Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » У Шустера про Боинг...


У Шустера про Боинг...

Сообщений 1 страница 40 из 47

1

0

2

Ну, почему, почему же ватники его сбили?!?

0

3

_vortex_ написал(а):

Ну, почему, почему же ватники его сбили?!?

Почему?

0

4

Жигули написал(а):

_vortex_ написал(а):

    Ну, почему, почему же ватники его сбили?!?

Почему?

Шустер не может понять, как могли мацкали до такого опуститься. Наверное варвары

0

5

Я смотрю - это реально взрыв мозга, когда черное - это белое и наоборот.

Тетка бывшая из местного совета Луганска рассказывает на полном серьезе дебиловатым зрителям, что (почти дословно) "террористы ездят по Луганску и расстреливают город из установок Град"

0

6

Шустера нехай смотрят быдло-рагули. Для них Шустер-Песдун почти светоч правды. Сколько дураков из галицайцских свинарников уже выросло на передачах этого песдлявого урода?!...

0

7

Жигули написал(а):

Почему?

Хотели спровоцировать Россию ввести войска. А какой-то хохлогенерал доказывает, что у России нет ничего святого, они же, дескать, собственные дома взрывали

0

8

Жигули написал(а):

Почему?

Почему? Почему? Почему?

0

9

Slavyanka написал(а):

Хотели спровоцировать Россию ввести войска. А какой-то хохлогенерал доказывает, что у России нет ничего святого, они же, дескать, собственные дома взрывали

Вот Джина с КР говорят, что русские убивают мирных жителей Донбасс, что русские мрази...

0

10

Сегодня дама с Луганска сказала что сепаратисты скоты,отнимают квартиры и машины.Сказала в разговоре,не в инете.

0

11

Жигули написал(а):

Slavyanka написал(а):

    Хотели спровоцировать Россию ввести войска. А какой-то хохлогенерал доказывает, что у России нет ничего святого, они же, дескать, собственные дома взрывали

Вот Джина с КР говорят, что русские убивают мирных жителей Донбасс, что русские мрази...

В отличие от тебя, пидараса, и Джина, и та же КР принимали личное активное участие в борьбе со свидомой сволочью. Лично рисковали своими жизнями - в то время, когда лысая мерзкая тварь, вор и подонок Путин мычал о своих украниских партнёрах, лизал своим партнёрам жопы и сосал 34&^^&%$^%6346* у своего лучшего партнёра - Обамы.

И ты, сука, не имеешь никакого права открывать свою вонючую пасть на этих баб - ты, сука, и ногтя их не стоишь.

+1

12

как хорошо что есть игнор

0

13

Профиль написал(а):

Жигули написал(а):
Slavyanka написал(а):
    Хотели спровоцировать Россию ввести войска. А какой-то хохлогенерал доказывает, что у России нет ничего святого, они же, дескать, собственные дома взрывали
Вот Джина с КР говорят, что русские убивают мирных жителей Донбасс, что русские мрази...В отличие от тебя, пидараса, и Джина, и та же КР принимали личное активное участие в борьбе со свидомой сволочью. Лично рисковали своими жизнями - в то время, когда лысая мерзкая тварь, вор и подонок Путин мычал о своих украниских партнёрах, лизал своим партнёрам жопы и сосал 346346* у своего лучшего партнёра - Обамы.
И ты, сука, не имеешь никакого права открывать свою вонючую пасть на этих баб - ты, сука, и ногтя их не стоишь.

Куйло закрой узбек из лондона.И кассу партийную верни ворюга.

Отредактировано Шовинист (2014-08-08 22:28:49)

0

14

Профиль написал(а):

В отличие от тебя, пидараса, и Джина, и та же КР принимали личное активное участие в борьбе со свидомой сволочью. Лично рисковали своими жизнями - в то время, когда лысая мерзкая тварь, вор и подонок Путин мычал о своих украниских партнёрах, лизал своим партнёрам жопы и сосал 346346* у своего лучшего партнёра - Обамы.

И ты, сука, не имеешь никакого права открывать свою вонючую пасть на этих баб - ты, сука, и ногтя их не стоишь.

Согласен с профилем, Жигуль че то тут совсем прикуел.....

0

15

Жигули написал(а):

Вот Джина с КР говорят, что русские убивают мирных жителей Донбасс, что русские мрази...

Не надо им приписывать то, что они не говорят

0

16

Че опять эталонные русские из Мск возбудились?

0

17

_vortex_ написал(а):

Че опять эталонные русские из Мск возбудились?

Какие они русские, если со своим лысым вором Путиным и его кагалом торгуют русским жизнями оптом и в розницу?

0

18

Честно говоря даже меня уже заебло смотреть шустера...... http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

19

Кличко в студии Савика Шустера и скоро начнет говорить.
Доставайте блокноты.

0

20

Dok написал(а):

Кличко в студии Савика Шустера и скоро начнет говорить.
Доставайте блокноты.

Ну хоть какие то ништяки пошли........

0

21

начал! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

22

-многие, как я нахожусь в этой студии
-многие украинцы собирают бронежилеты
-80% сейчас не поддерживают Майдан, а 90% выступают за то, что бы баррикады были разобраны

0

23

-помогают ребятам в этой экипировке

0

24

_vortex_ написал(а):

Ну, почему, почему же ватники его сбили?!?

А зачем Герасим утопил своё Му-му? Ведь оно не сделало плохого никому.. Му-му, Му-му.. Му-му, Му-му..
Загадочная русская душа патамушта!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

25

-тысячи писем приходят ко мне, очистить Майдан

0

26

МВТУ написал(а):

-тысячи писем приходят ко мне, очистить Майдан

Че мертвые говорят? Или Кличко больше с ними не разговаривает?

0

27

блеать, его записывать надо! И издавать многомиллионными тиражами.... в назидание потомкам! [взломанный сайт]

0

28

а чё они все на русском? смотрел как то его передачу в марте - не хрена не понял. все на мове балякали

0

29

Шо значид ЖЫД! Маму на панель за три бакса отправить готов, мразь!

0

30

твари, на майдан крошку крошат. на святое, упыри, замахнулись

0

31

посмотрите поддержку у этих долбойопов..... 95-100%
Народ и партия дауны Едины!

-1

32

-взрываются мосты и электропередачи (с)

0

33

МВТУ написал(а):

посмотрите поддержку у этих долбойопов..... 95-100%
Народ и партия дауны Едины!

Так оно так с февраля месяца. И что, веришь в эти цифры?

0

34

Forte написал(а):

Так оно так с февраля месяца. И что, веришь в эти цифры?

я точно знаю, что это классические пересичные вкраинци, масса которых в патриотичном угаре и выбирала Порошенко. Одобряет проведение АТО, лишь бы их чоловикив ротировали.

0

35

чем больше их хвалят, тем больше % поддержки. Тупая зазомбированная масса, которую принято называть народом украины. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

36

Forte написал(а):

Честно говоря даже меня уже заебло смотреть шустера......

не может быть! Ну хоть пока еще находишь много общего в мнениях с лысым дибилом Профилем и ему подобными. Смотри, так и Россия со временем понравится. А этого допустить никак нельзя. На том стоите и стоять будете. У вас одна секта, только разделение на черных - свидомитов парнокопытных и белых - белогондонников обыкновенных, вечнонедовольных.

0

37

0

38

как хорошо, что я не знаю дерьмову, поэтому по всяким помойкам не лазию...
а вот если бы знал, то точно лазил бы по всяким гадюшникам....

0

39

МВТУ написал(а):

посмотрите поддержку у этих долбойопов..... 95-100%
Народ и партия дауны Едины!

Подпись автора

    "Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшение злобы."(с) Ф.Ницше"

Посмотрите на дятла-россиянца верящего в передачи Шустера, готовый клиент МММ

0

40

МВТУ написал(а):

посмотрите поддержку у этих долбойопов..... 95-100%
Народ и партия дауны Едины!

Немного не так. НародМайдан и партия дауны Едины!

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » У Шустера про Боинг...