Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Яценюк: в качестве санкций Киев готов запретить транзит газа из РФ


Яценюк: в качестве санкций Киев готов запретить транзит газа из РФ

Сообщений 81 страница 120 из 170

81

Guardian_Old написал(а):

Dok написал(а):

    С какого?

А когда по-другому было?

По другому было пока нас слушать не хотели.
Эмбарго и холодная зима без газа, инструменты получше любого слухового аппарата.

0

82

Vladislav написал(а):

У меня только один вопрос: А как укра планирует получать газ? Не ну я понимаю, что реверсом, только реверс то из ЕС, а ЕС газ получает у РФ. А как ЕС сможет сделать реверс в укру если сам не получит газ из РФ.

Ты еще забыл, что это фиктивный реверс. На самом деле газ физически не идет из всяких польш на Украину. То есть Кличко может нас порадовать новым веселым решением- отключеам отопление.

Отредактировано mup (2014-08-08 15:59:18)

0

83

А ведь этот бред смогут и воплотить. Копченый свой газ дурикам под эту дудку будет втюхивать. Танкерами , дирижоплями ,ирапланами и винтокрылами.

0

84

"Я вам перекрою газ, а вы мне за это дадите 7 млрд ойро" ( Из предложений Яценюка европейским покупатеоям).
Реально безумны.. бляяяяя.

0

85

X-ray написал(а):

А ведь этот бред смогут и воплотить. Копченый свой газ дурикам под эту дудку будет втюхивать. Танкерами , дирижоплями ,ирапланами и винтокрылами.

Ну, на самом деле это было бы суперрешение. Мы же все понимаем, что зимой наш газ будут воровать. А тут такой предлог. )

0

86

колобок написал(а):

"Я вам перекрою газ, а вы мне за это дадите 7 млрд ойро" ( Из предложений Яценюка европейским покупатеоям).
Реально безумны.. бляяяяя.

А чо ему делать, ты как думаешь? Я бы просто сдался в Кремле. Но электорат не поймет.

0

87

Кстати, на скока псак тянет яйценюх?

0

88

демократичная европа поди молча охеревает от новостей... ))

0

89

OldOldmerin написал(а):

Кстати, на скока псак тянет яйценюх?

0,1. Он несмешной.

0

90

сдохните ватники,жалкие колорады,сдохните!!!

0

91

DmitryRUSSIA написал(а):

демократичная европа поди молча охеревает от новостей... ))

Ну это пока.
Потом нокдаун пройдет и кролика будут иметь в особо извращенной форме всей еврокомиссией.

Хотя... может он именно этого и добивается?

0

92

DmitryRUSSIA написал(а):

демократичная европа поди молча охеревает от новостей... ))

Охуевают люди, которые уже лет сорок греются нашим газом.

0

93

Один из вариантов.Европа попала.На санкции.Теперь уже и от хохлов.Ибо трогать их пендосы не разрешат.
Ну тупые-еее..

0

94

Санька написал(а):

сдохните ватники,жалкие колорады,сдохните!!!

Кста, надо ватник купить. Я в детстве носил.

0

95

mup написал(а):

DmitryRUSSIA написал(а):
Охуевают люди, которые уже лет сорок греются нашим газом.

Если они не москали - пусть скачут! Скок помогает согрется! А сраная Рашка покатится в сраное гавно! Слава Украине!

0

96

Гена Цыд написал(а):

Один из вариантов.Европа попала.На санкции.Теперь уже и от хохлов.Ибо трогать их пендосы не разрешат.
Ну тупые-еее..

Да вряд ли. Тут типа покера. Кто сольет. Я реалист, потому думаю, что мы скинем карты. )

0

97

mup написал(а):

Да вряд ли. Тут типа покера. Кто сольет. Я реалист, потому думаю, что мы скинем карты. )

да ты оптимист

0

98

Гарный хлопец написал(а):

Если они не москали - пусть скачут! Скок помогает согрется! А сраная Рашка покатится в сраное гавно! Слава Украине!

Героям слава, чо. Но ситуация реально дерьмовая.

0

99

Вы, это в смысле пындосрачнефилитеги шоли? Точно скинете и карты и портки.

0

100

Санька написал(а):

да ты оптимист

Почему? Я главный патриот, если чо. )
Мне терять очень много, но я за пиздюли еврогеям. )))

Отредактировано mup (2014-08-08 16:09:38)

0

101

Несчастный Слава...

0

102

Я в начале года наметил рост на 60 %,но щас думаю 40 % по итогам года,Все из за хахлов,

0

103

OldOldmerin написал(а):

Вы, это в смысле пындосрачнефилитеги шоли? Точно скинете и карты и портки.

Чо, переведи. )

0

104

mup написал(а):

Гарный хлопец написал(а):
Героям слава, чо. Но ситуация реально дерьмовая.

Для москалей? Это точно! Будете газом пингвинов в Арктике греть! :)

0

105

Санька написал(а):

Я в начале года наметил рост на 60 %,но щас думаю 40 % по итогам года,Все из за хахлов,

Намечай ноль. Я поставил -10%. Это типа оптимист.

0

106

Гарный хлопец написал(а):

Для москалей? Это точно! Будете газом пингвинов в Арктике греть!

Да можем и вас. Деньги гоните.

0

107

mup написал(а):

Гарный хлопец написал(а):
Да можем и вас. Деньги гоните.

Щаз! Вы нам еще за Крым 200 ярдов зелени должны! :)

0

108

САМОУБИЙСТВО ИЗ ЗАСАДЫ.

0

109

mup написал(а):

Намечай ноль. Я поставил -10%. Это типа оптимист.

нет,ноль невозможен,
Вопрос другой,я на 2015 год ставил +30 % по отношению к 2014 году.Вот эти 30 пока под сомнением,

0

110

Гарный хлопец написал(а):

Щаз! Вы нам еще за Крым 200 ярдов зелени должны!

Вот это 34&^^&%$^%6346* в рот. Отжали. Напишите в гаагский гейсуд. Там помогут.

0

111

Тут только один вопрос - на чьей стороне играет Яценюк в вопросе санкций, на стороне ЕС, или против ЕС?
Если подумать, то он хочет использовать тот самый российский козырь, который Москва всегда имеет, но придерживает.

0

112

Санька написал(а):

нет,ноль невозможен,
Вопрос другой,я на 2015 год ставил +30 % по отношению к 2014 году.Вот эти 30 пока под сомнением,

Забудь, если ты реально работаешь. Сейчас только жучки типа меня могут поднять. )

0

113

Балу написал(а):

Тут только один вопрос - на чьей стороне играет Яценюк в вопросе санкций, на стороне ЕС, или против ЕС?
Если подумать, то он хочет использовать тот самый российский козырь, который Москва всегда имеет, но придерживает.

У тебя сомнения? Его вербанули очень давно, ясен пень. )))

0

114

mup написал(а):

Забудь, если ты реально работаешь. Сейчас только жучки типа меня могут поднять. )

реальное производство,завязаное тока на внутрений рынок и 95 % это отечестыенные материалы

0

115

Гена Цыд написал(а):

Один из вариантов.Европа попала.На санкции.Теперь уже и от хохлов.Ибо трогать их пендосы не разрешат.
Ну тупые-еее..

Все это детский лепет .
Сефарды  скандалят с Ашкеназами .
Вот это и есть причина всей суматохи .

А вот почему они в дрызг разругались .
Это ВОПРОСС ?

0

116

mup написал(а):

Гарный хлопец написал(а):
Щаз! Вы нам еще за Крым 200 ярдов зелени должны!Вот это 346346* в рот. Отжали. Напишите в гаагский гейсуд. Там помогут.

И туда тоже напишем! А еще наш хозсуд примет решение и мы все ваше на Украине у вас отберем, вот! Врубаешься, ватник? :)

0

117

Санька написал(а):

реальное производство,завязаное тока на внутрений рынок и 95 % это отечестыенные материалы

Чо ты окончил? Инфляция и прочее- слыхал? Считать-то нужно в абсолютных величинах.

0

118

Гарный хлопец написал(а):

И туда тоже напишем! А еще наш хозсуд примет решение и мы все ваше на Украине у вас отберем, вот! Врубаешься, ватник?

Я н ватник, братва подтвердит. Если чо, я поддержал ваш майдан. )))
Так чо отберете? )

0

119

mup написал(а):

Чо ты окончил? Инфляция и прочее- слыхал? Считать-то нужно в абсолютных величинах.

я слесарь,у миня нет образования :rolleyes:

0

120

mup написал(а):

Да вряд ли. Тут типа покера. Кто сольет. Я реалист, потому думаю, что мы скинем карты. )

В покер не играю,посему не понятно про "скинуть карты"

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Яценюк: в качестве санкций Киев готов запретить транзит газа из РФ