Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Акции продовольственных компаний на Московской бирже стремительно раст


Акции продовольственных компаний на Московской бирже стремительно раст

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

МОСКВА, 8 августа. /ИТАР-ТАСС/. Акции российских продовольственных компаний на Московской бирже стремительно дорожают. По состоянию на 11:40 мск акции ОАО "ГК "Русское море" выросли на 34,85%, ОАО "Группа "Разгуляй" - на 39,87%, ОАО "Главторгпродукт" - на 35%, группы "Черкизово" - на 8,25%, Останкинского мясоперерабатывающего комбината - на 18,5%.
При этом к этому часу индекс ММВБ не изменился по сравнению с закрытием предыдущих торгов, а индекс РТС снизился на 0,7%.

http://itar-tass.com/ekonomika/1368355

0

2

Чует моё сердце что кто то накануне прикупил этих акций много-много

0

3

Я тут подумал,а не купить ли мне земли под платацию банановую,где нить под Орлом,коли пошла така пьянка,

0

4

Санька написал(а):

Я тут подумал,а не купить ли мне земли под платацию банановую,где нить под Орлом,коли пошла така пьянка,

Кокосы сейчас в цене ..прогноз на последние 50 лет положительный тренд

Надо у Борца уточнить

0

5

Смотрю на пруд в районе СПБ ...как думаете улитки приживутся ??

0

6

Ути-пути написал(а):

Смотрю на пруд в районе СПБ ...как думаете улитки приживутся ??

легко,излишки газа позволят субтропики сделать

0

7

Скока рас я тута грил, шо нашим фермерам мешает конкуренция импортятены, они не могут прорвацца на наш же рынок. И вот наконец-то свершилось!Животворящие санкцеи открыли зенки на эту пранблему даже Медведу!!!

0

8

Санька написал(а):

легко,излишки газа позволят субтропики сделать

А если в фонтанах ???...только надо успевать до 2 августа их убирать ....пугливые они ...разбегутся по кустам

0

9

Да акции это х у йня, никогда ими не руководствовался, сегодня взлетели , завтра упали.

0

10

Лишь бы тока эти гейропейские ссссссссссссссскаты не отменили их!!!!!!!!!!!!

0

11

Ути-пути написал(а):

Смотрю на пруд в районе СПБ ...как думаете улитки приживутся ??

какие улитки?
если виноградные, то Белоруссия их в промышленных масштабах поставляет.
в ашане видел килограммовые упаковки.

0

12

Южный берег Белого моря-турки будут рыдать от зависти

0

13

B&B написал(а):

какие улитки?
если виноградные, то Белоруссия их в промышленных масштабах поставляет.
в ашане видел килограммовые упаковки.

Как вы эту гадость жрёте?!

0

14

vs773 написал(а):

Как вы эту гадость жрёте?!

а чё?
вкусные

0

15

Ути-пути написал(а):

Смотрю на пруд в районе СПБ ...как думаете улитки приживутся ??

Хуле им, там еще можно жаб разводить. Элитка типа.

0

16

B&B написал(а):

а чё?
вкусные

Я их жрал по пьяни будучи в коме, когда утром предложили чуть в морду не дал , а когда сказаши что вчера жрал за милую душу, так вырвало.... теперь в магазине даже глаза закрываю, когда мимо прохожу, выворачивает... вот ты говоришь анекдот, а ведь совершенно чистая правда: на рыбалке нажрались и замест красной икры сожрали мотыля.... теперь и на мотыля смотрю косо.

0

17

Koмпания "Русское море" на фоне введения продуктовых санкций увеличила цену на красную рыбу в два раза

время публикации: 8 августа 2014 г., 23:11
последнее обновление: 8 августа 2014 г., 23:27
блог печать сохранить почта фото

Компания "друзей Путина" "Русское море" на фоне введения продуктовых санкций увеличила цену на красную рыбу в два раза
Продовольственные санкции России могут положительно сказаться на группе компаний "Русское море", связанной с "другом Путина" Геннадием Тимченко, предрекала пресса
Структура "Русского моря" такова: в группу компаний входят три предприятия - ЗАО "Русская рыбная компания", ООО "Форелеводческое хозяйство "Сегозерское" и ООО "Русское море - Аквакультура"
Продовольственные санкции России могут положительно сказаться на группе компаний "Русское море", связанной с "другом Путина" Геннадием Тимченко, предрекала пресса. По всей видимости, прогнозы сбываются, потому как цена на охлажденный лосось после введения эмбарго подскочила в два раза, сообщает ИА FlashNord.

В "Русской рыбной компании", занимающейся дистрибуцией рыбной продукции и входящей в группу "Русское море", заявили агентству, что отныне красная рыба стоит дороже: "Цена на лосось охлажденный увеличена на 80-100% - до 550-600 рублей за килограмм

0

18

anuvasvseh написал(а):

Koмпания "Русское море" на фоне введения продуктовых санкций увеличила цену на красную рыбу в два раза

Бред какой-то. "Русское море" мало котируется в магазинах с теми же Томилино или Матиас. Завтра посмотрю на эту сказку, но, думаю, что обычная блогерская сказка. У нас тут своих конкурентов по рыбе - как грязи.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Акции продовольственных компаний на Московской бирже стремительно раст