Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Альтернативное мнение из Днепропетровска(по просьбе Юры из Днепра)


Альтернативное мнение из Днепропетровска(по просьбе Юры из Днепра)

Сообщений 121 страница 160 из 273

121

Почитал ветку, согласен, оппоненты нужны...ну ту жеж конченный дэбил!
Один из пэрлов убил...соскочить с кредита...куда сука, там можно соскочить? В ящик? Только в твоем дэбильном мосху может родиться такая идея...и еще,перестанте задрачивать этого латентного пидораса про " а ты записалсо добровольцем" ...а вот вам всем куй от него!
Я таких гандонов с дюжину знаю,только с другой стороны баррикад,когда никуя не угрожало,типа как ему там щасс в днепре, их блять как тараканов было на блок посту, проезду не давали...а как ебнуло первый раз нурсом,да потом второй раз...запало жареным...съебли суки в за границу, а быстрей всех бежал атпман казаков-самооборонцев с говорящей фамилией Иванофф...так и это псевдопатриотично чмо съебет,хер отыщеш, пооверено электроникой!

+1

122

Екатеринбуржец написал(а):

дизель написал(а):
крым вам дарить не будут, пока мучайтесь с ним, кормите пенсионеров и делайте дороги - через время его все равно заберут обратно, задавят экономически и политически...или просто путин сдохнет)Короче надежда что проблема сама-собой рассосется.
Подпись автораШовинист всё врет. Не верьте.

Ебуржец все срет.Не верьте.

0

123

Екатеринбуржец написал(а):

Короче надежда что проблема сама-собой рассосется.

абсолютно нет, проблема крыма будет подниматься всегда и всегда будут россию тыкать в нее носом, соответсвенно россия будет башлять и терять пока крым не вернет

0

124

Шовинист написал(а):

Екатеринбуржец написал(а):
дизель написал(а):
крым вам дарить не будут, пока мучайтесь с ним, кормите пенсионеров и делайте дороги - через время его все равно заберут обратно, задавят экономически и политически...или просто путин сдохнет)Короче надежда что проблема сама-собой рассосется.
Подпись автораШовинист всё врет. Не верьте.Ебуржец все срет.Не верьте.

Ебуржец все срет.Не верьте.

0

125

дизель написал(а):

абсолютно нет, проблема крыма будет подниматься всегда и всегда будут россию тыкать в нее носом, соответсвенно россия будет башлять и терять пока крым не вернет

Думаешь Украина проживет еще год?

0

126

Forte написал(а):

panch написал(а):

    Да ты прикалываешься или не понимаешь? Таких уебкoв нельзя банить. Он же с одной извилиной - мозга нет, только штампы. Любой советский восьмиклассник такого барана просто деклассирует.

Надо, воспитание, йопта.

Твари они ж пока пи3дунца не получат не поймут что это нельзя.

А так получит, поскулит, вернется и поймет что совсем нагло залупаться не стоит, и продолжит свой флуд, но уже не теряя края, под другим ником естественно.

Подпись автора

    Выдвини название форума (внизу по ссылке)
    Творим историю. Этап первый - выдвижение названия форума.

Да ну наx. Животное баном не воспитаешь - только физические боль и поощрение. А вот чтение такого уебка воспитывает много колеблющихся

0

127

дизель написал(а):

такая же как и по всей Украине, уже все насмотрелись на донбасских дураков, никто у себя такой херни не хочет

А что хотят? Кричать слава бандере и сидеть без работы?

0

128

Санька написал(а):

Думаешь Украина проживет еще год?

тебе самому такая ежегодная дрочка еще не надоела?)

0

129

дизель написал(а):

Екатеринбуржец написал(а):

    Короче надежда что проблема сама-собой рассосется.

абсолютно нет, проблема крыма будет подниматься всегда и всегда будут россию тыкать в нее носом, соответсвенно россия будет башлять и терять пока крым не вернет

Ебанат, какими политическими и экономическими мерами Украина будет давить Крым?

0

130

Дед Юра, твои соплеменники на мудане скакали, органы власти захватывали, сбу, ментовки, оружейки брали? ДА. Но почему их не убивали авиацией и артиллерией? Почему не разнесли львов, когда местные террористы захватили сбу и прочее?

0

131

дизель написал(а):

абсолютно нет, проблема крыма будет подниматься всегда и всегда будут россию тыкать в нее носом, соответсвенно россия будет башлять и терять пока крым не вернет

Точно так же говорили после Грузии 2008 года, и кто теперь ее вспоминает. Нет ничего вечного, через 10 лет произойдет столько перемен в мире что о крыме никто и не вспомнит.

Отредактировано житель Киева (2014-08-08 22:45:06)

0

132

неЭуропеец написал(а):

Дед Юра, твои соплеменники на мудане скакали, органы власти захватывали, сбу, ментовки, оружейки брали? ДА. Но почему их не убивали авиацией и артиллерией? Почему не разнесли львов, когда местные террористы захватили сбу и прочее?

Потому что янык hуйло

Отредактировано житель Киева (2014-08-08 22:46:00)

0

133

неЭуропеец написал(а):

Дед Юра, твои соплеменники на мудане скакали, органы власти захватывали, сбу, ментовки, оружейки брали? ДА. Но почему их не убивали авиацией и артиллерией? Почему не разнесли львов, когда местные террористы захватили сбу и прочее?

в киеве скидывали зажравшегося клептомана януковича, а донбасские идиоты хотят страну развалить

0

134

И еще Юра, ты сам охренеешь от того сколько у вас в Днепре порядочных людей, неподдерживающих хунту.

0

135

житель Киева написал(а):

Точно так же говорили после Грузии 2008 года, и кто теперь ее вспоминает. Нет ничего вечного, через 10 лет произойдет столько перемен в мире что о крыме никто и не вспомнит.

Отредактировано житель Киева (Сегодня 22:45:06)

может быть, но пока мы наблюдаем процесс обратный - все россию начинают щемить, путин истерит и делает глупости

0

136

неЭуропеец написал(а):

И еще Юра, ты сам охренеешь от того сколько у вас в Днепре порядочных людей, неподдерживающих хунту.

может быть, только их вообще не видно, если он пиздит дома сам собой - это не страшно)

0

137

дизель написал(а):

может быть, но пока мы наблюдаем процесс обратный - все россию начинают щемить, путин истерит и делает глупости

Какие глупости Путин делает?

0

138

дизель написал(а):

россия будет башлять и терять пока крым не вернет

Я уже вроде спрашивал, вот захотела она (вернее Путин) вернуть - как это себе альтернативные представляют.

0

139

дизель написал(а):

житель Киева написал(а):

    Точно так же говорили после Грузии 2008 года, и кто теперь ее вспоминает. Нет ничего вечного, через 10 лет произойдет столько перемен в мире что о крыме никто и не вспомнит.

    Отредактировано житель Киева (Сегодня 22:45:06)

может быть, но пока мы наблюдаем процесс обратный - все россию начинают щемить, путин истерит и делает глупости

Чисто, чтобы твоя невежественность всем видна была: "Ебанат, какими политическими и экономическими мерами Украина будет давить Крым?"

0

140

дизель написал(а):

в киеве скидывали зажравшегося клептомана януковича, а донбасские идиоты хотят страну развалить

Пока, что по факту страну развалил майдан и хунтари. Согласись, что регион ушел при их власти, это факт. А насчет "клептомана Яныка", что конкретно он украл? Где мильярды, золотой толчек и прочее? У тебя, что он такого забрал, что ты сейчас со штурмовика нашу больницу бомбишь, в которой совсем недавно моя жена рожала? И это, на Донбассе люди так же как и на муйдане вышли, без призыва разделения, но новые власти от хунты решили загасить эти митинги не по яновски - бережно, а по турчиновски - через пулеметы.

Отредактировано неЭуропеец (2014-08-08 22:54:13)

0

141

Дешевле просто усыпить..

0

142

Санька написал(а):

Какие глупости Путин делает?

его основная ошибка - крым, это пирова победа
что он получил в итоге: разосрал два союзных народа, на границе теперь не союзник а враг, такого никогда не было
вам раньше было проблематично в крым прокатится на машине?...а теперь как, лучше стало?
санкции будут усиливаться пока не вернут, а пока отказывайесь от продуктов и т.д.

0

143

дизель написал(а):

может быть, но пока мы наблюдаем процесс обратный - все россию начинают щемить, путин истерит и делает глупости

Это все временно.

0

144

дизель написал(а):

Санька написал(а):

    Какие глупости Путин делает?

его основная ошибка - крым, это пирова победа
что он получил в итоге: разосрал два союзных народа, на границе теперь не союзник а враг, такого никогда не было
вам раньше было проблематично в крым прокатится на машине?...а теперь как, лучше стало?
санкции будут усиливаться пока не вернут, а пока отказывайесь от продуктов и т.д.

Чисто, чтобы твоя невежественность всем видна была: "Ебанат, какими политическими и экономическими мерами Украина будет давить Крым?"

0

145

Юра, зачем тебе Донбасс? Там же одно "быдло" живет

0

146

дизель написал(а):

Санька написал(а):
Какие глупости Путин делает?его основная ошибка - крым, это пирова победа
что он получил в итоге: разосрал два союзных народа, на границе теперь не союзник а враг, такого никогда не было
вам раньше было проблематично в крым прокатится на машине?...а теперь как, лучше стало?
санкции будут усиливаться пока не вернут, а пока отказывайесь от продуктов и т.д.

Врагами вы были все эти 23 года.Щас просто в открытую пошли.И гадили все это время.
Ну ничего .Явный враг всегда лучше богатовекторного.

Отредактировано Шовинист (2014-08-08 22:59:42)

0

147

дизель написал(а):

может быть, только их вообще не видно, если он пиздит дома сам собой - это не страшно)

Это да, ваши вон в днепре и львове с десяток лет по подвалам шкерились и в итоге, чем все закончилось, но ниче вспыхнет и у вас)) так, что гуляй по центру, наслаждайся видами на Днепр, сфоткайся с памятником Аксельроду (не дожил бедняга до такого беспредела), и это - скидуй деньги на памятник каломойскому.

0

148

его основная ошибка - крым, это пирова победа
что он получил в итоге: разосрал два союзных народа, на границе теперь не союзник а враг, такого никогда не было
------------------------------------------------------
Крым обратно вернулся к себе..

А насчёт разосрал--это вы всё там скачете,москалей на ножи,да везде вам русские в горле костью встали..

А как начали опездюливаться--запели тут про два союзных народа...

Щас вас,сука,раздербнят по полной,и нах вы никому не впёрлись предатели потенциальные.

0

149

житель Киева написал(а):

Это все временно.

а что ты от него ожидаешь еще? какого чуда ...вроде ты первый верещал что он все слил

0

150

дизель написал(а):

тебе самому такая ежегодная дрочка еще не надоела?)

Юра, я наблюдаю ВГН с 2005 года.   Попробуй оценить изменения за 9 лет. Какая Украина была и какая стала.  Ощути разницу.  Я считал, что распад пойдет медленее, но вы сами такие умельцы.  Разрушаете все, к чему прикасаетесь.

+1

151

дизель написал(а):

а что ты от него ожидаешь еще? какого чуда ...вроде ты первый верещал что он все слил

----------------------------------------------------------------
Юра,песдетс твоей недостране,и никакого выхода у вас уже нету,без вариантов.

Так.побрыкаетесь для приличия)).

0

152

Дизель,Майдан чей комvерческий проект?США,Европы или это чисто народ взбунтовался?

0

153

житель Киева написал(а):

Юра, зачем тебе Донбасс? Там же одно "быдло" живет

я такого не говорил, у самого сейчас дома родственники с донецка живут - вот хочу уже их обратно побыстрей отправить) а они за единую украину

0

154

дизель написал(а):

я такого не говорил, у самого сейчас дома родственники с донецка живут - вот хочу уже их обратно побыстрей отправить) а они за единую украину

не отправляй,они стрелять в вас будут

0

155

Санька написал(а):

Дизель,Майдан чей комvерческий проект?США,Европы или это чисто народ взбунтовался?

майдан случился из за резкого поворота януковоща от евроинтеграции, это был предел...но разгон ночной студентов был точкой кипения

0

156

Да на самом деле, господа, нет у Юры никакого мнения, не повезло просто ему стать фашистом, все он понимает, что мы правы - видит, но почему то отказывается это признавать. Стесняется взять и сказать всем нам "да - я нацист, я давно мечтал, чтобы вас русских резать начали, и донбасян я ненавижу, они всегда нас днепрян чмырили, и нас - легион."

+1

157

Санька написал(а):

не отправляй,они стрелять в вас будут

не говори ерунды, они колорадов не переваривают так же как и я

0

158

дизель написал(а):

майдан случился из за резкого поворота януковоща от евроинтеграции, это был предел...но разгон ночной студентов был точкой кипения

Кто спонсор?
Или просто это был народный гнев,вышли ,притащили палатки и стали жить поживать?

0

159

неЭуропеец написал(а):

Да на самом деле, господа, нет у Юры никакого мнения, не повезло просто ему стать фашистом, все он понимает, что мы правы - видит, но почему то отказывается это признавать. Стесняется взять и сказать всем нам "да - я нацист, я давно мечтал, чтобы вас русских резать начали, и донбасян я ненавижу, они всегда нас днепрян чмырили, и нас - легион."

вот ты дебил

0

160

дизель написал(а):

не говори ерунды, они колорадов не переваривают так же как и я

дык может пока у тебя живут,не переваривают

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Альтернативное мнение из Днепропетровска(по просьбе Юры из Днепра)