Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Цели России в украинском кризисе (по мнению юзеров форы)


Цели России в украинском кризисе (по мнению юзеров форы)

Сообщений 241 страница 248 из 248

241

gambling man написал(а):

У тебя образ мышления и стиль изложения официанта, гордящегося щедрыми чаевыми. Неужели ты действительно стоял у истоков независимой и суверенной эрэфии? Тогда это многое проясняет.

Оценки мне будем давать потом.
Ты ТЕКСТ Деклараиции прочитал, украинец? Нет - Свободен!
Прочитаешь - Доложишь.
Так что, пшел вон, украинец, холуйская твоя морда! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Отредактировано Балу (2014-08-09 22:45:46)

-1

242

Балу написал(а):

gambling man написал(а):

    У тебя образ мышления и стиль изложения официанта, гордящегося щедрыми чаевыми. Неужели ты действительно стоял у истоков независимой и суверенной эрэфии? Тогда это многое проясняет.

Оценки мне будем давать потом.
Ты ТЕКСТ Деклараиции прочитал, украинец? Нет - Свободен!
Прочитаешь - Доложишь.
Так что, пшел вон, украинец, холуйская твоя морда! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Отредактировано Балу (Сегодня 15:45:46)

Ты пиши, пиши. Кстати, с какого перепугу ты русским себя называешь, после всего что сотворил?
И объясни, зачем мне читать ту иудину грамоту, в которой такие как ты возжелали стать незалежными эрэфийцами, попутно слив (по всем стандартам демократи) то, что добывалось веками?
Ты наверное очень гордишься той демокртичностью выборов, которые обеспечивал. Хлопцы из Нью-Йоркщины тебе тогда нормально все объяснили, ил были непонятки каие с демократией?

0

243

Константиныч написал(а):

http://cs620024.vk.me/v620024886/1496d/Iq028Ox9Y2I.jpg

а вот это уже интересно )))

запасаемся попкорном

0

244

удивило отсутствие матов в теме  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

Цели России в украинском кризисе:

Кризис в 404 - проект США.

У РФ одна цель - не проиграть США.

Многосоставная, комплексная цель, здесь очень много всего, в каком порядке - без разницы для изложения, - важно, что это все взаимосвязано.

Вижу три части:

1. внешнеполитическая сторона.
2. внутриполитическая сторона в РФ.
3. сама 404 и ее смерть.

немного подробнее  >>>


1. внешнеполитическая сторона.

Конкурентная борьба США / РФ за политических "союзников". Вернее, РФ - за этих союзников, поскольку Штаты в них и так, как корабль в ракушках.
Многие в странах ЕС хотят избавиться от внешнего диктата США и пользуются позицией РФ и ситуацией в 404 для щелчков по своим политическим лидерам (немцы, Сара Вагенкнехт все точки над тем, чем можно, расставляет - после этого я не верю в невменяемость Меркель, если только у нее не чип в голове). Местами РФ играет по старым правилам США - Чуркин и Лавров доказывают всем то, что они и так знают, но делают вид, что удивлены. Внезапно. Путин вдруг звонит Обаме после падения самолета. Внезапно. Путину звонит Обама. Учения проводятся, НАТО суетится - если не показать "аргументы", Чуркин с Лавровым могут работать вхолостую. Конечно, завязано все и на экономических интересах (укрепление контактов с Азией, Южной Америкой), не только на идее восстановления "многополярного" мира.

2. внутриполитическая сторона  - изменения в РФ.
Устойчивая тенденция избавиться от симптомов "колонии", тоже много изменений в экономике. На волне "патриотического подъема" - обозначение врагов и разъяснение сути их деятельности, что позволяет знакомить обывателя с ситуацией в стране в целом. Вообще считаю примечательным появление термина "враг народа" и реанимацию темы СССР - то есть снова в культурный оборот включается огромный пласт нашей истории. Снято "клеймо" с темы Первой мировой войны. Очень много изменений в короткий срок благодаря кризису в 404.

3. сама 404 и ее смерть.
Очень невовремя для РФ 404 начала самоубиваться. Думаю, все изменения, которые сейчас происходят так стремительно в п. 1 и п. 2 были расчитаны на длительное время. Имхо, именно поэтому 404 усыпляли газом "по пятьдесят" и деньгами. Именно поэтому просили "не спешить" с референдумом. Однако, тут США как могли ускоряли события и гражданская война началась.

Всякие толкования заявлений РФ, отказа от этих заявлений, указание на непоследовательность и действия без плана считаю справделивыми лишь отчасти; поскольку не всегда - когда такие упреки и указания говорятся / пишутся - имеется в виду ситуация в целом, а не только на территории 404.

Допускаю, что планы приходится менять в зависимости от развития большой ситуации и намерения, озвученные и включенные кем-то даже в планы или давшие повод к каким-то надеждам не реализуются.
Представляется, что 404 ни частями ни полностью ни на каких условиях в состав РФ не войдет и таковое вхождение не предполагалось. Что РФ выгодно дружественное государство на его границах и это в перспективе будет Новороссия. Мне не нравится, что РФ признала Порошенко легитимным президентом и дала повод всем людям под его властью легитимно сражаться за "целостность" страны. Что РФ не выступает с открытым осуждением фашизма в 404. Однако, допускаю, что этого требуют какие-то политические интересы РФ, о которых мне пока не известно.

0

245

Балу написал(а):

Джинa написал(а):

    Балу, признайся. Тут все свои ))) Ты россиянин украинского происхождения?

Признаюсь. - Нет!
Я в 9-м поколении русак и Москвич.
Чтобы тебе было понятней.
Когда мы с моей последней женой сидели на лавочке около Смотровой площадки у Ленинских Гор, в 2001 году, я ей сказал - Обрати внимание на вот эту супружескую пару! Они - коренные москвичи.
Эта была милая супружеская пара лет по 80-85-ть.
ТОГДА она этого не поняла. Сейчас ОНА мне говорит. Знаешь, а ты был Прав. Презжих ВИДНО.

Что, млять, за такие "коренные москвичи"? По переписи ещё конца 19 века, в которой Лев Толстой деятельно участвовал и описал в своих записках, в Москве на тот момент жило 26 или 29% (точно не помню приведенную Толстым цифру, но одна из этих двух) "коренных москвичей" - то есть родившихся в Москве. Остальные были приезжими уже на то время. Сколько с тех пор ещё понаехало или уехало - одному аллаху известно. Нет и не было никогда никаких "коренных москвичей" - и точка.

0

246

Профиль написал(а):

Что, млять, за такие "коренные москвичи"? По переписи ещё конца 19 века, в которой Лев Толстой деятельно участвовал и описал в своих записках, в Москве на тот момент жило 26 или 29% (точно не помню приведенную Толстым цифру, но одна из этих двух) "коренных москвичей" - то есть родившихся в Москве. Остальные были приезжими уже на то время. Сколько с тех пор ещё понаехало или уехало - одному аллаху известно. Нет и не было никогда никаких "коренных москвичей" - и точка.

Да собственно какая разница, коренной или нет, мозгов то это не прибавит.

А те кто обычно кичуются "коренной" теми же мозгами не блещут, потому и вытаскивают всякие штампы, что б ими гордится, а не мозгами своими или делами.

0

247

Цель минимум достигнута.Крымнаш, ни в какое нато, ес истекающая кровь кляча не попадет. 25 лет пестовали нацизм +- год ни на что не влияет. Понаблюдать за коллапсирующим социумом, кто что из себя представляет, а там видно будет закрывать проект или отпустить в свободное плавание

0

248

Falkor написал(а):

удивило отсутствие матов в теме  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Цели России в украинском кризисе:

Кризис в 404 - проект США.

У РФ одна цель - не проиграть США.

Многосоставная, комплексная цель, здесь очень много всего, в каком порядке - без разницы для изложения, - важно, что это все взаимосвязано.

Вижу три части:

1. внешнеполитическая сторона.
2. внутриполитическая сторона в РФ.
3. сама 404 и ее смерть.

1. "Внешнеполитическая сторона", отданная лысым кретином и вором Путиным на откуп своему "газпромовскому" кагалу - просрана лысым мудаком полностью.
2. "Внуртиполитическая сторона", держащаяся (пока) просто на невнятности мычания лысого долбоёба и вора Путина, - мычания, невнятность которого даёт (пока) возможность интерпретации путинскими имбецилами путинских "намерений" в свою сторону - тоже приходит к логическому завершению, когда даже искусственно раздуваемое путинским кагалом (но в то же время содержащаеся на бюджетные деньги, выделяемые тем же путинским кагалом) "оппозиционное движение" из всяких фактически газпромовских "эх москвы", уже на людей не действует. Всяческие завывания путинских подлецов вроде Кургиняна о "кто же, если не Путин", скоро будет заканчиваться набитием морд путинских подлецов и имбецилов.
3. Ну а о "самой 404 и её смерти" можно говорить только в контексте полнейшего, катастрофического просёра лысого кретина Путина в политике в отношении Укры - полной потери всяческого влияния на этих русских землях вследствие совершенно бездарной, поистине кретинической "политики" лысого безумного мудака и вора. Теперь лысой глупой воровитой твари только и остаётся, что кусочничать да крысятничать - что и происходит в данный момент.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Цели России в украинском кризисе (по мнению юзеров форы)