Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Альтернативное мнение из Днепропетровска(по просьбе Юры из Днепра)


Альтернативное мнение из Днепропетровска(по просьбе Юры из Днепра)

Сообщений 241 страница 273 из 273

241

Дед Юра, а скажи, что ты хотел сказать поставив аватарку гета из фильма? Он, таки, плохо кончил.

0

242

дизель написал(а):

вот не раз от домбасян слышал что они желают что бы тоже самое было у нас в днепре - я вам ответственно заявляю: у нас в Днепре такого не будет - вся украина видет ваш домбасский идиотизм, вы бараны сами виноваты что поверили в путинскую халяву

Ты, что на приколе? Я не желаю, чтобы было в днепре, но будет теперь везде, драка уже проплачена. Никто в халяву не верил, люди вышли против незаконной власти ставленников майдана, ты этого не хочешь видить. Так же само, как вышли против Яныка во львове. Имеют право. А насчет "донбасского идиотизма" - будь честен, признай, что у вас в городе живут настоящие дауны через одного, такое впечатление, что у вас на предприятиях кокс выдают.

0

243

Это так демократично, бомбить города лишь только за то, что люди не хотя жить под властью незаконного правительства. Янык просто святой. Да, кстати, ты так и не ответил, что он украл?

0

244

неЭуропеец написал(а):

Ты, что на приколе? Я не желаю, чтобы было в днепре, но будет теперь везде, драка уже проплачена. Никто в халяву не верил, люди вышли против незаконной власти ставленников майдана, ты этого не хочешь видить. Так же само, как вышли против Яныка во львове. Имеют право. А насчет "донбасского идиотизма" - будь честен, признай, что у вас в городе живут настоящие дауны через одного, такое впечатление, что у вас на предприятиях кокс выдают.

тем не менее у нас нет войны, хотя между нами всего 250 км, почему так? вся страна живет нормально, пытается построить нормальное общество, за что воюют ваши сепаратисты?? они уже внятно могут ответить?

0

245

неЭуропеец написал(а):

Это так демократично, бомбить города лишь только за то, что люди не хотя жить под властью незаконного правительства. Янык просто святой. Да, кстати, ты так и не ответил, что он украл?

правительство законно, весь мир выборы признал - какие у тебя вопросы?

0

246

А вот если Юра - еврей. Я тогда вообще не понимаю, как можно быть евреем и тупо хлопать в ладоши, когда на Донбассе происходит геноцид? Может дело не в идеологии, а просто в стране накопилась критическая масса моральных уродов, маньяков, педофилов, гомосеков, говноедов, детей от союза с близкими родственниками, наркоманов, и прочих ляшко? И вся эта калловая масса с подачи сша вылезла за пределы унитаза и начался хаос. Да, точно мир катится в бездну.

0

247

дизель написал(а):

вашего президента не раз ловили на вранье - то что тогда можно ожидать от его ген штаба

врут все, вашего кондитера в честности тоже уличить очень тяжело.... А, вот на наш генштаб не тарахти.... У вас и такого нетути... **&$&^$&^$%*%&***, три непрофильных, оттянули всё укровойско...

0

248

дизель написал(а):

правительство законно, весь мир выборы признал - какие у тебя вопросы?

Это не выборы, а беспредел, если ты очевидные вещи отрицаешь. Лично я косяки своих всегда признаю. У нас был президент, вскоре должны были законные выборы, в чем вопросы? Но шайка футбольных фанатов(условно) захватив оружейки выгнала президента и установила контроль над радой. Все дальше дело техники, кто контролирует шайку, контролирует раду - делай что хочешь. Кстати, сразу после этого к нам поехали автобусы дружбы, в них были такие добрые правосеки))). Как то так, по конституции, которую трахнул турчинов и яценюк, каждый имеет право на защиту, мы им воспользовались

0

249

Грубо говоря, мы тоже хотим выгнать своего "яныка", хотим, как вы свидомые на мойдане, но нам не дают, нас сразу с пулеметов, а мы, что должны терпеть? А вот х у й.

Отредактировано неЭуропеец (2014-08-09 01:32:55)

0

250

неЭуропеец написал(а):

Это не выборы, а беспредел, если ты очевидные вещи отрицаешь. Лично я косяки своих всегда признаю. У нас был президент, вскоре должны были законные выборы, в чем вопросы? Но шайка футбольных фанатов(условно) захватив оружейки выгнала президента и установила контроль над радой. Все дальше дело техники, кто контролирует шайку, контролирует раду - делай что хочешь. Кстати, сразу после этого к нам поехали автобусы дружбы, в них были такие добрые правосеки))). Как то так, по конституции, которую трахнул турчинов и яценюк, каждый имеет право на защиту, мы им воспользовались

так я не отрицаю что все было ок и янукович мог дождаться выборов....но он же сам какого-то куя сбежал, причем сбежал когда вроде уже о чем-то договорились я о 21 февр, так если он самоустранился - что делают в таком случае? правильно - выбирают другого

0

251

дизель
Ваши стонут, что на юго-востоке их трахает, какой-то там полк ГРУ из Кубинки... Я живу в Голицыно, это 20 км от Кубинки... Нет в Кубинке полка ГРУ... и вообще в ГРУ не существует полков... В Кубинке стоит десантно-штурмовая бригада, но она сейчас на месте... Но если какой-то полк оттрахал все ВСУ, то мне остается только гордиться...

Отредактировано Сапер ВОдичка (2014-08-09 01:35:37)

0

252

Мне нравится, когда сдавшиеся днепропетровчане вещают "мы думали тут террористы, а тут простые люди" может и юра так однажды заскулит, тогда его накормят, подлечат и отпустят.

0

253

Сапер ВОдичка написал(а):

дизель
Ваши стонут, что на юго-востоке их трахает, какой-то там полк ГРУ из Кубинки... Я живу в Голицыно, это 20 км от Кубинки... Нет в Кубинке полка ГРУ... и вообще в ГРУ не существует полков... Там стоит десантно-штурмовая бригада, но она сейчас на месте... Но если какой-то полк оттрахал все ВСУ, то мне остается только гордиться...

гордись, террористом который прячется за спины донбасян

0

254

неЭуропеец написал(а):

Мне нравится, когда сдавшиеся днепропетровчане вещают "мы думали тут террористы, а тут простые люди" может и юра так однажды заскулит, тогда его накормят, подлечат и отпустят.

тебе бы думать где искать подвал поглубже

0

255

.

Отредактировано неЭуропеец (2014-08-09 22:21:10)

0

256

дизель написал(а):

но он же сам какого-то куя сбежал

Не сбежал бы, его бы ждала судьба Муссолини (а, что слелали с Муссолини?) вспомни!!!

Взбесившийся народ - это страшная штука..

0

257

Дизель, а ты в Европу хочешь ?

0

258

дизель
Ваши дебилы людей которые, нигде не принимали учасия на коленки ставили (львовский Беркут)

0

259

.

Отредактировано неЭуропеец (2014-08-09 22:21:44)

0

260

Атлеш написал(а):

Дизель, а ты в Европу хочешь ?

Не хочет, этого скота и здесь нехило кормют...

0

261

Дизель, говоришь нормальное общество строите, а по какому образцу ? На кого равняетесь ?

0

262

.

Отредактировано неЭуропеец (2014-08-09 22:22:17)

0

263

Давай старый ступай спать, давление еще поднимется, а вдруг призовут? Шефы ваши если что по швейцариям улетят, а вы бедолаги майданные, что делать будете.

0

264

чего вы решили, что он старый ? Как я помню, с рыбой стоял 30 летний мч.

0

265

дизель написал(а):

не понимаю о чем ты, мы сейчас пытаемся построить нормальное государство, россия к нам лезет с войной

Про "построить нормальное государство" я слышал у Коломойского :) Дизель - это шлюха из обслуги хасида.

0

266

micrus написал(а):

Про "построить нормальное государство" я слышал у Коломойского  Дизель - это шлюха из обслуги хасида.

Не преувеличивайте и не льстите пидорасу! Шлюха-это неплохой карьерный рост ,мечта юрочкиной мамочки для сыночка,а на самом деле имем дело с обыкновенным презервативом,используют  жеж до дыр и выкинут...анастозащо.
Нестреляте в пианиста из днепра,оно играет як могет! )))

0

267

Дизель, про твою аватару

Вот ты гришь ни разу не фашист, а СС -ец на аватаре, эт как? Га? Актер тебе понравился, ну ты тут вывесил его фэйс, и поставил бы себе. А так убийца и садист, фашист и АНТИСЕМИТ твой идеал, не? Ой вэй, Бене не понравится, хотя, ап чем я, жидобендеры бля.

0

268

И это, Санька, красвчег, так тонко затянуть и затроллить уепка из днепра, шоб вся СуЧЬность  была видна.
Саньке, респект и уважуха.

ПыСы. За цыгана, низкий поклон.

0

269

крот, да не тот?

0

270

Да, а шо?

0

271

Альтернативная Реальность
Юра живет в своем мире

0

272

Джинa написал(а):

Кстати, из Днепра еще один мэн был. Забыла его ник. Футболом интересовался. Борзый такой, и на Бесполитике какое-то время был. Из самого Днепра или из области

что-то тоже вылетело из головы... типа Элитный или что-то в этом роде. Но латинскими буквами. Короче, претензиозный ник был и пацанчик тоже. С Фарой ветку держал "Не держать, пусть падает".

О, нашёл. S-tet

http://web.archive.org/web/200608110416 … p?2,page=1

0

273

Ага.
С-тет
Было времечко:)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Альтернативное мнение из Днепропетровска(по просьбе Юры из Днепра)