Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Альтернативное мнение из Днепропетровска(по просьбе Юры из Днепра)


Альтернативное мнение из Днепропетровска(по просьбе Юры из Днепра)

Сообщений 161 страница 200 из 273

161

дизель написал(а):

абсолютно нет, проблема крыма будет подниматься всегда и всегда будут россию тыкать в нее носом, соответсвенно россия будет башлять и терять пока крым не вернет

Ну и говорю, кто-то будет поднимать тему, а то и вовсе сама будет подниматься. И после этого сразу ПРОФИТ.
От такой нехитрый план.

0

162

Санька написал(а):

Кто спонсор?
Или просто это был народный гнев,вышли ,притащили палатки и стали жить поживать?

потом подтянулись и спонсоры в виде опозиции, коломойский тоже спонсировал если что

0

163

Вот помню в 2004 - 2007, на форе уебок юрон был и орест вроде, так те не скрывали, что да мол мы фашисты и язычники, дождались твари своего часа.

0

164

дизель написал(а):

Санька написал(а):не отправляй,они стрелять в вас будутне говори ерунды, они колорадов не переваривают так же как и я

а кого переваривают? Вообще ментально они кто? Бандера для них герой? Тягнибок - лидер? Или олигарх Порошенко?

0

165

дизель написал(а):

потом подтянулись и спонсоры в виде опозиции, коломойский тоже спонсировал если что

То есть майдан это самоорганизация западных рагулей на внутренее бабло Украины и США и Европа ваще не при чем?

0

166

Вообщем диагноз такой: пациент неизлечим.

или

Дурень думкой богатеет.

0

167

Екатеринбуржец написал(а):

Ну и говорю, кто-то будет поднимать тему, а то и вовсе сама будет подниматься. И после этого сразу ПРОФИТ.
От такой нехитрый план.

не поверишь от этого украина только выигрывает: она свалила с себя дотационный сепаратистский регион с подавляющим числом пенсионеров...но тыкать носом будут, и башлять россия будет полюбому

0

168

Екатеринбуржец написал(а):

Вообщем диагноз такой: пациент неизлечим.

или

Дурень думкой богатеет.

в этом то и прелесть,прям как дети

0

169

неЭуропеец написал(а):

Вот помню в 2004 - 2007, на форе уебок юрон был и орест вроде, так те не скрывали, что да мол мы фашисты и язычники, дождались твари своего часа.

---------------------------------------------------------------
Что с ними было?

0

170

дизель написал(а):

не поверишь от этого украина только выигрывает: она свалила с себя дотационный сепаратистский регион с подавляющим числом пенсионеров...но тыкать носом будут, и башлять россия будет полюбому

Донецк и Луганск тоже дотационые.

0

171

Санька написал(а):

То есть майдан это самоорганизация западных рагулей на внутренее бабло Украины и США и Европа ваще не при чем?

там были и западные и восточные, может заграница там и присутствовала только ее не было видно

0

172

Санька написал(а):

Донецк и Луганск тоже дотационые.

тю, а кто тут кричал что донбасс западенцев кормит)

0

173

дизель написал(а):

вот ты дебил

Куда мне до тебя арийца, ты уже в европе, своего в жизни добился. Ты то умный, на муйдане поскакал, на блокпосту потусил, копэечку заробыв и на ато перечислил, а потом пришел домой, пожрал мивины выпил дешевой водки и в менору.

0

174

Екатеринбуржец написал(а):

Вообщем диагноз такой: пациент неизлечим.

или

Дурень думкой богатеет.

Подпись автора

    panch всё врет. Не верьте.

Просто ты пытаешься разговаривать с телевизором

0

175

дизель написал(а):

Екатеринбуржец написал(а):Ну и говорю, кто-то будет поднимать тему, а то и вовсе сама будет подниматься. И после этого сразу ПРОФИТ.От такой нехитрый план.не поверишь от этого украина только выигрывает: она свалила с себя дотационный сепаратистский регион с подавляющим числом пенсионеров...но тыкать носом будут, и башлять россия будет полюбому

почему ты решил что полюбому?

0

176

дизель написал(а):

тю, а кто тут кричал что донбасс западенцев кормит)

,Враги кричали,но Львов всегда говорил что он кормит всех

0

177

дизель написал(а):

Екатеринбуржец написал(а):Ну и говорю, кто-то будет поднимать тему, а то и вовсе сама будет подниматься. И после этого сразу ПРОФИТ.От такой нехитрый план.не поверишь от этого украина только выигрывает: она свалила с себя дотационный сепаратистский регион с подавляющим числом пенсионеров...но тыкать носом будут, и башлять россия будет полюбому

т.е. ты не против что бы Россия себе забрала еще пару дотационных регионов?

0

178

дизель написал(а):

Екатеринбуржец написал(а):

    Ну и говорю, кто-то будет поднимать тему, а то и вовсе сама будет подниматься. И после этого сразу ПРОФИТ.
    От такой нехитрый план.

не поверишь от этого украина только выигрывает: она свалила с себя дотационный сепаратистский регион с подавляющим числом пенсионеров...но тыкать носом будут, и башлять россия будет полюбому

Чисто, чтобы твоя невежественность всем видна была: "Ебанат, какими политическими и экономическими мерами Украина будет давить Крым?"

Добавим: за что Россия будет башлять, кому и каков механизм изъятия денег? Давай, дебил, жги

0

179

Зимбура написал(а):

---------------------------------------------------------------
Что с ними было?

Не знаю, сдохли возможно. Имел ввиду, что дождались своего часа, когда можно не прятать свои убеждения, а реализовывать их на Донбасе, убивая, кроме ополченцев, женщин, детей и стариков.

0

180

Санька написал(а):

дизель написал(а):тю, а кто тут кричал что донбасс западенцев кормит),Враги кричали,но Львов всегда говорил что он кормит всех

нее, львов всегда кричал что несет всем культуру и просвещение, этим неразумным совковым варварам с востока и юга.

0

181

Пошел дед юра спать, завтра на блокпост - сиги у беженцев стрелять. А может ночью с ним произойдет, что то неординарное и он сюда завтра прийдет и посыпет голову пеплом.

0

182

житель Киева написал(а):

т.е. ты не против что бы Россия себе забрала еще пару дотационных регионов?

нет, пусть пока заботится о крыме пока мы давим колорадскую нечисть на донбассе

0

183

дизель написал(а):

нет, пусть пока заботится о крыме пока мы давим колорадскую нечисть на донбассе

А если колорады пойдут на киев,транзитом через Днепропетровск?

0

184

Санька написал(а):

А если колорады пойдут на киев,транзитом через Днепропетровск?

пойдут - встретим, но пока они бегут как крысы

0

185

дизель написал(а):

пойдут - встретим, но пока они бегут как крысы

дык там по очереди все бегают,то ополченцы,то укр вояки

0

186

Санька написал(а):

я открыл тему,патамушта одни обобрямсы.
Форум должен жить и сраца,а не одно и тоже кажный день читать.

Это хорошо, это правильно... "В борьбе обретёшь ты право своё"

0

187

Санька написал(а):

дык там по очереди все бегают,то ополченцы,то укр вояки

пока россия будет подпитывать террористов то будут бегать долго, соостветсвенно донбассу будет пиздец

-1

188

дизель написал(а):

житель Киева написал(а):т.е. ты не против что бы Россия себе забрала еще пару дотационных регионов?нет, пусть пока заботится о крыме пока мы давим колорадскую нечисть на донбассе

та ну Юра, не жадничай. Сам не хочешь, так хоть людям в других регионах дай нормально пожить, с горячей водой в квартирах.

0

189

дизель написал(а):

пока россия будет подпитывать террористов то будут бегать долго, соостветсвенно донбассу будет пиздец

То есть у ополченцев нет никаких шансов захватить Киев и пойти маршем на Львов?

0

190

неЭуропеец написал(а):

Да на самом деле, господа, нет у Юры никакого мнения, не повезло просто ему стать фашистом, все он понимает, что мы правы - видит, но почему то отказывается это признавать. Стесняется взять и сказать всем нам "да - я нацист, я давно мечтал, чтобы вас русских резать начали, и донбасян я ненавижу, они всегда нас днепрян чмырили, и нас - легион."

Не надо. Украина и её жители стали заложниками ситуации, созданной не ими. Белая горячка сейчас им кажется наилучшим выходом из тяжёлого похмелья.

0

191

Санька написал(а):

То есть у ополченцев нет никаких шансов захватить Киев и пойти маршем на Львов?

у ополченцев нет, у российской армии может получится

0

192

дизель написал(а):

у ополченцев нет, у российской армии может получится

и что тогда делать будешь,мучица в окупации?

0

193

Санька написал(а):

и что тогда делать будешь,мучица в окупации?

буду держать оборону на днепровких кручах)

0

194

Кароче,дай прогноз поэтапно через 6 месяцев.Политическо-иканомический.
Экономический это важно,бабла то у страны с гулькин куй.

0

195

Beda написал(а):

Санька написал(а):
я открыл тему,патамушта одни обобрямсы.
Форум должен жить и сраца,а не одно и тоже кажный день читать.Это хорошо, это правильно...

"В борьбе обретёшь ты право своё"

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Вы  чё  -  эсер  ?!!!

.

0

196

Санька написал(а):

Кароче,дай прогноз поэтапно через 6 месяцев.Политическо-иканомический.
Экономический это важно,бабла то у страны с гулькин куй.

бабло то как раз у страны есть, запад вливает и реформы свое дают...продержится ненька, можем поспорить на вискарь?)

0

197

Санька написал(а):

Кароче,дай прогноз поэтапно через 6 месяцев.Политическо-иканомический.
Экономический это важно,бабла то у страны с гулькин куй.

Политическо-иканомический прогноз у ебаната один: "Будем давить Крым политическими и экономическими мерами". Правда муфлон ни одной меры озвучить не смог (а xули делать с одной извилиной), а ты от него прогноз услышать хочешь

0

198

дизель написал(а):

никто не ожидал предательского удара со стороны россии - анексии крыма, вот с этой точки началось реальная русофобия, порошенко - пока делает все правильно

Реальная русофобия началась в 1992 году. Поверь, фашист. Мне снаружи лучше видно... Конкретная русофобия началась с книжки "Украина не Россия", которую написал "русский" презик Кучма, якобы... Чисто конкретная русофобия началась в 2004 году на первом майдауне... Петь частушки, типа путин ла-ла-ла, укропы стали в декабре 2013... Так не пошли бы вы **%$#%$@@#&%&&^(***!!! Это я тебе говорю как русский русскому... не хочу называть себя уебанским прозвищем "украинец", хотя родился, воспитывался и учился в УССР...

Про предательский удар в спину НЕ ПИЗДИ, вы Укропы таких ударов наделали столько, что никому мало не покажется... видели мы это.... Да и достаточно штампиком пользоваться, смени, падло, пластинку...

+1

199

Beda написал(а):

Не надо. Украина и её жители стали заложниками ситуации, созданной не ими. Белая горячка сейчас им кажется наилучшим выходом из тяжёлого похмелья.

А вот нихрена, каждый сам выбирает свой путь. Я вот тоже мог бы собрать сотню долбайобов и повести их на мудан скакать, постриг бы купонов с куевлян, а потом отправил бы этих даунов на ато и концы в воду. Но нет. у меня свои убеждения и я думаю, что они правильные, но даже если и нет, я б не убивал женщин и детей во львове или днепре.

0

200

дизель написал(а):

бабло то как раз у страны есть, запад вливает и реформы свое дают...продержится ненька, можем поспорить на вискарь?)

да я бы поспорил,тока боюсь не получить не передать не получицо.Или дороги на украине заметет или еще какой мороз.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Альтернативное мнение из Днепропетровска(по просьбе Юры из Днепра)