Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Паланга - Кениг - Варшава


Паланга - Кениг - Варшава

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня,  такси, автобус, автобус. Еще еду. Пшеки тормоза, на границе стояли 2 часа. Поля убраны, но дороги - ужас. Эколайн отбил мне всю жопу. С удивлением, у них оказывается в ходу злотые.  Пухну с голода с евроо.

0

2

а что в Паланге делал?
откуда сам?

0

3

pop написал(а):

Пухну с голода с евроо.

в склеп сходи ..... расслабисся .....

0

4

MaxSBor написал(а):

а что в Паланге делал?
откуда сам?

С Лефортово я, Москва. Отдыхаю.

0

5

labas vakaras

0

6

maudytis jūroje, o ne šaltas Palanga?

0

7

B&B написал(а):

maudytis jūroje, o ne šaltas Palanga?

jis ne suprantu
он в Польше уже

0

8

Лаба вакарас! Погодо была ох_енная! Купались беспрерывно. На Басанавичус только русская речь. Услужливые. Пиво и пожрал - копейки. Ща в Кельцах яблоки буду жрать.

0

9

Басанавичус всегда была такой.
Не ездили на хутор на пивоварню?

0

10

MaxSBor написал(а):

jis ne suprantu
он в Польше уже

не понимает, и ладно

0

11

B&B написал(а):

Басанавичус всегда была такой.
Не ездили на хутор на пивоварню?

HBH - чудо, как понравилось! Дочь в восторге, прошла по красной линии, высота 10 метров, пять охуенных покатушек. Но пиво - так себе. Рядовое.

0

12

pop написал(а):

HBH - чудо, как понравилось! Дочь в восторге, прошла по красной линии, высота 10 метров, пять охуенных покатушек. Но пиво - так себе. Рядовое.

там рульки рулят
а пиво темное вкусное, светлое обычное, но тоже неплохое.
Вообще в Паланге прикольно, хоть и маленькая она, с детьми самое оно. Но Клайпеда в принципе рядом, а там океанариум, тюленей кормить во рву крепости можно, на косу смотаться.
Я в первом посте спросил, не холодное ли море.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Паланга - Кениг - Варшава