Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Говорил вчера с греком-киприотом...


Говорил вчера с греком-киприотом...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

... так в его ответах вся сущность православных братушек и тд. Типа я не хочу говорить про ваши разборы и все такое. То есть поддерживает он Украину, очевидно это.
Да, еще пять евро забрал чаевых с 26 по счету. Сбез спросу. Сдачу с сотки принес. Гандон, чо.

0

2

20%...без спросу,охуевшая морда.

0

3

Санька написал(а):

20%...без спросу,охуевшая морда.

Ага. Я охуел. А на самом бы деле и дал бы ему больше 10%, так как счет копеечный. Но тут просто охуевший братишка.

0

4

Кстати, про сам Кипр: я тут впервые, попал случайно. Типа не самая бедная страна ЕС, а по виду тупорылая деревня. Все убого, нищебродство кругом. Как они живут, я не понимаю, и вообще не понимаю, зачем в это дерьмо едут русские. Ладно я, для статистики поехал- плюс еще одна страна, но обычные люди?!

0

5

Сейчас особо никто не едет, так как дорого и сервиса нет. Там с 90 х много новых русских окопалось.

0

6

Василий Викторович написал(а):

Сейчас особо никто не едет, так как дорого и сервиса нет. Там с 90 х много новых русских окопалось.

Не, наших реально чуть менее, чем дохуя. Половина от всех туристов точно. Сам в шоке.
А сервис действительно никакой. Его просто нет. Сказочная нищебродская дыра с наглым персоналом. К тому же убогие пейзажи и говноморе.

Отредактировано mup (2014-08-08 01:01:51)

0

7

Глянул статистику: у Кипра 25 на душу против наших 18. Чего-то я не понимаю. Может, они ныкают все бабло, а развалюхи на улицах- это типа скромность? Или убогие дома, а внизу еще пять этажей?

0

8

mup написал(а):

Типа я не хочу говорить про ваши разборы и все такое. То есть поддерживает он Украину, очевидно это.
.

Мне вот одно непонятно: Грек этот тебяв йух послал с твоими вопросами, а с чего ты вдруг решил что он Украину поддерживает.
Послать идиота  к куям, это вполне себе православное и благое дело...

0

9

Dok написал(а):

Мне вот одно непонятно: Грек этот тебяв йух послал с твоими вопросами, а с чего ты вдруг решил что он Украину поддерживает.
Послать идиота  к куям, это вполне себе православное и благое дело...

Он сам хотел поговорить, **%$#%$@@#&%&&^(*** мне сдался этот нищеброд? )))
А я спросил про волнующий меня момент.

0

10

а накуя ты ему отдал молча 20%???

0

11

Мне в Люксембурге барменша хохлушка пыталась "забыть" сдачу с 20 евро при трате 8 за пиво.
после замечания с кривой рожей отдала.
а вы говорите кипр.

0

12

mup написал(а):

Глянул статистику: у Кипра 25 на душу против наших 18. Чего-то я не понимаю. Может, они ныкают все бабло, а развалюхи на улицах- это типа скромность? Или убогие дома, а внизу еще пять этажей?

Так эти 25 складываются из оффшора, у самих киприотов реально 11-12 на рыло, если в среднем.
Там же половина Европы бабло типа хранило, да и наши нехило так в банки вваливали.
А сам Кипр - село селом.

0

13

Банабак написал(а):

а накуя ты ему отдал молча 20%???

Бывают кабаки, где услуги персонала в счет входят, а бывают, что в счете только съеденнное и выпитое, а сверх того и сколько (за обслуживание) - на совести гостя заведения )))

Я не права?

0

14

Сидели в Зальцбурге на набережной в баре попивали пивасик, ждали когда их кораблик подойдет покататься. Подошел кораблик мы на него сели, следом влетает официант в руках держит недопитое пиво и оставленную пачку сигарет. Мол господа, вы ж забыли.
PS Официант австрияк ессно. Интересно а хохоль принес бы сигареты и недопитое пиво?

0

15

если входит в счет, то в счете это отображается

0

16

Банабак написал(а):

а накуя ты ему отдал молча 20%???

Ну, не хотелось портить вечер. Да и дело не в этих копейках, а в наглости.

0

17

mup написал(а):

Ну, не хотелось портить вечер. Да и дело не в этих копейках, а в наглости.

я наглость и имел в виду

0

18

Мы им тоже чтоли должны?

0

19

Дети Немо написал(а):

Мы им тоже чтоли должны?

А то. Ведь только благодаря нам они не лежат под турками. Но успешно про это забывают.

0

20

Банабак написал(а):

я наглость и имел в виду

Реально не хотелось устраивать срач.
На самом деле тут миллион поводов. Только что заходят два мужика из обслуги и говорят, что им нужно чек зы доо. Я чуть не охуел. Типа не сломал ли я за ночь двери в номере. Наверное, кто-то всю ночь ломал. )))

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Говорил вчера с греком-киприотом...