Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Стив Джобс опять развел хомячков на деньги:)


Стив Джобс опять развел хомячков на деньги:)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

выпустив очередной полуработающий девайс
Компания Apple выпустила специальную инструкцию к новому телефону iPhone 4, в которой рассказывается, как бороться с обнаруженным дефектом устройства: как выяснилось, телефон теряет сигнал, если его левый нижний угол касается руки.

Глава компании Стив Джобс посоветовал владельцам нового iPhone просто "стараться не держать его таким образом".

Официально компания советует "стараться не брать телефон за левый нижний угол так, чтобы рука прикасалась к обоим краям черной полоски на металлической ленте, опоясывающей корпус".

Еще один вариант, предлагает Apple, - купить пластиковый чехол, чтобы защитить антенну.

Новый iPhone 4 поступил в продажу 24 июня. К магазинам Apple по всему миру выстроились длинные очереди желающих первыми приобрести новую модель культового телефона.

Однако многие новоиспеченные владельцы устройства обратили внимание, что уровень приема сигнала сильно снижается, когда телефон держишь в руке.

В заявлении, обнародованном Apple, этому дается следующее объяснение: "Качество работы антенны любого телефона ухудшается, когда его берешь в руки (Капитан Очевидность рыдает, прим. мое), при этом некоторые места на корпусе более уязвимы с этой точки зрения, в зависимости от того, где и как располагается антенна".

Стив Джобс также заявил, что "у всех телефонов есть места, обладающие повышенной чувствительностью".

А вот и сам скрин ответа Джобса
http://news.ferra.ru/images/260/260145.jpg
народ, естественно, не остался в долгу:
http://www.ljplus.ru/img4/s/a/sailor_mofo/srtis5oid670e65709e60dtousryiwsw4dytidty6satrSMALL.jpg
Эпплофильские хомячки, такие хомячки :)))))

0

2

почему я не удивлен ?  [взломанный сайт]

0

3

у меня не айфон, нотоже телефон
пытаюсь его взять так чтобы закрыть левый нижний угол и ... бля не получается..!!

0

4

у меня не айфон, нотоже телефон
пытаюсь его взять так чтобы закрыть левый нижний угол и ... бля не получается..!!

а теперь представь, что ты левша...
З.Ы.
хочу сказать сразу - я лично Джобсом восхищаюсь, как и любым другим ловким мошенником, создавшим секту и умеющим делать деньги на людской глупости и тщеславии.
Интересно, если бы главе "Мерседеса", скажем, пришло письмо с жалобой на то, что у новой модели, при определенном положении руля, мотор глохнет, а тот, в ответ бы, посоветовал не держать руль в этом положении, а не отозвал бы всю партию, до устранения дефекта, то как бы отреагировали на это владельцы "Мерседесов"? Тоже бы фапали и восхищались "остроумным ответом великого гуру"?

+1

5

Отладка на пользователях вообще становится доброй традицией инновационной экономики. Купившие за свои кровные Windows Vist'у, думаю, не смогут с этим не согласиться

0

6

а как Медведев его держит не написано?

0

7

krot™ написал(а):

а теперь представь, что ты левша...
З.Ы.
хочу сказать сразу - я лично Джобсом восхищаюсь, как и любым другим ловким мошенником, создавшим секту и умеющим делать деньги на людской глупости и тщеславии.
Интересно, если бы главе "Мерседеса", скажем, пришло письмо с жалобой на то, что у новой модели, при определенном положении руля, мотор глохнет, а тот, в ответ бы, посоветовал не держать руль в этом положении, а не отозвал бы всю партию, до устранения дефекта, то как бы отреагировали на это владельцы "Мерседесов"? Тоже бы фапали и восхищались "остроумным ответом великого гуру"?

и левой пробую
ни фига незакрываю.

да, по ходу
амеры не хомячки
для них 299 баксов это херня
а вот наши хомячки таки да по 1500-2000 амеркиансикх рублей платить

0

8

и левой пробую
ни фига незакрываю.

Ну тогда что-то тебе в руках поменять надо:)

Отладка на пользователях вообще становится доброй традицией инновационной экономики.

угу... следуя заветам Балбеса, тренируются на хомячках

0

9

krot™ написал(а):

хочу сказать сразу - я лично Джобсом восхищаюсь, как и любым другим ловким мошенником, создавшим секту и умеющим делать деньги на людской глупости и тщеславии.
Интересно, если бы главе "Мерседеса", скажем, пришло письмо с жалобой на то, что у новой модели, при определенном положении руля, мотор глохнет, а тот, в ответ бы, посоветовал не держать руль в этом положении, а не отозвал бы всю партию, до устранения дефекта, то как бы отреагировали на это владельцы "Мерседесов"? Тоже бы фапали и восхищались "остроумным ответом великого гуру"?

На мерседесе сидят ребята покруче ))) Когда вышли первые модели Е-Класса W211, году так в 2002, у них на дисплее под спидометром иногда загоралась веселая надпись "Bremse defekt/Bitte anhalten". по-русски - тормозам песдец, пожалуйста остановитесь )))

0

10

Хакеры продемонстрировали возможность взлома iPhone 4, сообщил в понедельник сайт TheTechJournal со ссылкой на хакерскую группу iPhone Dev Team, известную успехами в этой области.

Процедура, называемая JailBreak (буквально "побег из тюрьмы"), позволяет получить доступ к файловой системе аппарата. Это дает возможность устанавливать сторонние приложения, минуя официальный интернет-магазин Apple App Store.

Программу, необходимую для взлома, планируется выпустить сразу вслед за тем, как Apple представит первое обновление операционной системы iOS 4, выход которого намечен на ближайшие дни.

Следующим шагом должно стать появление средства для снятия привязки к сотовому оператору (Unlock), но на это может потребоваться дополнительное время, поскольку iPhone 4 использует иные управляющие программы, нежели его предшественники. Как сообщил РИА Новости редактор сайта TheTechJournal Азиф Рахман (Asif Rahman), Unlock-программа, вероятно, появится одновременно со средством для JailBreak. Рахман рассчитывает, что обе утилиты станут доступны пользователям в пятницу второго июля.

Если хакерам удастся полностью реализовать намеченные планы, то американские аппараты iPhone 4, которые жестко "привязаны" к сети оператора AT&T, можно будет использовать в других сотовых сетях (например, российских). В США субсидированный iPhone 4 стоит в три-четыре раза дешевле, чем устройства, не привязанные к конкретному мобильному оператору (их можно купить, например, в Великобритании и Франции).

Софт для взлома iPhone предыдущих поколений с установленной операционной системой iOS 4 был создан и выпущен через считанные часы после ее появления.

0

11

На мерседесе сидят ребята покруче ))) Когда вышли первые модели Е-Класса W211, году так в 2002, у них на дисплее под спидометром иногда загоралась веселая надпись "Bremse defekt/Bitte anhalten". по-русски - тормозам песдец, пожалуйста остановитесь )))

ну, насколько я знаю, автомобили, при выявлении у них дефектов, имеют привычку отзывать

0

12

так и естъ, но там видимо квота была низкая и из-за этого не стали всех поголовно отзыватъ

0

13

так и естъ, но там видимо квота была низкая и из-за этого не стали всех поголовно отзыватъ

ну а тут всего за несколько дней уже пара миллионов хомячков расхватала аппараты, которые связь теряют. При этом, разумеется, никто ничего возвращать не собирается

0

14

krot™ написал(а):

ну а тут всего за несколько дней уже пара миллионов хомячков расхватала аппараты, которые связь теряют. При этом, разумеется, никто ничего возвращать не собирается

все равно большинству из них никто не позвонит и им самим звонить некуда ))))

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Стив Джобс опять развел хомячков на деньги:)