Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Меня интересует только один ответ от КР


Меня интересует только один ответ от КР

Сообщений 1 страница 40 из 68

1

Ты,КР, себя внесла в списки люстрируемых ,которые составляют твои ублюдочные  стукачи коллеги,или то,что ты разжигала этот костёр,тебя не коснётся?Хоть ты дровишки туда бросала..поболее,чем те,кого ты ,мразина,теперь считаешь виноватыми в том,что тебе 300 видов колбасы не принесли на блюдечке,а оказалось,что за это нужно воевать,и ты резко поменяла окраску,сидя в Крыму?Поверь,я буду у Хэлла в ногах валяться,но я тебя ,суку вычислю...

+4

2

О, меня этот спокойный рассказ про списки тоже удивил. KR ведь и сама может туда попасть, а также наверняка какие-нибудь её знакомые, друзья. И так спокойно: они уже составляют... Блин, нехорошие ассоциации это всё навевает, но не буду говорить, чтоб не нагнетать.

0

3

а че случилось?

0

4

Санька написал(а):

а че случилось?

:)) как ярко Мария ворвалась на форум!

0

5

Че вычислять то? Свалила в Крым с муженьком, оттуда говна мечет

0

6

Што касается списков люстрированных, то скорее всего КР пиздит как товарищ Бронштейн

0

7

Я как то за ее творчеством не следил,пропускал,я с женщинами не воюю.

0

8

Мария написал(а):

Ты,КР, себя внесла в списки люстрируемых ,которые составляют твои ублюдочные  стукачи коллеги,или то,что ты разжигала этот костёр,тебя не коснётся?Хоть ты дровишки туда бросала..поболее,чем те,кого ты ,мразина,теперь считаешь виноватыми в том,что тебе 300 видов колбасы не принесли на блюдечке,а оказалось,что за это нужно воевать,и ты резко поменяла окраску,сидя в Крыму?Поверь,я буду у Хэлла в ногах валяться,но я тебя ,суку вычислю...

Дамы и господа.
Я еще на старой форе сказал что это бандеровка когда она еще более менее вменяемая была.В командировке она млять в крыму.Мне тогда не поверили.

0

9

Slavyanka написал(а):

) как ярко Мария ворвалась на форум!

если бы с сиськами .... вообще бы был фурор ....

0

10

орнитолог написал(а):

если бы с сиськами .... вообще бы был фурор ....

вот ты старый развратник, орни!

0

11

Slavyanka написал(а):

вот ты старый развратник, орни!

ты не поверишь .... я вообще ни разу .... и никогда ....

0

12

А что за ветка обсуждается?

0

13

Мария написал(а):

Ты,КР, себя внесла в списки люстрируемых ,которые составляют твои ублюдочные  стукачи коллеги,или то,что ты разжигала этот костёр,тебя не коснётся?Хоть ты дровишки туда бросала..поболее,чем те,кого ты ,мразина,теперь считаешь виноватыми в том,что тебе 300 видов колбасы не принесли на блюдечке,а оказалось,что за это нужно воевать,и ты резко поменяла окраску,сидя в Крыму?Поверь,я буду у Хэлла в ногах валяться,но я тебя ,суку вычислю...

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<,

Да  вы  чё  -  не  поняли  ?   КР  -  это  же  "Поп  Гапон"  ...свидомого  "разлива"  !

Тоже  -  нашли  "борцицю"  !

А  щас  она  -  получила  новое  задание    от  Парубия  - флудить  из  Крыма  !...И  скоро  будет   -  "Репортаж"  от  "дочери  охвицера"  !

.
.

Отредактировано Саныч7777 (2014-08-09 02:13:12)

0

14

Slavyanka написал(а):

) как ярко Мария ворвалась на форум!

Угу, Жанна Д'Арк встревоженно перевернулась в гробу. [взломанный сайт]

0

15

орнитолог написал(а):

ты не поверишь .... я вообще ни разу .... и никогда ....

угу, я тоже только по согласию! [взломанный сайт]

-1

16

Без сисек незачот.
Тему можно закрывать.

0

17

100% уверен, что эта "Мария" - очередной ник очередного трансвестита из имбецилов-путинцев. Этим делом балуются и полупидор "Тесс", и пидор "Жигули", и старая гнида "орнитолог", выпнутая со старой форы за свою непроходимую тупорылость.

-2

18

Профиль написал(а):

100% уверен, что эта "Мария" - очередной ник очередного трансвестита из имбецилов-путинцев. Этим делом балуются и полупидор "Тесс", и пидор "Жигули", и старая гнида "орнитолог", выпнутая со старой форы за свою непроходимую тупорылость.

это Одесса-форева развлекается
че тут непонятного

0

19

Профиль написал(а):

100% уверен, что эта "Мария" - очередной ник очередного трансвестита из имбецилов-путинцев. Этим делом балуются и полупидор "Тесс", и пидор "Жигули", и старая гнида "орнитолог", выпнутая со старой форы за свою непроходимую тупорылость.

привет профиль .... оказывается тут есть игнор ..... так что прощай заодно .....

-1

20

орнитолог написал(а):

Профиль написал(а):

    100% уверен, что эта "Мария" - очередной ник очередного трансвестита из имбецилов-путинцев. Этим делом балуются и полупидор "Тесс", и пидор "Жигули", и старая гнида "орнитолог", выпнутая со старой форы за свою непроходимую тупорылость.

привет профиль .... оказывается тут есть игнор ..... так что прощай заодно .....

Что, и опять чайку не попьёшь на дорожку? Давай-давай, тупорылая тварь, отчаливай с форума.

0

21

Профиль забыл написать про лысого

0

22

Санька написал(а):

Профиль забыл написать про лысого

а кто это?

0

23

Санька написал(а):

Профиль забыл написать про лысого

Мы его теряем. (Профиля, ессно...)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

24

Что автор выдавил с себя одно сообщение и слился.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

25

какая-то мутная хня.

0

26

Slavyanka написал(а):

Санька написал(а):

Профиль забыл написать про лысого

а кто это?

лысый вор Путин (с)
есть еще второй вариант: лысая мразь иуда Путин (с)
между прочим, у Профиля очень цветистая речь

0

27

Slavyanka написал(а):

Санька написал(а):
Профиль забыл написать про лысогоа кто это?

Лысый у него в штанах.Как от мойки лондонского сортира отрвёца так давай тут на форуме лысого гонять

0

28

Санька написал(а):

Профиль забыл написать про лысого

убил )))))))))))))))))))))))))

0

29

Зимбура написал(а):

какая-то мутная хня.

Отожбо....

Ну да и куй с ними...........

0

30

Хорошо вам блядям рассуждать,а человек бомжует и проедает последнее из за того что повелась на ваши тухлые подстрекания

0

31

Айседора написал(а):

лысый вор Путин (с)
есть еще второй вариант: лысая мразь иуда Путин (с)
между прочим, у Профиля очень цветистая речь

Вобщето плешивый

-1

32

Odessa_forever написал(а):

Вобщето плешивый

Порева ты в любом случае долбаеб в стрингах и синих туфлях, потому можешь не сильно рыпаться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

33

Forte написал(а):

Порева ты в любом случае долбаеб в стрингах и синих туфлях, потому можешь не сильно рыпаться

Ну у тебя в любом случае нету денег на такие туфли,хотя они стоили всего триста баксов...ну а про стринги это ваши эротические фантазии...ты лучше скажи какого это быть нищим уебаном на старости лет?для вас же даже десятка неподемная сумма не говоря о сотке иди больше

0

34

Нейтральный написал(а):

А что за ветка обсуждается?

"Бородай покидает свой пост. Вместо него Захарченко руководитель "Оплот""
Ссылка

0

35

туфли за 10 рублей купил и царь людей прям..   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  буду скучать по вам с профилем

А форту плюсик

Отредактировано exosetta (2014-08-09 00:04:34)

0

36

exosetta написал(а):

туфли за 10 рублей купил и царь людей прям..     буду скучать по вам с профилем

А форту плюсик

Отредактировано exosetta (Сегодня 00:04:34)

Только никто из вас балаболов не смог ответить даже 10к за свои вонючие рты не  говоря о сотке

0

37

Odessa_forever написал(а):

Только никто из вас балаболов не смог ответить даже 10к за свои вонючие рты не  говоря о сотке

Форева... ты лучше про синие тапочки. У тебя побратим по тапочкам есть - mup называется... с ним и общался бы.

0

38

Beda написал(а):

Форева... ты лучше про синие тапочки. У тебя побратим по тапочкам есть - mup называется... с ним и общался бы.

Зачем тапочки?есть кеш а вы нищие &^$*^#^#&%*(&)()&(^*& которые врут,а капустой за свои слова ссут или просто не могут....обычные пидстаркуватые бомжи пиздаболы с штукой за душой

-1

39

Теперь понятно почему папашка паревы вздернулся в петле а сам парева размножаться не в состоянии. Природу не обманешь

0

40

Odessa_forever написал(а):

Зачем тапочки?есть кеш а вы нищие &^$*^#^#&%*(&)()&(^*& которые врут,а капустой за свои слова ссут или просто не могут....обычные пидстаркуватые бомжи пиздаболы с штукой за душой

Душевно... Форева, ты необходим

Vicktorych написал(а):

Теперь понятно почему папашка паревы вздернулся в петле а сам парева размножаться не в состоянии. Природу не обманешь

Слушай, уёбок.. давно уже на For'е трогающих родню относили к разряду пидарасов. Тебя ещё не относили? Тогда я отнесу.

+1


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Меня интересует только один ответ от КР