Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к Киянам.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Такая значит ситуация.
Я когдато трудился в ГП НАЭК "Энергоатом" ну и по работе часто не вылазил с Киева.
Соответственно знал много людей и был в хороших отношениях, деньги должность и всё такое.
Не работаю там уже 2а года. И вот на этой неделе уже двое меня ищют чтоб в Крыму помог устроиться.
Это предприятие у которого бабла всегда было только осваивай.
Стесняюсь спросить у коллег бывших, НАВЕРНО ВСЁ ЧУВСТВУЮТ ПИПЕЦ, ПРИПЛЫЛИ.
Причём это Киевляне даже не приезжие. :pained:

0

2

finalist написал(а):

Причём это Киевляне даже не приезжие.

киевляне должны ответить за тех кого приручили ..... пусть печеньки на майдан таскают .... штоп их не поубивали .....

0

3

Та до....бы. Смеялись всё надомной что я не рублю модных трендов.
А мё проРоссийское настроение я не скрывал ещё тогда.

0

4

именно хуяне уже скупили в Севасе квартиры . Вчерась хуянам показывал дом что продаю вот думают . Оч много хуян бежит . Но вроде всех что я видел вменяемые люди . Тогда откуда в Хуеве рагули?

0

5

Да Хуяне мне показалось малохольные такие. Куда ветер туда и они.
Офисный планктон бля. Мало там было людей которые могут свою позицию отстаивать и те приезжие.

0

6

Ричард написал(а):

Тогда откуда в Хуеве рагули?

с галиции ебаной

0

7

finalist написал(а):

Такая значит ситуация.
Я когдато трудился в ГП НАЭК "Энергоатом" ну и по работе часто не вылазил с Киева.
Соответственно знал много людей и был в хороших отношениях, деньги должность и всё такое.
Не работаю там уже 2а года. И вот на этой неделе уже двое меня ищют чтоб в Крыму помог устроиться.
Это предприятие у которого бабла всегда было только осваивай.
Стесняюсь спросить у коллег бывших, НАВЕРНО ВСЁ ЧУВСТВУЮТ ПИПЕЦ, ПРИПЛЫЛИ.
Причём это Киевляне даже не приезжие. :pained:

извиняюсь за нубский вопрос: а этот киевский "энергоатом" - это кто, простые энергетики, или атомщики?

0

8

Кыяне сейчас на майдане скачут

0

9

Дети Немо написал(а):

Кыяне сейчас на майдане скачут

Отож...Отож.. Но настоящих куян хрен на майдан затащить можно... Хотя сестра уже второй раз обжигается... После 2004 чуть не орала _ да шоб Я,теперь точно так же - какая я дура...Таки да, да,,,Прости господи ,но ДУРА !!!! 
А чуть продвинутые валят - 7.07 летел в Куев  из Алматы - 10 чел в салоне 120местного эмбраера, а неделю назад летел - 210 мест в боинге заполнены !!!

0

10

Stellar написал(а):

finalist написал(а):

    Такая значит ситуация.
    Я когдато трудился в ГП НАЭК "Энергоатом" ну и по работе часто не вылазил с Киева.
    Соответственно знал много людей и был в хороших отношениях, деньги должность и всё такое.
    Не работаю там уже 2а года. И вот на этой неделе уже двое меня ищют чтоб в Крыму помог устроиться.
    Это предприятие у которого бабла всегда было только осваивай.
    Стесняюсь спросить у коллег бывших, НАВЕРНО ВСЁ ЧУВСТВУЮТ ПИПЕЦ, ПРИПЛЫЛИ.
    Причём это Киевляне даже не приезжие. :pained:

извиняюсь за нубский вопрос: а этот киевский "энергоатом" - это кто, простые энергетики, или атомщики?

АТОМЩИКИ . !!!

0

11

finalist написал(а):

АТОМЩИКИ . !!!

и кому вы там в Крыму нужны если так..

я без подколок, действительно не понимаю: простой инженер-энергетик  и в маськве легко устроится на 100-150 килорублей, ну а уж ядерщега должны просто с руками отрывать... Но только не в крыму, хе-хе.

0