Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Меня интересует только один ответ от КР


Меня интересует только один ответ от КР

Сообщений 41 страница 68 из 68

41

Beda написал(а):

Odessa_forever написал(а):

    Зачем тапочки?есть кеш а вы нищие &^$*^#^#&%*(&)()&(^*& которые врут,а капустой за свои слова ссут или просто не могут....обычные пидстаркуватые бомжи пиздаболы с штукой за душой

Душевно... Форева, ты необходим
Vicktorych написал(а):

    Теперь понятно почему папашка паревы вздернулся в петле а сам парева размножаться не в состоянии. Природу не обманешь

Слушай, уёбок.. давно уже на For'е трогающих родню относили к разряду пидарасов. Тебя ещё не относили? Тогда я отнесу.

Ты можешь еще и отсосать. У Паревы. Вам понравится

0

42

Vicktorych написал(а):

Ты можешь еще и отсосать. У Паревы. Вам понравится

Тебе, гондон, мало что поможет. Даже попытки остроумия, специфичного, как у всех гондонов.
Так... не для этого гондонов.
Дохера развелось - Юрьевичей, Викторычей, михеичей.. - за папаню, уёбки , прячетесь?. Мне Константиныча вполне хватит.

0

43

Анархия- мать порядка. Лозунг свободных людей Сомали

0

44

форум еще недавно был политическим. жаль модыратор не работает, что форева что вы одого поля ягоды - только собачиться. уж без обид.

0

45

Прощай профиль. Тут, слава Богу, нашлась таки кнопка "игнор".

0

46

exosetta написал(а):

форум еще недавно был политическим. жаль модыратор не работает, что форева что вы одого поля ягоды - только собачиться. уж без обид.

Прально, мойдодыратор. Вот так!

0

47

Профиль написал(а):

100% уверен, что эта "Мария" - очередной ник очередного трансвестита из имбецилов-путинцев. Этим делом балуются и полупидор "Тесс", и пидор "Жигули", и старая гнида "орнитолог", выпнутая со старой форы за свою непроходимую тупорылость.

Ты не прав. Именно эта тройка не была замечена в клонировании.

0

48

Beda написал(а):

Тебе, гондон, мало что поможет. Даже попытки остроумия, специфичного, как у всех гондонов.
Так... не для этого гондонов.
Дохера развелось - Юрьевичей, Викторычей, михеичей.. - за папаню, уёбки , прячетесь?. Мне Константиныча вполне хватит.

Держи себя в руках истеричка :-)

0

49

Прально, мойдодыратор. Вот так!
Я не тот, о ком Вы думаете

А зачем укороченный ник Крота взял тогда?

0

50

Джинa написал(а):

Прально, мойдодыратор. Вот так!
Я не тот, о ком Вы думаете

А зачем укороченный ник Крота взял тогда?

Было дело, срался со всеми, лет пять назад, а когда времянка появилась, закосил под Крота, недолго, для смеху. Теперь все подругому.

0

51

Мария - это реинкарнация алкаша Марченко?

0

52

Slavyanka написал(а):

Што касается списков люстрированных, то скорее всего КР пиздит как товарищ Бронштейн

Господи, списки давно готовы... еще зимой были. Че там составлять то?

0

53

ASTROLOGER написал(а):

Прощай профиль. Тут, слава Богу, нашлась таки кнопка "игнор".

а где она? Чет тоже  надо пару персонажей за непроходимую тупость заибенить..

0

54

Просто Мария?

0

55

Мария написал(а):

Ты,КР, себя внесла в списки люстрируемых ,которые составляют твои ублюдочные  стукачи коллеги,или то,что ты разжигала этот костёр,тебя не коснётся?Хоть ты дровишки туда бросала..поболее,чем те,кого ты ,мразина,теперь считаешь виноватыми в том,что тебе 300 видов колбасы не принесли на блюдечке,а оказалось,что за это нужно воевать,и ты резко поменяла окраску,сидя в Крыму?Поверь,я буду у Хэлла в ногах валяться,но я тебя ,суку вычислю...

Полностью поддерживаю! KR - мерзкая хамелеонистая тварь!!!

0

56

клевер написал(а):

О, меня этот спокойный рассказ про списки тоже удивил. KR ведь и сама может туда попасть, а также наверняка какие-нибудь её знакомые, друзья. И так спокойно: они уже составляют... Блин, нехорошие ассоциации это всё навевает, но не буду говорить, чтоб не нагнетать.

Составляют. И я туда внесена, как мне известно.
Но в силу здорового пофигизма , думаю , что таких списков будет очень много и у СБУ просто не будет сил и времени со всеми разбираться.

0

57

Odessa_forever написал(а):

Хорошо вам блядям рассуждать,а человек бомжует и проедает последнее из за того что повелась на ваши тухлые подстрекания

Еще не бомжую и , надеюсь, до этого не дойдет.
Но ситуация неприятная, не скрою.

0

58

KR написал(а):

Составляют. И я туда внесена, как мне известно.
Но в силу здорового пофигизма , думаю , что таких списков будет очень много и у СБУ просто не будет сил и времени со всеми разбираться.

6ля, рассмешила провокаторша

0

59

KR написал(а):

клевер написал(а):

    О, меня этот спокойный рассказ про списки тоже удивил. KR ведь и сама может туда попасть, а также наверняка какие-нибудь её знакомые, друзья. И так спокойно: они уже составляют... Блин, нехорошие ассоциации это всё навевает, но не буду говорить, чтоб не нагнетать.

Составляют. И я туда внесена, как мне известно.
Но в силу здорового пофигизма , думаю , что таких списков будет очень много и у СБУ просто не будет сил и времени со всеми разбираться.

Забавно.
Бендеры намереваются пропустить все население через концлагеря, а КР надеется на пофигизм СБУ ?
Не палитесь уж так явно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

60

KR написал(а):

Odessa_forever написал(а):

    Хорошо вам блядям рассуждать,а человек бомжует и проедает последнее из за того что повелась на ваши тухлые подстрекания

Еще не бомжую и , надеюсь, до этого не дойдет.
Но ситуация неприятная, не скрою.

Так что, поможет одесский аллигархат без 5 минут бомжующей хохлушке, вынужденной скитаться в Крыму т.к. нет денех на обратную дорогу? Парева для тебя ж это сущие копейки. KR чай не москалюга. Яви благородство-спаси хапхлунью. Там денех то надо тьфу. Пару тыс евро это твой дневной доход ведь.
Или зажопишь?

0

61

Солнышки мои, ну какой мне прок обманывать вас ?
К чему ?
Я вообще , по жизни, очень редко говорю неправду, так как у меня плохая память. И всегда проще и приятней говорить правду.

0

62

KR написал(а):

Солнышки мои, ну какой мне прок обманывать вас ?
К чему ?
Я вообще , по жизни, очень редко говорю неправду, так как у меня плохая память. И всегда проще и приятней говорить правду.

Пытаешься разжалобить Пареву?

Парева, сцуко аллегархное. Ну ка поможи KR

0

63

Bertals написал(а):

Забавно.
Бендеры намереваются пропустить все население через концлагеря, а КР надеется на пофигизм СБУ ?
Не палитесь уж так явно.

Какие концлагеря?Где вы выклвыриваеье эту информацию?

0

64

Уверен,что тем,кто не замазан в крови,ничего не будет.Поэтому меньше ведитесь на всяких провокаторов пугающих фашистами и концлагерями.Их цель чтобы Украина воевала сама с собой до последнего украинца,а цель нормальных людей это мир

0

65

колобок написал(а):

а где она? Чет тоже  надо пару персонажей за непроходимую тупость заибенить..

В правом верхнем углу экрана. Приглядись внимательно.

0

66

Шовинист написал(а):

Мария написал(а):

    Ты,КР, себя внесла в списки люстрируемых ,которые составляют твои ублюдочные  стукачи коллеги,или то,что ты разжигала этот костёр,тебя не коснётся?Хоть ты дровишки туда бросала..поболее,чем те,кого ты ,мразина,теперь считаешь виноватыми в том,что тебе 300 видов колбасы не принесли на блюдечке,а оказалось,что за это нужно воевать,и ты резко поменяла окраску,сидя в Крыму?Поверь,я буду у Хэлла в ногах валяться,но я тебя ,суку вычислю...

Дамы и господа.
Я еще на старой форе сказал что это бандеровка когда она еще более менее вменяемая была.В командировке она млять в крыму.Мне тогда не поверили.

А кто это - КР? И почему она уехала в Крым, если бандеровка? Или она бандеровка-мазохистка? :)

0

67

ASTROLOGER написал(а):

В правом верхнем углу экрана. Приглядись внимательно.

ухтыж! ну бля и придумали серым на сером мелким шрифтом... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

68

neon написал(а):

Мария - это реинкарнация алкаша Марченко?

Нет, судя по характерному смориду, это скорее всего Мацарка Фердыщенко.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Меня интересует только один ответ от КР