Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » США расценят доставку РФ гуманитарной помощи на Украину как вторжение


США расценят доставку РФ гуманитарной помощи на Украину как вторжение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В пятницу, 8 августа, постоянный представитель США при Организации Объединенных Наций Саманта Пауэр рассказала, как Вашингтон относится к инициативе России о поставках гуманитарной помощи на восток Украины. Так, по ее словам, Штаты будут расценивать эту помощь как вторжение на территорию незалежной.

«Любая односторонняя интервенция России на украинскую территорию - даже под предлогом оказания гуманитарной помощи - будет совершенно недопустима и вызовет глубокую тревогу. Кроме того, она будет рассматриваться как вторжение на Украину», - сказала постпред США при ООН на заседании Совета Безопасности всемирной организации.

0

2

СШП идут накуй. Их мнение уже мало интересует Россию.

0

3

вызовет глубокую тревогу, сука совсем там от своего прозака упоролись

0

4

Не, ну а чо? Когда завозили вместе с ЕС без прикрас оружие тем уродам в Сирию, которых теперь мечтают выкурить из Ирака, так это было так... в целях развития демократии, против режима кровавого Асада. А сегодня уже отбомбились по Ираку. Без всяких никомунеинтерсных решений СБ ООН. Ну, по территории чужой страны, как у себя на полигоне, можно сказать. А тут они что-то решили расценивать. Ну и мне лично интересно, что последует за этим признанием? Укру кормить назначат? Как это вообще может называться вторжением, если ВС не пересекают границы? Их транспотники уже влегкую садятся на укре неизвестно с чем и все пучком, а тут, видете ли вторжение им показалось. Ох, пора Путину слать их найух прямым текстом. Имхо, не осталось у них рычагов давления на Россию, кроме этого голимого песдежа, которому не видно ни конца ни пределов в их идиотизме.

0

5

Транспортный самолет НАТО C-130 Hercules приземлился сегодня в Харькове
Необычное зрелище удивило в пятницу, 8 августа, жителей украинского Харькова. На посадку в местном аэропорту зашел огромный военно-транспортный самолет НАТО C-130 Hercules.

Он доставил украинской армии необходимо нелетальне военное снаряжение на общую сумму почти $4,5 млн передает «Интерфакс-Украина».
http://zaxid.net/news/showNews.do?trans … Id=1318076

0

6

Не С130, а С17. Уточнение не занудства ради, просто грузоподъемность больше в три раза.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » США расценят доставку РФ гуманитарной помощи на Украину как вторжение