Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » США готовятся к приходу БП , ВПутин знает это и выжидает .


США готовятся к приходу БП , ВПутин знает это и выжидает .

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Данный сценарий показывает регионы США, покрытые явно масштабными учениями, под названием ГРИД EX. Эти учения предполагают привлечь такое большое количество из бесчисленных агентств на местах, чтобы защитить РОДИНУ, что при любой оценке, если они на самом деле начнyтся, остается вопросом, какова реальная цель этих учений. Это очевидная карта учений:

http://www.klich.ru/2014/08/slika18.jpg

По иронии судьбы многие из РВО (районы военных операций) не изображены в качестве таковых на существующих картах FAA (Федеральная Авиационная Администрация).

Здесь, на карте, изображены прибрежные ADIZ (идентификационные зоны ПВО) с ЗАКРЫТЫМ ВОЗДУШНЫМ ПРОСТРАНСТВОМ в оранжевых прямоугольниках. Розовые круги - зоны контроля аэропорта. Зеленые – являются Центрами Маршрутных границ:

http://www.klich.ru/2014/08/slika19.jpg

--

Теперь, учитывая тот факт, что в верхний карте, большая часть этих военных игр размещается на самом деле за пределами континентальной части США, делаем вывод, что речь идет о либо военно-морской активности либо, возможно,  о композиции бортовых и корабельных участников.Только несколько из этих мест являются выходом к морю, что значит, что главный удар будет не на континентальной части США, но за ее пределами. Поскольку это якобы ГРИД (энегосистемы – еl20) учения, сколько национальных энерго-мощностей находится вне континента? Есть предположения?

ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕЙЧАС?

Само собой разумеется, с выполнением таких крупномасштабных ГРИД учений, важным вопросом, который следует задать, будет: "Почему именно сейчас?" Зачем проводить любые учения с ветхой и разваливающейся "энергосистемой", когда она так склонна к каскадному эффекту неудач в локализации целых районов, входящих в нее. Действительный акт отключения любой системы из сети создает вопиющий факт того, что кто-то здесь играет с огнем.
Например, скажем, в ходе учений, кто-то расцепляет региональную систему в зоне, обслуживающей не только ее, но и несколько атомных электростанций. Нечаянно срабатывает закон Мерфи и - voilà - вся территория погружаетсяво мрак, и аварийные дизель-генераторы, любое количество, если не все агрегаты, не в состоянии поддерживать охлаждающие насосы, необходимые для корректного охлаждения аварийных реакторных установок.
В течение часов, массивные пары радиоционного излучения вырвутся, предотвращая сдерживание взрыва, затем – утечка и станции с активным топливом – МОКС ( ядерное топливо, которое содержит более одного оксида расщепляющихся материалов, как правило, состоящее из плутония, смешанного с природным ураном, переработанным ураном, или обедненным ураном -el20), в некоторых из этих мест, которые нелегко охладить достаточно равномерно, начнут расплавляться в ядрах реакторов. За день у нас будет множество «Фукусима» - станций, сработавших в автономном режиме без охлаждения для предотвращения перегрева. Что тогда? Позвоните FEMA? (Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям -el20)

Это всего лишь один сценарий, который заканчивается очень, очень плохо. Это учитывая, что большая часть инфраструктуры энергосистемы страны не только «хромает» в ограниченном времени, но, пожалуй, является самым непозволительным баловством в Чернобыльском стиле с контролем управления отключения части сети в любом ГРИД EX, в котором они могут начать. Давайте предположим, что описанный выше сценарий имеет менее одного шанса на миллион на том уровне, что я указал. Учитывая это, будет ли смысл выпускать джинна из бутылок в тех многих местах, которые окружены миллионами, ничего не подозревающих и не заслуживающих быть убитым излучением людей? Не думаю.

ГРИД EX ИЛИ EMP EX?

Было высказано предположение, что в связи с тем, что американские военные в настоящее время в значительной степени предварительно расположили MRAPS и съестные припасы в туннелях и комплексах под землей, они более или менее готовы к "началу шоу" сейчас. Любое количество политиков с Холма выразившее озабоченность в связи с уязвимостью к EMP атаке (электромагнитный удар – el20), после перевода будет означать, что кто-то в совокупности, ищет способ сделать деньги на катастрофе. Никогда, ни один политик не действует в интересах общества!

Учитывая это, вместе с неудачными попытками вызвать, как социальные волнения в США с помощью 'ложного флага', так и случаи безответственного разжигания полицейсой жестокости по всей стране, которые только служат цели бесить и запугивать и даже лишают гражданских прав среднего гражданина, делая их хитрой властью, в частности, полицейских, - теперь у нас сложилось очень плохая ситуация, когда общественное доверие ко всем политикам и полиции очень низкое и, следовательно, это же касается любого правительственного учреждения.

Поскольку экономика сейчас находится в несдерживаемом полномасштабном режиме коллапса, с потенциалом, по крайней мере, в некоторых городах, перерасти в ту или иную форму вспышки насилия из-за трудностей и лишений, нужно задаться вопросом, как много времени останется, прежде чем власти ДОЛЖНЫ БУДУТ взять на себя инициативу и установить еще одно событие в стиля 911, чтобы контролировать события дня и ввести военное положение, полностью действующее по всей стране и, возможно, по всей Земле.

ВРЕМЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УХОДИТ?

Вековой вопрос заключается в следующем: "Что лучше реагировать на стечении обстоятельств, над которыми у вас очень незначительный контроль, или лучше определить и подготовить ситуацию разжигания таким образом, чтобы взять на себя управление с самого начала и никогда не отказываться от него ? " Это ясно, что поскольку павительство подготовило, снабдило, вооружило и раскололо народ на '10 ' FEMA регионов, управляемых людьми, никем неизбранными, что, возможно, это те же монстры, которые обанкротили нацию и уничтожили ее экономически, и теперь у них действительно так мало времени, что единственный реальный выбор, это огромная ОПЕРАЦИЯ ПОД ЛОЖНЫМ ФЛАГОМ (или «ложная операция», false flag -el20), чтобы катализировать их реакцию и обеспечить военное решение их ускользающих с каждой минутой, перспектив с непреднамеренным результатом, как только нация полностью разрушится экономически.

БРИКС установлен. Доллар стремительно отключается во всем мире. Так как это происходит с головокружительной скоростью, что прежде всего обусловлено тем, что мир видит врага (и он – это «мы», США, Великобритания, Канада, Австралия), то становится очевидным, что однополярный мир, в котором мы жили, в настоящее время превратился в один, которому в меньшей степени угрожают умирающие легионы разваливающейся империи, которой были США.

Учитывая все это, мне до боли ясно, что США должны начать другую глобальную войну, чтобы спасти доллар или столкнуться с изоляцией и растущим экономическим бойкотом в мире, который так быстро узнал, что больше не нужно пресмыкаться перед чудовищем, которым являются Соединенные штаты сионистский гегемонии. Некоторые страны делают это из спортивного интереса, они делают это потому, что не имеют желания катиться вниз вместе с нами. Предпримут ли США в своей предсмертной агонии какую-то последнюю отчаянную попытку, из оставшихся в сборнике «Ложных флагов» и нанесут ли себе еще одну массивную рану в другой «9/11» атаке на самих себя?

Давайте выразимся так. Время на исходе. Отчаянные люди принимают отчаянные меры. Это до боли ясно, что, поскольку часы приближаются к «часу зеро» в связи с мировым финансовым внутренним взрывом, у сионистов, которые управляют нами, остается несколько карт, которые нужно разыграть сейчас. Так как Газа разграблена и разрушена, и США взрывается, можно только удивляться, сколько времени у нас есть до следующего 9/11, который произойдет в гораздо большем и более смертоносной масштабе, учитывая тот факт, что никто не покупает войну, которую Ротшильды / Голдман Саксы им продают. Очевидно, что-то взорвется в ближайшее время. Это не страх от слухов. Это, к сожалению, печальная реальность, с которой мы сталкиваемся.

______________

http://www.veteranstoday.com/2014/07/25 … -us-again/

Ну, и какие выводы мы тут будем делать?
Что Путин ненапрасно играет нам Кутузова,
беря противника на измор,
согласно старинной методе "скифской войны"?
А еще - мы не советуем огульно ругать Обамчика!
Он ведь упорно деpжит оборону против зажравшегося Кагала!
Против двух банд ашкиназов - Ротшильда и Рокфеллера!

0

2

Ваще то ЭМИ , ЭТО РЕАЛЬНЫЙ И МОМЕНТАЛЬНЫЙ ПЕСЕЦ ШТАТАМ .

Об этом на всех сайтах по мониторингу говорят .

+1

3

Трудно будет представить безысходность  жидобандер.
Когда их хозяева США сядут на жопу .

Сегодня кстати СУПЕРЛУНИЕ .

0

4

омерига должна быть уничтожена!

0

5

ясно одно  штаты к чему то готовятся и стараются это не афишировать особо

0

6

sturm написал(а):

ясно одно  штаты к чему то готовятся и стараются это не афишировать особо

И там в теме правильно сказано .
Масштабы это " ЧЕГО ТО " будет на порядок более чем 11сентября .

0

7

А мне Чукчу и Потника ни капельки не жалко

Хочется только что бы перед большим писцом им негры ипальники разбили

0

8

за неграми дело не станет...........они там и так акуенна любят  белых..........а уж иммигрантов белых   .. и подавно

Отредактировано sturm (2014-08-09 15:20:40)

0

9

sturm написал(а):

за неграми дело не встанет...........они там и так акуенна любят  белых..........а уж иммигрантов и подавно

А там эмигранты то-же самое что у нас таджики или хохлы гастарбайтеры ...и те и те третий бесправный сорт

0

10

Я тоже склонен немного верить в подобную куету, интересно только, после очередного , 9/11 пиндосы обвинят Россию в мегатеракте? И что, попробуют уебать яо?

0

11

пиндосы слишком жить хотят...............вон даже КНДР уепать ссат.........а у тех то пара тройка зарядов яо всего.

0

12

неЭуропеец написал(а):

Я тоже склонен немного верить в подобную куету, интересно только, после очередного , 9/11 пиндосы обвинят Россию в мегатеракте? И что, попробуют уебать яо?

Это исключено .
Они же не самоубийцы .
Скорее они обвинят в этом инопланетян .И обьявят режим ЧС по всей Планете .
Некоторые сайты по мониторингу об этом говорят .
Видно что они готовят что то феерическое .

0

13

так когда епнет, а, Урал ?

0

14

Mangust написал(а):

так когда епнет, а, Урал ?

Когда епнет слышно буит .
А может наоборот все вырубят .

0

15

конада постродаете? тпм много скакающих салоедоф

0

16

ох и пистанет.........пилять

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » США готовятся к приходу БП , ВПутин знает это и выжидает .