Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Про ветеранов форума. Предложение Скептику.


Про ветеранов форума. Предложение Скептику.

Сообщений 1 страница 40 из 64

1

Поскольку старый форум перестал жить предлагаю переехавших старожилов отмечать как "Ветеран форума". Многие старожилы числятся как новичок, другие как старожил, полагаю по памяти Скептика. Может сделать перекличку со временем регистрации на форе и определиться со статусом. Дабы новые члены тоже были в курсе.

Моя регистрация декабрь 2004. 1-й майдан.

0

2

Сейчас не об этом надо думать. А думать куда валить отседа. Истории здесь не будет.

+2

3

писдетс, вы заморачиваетесь! Один с названием форума носится, второй требует не называть никого кротом, кроме вали, третий обиделся, что новичком назвали [взломанный сайт]

0

4

А какая собственно разница старожил или ветеран? Игра слов?

По идеи можно придумать градацию по статусам, больше года, больше 5 лет, больше 10 лет ...это к примеру.

Ну а так автор конечно полагается статус старожила, вне сомнения.

0

5

рационализаторы

0

6

FE написал(а):

Сейчас не об этом надо думать. А думать куда валить отседа. Истории здесь не будет.

Резонно.

Но время подумать есть.

Вот как решим все орг вопросы, так и свалим.

0

7

Я вааще хочу звание личное "Белый и пушистый".
Скептик, сделаешь?

0

8

Nickey написал(а):

Поскольку старый форум перестал жить предлагаю переехавших старожилов отмечать как "Ветеран форума". Многие старожилы числятся как новичок, другие как старожил, полагаю по памяти Скептика. Может сделать перекличку со временем регистрации на форе и определиться со статусом. Дабы новые члены тоже были в курсе.

Моя регистрация декабрь 2004. 1-й майдан.

Подпись автора

    Смерть украинским оккупантам!

этот форум образован как времянка после очередного падения Форы летом 2010
поэтому и регистрация у многих июнь 2010

0

9

FE написал(а):

Сейчас не об этом надо думать. А думать куда валить отседа. Истории здесь не будет.

ой, не пиздите, а то улетите. Чем вам не нравится место?

+1

10

Nickey написал(а):

предлагаю переехавших старожилов отмечать как "Ветеран форума"
[...]
Моя регистрация декабрь 2004. 1-й майдан.

Ну... мне это не грозит. Я где то с 2007.  :longtongue:

0

11

FE написал(а):

Я вааще хочу звание личное "Белый и пушистый".
Скептик, сделаешь?

Против.

Такое возможно только за подвиг. А какой FE совершил подвиг?  o.O

Хочешь выделится из всех - соверши подвиг. А пока также как все, как все, как все(с)............

0

12

колобок написал(а):

FE написал(а):

    Сейчас не об этом надо думать. А думать куда валить отседа. Истории здесь не будет.

ой, не пиздите, а то улетите. Чем вам не нравится место?

Шарик, ты балбес? (с)
В пицотый раз обьясняю. Бэкап здесь раз в месяц. База на руки не выдается!!!

0

13

Оставить надо это место как можно скорее, пока нас не забанили. Оставить времянкой как и была. Переходить на независимый движок и платный хостинг не в зоне ру.

0

14

FE написал(а):

Бэкап здесь раз в месяц. База на руки не выдается!!!

А старая база форы е?

0

15

FE написал(а):

Оставить надо это место как можно скорее, пока нас не забанили. Оставить времянкой как и была. Переходить на независимый движок и платный хостинг не в зоне ру.

вот порешай и организуй, раз ты такой опытный, а мыльце участников есть у скептика, потом оповестите - приду.

0

16

FE написал(а):

Я вааще хочу звание личное "Белый и пушистый".

Лучше Белая Смерть. Гы.

0

17

Nickey написал(а):

А старая база форы е?

Некуя неизвестно.

0

18

колобок написал(а):

FE написал(а):

    Оставить надо это место как можно скорее, пока нас не забанили. Оставить времянкой как и была. Переходить на независимый движок и платный хостинг не в зоне ру.

вот порешай и организуй, раз ты такой опытный, а мыльце участников есть у скептика, потом оповестите - приду.

Подпись автора

    Если Украина продалась США, то что в этом плохого? (с) alenushka

Я не организатор - я техадмин.
Было предложение от крота, вы его даже не заметили.

0

19

колобок написал(а):

вот порешай и организуй, раз ты такой опытный, а мыльце участников есть у скептика, потом оповестите - приду.

А бабки, сперва гони бабки!  o.O

0

20

FE написал(а):

Я не организатор - я техадмин.
Было предложение от крота, вы его даже не заметили.

Его должен сперва заметить Скептик, а уже потом тереть с общественностью, о чем мною было и писано в веточке, что у меня в подписи  :crazyfun:

0

21

Nickey написал(а):

Поскольку старый форум перестал жить предлагаю переехавших старожилов отмечать как "Ветеран форума". Многие старожилы числятся как новичок, другие как старожил, полагаю по памяти Скептика. Может сделать перекличку со временем регистрации на форе и определиться со статусом. Дабы новые члены тоже были в курсе.

Моя регистрация декабрь 2004. 1-й майдан.

Предлагаю называть "ветеран майдана". Выдать всем квартиры в Москве и Киеве, пожизненные пенсии в РФ и Украине.

+1

22

И пользуясь случаем, админы, уберите страницу перехода по внешней ссылке.
Администрирование - Настройки - Время и тайм-ауты
Поставьте  в поле "Время переадресации" значение 0

0

23

gambling man написал(а):

Выдать всем квартиры в Москве и Киеве

Мну в Киеве не надо. Это если вместо дурки кому.

0

24

Nickey написал(а):

Мну в Киеве не надо. Это если вместо дурки кому.

А ваша Маша балувана!

0

25

FE написал(а):

Оставить надо это место как можно скорее, пока нас не забанили. Оставить времянкой как и была. Переходить на независимый движок и платный хостинг не в зоне ру.

Подпись автора

    Corrige praetertum,praesens rege,cerne futurum!

http://www.1and1.co.uk/hosting-linux?__ … mlinux#top

0

26

Forte написал(а):

А ваша Маша балувана!

Не. Зимой живые будут завидовать мёртвым.

0

27

FE написал(а):

Я вааще хочу звание личное "Белый и пушистый".
Скептик, сделаешь?

А я  - "бегущая по волнам"

0

28

FE написал(а):

Оставить надо это место как можно скорее, пока нас не забанили. Оставить времянкой как и была. Переходить на независимый движок и платный хостинг не в зоне ру.

Можно переговорить с админами вот этих... это "осколки", отколовшиеся от прохи...

http://www.kontrabanda.info/index.php?/forum/2-основной-форум/

http://pro-et-contra.com/

0

29

Розмарин написал(а):

А я  - "бегущая по волнам"

А каков ваш подвиг?

0

30

Forte написал(а):

Розмарин написал(а):

    А я  - "бегущая по волнам"

А каков ваш подвиг?

Подпись автора

    Выдвини название форума (внизу по ссылке)
    Творим историю. Этап первый - выдвижение названия форума.

Наш подвиг уже в том, что мы здесь присутствуем и никуда не свалили :)

0

31

FE написал(а):

Наш подвиг уже в том, что мы здесь присутствуем и никуда не свалили

Тут у каждого такой подвиг, потому каждому по отдельному статусу слишком жирно. Потому для подвига как то маловато.

Вот как совершишь подвиг - сразу награждение, отдельный статус, ну а пока зась.

0

32

Forte написал(а):

FE написал(а):

    Наш подвиг уже в том, что мы здесь присутствуем и никуда не свалили

Тут у каждого такой подвиг, потому каждому по отдельному статусу слишком жирно. Потому для подвига как то маловато.

Вот как совершишь подвиг - сразу награждение, отдельный статус, ну а пока зась.

Я не вьехал, ты че здесь? В админы или модеры записался? Никуя се, орел.

0

33

Слушайте, дураки, знающего чела. Вам скоро может наступить окончательный "п". А Фе - классный админ и может наладить всё, что угодно. Как это делал раньше Мальборо мэн.

Теперешние же ваши админы даже скрипта вставить не могут толком. Ну, а уж где их найти, скрипты эти, то для них это просто тёмный лес.

Можно было бы не говорить вам ничего и не жалеть нимало. За всё хорошее. Кое-кого я предупредил через личку о возможном развитии событий.
Ну, а дальше  -  "сами-сами".

0

34

FE написал(а):

Я не вьехал, ты че здесь? В админы или модеры записался? Никуя се, орел.

Я за справедливость и против блатняка  http://forum.fregat.kiev.ua/images/smilies/stp3/hohol3.gif

0

35

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
а я хочу реактивный ранец...
Forte, мой подвиг пока впереди  [взломанный сайт]

0

36

Вообще, имхо, хотят люди статус - почему нет? Будет у Скептика время / желание - написать недолго.

Другое дело - создание ареопага и наделение его полномочиями; в другой ветке было предложение создать совет форума, типа административной группы. Может, эти уважаемые люди и создадут? Для принятия важных решений о жизни форума. Это будет совершенно справедливо и правильно.

0

37

Насчет  "старожил" или "ветеран" не знаю, но то что не мог зарегиться под своим старым ником печалит. Мой ник на старом форуме "Малорос". Просьба к скептику ... как можно вернуть мой ник?  Пробовал-перепробовал, бесполезно. Пишет что уже такой зареген, но войти невозможно.

0

38

АнтиУкроп написал(а):

Насчет  "старожил" или "ветеран" не знаю, но то что не мог зарегиться под своим старым ником печалит. Мой ник на старом форуме "Малорос". Просьба к скептику ... как можно вернуть мой ник?  Пробовал-перепробовал, бесполезно. Пишет что уже такой зареген, но войти невозможно.

Вот это можно.

Тут свидомый лазит с ником малорос (на латынице).

0

39

Я  не гордый,я могу и  новичках побыть.А вот что напрягает это постоянная смена ников.Постоянные реинкарнации

0

40

Forte написал(а):

FE написал(а):

    Я не вьехал, ты че здесь? В админы или модеры записался? Никуя се, орел.

Я за справедливость и против блатняка  http://forum.fregat.kiev.ua/images/smilies/stp3/hohol3.gif

Может твое место на майдане?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Про ветеранов форума. Предложение Скептику.