми, кто формирует субстанцию, которую предстоит одобрять одобрямсам

0

171

Атлеш написал(а):

их благородие изволили ещё говнеца плеснуть, на этот раз на крымчан :

Это понятно, что вы, крымчане, теперь незабудками срёте )))

Атлеш, вы уж определитесь - куда ветер дует )))

То с укропом против русского Крыма, то с кургенманами против Стрелкова

0

172

SicTransit написал(а):

А кому, нах, вперлась эта "русская весна" ? Кроме Госдепа, понятное дело.
Разумеется, "случайное совпадение" лейбла, скажем, с "арабской весной", тебя ни разу не напрягает.

... "жители ДНР-ЛНР Путина" не послушались (а нафига ? есть же крутой перец Стрелков) и не "отложили бы свои референдумы", поэтому теперь частью будут "тихонько под бандеровцами" сидеть, частью (кому сильно "повезло" в "овладении свободой от стрелковых") будут "тихонько под бандеровцами" гнить.

В Минобразовании сообщили, какие изменения планируют внести в школьную программу по истории Украины. Почти все — возвращение к темам «оранжевых» учебников за 2005 год, которые были исключены три года назад, при министре образования Дмитрии Табачнике.

Учащимся расскажут, что «Голодомор» был не следствием слабой экономики или негативных природных условий, а геноцидом украинского народа. Искоренят и штампы советской пропаганды, заменив их штампами пропаганды американской: например, не будет словосочетания «Советская Украина». Вместо этого напишут «Украина при тоталитарном режиме».

Понятие «Великая Отечественная война» собираются заменить на «немецко-советская война».

Много места в новой программе отводится деятельности ОУН-УПА. Будут, впрочем, рассказы и о советских партизанах и украинских подпольщиках, появятся такие темы, как «польско-украинский конфликт в военное время» и подавление «освободительного движения» советской властью.

Решение по последнему Майдану еще не принято. Тема «Революции достоинства» пока не включена в программу, хотя об этом шла речь. Однако окончательно нововведения утвердят после 20 августа — пока же можно вносить предложения по поводу преподавания истории в школе.

0

173

mik написал(а):

В Минобразовании сообщили, какие изменения планируют внести в школьную программу по истории Украины. Почти все — возвращение к темам «оранжевых» учебников за 2005 год, которые были исключены три года назад, при министре образования Дмитрии Табачнике...

И что из этого следует ? Засрут хохлам черепную коробку чуть сильнее, чем уже в наличии ?
Так абсолютно пох.
"если смешать килограмм дерьма и килограмм варенья, получится два килограмма дерьма. варенья - не получится" (с)

Отредактировано SicTransit (2014-08-10 09:37:30)

0

174

Кстати, кто вам сказал, что у Стрелкова вообще есть время на Интернет - особенно там, где Интернета и мобильной связи нет технически?

Вы, кенгурманы и беглые чорнобрывые, подурели. Это у меня времени навалом, могу вас всех потроллить - вместе и поодиночке )))

Сразу видно, что вы даже не дрались никогда, не то чтобы воевать ))) Чмошники серливые )))

0

175

Джинa написал(а):

Кстати, кто вам сказал, что у Стрелкова вообще есть время на Интернет - особенно там, где Интернета и мобильной связи нет технически?

Вы, кенгурманы и беглые чорнобрывые, подурели. Это у меня времени навалом, могу вас всех потроллить - вместе и поодиночке )))

Сразу видно, что вы даже не дрались никогда, не то чтобы воевать ))) Чмошники серливые )))

Ага, теперь приведи массу (фекальную) "аргументов" за то, что Стрелкова "здесь не стояло" и от его имени в Интернете исключительно "злобные кургиняны" хрень в массы несут :D :D :D

0

176

Джинa написал(а):

Атлеш написал(а):

их благородие изволили ещё говнеца плеснуть, на этот раз на крымчан :

Это понятно, что вы, крымчане, теперь незабудками срёте )))

Атлеш, вы уж определитесь - куда ветер дует )))

То с укропом против русского Крыма, то с кургенманами против Стрелкова

с незалежной Украиной мне никогда по пути не было. Путин для меня президент и очень уважаемый.
А в вопросе Стрелкова, да я на стороне Кургиняна.

Отредактировано Атлеш (2014-08-10 10:22:32)

0

177

Прохоров

Вообще, украинская армия в последнее время стала напоминать музей.Вот к примеру
http://i1.imageban.ru/out/2014/08/09/699bdee4a52ea603a0c12df3154bd9bd.jpg
РМХ "Кашалот" собственной персоной - я раньше думал, что они в музеях только стоят

0

178

Пишет el-murid, а он недавно ездил к Стрелкову лично:

Когда славянская бригада пришла в Донецк, практически сразу же стал вопрос взаимодействия собранных в городе отрядов. Было два пути - создание централизованного иерархического командования либо своеобразной шуры - совета командиров. Первый путь был чреват гражданской войной внутри гражданской войны, второй сразу же переводил строительство армии на "долгие рельсы".

Командиры пошли по второму пути. Тем более, что особых разногласий с тем же Стрелковым я лично не наблюдал ни у кого. Особый вопрос по "Востоку" и Ходоковскому, однако и здесь, как я понял, решение было найдено.

На сегодня ополчение Донецка - это три крупные бригады: Славянская, "Оплот" и "Восток". Кроме того, есть несколько самостоятельных военизированных структур вроде милицейских подразделений. Между ними существует полная координация и взаимодействие. Представители "Востока" категорически не присутствуют на совещаниях, но при этом у Стрелкова есть механизм координации действий и с "Востоком" - при мне буквально через пять минут после вброса об атаке Ясиноватой десятью танками он получил информацию "Востока" о том, что не десять, а три, да и то один сожгли, остальные отступили. Кроме донецких формирований есть вполне самостоятельный отряд Безлера, однако и с ним никаких проблем со взаимодействием нет.

Система работает вполне эффективно, хотя определенные проблемы, естественно, существуют. Независимость "Оплота" и "Востока" связаны в первую очередь с независимыми каналами снабжения. Они практически не зависят от Стрелкова в этом отношении, но и здесь по необходимости в интересах общего дела вполне беспроблемно маневрируют имеющимися у них ресурсами. В общем, строительство армии ДНР идет по довольно традиционному в таких случаях пути, и можно считать, что на данном этапе найдена наиболее полноценно работающая управленческая структура.

Однако есть в ней и слабое звено. Совет командиров признает Стрелкова командующим - причем, как я заметил, безоговорочно. Хотя он - и первый среди равных, но его роль чрезвычайно высока. Именно поэтому настойчивые попытки московских нацистов нанести удар именно по Стрелкову выглядят чрезвычайно опасными со всех точек зрения. Никому другому при такой организации управления командиры подчиняться не будут.

Возможно, известный политолог и его пронацистская секта питают надежду на то, что убрав Стрелкова и поставив подконтрольного ей командира во главе, они после победы получат право строить свой симулякр в Новороссии. Проблема в том, что победы в таком развитии событий не просматривается - ополчение не будет подчиняться никому другому. Развал управляющей структуры неизбежен, и вот тогда для восстановления хоть какой-то управляемости придется воевать уже между своими. При этом результат такой войны выглядит довольно проблематичным для московских наци - как раз Славянская бригада является наиболее мощной силой ополчения. Но это все равно не отменяет того факта, что секта работает строго в интересах Киева.

Заславшие в Донецк плюющегося политолога московские олигархи, скорее всего, видят ситуацию в правильном свете, и смещением Стрелкова надеются похоронить окончательно идею Новороссии - с последующим переворотом в Москве. Понимает ли это гуру предательства - сказать сложно. Может, его и используют втемную.

Так или иначе, но на данном этапе любые попытки создать проблемы для ополчения, развалив сложившуюся структуру командования, объективно ведут к поражению. Собственно, это главное, в чем я окончательно убедился в Донецке.

Да, армия, построенная на договорных отношениях, армией, строго говоря, не является. И создание полноценного командования, которое не зависит от личности командующего, вопрос неизбежный. Но сейчас для этого нет ни малейших предпосылок. Политическая составляющая ДНР на сегодня - величина нулевая, если не отрицательная. Так и не удалось выстроить полноценную политическую и хозяйственную систему управления. Чехарда в премьерах и вице-премьерах говорит об этом лучше всего. Эта структура только создается, нащупываются подходящие кандидатуры, формулируются основные принципы политической программы ДНР.

Именно поэтому даже договорная армия - это единственная структура, которая обеспечивает необходимую устойчивость ДНР. Развал армии через дискредитацию командующего и целенаправленные атаки на него со стороны продажных политиков и безумных сектантов - это заведомое уничтожение всей идеи восстания на Донбассе. Никак иначе на сегодняшний момент воспринимать накаты на Стрелкова нельзя.

Я говорю это не потому, что знаком с ним или испытываю к нему дружеские чувства - в данном случае все это абсолютно несущественно. Есть совершенно объективная обстановка, которая диктует свои правила. Собственно, я вернулся в Москву именно сейчас только потому, что опасность этих "накатов" чрезвычайно высока. Их интенсивность нарастает, и у этого есть признаки не только в публичном пространстве. Я приехал не один, и мы постараемся донести сказанное до максимально высоких кабинетов и до максимально широкой аудитории. На данный момент это самое важное.

При этом военные перспективы ДНР я бы сейчас оценил как явно ненулевые. У Киева не просматривается никакой стратегии на подавление восстания, которая способна в короткие сроки дать результат. Война на истощение для Новороссии губительна - особенно в ситуации, когда помощь России продолжает носить чрезвычайно условный характер и базируется в основном на гуманитарных и частных поставках. Однако и у Киева нет широких возможностей маневрировать на таком поле - его ситуация выглядит уже не просто критической, а катастрофической. Выходом может стать новый госпереворот и установление откровенно нацистской военной диктатуры, которая задавит любые волнения на территории Украины и сможет даже в условиях коллапса вести войну в прежнем формате. Но вот рискнут ли европейцы дать отмашку созданию такого государства - вопрос непростой. Пока режим Порошенко при всей его пронацистской направленности выглядит вполне подконтрольным Западу. Однако создание бандеровского Халифата в центре Европы может полностью изменить ситуацию на континенте - как изменило обстановку на Ближнем Востоке создание исламистского Халифата ИГИЛ, окончательно вышедшего из-под контроля своих создателей.

Но США могут пойти на подобное развитие событий - их оно совершенно не пугает. И поэтому вероятность госпереворота в Киеве и приход к власти радикалов вполне высока. Но, наверное, об этом есть смысл говорить позже и подробнее.

0

179

nibbles написал(а):

Удивительные выверты сознания происходят между ушами у современного форумного хомячка: поливать грязью человека, который вот уже несколько месяцев ДЕЛОМ доказывает, что, как минимум, воевать умеет лучше, чем его противники, имеющие преимущество в бронетехнике, авиации и живой силе! До чего дожили - уже даже Игорь защищает своего тезку, Стрелкова, от нападок записных местных ура-поцреотов (на этот раз полностью соответствующих этой пренебрежительной кличке).
Этот мир явно сходит с ума!

Что значит "даже"? Я всегда был только за русских, хотя при этом иногда очень нелестно о них (нас) отзывался. Но правда - она ведь далеко не всегда приятна.

А вот сраные бобры - да, мрази еще те. Когда все только начиналось - они Стрелкова до небес превозносили, помню, картиночки разные с ним тут флудили, типа "Герои Славянска". Ставили его и его ополченцев в пример всем жителям Юго-Востока. Когда же пришла команда сверху мочить - принялись мочить. Ничего святого для этих платных тварей нет - если будет соответствующая  методичка, сольют Стрелкова точно так же, как слили группу Ульмана. Точнее - пламенно обобрят его слив. Еще точнее - уже обобряют этот слив...

0

180

Джинa написал(а):

Сразу видно, что вы даже не дрались никогда, не то чтобы воевать ))) Чмошники серливые )))

то-ли дело харьковчане и выбранные ими лидеры!
особенно эпично смотрелись допа с гепой с лейблами беркута. и как жиденько съехали.
и о ужас рф виновата!
как сказал шойгу на украине одно боеспособное соединение пресс-служба!
так что потролить ты можешь только себя!
ну еще ноги раздвинуть.

0

181

Так называемый Стрелков с самого начала был белогандонным проектом . Цель которого - раскол между русским сопротивлением на Украине и руководством России . Цель почти была достигнута , пока не вмешался Кургинян . Интернет-патриоты дружно включились в травлю Кургиняна . Теперь этой братии придется сделать нелегкий выбор - либо оставаться на одной доске с гандонами , на которой они оказались , купившись на "Стрелкова" , и вместе с ними быть смытыми в канализацию (Никакого ни белогвардейского , ни белогандонного майдана в России НЕ БУДЕТ - не надейтесь - хер вам на рыло ! ) , либо признать свой мегаобсер и ПРИНЕСТИ ИЗВИНЕНИЯ КУРГИНЯНУ .

-5

182

клон бобра, иди накуй

0

183

dirbinti написал(а):

Так называемый Стрелков с самого начала был белогандонным проектом . Цель которого - раскол между русским сопротивлением на Украине и руководством России . Цель почти была достигнута , пока не вмешался Кургинян . Интернет-патриоты дружно включились в травлю Кургиняна . Теперь этой братии придется сделать нелегкий выбор - либо оставаться на одной доске с гандонами , на которой они оказались , купившись на "Стрелкова" , и вместе с ними быть смытыми в канализацию (Никакого ни белогвардейского , ни белогандонного майдана в России НЕ БУДЕТ - не надейтесь - хер вам на рыло ! ) , либо признать свой мегаобсер и ПРИНЕСТИ ИЗВИНЕНИЯ КУРГИНЯНУ .

Иди в игнор совкоблядский кургинист-власовец.

0

184

dirbinti! Ты такой кретин - из тех, что  можно найти только в ведомстве Авакова ))))))))))))))
Илли Тымчука с Хэращенкой

На кого ты рассчитываешь, ЧМО укропское?

0

185

Художник написал(а):

Пишет el-murid, а он недавно ездил к Стрелкову лично:

Когда славянская бригада пришла в Донецк, практически сразу же стал вопрос взаимодействия собранных в городе отрядов. Было два пути - создание централизованного иерархического командования либо своеобразной шуры - совета командиров. Первый путь был чреват гражданской войной внутри гражданской войны, второй сразу же переводил строительство армии на "долгие рельсы".

Командиры пошли по второму пути. Тем более, что особых разногласий с тем же Стрелковым я лично не наблюдал ни у кого. Особый вопрос по "Востоку" и Ходоковскому, однако и здесь, как я понял, решение было найдено.

На сегодня ополчение Донецка - это три крупные бригады: Славянская, "Оплот" и "Восток". Кроме того, есть несколько самостоятельных военизированных структур вроде милицейских подразделений.
...
Однако есть в ней и слабое звено. Совет командиров признает Стрелкова командующим - причем, как я заметил, безоговорочно. Хотя он - и первый среди равных, но его роль чрезвычайно высока. Именно поэтому настойчивые попытки московских нацистов нанести удар именно по Стрелкову выглядят чрезвычайно опасными со всех точек зрения. Никому другому при такой организации управления командиры подчиняться не будут.
...
Именно поэтому даже договорная армия - это единственная структура, которая обеспечивает необходимую устойчивость ДНР. Развал армии через дискредитацию командующего и целенаправленные атаки на него со стороны продажных политиков и безумных сектантов - это заведомое уничтожение всей идеи восстания на Донбассе. Никак иначе на сегодняшний момент воспринимать накаты на Стрелкова нельзя.
...
При этом военные перспективы ДНР я бы сейчас оценил как явно ненулевые. У Киева не просматривается никакой стратегии на подавление восстания, которая способна в короткие сроки дать результат...

Мня...
При такой "организации производства" ты правильно "оценил перспективы ДНР как явно ненулевые" - они намного ниже нуля.
Если "договорная армия - это единственная структура, которая обеспечивает необходимую устойчивость ДНР", то ни о каких "перспективах", тем более в режиме войны, ни может быть и речи.
То, что ты назвал "договорная армия" - это, по сути, неконтролируемое сборище банд, и уничтожается на раз-два, это тебе любой первокурсник военного училища на пальцах объяснит.
Что ?
Почему же до сих пор Киев не вынес это гуляй-поле в область воспоминаний ?
А Киеву (и тем, кто над ним) стрелковщина очень выгодна - ты даже не представляешь насколько.
Начиная от бесконтрольного распила приличных (по меркам Киева) сумм денег (здесь "руководящее и направляющее мировое демократическое рулило" смотрит сквозь пальцы, это копеечная плата за выполнение "договорных обязательств") и до сверхудобной платформы для наездов на Москву.
...
Еще раз мня...
Неужели никто из вас, поющих осанну т.н. "Новороссии", и в самом деле не видит, что единственным выгодоприобретателем в этой теме является та самая пресловутая "мировая закулиса" в лице США и иже с ними ?
Или вы, как и на Болотной, тупо отрабатываете гранты ?

Отредактировано SicTransit (2014-08-10 10:19:55)

0

186

dirbinti написал(а):

Так называемый Стрелков с самого начала был белогандонным проектом . Цель которого - раскол между русским сопротивлением на Украине и руководством России .

Еще раз - если бы не Стрелков - никакого "русского сопротивления на Украине" сейчас вообще не было бы.
Жители Донецка и Луганска, послушавшиеся совета соплежуя-Путина - сейчас тихонько сидели бы под фашистами - как сидят жители той же Одессы.
Да еще бы и работали на этих фашистов - т.е работали бы против России.

Пошла ты **%$#%$@@#&%&&^(*** вместе со своим кенгуряном - такая же тупая платная сука, как и он.

0

187

Serg09 написал(а):

то-ли дело харьковчане и выбранные ими лидеры!
особенно эпично смотрелись допа с гепой с лейблами беркута. и как жиденько съехали.
и о ужас рф виновата!
как сказал шойгу на украине одно боеспособное соединение пресс-служба!
так что потролить ты можешь только себя!
ну еще ноги раздвинуть.

Чорнобрывый, заткны пэльку )))))))))))))))))))))

0

188

Игорь написал(а):

Еще раз - если бы не Стрелков - никакого "русского сопротивления на Украине" сейчас вообще не было бы.
Жители Донецка и Луганска, послушавшиеся совета соплежуя-Путина - сейчас тихонько сидели бы под фашистами - как сидят жители той же Одессы.
Да еще бы и работали на этих фашистов - т.е работали бы против России.

И снова тебе вопрос - какой толк от этого т.н. "русского сопротивления", тем паче что именно сейчас оне "и работают на этих фашистов" - ахметовские шахтенки "выдают на гора" уголек исправно и с опережением плана ?

90% "жителей Донецка и Луганска" и "сейчас тихонько сидят  под фашистами", пара-тройка тысяч в бандах т.н. "ополчения" никакой особой погоды в общей массе донбаснских хохлов не делают.

Отредактировано SicTransit (2014-08-10 10:25:19)

-1

189

SicTransit написал(а):

Неужели никто из вас, поющих осанну т.н. "Новороссии", и в самом деле не видит, что единственным выгодоприобретателем в этой теме является та самая пресловутая "мировая закулиса" в лице США и иже с ними ?
Или вы, как и на Болотной, тупо отрабатываете гранты ?

Гранты от Госдепа здесь отрабатываешь только ты.

Что выгоднее для США - ВСЯ Украина под полным контролем хунты, подчиняющейся целиком и полностью этим самым США - или Украина, часть которой не признает эту хунту и сражается против нее?

Ты, пидор, просто уже сам не знаешь - что придумать, чтобы белое выставить черным.

+1

190

что-то крымские колобки с атлешами гонят на Стрелкова не по детски.
уже и забыли как он их вместе с диванами в РФ перенес
что сделано, то сделано, теперь можно его грязью поливать.
ну конечно. куда Стрелкову до этих героев перекопа.
какой из него русский патриот? он ведь воюет, ему некогда на мотофестивалях в Севастополе тусоваться.
вот же ж свиньи неблагодарные.
впрочем, чего еще ожидать от каклов.

+1

191

Кстати, информация к размышлению для совочков:
Если вы не поняли, то своей позицией по отношению к ополчению, вы окончательно себя похоронили.
В трудный час вы показали свое гнилое и лживое нутро. Вы бьете в спину людям которые воюют против украинской фашистской сволочи, таким образом вы показали на чьей стороне вы реально находитесь. Ваше место по одну сторону с американским гос.депом, европейскими пидорами, российскими либерастами, пусси-риотами и прочими недочеловеками.
Ваша идеология и ваши символы смешны и ущербны.
Вы уничтожили наше государство век назад, вы жили так как вам хотелось 70 лет после этого. Вы изголялись над Россией и русскими всё это время. Но ваше время кончилось - вы сдали ваш совок по дешевке, вы продали его за жвачку "Ригли" и джинсы "Левайс".
Так, что не вам нас учить Родину любить. И не вам указывать какую Родину любить и под какими знамёнами. Сами пожили, а теперь дайте нам русским пожить.

0

192

Джинa написал(а):

Чорнобрывый, заткны пэльку )))))))))))))))))))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif   http://forum.fregat.kiev.ua/images/smilies/stp3/hohol3.gif

0

193

Vladislav написал(а):

Кстати, информация к размышлению для совочков:
Если вы не поняли, то своей позицией по отношению к ополчению, вы окончательно себя похоронили.
В трудный час вы показали свое гнилое и лживое нутро. Вы бьете в спину людям которые воюют против украинской фашистской сволочи, таким образом вы показали на чьей стороне вы реально находитесь. Ваше место по одну сторону с американским гос.депом, европейскими пидорами, российскими либерастами, пусси-риотами и прочими недочеловеками.
Ваша идеология и ваши символы смешны и ущербны.
Вы уничтожили наше государство век назад, вы жили так как вам хотелось 70 лет после этого. Вы изголялись над Россией и русскими всё это время. Но ваше время кончилось - вы сдали ваш совок по дешевке, вы продали его за жвачку "Ригли" и джинсы "Левайс".
Так, что не вам нас учить Родину любить. И не вам указывать какую Родину любить и под какими знамёнами. Сами пожили, а теперь дайте нам русским пожить.

прямо газета "правда"!

0

194

Айседора написал(а):

что-то крымские колобки с атлешами гонят на Стрелкова не по детски.

Айседора! Атлеш никогда не была пророссийской. Это креатура Меджлиса )))

Поэтому она крутится во все стороны - и с укропом, и с белогондонами-кургенманами

0

195

SicTransit написал(а):

И снова тебе вопрос - какой толк от этого т.н. "русского сопротивления"

Война против подконтрольной твоему любимому Гослепу хунты. Не вся Украина сейчас Госдепу подчиняется.

Именно поэтому тебя так от всего этого и корежит, верно?

0

196

Vladislav написал(а):

Кстати, информация к размышлению для совочков:
Если вы не поняли, то своей позицией по отношению к ополчению, вы окончательно себя похоронили.
В трудный час вы показали свое гнилое и лживое нутро. Вы бьете в спину людям которые воюют против украинской фашистской сволочи, таким образом вы показали на чьей стороне вы реально находитесь. Ваше место по одну сторону с американским гос.депом, европейскими пидорами, российскими либерастами, пусси-риотами и прочими недочеловеками.
Ваша идеология и ваши символы смешны и ущербны.
Вы уничтожили наше государство век назад, вы жили так как вам хотелось 70 лет после этого. Вы изголялись над Россией и русскими всё это время. Но ваше время кончилось - вы сдали ваш совок по дешевке, вы продали его за жвачку "Ригли" и джинсы "Левайс".
Так, что не вам нас учить Родину любить. И не вам указывать какую Родину любить и под какими знамёнами. Сами пожили, а теперь дайте нам русским пожить.

0

197

Айседора написал(а):

что-то крымские колобки с атлешами гонят на Стрелкова не по детски.
уже и забыли как он их вместе с диванами в РФ перенес
что сделано, то сделано, теперь можно его грязью поливать.
ну конечно. куда Стрелкову до этих героев перекопа.
какой из него русский патриот? он ведь воюет, ему некогда на мотофестивалях в Севастополе тусоваться.
вот же ж свиньи неблагодарные.
впрочем, чего еще ожидать от каклов.

кстати, я считаю ребят из ополчения -- героями. Поэтому и не приемлю когда их жизни и здоровье кладутся на алтарь святости Стрелкова.

0

198

Джинa написал(а):

Айседора написал(а):

что-то крымские колобки с атлешами гонят на Стрелкова не по детски.

Айседора! Атлеш никогда не была пророссийской. Это креатура Меджлиса )))

Поэтому она крутится во все стороны - и с укропом, и с белогондонами-кургенманами

а я и не сказала, что он был пророссийским)) колобка тоже трудно было назвать пророссийским))
я сказала "крымские".

0

199

Vladislav написал(а):

В трудный час вы показали свое гнилое и лживое нутро. Вы бьете в спину людям которые воюют против украинской фашистской сволочи, таким образом вы показали на чьей стороне вы реально находитесь. Ваше место по одну сторону с американским гос.депом, европейскими пидорами, российскими либерастами, пусси-риотами и прочими недочеловеками.
Ваша идеология и ваши символы смешны и ущербны.

Какая там идеология ))) У этой публики вся идеология - это долЯр ))))

Большинство - это беглые чорнобрыви громадяны из строительных вагончиков Подмосковья. Зарабатывают на оплату комнаты в общаге

0

200

Атлеш написал(а):

Айседора написал(а):

что-то крымские колобки с атлешами гонят на Стрелкова не по детски.
уже и забыли как он их вместе с диванами в РФ перенес
что сделано, то сделано, теперь можно его грязью поливать.
ну конечно. куда Стрелкову до этих героев перекопа.
какой из него русский патриот? он ведь воюет, ему некогда на мотофестивалях в Севастополе тусоваться.
вот же ж свиньи неблагодарные.
впрочем, чего еще ожидать от каклов.

кстати, я считаю ребят из ополчения -- героями. Поэтому и не приемлю когда их жизни и здоровье кладутся на алтарь святости Стрелкова.

да что ты. они воюют не благодаря командованию, а вопреки
рассказывай дальше

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » плохому танцору... или новости от Игоря Ивановича