Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Forward : опять облом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 

Исполняющий обязанности секретаря регионального политического совета Иркутского регионального отделения партии "Единая Россия" Александр Битаров поддерживает решение мэра Иркутска Виктора Кондрашова вступить в ряды сторонников партии, сообщила пресс-служба "ЕР".

Кондрашов не является членом КПРФ, он выдвигался при поддержке коммунистов. На выборах в марте этого года он набрал более 64% голосов избирателей и опередил кандидата от "Единой России" Сергея Серебренникова. Компартия расценивала его избрание как свою победу над единороссами.

Во вторник Кондрашов встречался в Москве с секретарем президиума Генсовета "Единой России" Вячеславом Володиным, после чего стало известно о том, что Кондрашов решил вступить в ряды единороссов. Мэр при этом не исключил, что может стать членом партии, сообщила пресс-служба "Единой России".

"У нас есть единые подходы и взгляды на развитие города, на изменение качества жизни, на партийные проекты "ЕР", которые могут быть внедрены на территории города и Иркутской области. Виктору Ивановичу эти идеи близки. Стратегические задачи и цели партии предусматривают улучшение качества жизни, и мэр Иркутска с этим согласен", - отметил Битаров

0

2

новая тактика едорасов, за едорасов никто уже не голосует)) делеко так не уедешь...

+1