Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Альтернативное мнение из Днепропетровска(по просьбе Юры из Днепра)


Альтернативное мнение из Днепропетровска(по просьбе Юры из Днепра)

Сообщений 1 страница 40 из 273

1

Прошу тему в сральник не превращась(я же держусь)

Юра прошу...обличай.

0

2

Санька написал(а):

Ну а если серьезно,расскажи че он (Коломойский)хорошего то сделал или не очень хорошего.

Юра из Днепра

под регионом я подразумевал одессу, харьков, днепр - подавил все колорадские движения, первый начал формировать боевые батальоны - пока в армия умирала от предателей и дезориентации, поднял на ноги нашу десантную дивизию в гвардейском, про город вообще молчу - у нас все ок, это только самая малость

0

3

Не держи в себе

0

4

думаю 1-2 месяца и весь донбасский идиотизм закончится, следующим будет крым - но там будут давить политически и экономически

-3

5

1-2 месяца это слишком оптимистично.На карту глядеть это неправильно.Пока все гоняют всех.

0

6

дизель написал(а):

думаю 1-2 месяца и весь донбасский идиотизм закончится, следующим будет крым - но там будут давить политически и экономически

Гы-гы...

У какложывотных давилка луснет... :D

0

7

Таки Дизель - это Юра?

0

8

попрошу не ругаца,а то в нашем заповеднике говорить уже не с кем.

0

9

Ах вот это кто.
То-то я и смотрю.
Я его раньше называл Дурак из Днепра.

0

10

Думаю, висеть коломойскому на виселице через два месяца.
И всей киевской хунте.

0

11

Санька написал(а):

1-2 месяца это слишком оптимистично.На карту глядеть это неправильно.Пока все гоняют всех.

донецк с луганском не штурмуют в открытую только по тому что есть угроза вторжения, боевые подразделения сейчас только растут, планируется увеличить боевую группировку с 40 до 100 т. чел.

0

12

А меня очень интересует мнение свидомых укров, стоила ли отставка Яныка за год до выборов того, что сейчас ( война, экономическая опа и территориальные потери + раскол страны)? Чем Порошенко  лучше Яныка?

0

13

Давайте еще откроем тему - альтернативное мнение чикатило.

+1

14

дизель написал(а):

донецк с луганском не штурмуют в открытую только по тому что есть угроза вторжения, боевые подразделения сейчас только растут, планируется увеличить боевую группировку с 40 до 100 т. чел.

но пока што укры бросают достаточно много техники и теряют достаточно много бойцов

0

15

goret6 написал(а):

А меня очень интересует мнение свидомых укров, стоила ли отставка Яныка за год до выборов того, что сейчас ( война, экономическая опа и территориальные потери + раскол страны)? Чем Порошенко  лучше Яныка?

никто не ожидал предательского удара со стороны россии - анексии крыма, вот с этой точки началось реальная русофобия, порошенко - пока делает все правильно

-1

16

Помню Юру из Днепра--пожилой уже мужик.рыбу большую за хвост держит..

А что у него там случилось,чо он хочет?

0

17

дизель написал(а):

следующим будет крым - но там будут давить политически и экономически

По просьбе Саньки будем вежливы.

У чувака не альтернативное мнение, а альтернативная реальность. Поделись какими политическими и экономическими мерами Украина будет давить Крым? Даже интересно, что вам там в голову наваливают

+1

18

Но ты согласен,што неньку как свинью бросают на заклание?

0

19

Кстати, из Днепра еще один мэн был. Забыла его ник. Футболом интересовался. Борзый такой, и на Бесполитике какое-то время был. Из самого Днепра или из области

0

20

Санька написал(а):

но пока што укры бросают достаточно много техники и теряют достаточно много бойцов

в среднем от 5 до 15 бойцов в день, в технике не достатка нет, страны соц лагеря рядом

0

21

дизель написал(а):

думаю 1-2 месяца и весь донбасский идиотизм закончится, следующим будет крым - но там будут давить политически и экономически

как бы через 1-2 месяца тебе не пришлось держать оборону на правом берегу Днепра и взрывать мосты дабы остановить наступление ополченцев

0

22

Санька написал(а):

Но ты согласен,што неньку как свинью бросают на заклание?

не понимаю о чем ты, мы сейчас пытаемся построить нормальное государство, россия к нам лезет с войной

0

23

дизель написал(а):

в среднем от 5 до 15 бойцов в день, в технике не достатка нет, страны соц лагеря рядом

Ну пусть будет так

Присутствуют ли российские войска на Укре?
Если нет,то кто такие котлы закатывает украинским военным.?

0

24

Джинa написал(а):

Таки Дизель - это Юра?

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Да  уж  ! 

ПисДизель  -  он  такой  "звтейник"  !  Как  и  все  пидорасы  !

.

0

25

neon написал(а):

как бы через 1-2 месяца тебе не пришлось держать оборону на правом берегу Днепра и взрывать мосты дабы остановить наступление ополченцев

пока мы видим обратное, карта боевых действий сужается в колорадскую сторону, наши медленно но уверенно наступают

0

26

дизель написал(а):

не понимаю о чем ты, мы сейчас пытаемся построить нормальное государство, россия к нам лезет с войной

Я о том,что майдан и все остальное-это рукотворный спектакль и украинцы просто исполнители.

0

27

дизель написал(а):

Санька написал(а):

1-2 месяца это слишком оптимистично.На карту глядеть это неправильно.Пока все гоняют всех.

донецк с луганском не штурмуют в открытую только по тому что есть угроза вторжения, боевые подразделения сейчас только растут, планируется увеличить боевую группировку с 40 до 100 т. чел.

ну а ты в армию записался?

0

28

дизель написал(а):

не понимаю о чем ты, мы сейчас пытаемся построить нормальное государство, россия к нам лезет с войной

А как вы его строите? Вот мойша увел технефть и не поделился с государством - это строительство или воровство?

0

29

Не думаешь что полыхнет Харьковская область и через какое то время Днепропетровская?

0

30

дизель написал(а):

goret6 написал(а):

    А меня очень интересует мнение свидомых укров, стоила ли отставка Яныка за год до выборов того, что сейчас ( война, экономическая опа и территориальные потери + раскол страны)? Чем Порошенко  лучше Яныка?

никто не ожидал предательского удара со стороны россии - анексии крыма, вот с этой точки началось реальная русофобия, порошенко - пока делает все правильно

Ы-ы-ы-ы москали виноваты! Так это москали вам страну развалили? Так чем Порошенко лучше?

0

31

Санька написал(а):

Ну пусть будет так

Присутствуют ли российские войска на Укре?
Если нет,то кто такие котлы закатывает украинским военным.?

присутствуют российские наемники, какие котлы? это война не позиционная

0

32

секундочку,дизель и Юра из Днепра--это одно и то же?

0

33

дизель написал(а):

донецк с луганском не штурмуют в открытую только по тому что есть угроза вторжения, боевые подразделения сейчас только растут, планируется увеличить боевую группировку с 40 до 100 т. чел.

луганск с донецком не штурмуете так как элементарно сил для этого у вас нет. Потому и устроили 3-ю волну мобилизации, ставя под ружье даже стариков с инвалидами

0

34

Айседора написал(а):

ну а ты в армию записался?

он на блокпостах,видимо в силу возраста.

0

35

дизель написал(а):

присутствуют российские наемники, какие котлы? это война не позиционная

---------------------------------------------------------
Юра из Днепра--это ты?

0

36

А ведь Дизель отражает РЕАЛЬНЫЕ настроения большинства укров!!!! И как эти настроения переломать - загадка !!! Даже холод и голод спишут на происки лалала...
Отака хуйня малята.

0

37

дизель написал(а):

neon написал(а):

    как бы через 1-2 месяца тебе не пришлось держать оборону на правом берегу Днепра и взрывать мосты дабы остановить наступление ополченцев

пока мы видим обратное, карта боевых действий сужается в колорадскую сторону, наши медленно но уверенно наступают

Ну что чувак будешь рассказывать какими политическими и экономическими мерами Украина будет давить Крым? Или с вежливостью можно завязывать?

0

38

Призыв 60 летних в стране где десятки миллионов жителей-это нормально?

0

39

OlegTS написал(а):

Ах вот это кто.
То-то я и смотрю.
Я его раньше называл Дурак из Днепра.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Была  такая  команда - "Дизель" ( Николаев)  ....

Чебура  напомнило  ......

.
З.Ы.  ОНО  же  -  "ЧебурЁнушко"    .....

.

Отредактировано Саныч7777 (2014-08-08 22:01:43)

0

40

Зимбура написал(а):

---------------------------------------------------------
Юра из Днепра--это ты?

Зимб,да это он

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Альтернативное мнение из Днепропетровска(по просьбе Юры из Днепра)