Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Цели России в украинском кризисе (по мнению юзеров форы)


Цели России в украинском кризисе (по мнению юзеров форы)

Сообщений 161 страница 200 из 248

161

колобок написал(а):

хе-хе, донбасянский kаkел , это твои аргументы? - фактически никакие. А мрийки - зачетные. Ты же гомик, признайся?

Сэр, о каких мрийках вы велеричиво пытветесь, в меру своих скромных способностей,меня уличить?
Кстати, постоянные попытки уличить  собеседника в содомском грехе, не взирая на пол и возраст, выдает вас с головой.
Был бы жив дедушко Ф рейд, он безусловно охарактеризовал бы ваше поведение, как повадки местечкового латентного пидораса, но пусть это останется вашей маленькой тайной,шалунишко! ;))
ЗЫ. Судя по вашей прыти, симферопольский свидомит вам вставил черенок с занозами,а? Признавайся праативный! ))))

0

162

донец написал(а):

Признавайся праативный! ))))

я же сказал, что ты - пидар. Тьфубля, - в игнор к шизичке айседоре. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

-2

163

Донец, я ж говорю - при колобке швабру не упоминай
для него это болезненное воспоминание

0

164

Круглый,смотри сам себя не заигнорь, а то у одного одобрямса на старой форе это получилось   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

165

колобок написал(а):

я же сказал, что ты - пидар. Тьфубля, - в игнор к шизичке айседоре.

Ну чтож, диагноз ваш подтвердился, мил чилавек! Фрейд-это голова!
ЗЫ. И как я понял, вас все таки в симфе свидомиты отъипли? И не побрезговали...как страшно жить!!! ))))

0

166

колобок написал(а):

таких "поворотов" - полный донбасс. Вы все думаете колобок врет, когда говорит, что после того, как станет открытой вся правда о донбассе, многим станет неприятно? Никуя подобного.. донбасяне оказались такими донбасянами...

Ах, блин... мы должны вам приятно делать, когда наши города долбят из артиллерии.
Колоб, закрылся бы ты уже, герой Перекопа, блят...

0

167

Колоб это не герой перекопа, дааное недоразумение преклонного возраста не иначе как Клим Чугункин, известный в широких литературных кругах как Шариков...помните его "я воевать не пойду"! И " я на колчаковских фронтах кровь проливал"?
Короче, исеем дело с обыкновенным престарелым балбесом, с гтпертрофированным ЧСВ,хуита,одним словом...

Отредактировано донец (2014-08-09 15:22:29)

0

168

KR написал(а):

Ах, блин... мы должны вам приятно делать, когда наши города долбят из артиллерии.
Колоб, закрылся бы ты уже, герой Перекопа, блят...

еще одна блядина меня каким то перекопом попрекает. Вы, суки дешевые, скажите когда это колобок кичился каким героизмом на перекопе? Говори, прошмандовка! http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

169

Forte написал(а):

Круглый,смотри сам себя не заигнорь, а то у одного одобрямса на старой форе это получилось

а я и тебя йбану! ТЫЦ!

0

170

колобок написал(а):

а я и тебя йбану! ТЫЦ!

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

171

колобок написал(а):

еще одна блядина меня каким то перекопом попрекает. Вы, суки дешевые, скажите когда это колобок кичился каким героизмом на перекопе? Говори, прошмандовка!

Героизм и колобок ? Смэшно...

Колоб, ты так активно попрекаешь нас отсутствием героизма, что логично было объединить в одном предложении Перекоп и колобка.

0

172

diman007 написал(а):

Айседора написал(а):

та ладно
а как же "сгынуть наши вороженькы як роса на сонци"?
это ж классическое "сами-сами"
все эти сторонники "сами-сами" и есть те самые беглые чорнобрывые (с)
паспорт поменяли, восприятие мира осталось

Не надо передёргивать. У нас свои враги, сша. И если мы полезем спасать вас от ваших врагов, то сами сгинем. А вот если запад полезет то это нам на пользу.

конечно это не ваши враги в Киеве.
вы как всегда ни причем.
такое я тоже уже читала, только на старом форуме
даже сохранила для памяти

http://s019.radikal.ru/i615/1408/02/3642ad931c6f.png

0

173

истерика у колобка...
до чего довели героя перекопа...
звери вы.

0

174

Вот то как как круглого в лепешку превратили  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

175

укроп должен быть прополат!

0

176

Ну и по обсуждавшемуся вопросу.

"Все структуры ООН согласились сотрудничать с Россией в помощи Востоку Украины.

Генсек ООН Пан Ги Мун и его заместитель Ян Элиассон заявили, что в доставке гуманитарной помощи на Восток Украины с Россией согласны сотрудничать все международные структуры ООН, сообщил постоянный представитель России при организации Виталий Чуркин.

«Они говорят, что все международные структуры, которые находятся в их подчинении, готовы участвовать в работе по доставке гуманитарной помощи на Восток Украины. Они понимают, что гуманитарная помощь нужна, и готовы с нами сотрудничать в ее доставке», – указал Чуркин, передает ИТАР-ТАСС.

Постпред США Саманта Пауэр на заседании СБ ООН в пятницу заявила, что Россия не должна оказывать гуманитарную помощь жителям Украины, этим должны заниматься только международные организации.

В пятницу Международный комитет Красного Креста поддержал предложение российского министра иностранных дел Сергея Лаврова о доставке гуманитарной помощи на Восток Украины.

4 августа сообщалось, что Лавров направит в понедельник официальное обращение в ОБСЕ, Совет Европы, МККК и ООН с просьбой организовать гуманитарную миссию на Юго-Восток Украины.

На прошлой неделе МИД России уже призвал международные организации принять участие в гуманитарной миссии для Востока Украины.

МИД также заявил, что Киев отказывается признать очевидные для всех проблемы в регионе.

Отметим, власти Луганска неоднократно заявляли, что городу грозит гуманитарная катастрофа.

При этом ООН просит украинские власти прекратить взимать пошлины с поступающих в страну гуманитарных грузов, а также упростить доступ в страну сотрудников агентств всемирной организации.

С середины апреля киевские власти проводят на Востоке Украины «спецоперацию» для подавления протестного движения в Донбассе. Силовики активно используют тяжелую артиллерию и боевую авиацию. Сообщается о многочисленных жертвах среди мирного населения и разрушениях жилых домов и объектов инфраструктуры".
http://vz.ru/news/2014/8/8/699519.html

0

177

колобок написал(а):

подтерли ее именно из за неуемных амбиций советских наччальников. Не держали бы в тылу на полном довольствии врагов с оккупированных территорий - щас бы процветали. Рулить успешно можно только на лоялной территории, если донбасяне орут путин-куйло, или как мой тесть "пусть россия уебывает с  донбасса" то накуй он нужен России? Кормить неблагоддарных и растить врагов, считающих Россию оккупантом? Вот это как раз уже было в истории, на грабли наступать - забава укров.

очень странная картина мира у вас бобриков

а что на самом деле? либо мы забираем эти земли и вытесняем отсюда укромразей за Днепр, либо нас отсюда вытесняют навсегда за российскую границу. вы выбираете второе, со всеми вытекающими в виде создания плацдарма для последующего раскачивания ситуации в южных регионах. это перемога? при всей показной экономической псевдорациональности это пусть прямиком в жопу, закладывание мины под свое будущее.

0

178

Путиноидъ написал(а):

Цель России - избавиться от Украины навсегда и повесить ее содержание на европейцев....

когда Россия начнет избавляться от дальнего востока и сибири?

0

179

Vulgaris написал(а):

очень странная картина мира у вас бобриков

а что на самом деле? либо мы забираем эти земли и вытесняем отсюда укромразей за Днепр, либо нас отсюда вытесняют навсегда за российскую границу. вы выбираете второе, со всеми вытекающими в виде создания плацдарма для последующего раскачивания ситуации в южных регионах. это перемога? при всей показной экономической псевдорациональности это пусть прямиком в жопу, закладывание мины под свое будущее.

либо всю укру воевать, либо накуй ниче не нужно. Донбасяне ничем не отличаются от сумчан и харковчан, а также от части тернопольцев и франкивцев. И это, не надо тут визгов, что не такие, такие, если еще не хлеще.

0

180

житель Киева написал(а):

когда Россия начнет избавляться от дальнего востока и сибири?

хлебало не разевай на наш каравай. Пока ты груши жрал, сибиряки вкус фруктов изучали по вкусовой добавке к леденцам, и в морозы Россию строили. Кто ты для России? - Приживалка, в лихую годину укры, вдруг вспомнившая о России..

Отредактировано колобок (2014-08-09 17:49:14)

+1

181

KR написал(а):

Героизм и колобок ? Смэшно...

Колоб, ты так активно попрекаешь нас отсутствием героизма, что логично было объединить в одном предложении Перекоп и колобка.

логично объединить тебя и пидораса в одно целое недоразумение, ну и глаз на жопу натянуть.

0

182

колобок написал(а):

либо всю укру воевать, либо накуй ниче не нужно. Донбасяне ничем не отличаются от сумчан и харковчан, а также от части тернопольцев и франкивцев. И это, не надо тут визгов, что не такие, такие, если еще не хлеще.

В Тернополе и ИФ ополчение не смогли бы создать.
И там местные голыми руками бендеротанки не ловили бы.

Да и результат референдума был бы противоположным.

Отредактировано Bertals (2014-08-09 17:54:12)

0

183

колобок написал(а):

либо всю укру воевать, либо накуй ниче не нужно. Донбасяне ничем не отличаются от сумчан и харковчан, а также от части тернопольцев и франкивцев. И это, не надо тут визгов, что не такие, такие, если еще не хлеще.

вся укрия? это такой бред, что и комментировать не буду. только люди русской культуры, русскоязычные с рождения могут быть ассимилированы без проблем. так что либо Россия вернется к границам 1503 года, либо потеряет все целиком и приобретет колоссальную проблему на своих границах. задача нормального руководителя - уменьшить проблему и максимально отдалить ее. в искаженной же логике бобриков - они видите ли не боятся, даже если бы Луганск был не восточнее Москвы, а восточнее Е-бурга, а укров было бы не 40, а 140 лямов, и т.д., и т.п. - дешевые выебоны для минимизации попаболи от осознания просера.

0

184

Я долго живу. Но не припомню я, чтобы украинцы из любой части Украины до сегодняшних дел ТАК хотели, чтобы Россия была с ними, чтобы хотели быть в России. Почему, а?
Скажите, украинцы?
Ведь почти четверть века прошло со времени, когда вы возжелали жить в своей стране.
Откуда вдруг такие перемены?
Или вы не помните, кто, как и что тогда делал?
Так я напомню КАК оно было.

0

185

Балу написал(а):

Я долго живу. Но не припомню я, чтобы украинцы из любой части Украины до сегодняшних дел ТАК хотели, чтобы Россия была с ними, чтобы хотели быть в России. Почему, а?
Скажите, украинцы?
Ведь почти четверть века прошло со времени, когда вы возжелали жить в своей стране.
Откуда вдруг такие перемены?
Или вы не помните, кто, как и что тогда делал?
Так я напомню КАК оно было.

Вот кто бы угодно писал это, но не ты.
Ты возжелал, и такие как ты. За пачки долларов, которые тебе и другим иудам заплатили ребята из ЦРУ за декларации о суверенитетах и проведения "демократических" выборов и референдумов.

+2

186

колобок написал(а):

логично объединить тебя и пидораса в одно целое недоразумение, ну и глаз на жопу натянуть.

Фу, как грубо. Колобок, ты стремительно деградируешь.

0

187

Балу, ты бы послал запрос в госдепартамент США. Возможно тебе полагается пенсия от правительтсва. Ведь ты активно работал по реализации "Закона о демократии в России"

0

188

gambling man написал(а):

Вот кто бы угодно писал это, но не ты...

Отдыхай, мальчик!
Ты юн, а потому еще глуп.
Я тебе скажу одну умную вещь, только ты не обижайся.

"Было у отца три сына,
старший - умный был детина,
средний сын -и так и сяк,
младший - вовсе был дурак..." (с)

0

189

Жирный3 написал(а):

Кому в России выгоден крах империи ахметова?

Коломойскому, которого Путин поддерживает )))

0

190

gambling man написал(а):

За пачки долларов, которые тебе и другим иудам заплатили ребята из ЦРУ за декларации о суверенитетах и проведения "демократических" выборов и референдумов.

Я тебе ОЧЕНЬ рекомендую прочитать ТЕКСТ декларации о Суверенитете РФ.
Прочтешь - поговорим.

Отредактировано Балу (2014-08-09 18:51:03)

0

191

Балу написал(а):

Я долго живу. Но не припомню я, чтобы украинцы из любой части Украины до сегодняшних дел ТАК хотели, чтобы Россия была с ними, чтобы хотели быть в России. Почему, а?Скажите, украинцы?Ведь почти четверть века прошло со времени, когда вы возжелали жить в своей стране.Откуда вдруг такие перемены?

Очинь кушить хочится.

И - зима скоро. Змерзнуть можно.

0

192

Балу написал(а):

gambling man написал(а):

    Вот кто бы угодно писал это, но не ты...

Отдыхай, мальчик!
Ты юн, а потому еще глуп.
Я тебе скажу одну умную вещь, только ты не обижайся.

"Было у отца три сына,
старший - умный был детина,
средний сын -и так и сяк,
младший - вовсе был дурак..." (с)

Ты не произносишь умных вещей. Ты тупо пытаешься переложить свое проклятие иуды, продавшего свою Родину и изменившего присяге на других.

0

193

Балу написал(а):

gambling man написал(а):

    За пачки долларов, которые тебе и другим иудам заплатили ребята из ЦРУ за декларации о суверенитетах и проведения "демократических" выборов и референдумов.

Я тебе ОЧЕНЬ рекомендую прочитать ТЕКСТ декларации о Суверенитете РФ.
Прочтешь - поговорим.

Отредактировано Балу (Сегодня 11:51:03)

В США было много потрясений и кризисов, например Великая депрессия, но не было ни одной декларации о суверенитете штата Техас. В Китае тоже были тяжелые времена. Но не было деклараций о суверенитете провинции Цзинань. Почему? Потому что там не оказалось иуд Балу.

Отредактировано gambling man (2014-08-09 18:55:36)

0

194

Ботан написал(а):

"ее сотрут ластиком с карты..." Ластик пока еще у твоих жидов амерских не вырос Россию стирать с карты, недоносок.

Готовься к новым санкциям, чорнобрывый, после чего будешь послан нах*, то есть, к мамке в укросело

0

195

Сергей Ильвовский написал(а):

Бал

Очинь кушить хочится.

И - зима скоро. Змерзнуть можно.

Ты знал!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif

0

196

gambling man
Ты плохо понимаешь по-русски? Повторю. Прочтешь ТЕКСТ Декларации о Суверенитете Россиской Федерации - поговорим.
Что тебе еще надо? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

197

Балу написал(а):

gambling man
Ты плохо понимаешь по-русски? Повторю. Прочтешь ТЕКСТ Декларации о Суверенитете Россиской Федерации - поговорим.
Что тебе еще надо? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

я его читал не раз, там не о чем говорить.

0

198

*

Отредактировано Балу (2014-08-09 19:15:56)

0

199

Вот я одного не могу понять - как можно, сидя на теплой заднице в безопасной стране, пытаться давать кому-либо советы, как ему жить и что делать на Украине?

Камрады, вы реально ипанулись?
Не, я бы понял, если бы вы обвиняли Айседору, КР, Форте и других форумчан, сидя в окопах в ЛДНР.
Но вы там не сидите. Вас там нет и не будет.

Поэтому прекращайте травить людей на потеху бандерам.
Им и без вас тошно.

0

200

gambling man написал(а):

я его читал не раз, там не о чем говорить.

Тогда я, тебя, украинца, сейчас начну ткать твоей мордой в её ТЕКСТ.
Для лучшего твоего восприятия, особо важные моменты выделю. Чтобы не только ты, но и подобные тебе украинцы, смогли понять (надеюсь) о чем идет речь.
Итак:

Декларация о государственном суверенитете Российской Советской Федеративной Социалистической Республики от 12 июня 1990 г.

5. Для обеспечения политических, экономических и правовых гарантий суверенитета РСФСР устанавливается:

полнота власти РСФСР при решении всех вопросов государственной и общественной жизни, за исключением тех, которые ею добровольно передаются в ведение Союза ССР;

верховенство Конституции РСФСР и Законов РСФСР на всей территории РСФСР; действие актов Союза ССР, вступающих в противоречие с суверенными правами РСФСР, приостанавливается Республикой на своей территории. Разногласия между Республикой и Союзом разрешаются в порядке, устанавливаемом Союзным договором;

исключительное право народа на владение, пользование и распоряжение национальным богатством России;

полномочное представительство РСФСР в других союзных республиках и зарубежных странах;

право Республики участвовать в осуществлении полномочий, переданных ею Союзу ССР.

6. Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика объединяется с другими республиками в Союз на основе Договора. РСФСР признает и уважает суверенные права союзных республик и Союза ССР.

7. РСФСР сохраняет за собой право свободного выхода из СССР в порядке, устанавливаемом Союзным договором и основанным на нем законодательством.

...

11. На всей территории РСФСР устанавливается республиканское гражданство РСФСР. За каждым гражданином РСФСР сохраняется гражданство СССР.

...

15. Настоящая Декларация является основой для разработки новой Конституции РСФСР, заключения Союзного договора и совершенствования республиканского законодательства.

...

Председатель Верховного Совета
РСФСР

Б.Н.Ельцин

Москва, Кремль, 12 июня 1990 года.

Что скажешь, украинец? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Цели России в украинском кризисе (по мнению юзеров форы)