Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Яценюк: в качестве санкций Киев готов запретить транзит газа из РФ


Яценюк: в качестве санкций Киев готов запретить транзит газа из РФ

Сообщений 1 страница 40 из 170

1

Премьер-министр Украины оценил потери Украины от возможного введения санкций в отношении России в 7 миллиардов долларов.

УКРАИНА В КАЧЕСТВЕ ОДНОГО ИЗ ВИДОВ САНКЦИЙ РАССМАТРИВАЕТ ЗАПРЕТ НА ТРАНЗИТ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ ИЗ РФ — ЯЦЕНЮК

http://ria.ru/world/20140808/1019303883 … z39nh7U63I

0

2

порвут сене очко европейцы за такие выебоны

0

3

Dok написал(а):

Премьер-министр Украины оценил потери Украины от возможного введения санкций в отношении России в 7 миллиардов долларов.

УКРАИНА В КАЧЕСТВЕ ОДНОГО ИЗ ВИДОВ САНКЦИЙ РАССМАТРИВАЕТ ЗАПРЕТ НА ТРАНЗИТ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ ИЗ РФ — ЯЦЕНЮК

http://ria.ru/world/20140808/1019303883 … z39nh7U63I

Блять!!!
Я знал!!!
Сеня - агент ФСБ!!!

Ай красавчик, перекрывай немедленно!!!!

+1

4

О це дило! Украина - це европа! Нагнем рашку! Брюссель с нами! :)

+1

5

Да пусть себе яйца отморозит , назло москалям.

0

6

Европа из за них на санкции от России нарывается, а Сеня им еще и транзит решил перекрыть..

Неужели в Европе еще не поняли, что такое хохлизм?

0

7

Под санкции, которые готовит Киев, может попасть транзит российских энергоресурсов через Украину, заявил на пресс-конференции премьер-министр страны Арсений Яценюк, передает «РБК-Украина».

Премьер добавил, что правительство утвердило проект закона о санкциях. Туда вошли 26 видов санкций, в частности, замораживание активов, запрет деятельности, на пользование лицензиями, приватизации, транзита всех видов ресурсов, проведение проверки финансовых операций и т.д.

«Я сказал обо всех санкциях, в том числе об остановке любых видов транзитов: как авиаперелетов, так и энергоресурсов», - заявил глава украинского правительства.

В санкционный список, составленный властями Украины, министров Украины, включены 172 граждан и 65 компаний. Яценюк заявил, что в список вошли физические лица и компании «преимущественно российской собственности и российской резидентуры», которых Киев обвиняет в поддержке и финансировании терроризма.

Санкционный список кабинет министров передает Верховной раде.

Премьер полагает, что украинский парламент примет закон об антироссийских санкциях во вторник, 12 августа. «Во вторник Верховная рада должна принять закон. А решение о введении санкций принимает Совет национальной безопасности и обороны Украины», - пояснил Яценюк.

08 августа 2014 г.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/08/08/2014/941854.shtml

0

8

Санкции против КОГО ???...против Европейцев получающих газ ?????

Сеня ты Гений !!!!!

Севернный Поток ни когда не будет построен .......а Всякие мелкие шавки пусть помёрзнут

0

9

Пиздетс экономике ЕС.............

Чую скоро войска польши, Венгрии и Германии прийдуть в гости на майдан и НАКЕР ВСЕХ РАССТРЕЛЯЮТЬ.............

0

10

Dok написал(а):

Европа из за них на санкции от России нарывается, а Сеня им еще и транзит решил перекрыть..
Неужели в Европе еще не поняли, что такое хохлизм?

А чо тебе не нравится? Перекрытие транзита газа - это цивилизованный способ наступить себе на яйца войти в светлое европейское завтра для неньки! :)

0

11

Лавров написал(а):

Блять!!!
Я знал!!!
Сеня - агент ФСБ!!!

Ай красавчик, перекрывай немедленно!!!!

Сложнейшая операция по внедрению агента в Руководство Украины прошла успешно.
Агент "Кролик" за проделанную работу, за проявленные при этом личное мужество и героизм, представлен к высокой правительственной награде.

0

12

Я понял господа ....Сене тайно пообещали место в Южном Потоке .....на пенсию хватит

0

13

Хохлы еще пожалеют, что не приняли Сенину отставку. )))

0

14

Ути-пути написал(а):

Я понял господа ....Сене тайно пообещали место в Южном Потоке .....на пенсию хватит

Или в Небесной Сотне...:)

0

15

А как он без транзита собиратеся зимой поставлять газ в Киев и Харьков?

0

16

Давай, кролик, жги!
Больше ада, укры!

0

17

zuka написал(а):

А как он без транзита собиратеся зимой поставлять газ в Киев и Харьков?

А на куй это ему надо ??

0

18

Балу написал(а):

Сложнейшая операция по внедрению агента в Руководство Украины прошла успешно.
Агент "Кролик" за проделанную работу, за проявленные при этом личное мужество и героизм, представлен к высокой правительственной награде.

Так ты посмотри, как все вовремя - сначала евров нахлобучили с их пластиковой едой и рыбой, теперь укры им еще и газ перекроют.
Лепота...

Еврокомиссия от полного охуевания попросится всем кагалом в Таможенный союз.

+1

19

Зима скоро. Сколько там до ноября? Три месяца?

0

20

Я Сеню уважать начал ! Как то довелось его в Николаеве с Богомазом -(вор авторитетный)видеть . Тогда подумал чмо редкое . А тут такое ))) Лишь бы получилось

0

21

Куля в лоб... Он знает, что делает.

0

22

Winter is Coming написал(а):

Зима скоро. Сколько там до ноября? Три месяца?

15 октября по плану начало отопительного сезона на Майдане

0

23

Ути-пути написал(а):

15 октября по плану начало отопительного сезона на Майдане

Ну это если Темнейший климатическую дивизию раньше не расчехлит.

0

24

Лавров написал(а):

Так ты посмотри, как все вовремя - сначала евров нахлобучили с их пластиковой едой и рыбой, теперь укры им еще и газ перекроют.
Лепота...
Еврокомиссия от полного охуевания попросится всем кагалом в Таможенный союз.

И не говори. Картинка просто прелесть. Впечатление такое, что ЕС и их прихлебалки находятся в состоянии "грогги" от действий Путина.

0

25

Молодец кролег !!! Жги колорадов !!! Слава Украини!!! Смерть ворогам !!!

0

26

Умный кролик

http://www.anafor.ru/forums/uploads/post-16704-1368774482.jpg

Отредактировано Санька (2014-08-08 15:03:10)

0

27

УКРАИНА В КАЧЕСТВЕ ОДНОГО ИЗ ВИДОВ САНКЦИЙ РАССМАТРИВАЕТ ЗАПРЕТ НА ТРАНЗИТ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ ИЗ РФ

то есть это не Россия будет поставки газа ограничивать, а каклопремьер яйценюх.

атас - ну расскажите мне, что каклодаунские власти - начиная с ивченко,  ющенко и григян -  и заканчивая турчиновыми и кролегами этими - это не агенты путена. ))

0

28

Путин точно колдун! Даже патологические жыды-русофобы на иво работают в поте яйца.

0

29

Ути-пути написал(а):

Winter is Coming написал(а):

    Зима скоро. Сколько там до ноября? Три месяца?

15 октября по плану начало отопительного сезона на Майдане

вчера начали...идут с опережением..Кто то начинает шампанским об новый объект....ну а каклы коктейлем об покрышку....ибо некуй...

0

30

Dok написал(а):

УКРАИНА В КАЧЕСТВЕ ОДНОГО ИЗ ВИДОВ САНКЦИЙ РАССМАТРИВАЕТ ЗАПРЕТ НА ТРАНЗИТ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ ИЗ РФ

Не пойму... а как же без транзита этот самый газ тырить? Сене, походу, сегодня непроверенную ханку подогнали...

0

31

Что, ватники, съели? Будете нам газ просто так отдавать, еще и приплачивать, чтоб трубы не лопнули! :)

0

32

Вот ить не повезло некоторым эуропейцам с Украиной соседствовать.

+1

33

Мне Яценюк еще после этого высера понравился:
Украина не будет дотировать "Газпром" на $5 млрд в год - Яценюк
«Мы не будем дотировать российский «Газпром». Украинцы не будут вытягивать из карманов 5 млрд долл. США в год,
чтобы Россия покупала на эти средства оружие, танки, самолеты и бомбила украинскую территорию», – сказал премьер.

0

34

Сеня проверяет реакцию Явропы

0

35

zuka написал(а):

А как он без транзита собиратеся зимой поставлять газ в Киев и Харьков?

ну, у Харькова какбе и свой газ добываетцо... другое дело шо нам его не дают обычно

0

36

Dok написал(а):

Мне Яценюк еще после этого высера понравился:
Украина не будет дотировать "Газпром" на $5 млрд в год - Яценюк
«Мы не будем дотировать российский «Газпром». Украинцы не будут вытягивать из карманов 5 млрд долл. США в год, чтобы Россия покупала на эти средства оружие, танки, самолеты и бомбила украинскую территорию», – сказал премьер.

Мне здесь понравилось выделенное. Это же конгениально! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

37

Dok написал(а):

Мне Яценюк еще после этого высера понравился:
Украина не будет дотировать "Газпром" на $5 млрд в год - Яценюк
«Мы не будем дотировать российский «Газпром». Украинцы не будут вытягивать из карманов 5 млрд долл. США в год,
чтобы Россия покупала на эти средства оружие, танки, самолеты и бомбила украинскую территорию», – сказал премьер.

Не, камрады, ни один внешний враг не смог бы за неполных полгода (с 21 февраля) так окучить страну, как это сделали майдауны.

Экономики нет. Газа нет. Крыма нет. Донбасса нет. Медицины нет. Науки нет.
Слава Украине!!!

+2

38

http://img-fotki.yandex.ru/get/6732/27652091.2fd/0_91f44_f8f34eac_XL.jpg

0

39

вот и конец войне. Россия на коленях умоляет Украину принять в подарок своего газу сколько угодно. С солидной доплатой.

+1

40

Мне Яценюк еще после этого высера понравился:
Украина не будет дотировать "Газпром" на $5 млрд в год - Яценюк
«Мы не будем дотировать российский «Газпром». Украинцы не будут вытягивать из карманов 5 млрд долл. США в год, чтобы Россия покупала на эти средства оружие, танки, самолеты и бомбила украинскую территорию», – сказал премьер.

Балу написал(а):

Мне здесь понравилось выделенное. Это же конгениально!

Генеально....  Значить БУДУТЬ ПЛАТИТЬ ЗА НЕДОБОР В 2 РАЗА БОЛЬШЕ................  Ой дыбылы...........

Ну и ЕС тоже за НЕДОБОР ЗАПЛАТИТЬ  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Яценюк: в качестве санкций Киев готов запретить транзит газа из РФ