Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » НАТО утверждает, что Рассмусена не так поняли...:)


НАТО утверждает, что Рассмусена не так поняли...:)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

НАТО опровергло прекращение сотрудничества с Россией

http://top.rbc.ru/politics/07/08/2014/941690.shtml

0

2

Ну пипец ...тут читаем тут не читаем а тут рыбу заворачивали

У них там что у всех дефекты речи и понимания сказанного ??

0

3

Ути-пути написал(а):

Ну пипец ...тут читаем тут не читаем а тут рыбу заворачивали
            У них там что у всех дефекты речи и понимания сказанного ??

Не, это воздух Куева. Как приехал - так сразу не всрался. Хотя, Рассмусен сам по себе пидор еще тот. Достаточно историю с диктофоном вспомнить. :)

0

4

Ути-пути написал(а):

Ну пипец ...тут читаем тут не читаем а тут рыбу заворачивали

У них там что у всех дефекты речи и понимания сказанного ??

Они в полном смятении.
Никто не понимает, что дальше делать и что говорить.
Путин действует вовсе не так, как планировали их аналитики.
И действует жёстко.

0

5

Нейтральный написал(а):

Не, это воздух Куева. Как приехал - так сразу не всрался. Хотя, Рассмусен сам по себе пидор еще тот. Достаточно историю с диктофоном вспомнить.

А ведь и правда ...воздух Киева ...сегодня ароматезирован покрышками

0

6

Посол ЕС в Москве: Евросоюз подаст иск в ВТО против России

07.08.2014 19:04 84 0

Посол Европейского Союза в Москве Вигаудас Ушацкас полагает, что ответные меры России на европейские санкции не соответствуют правилам Всемирной торговой организации и заявляет о возможности подать иск в ВТО.

«Мы проведем полную оценку, и мы думаем, что это не соответствует правилам ВТО», — заявил посол.

По словам Ушацкаса, после оценки этих мер ЕС будет принимать решения о защите своего производства.

«Производители всегда будут действовать по правилам рынка, и, к сожалению, они должны будут, наверное, принимать решение для выхода на другие рынки», — отметил Ушацкас в эфире радиостанции «Говорит Москва», передают «РИА Новости».

Он также сообщил, что «после детального, конкретного рассмотрения по этому предмету» ЕС примет решение о подаче исков в ВТО в отношении России.

«Я не хотел бы предугадывать, я думаю, мы говорим о часах и днях, но не о месяцах», — заявил посол.

Он также назвал ответные меры РФ на европейские санкции самоизоляцией. «Вы спрашиваете, каким образом это повлияет на российскую экономику, поможет ли производству? Это может помочь, но мы живем все-таки не в закрытом мире, к сожалению, мы видим, что эти шаги — ограждение, самоизоляция России. В мире глобальной экономики, в мире взаимозависимости — это шаг в 18 век», — сказал Ушацкас.

Как сообщал ForUm, 6 августа президент России Владимир Путин подписал указ о полном либо частичном запрете импорта сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, которые ввели санкции против России.

В частности, под полный запрет подпадают поставки говядины, свинины, мяса птицы, рыбы, сыров, молока и плодовоощной продукции от стран Австралии, Канады, ЕС, США, Норвегии сроком на один год.

ForUm

0

7

Они одно говорят для Вальцмана, другое - для своих, третье - для России - змеи-горынычи какие-то трехголовые. Что с горынычем проделывал русский витязь богатырский знаем с детства, правда в адаптированном для детского восприятия изложении.

0

8

долбень прозрел?  удивительно...........здравый смысл все таки пересилил  личную неприязнь...у сельпошника

0

9

^&#$%#&*() лабус
к сожалению, мы видим, что эти шаги — ограждение, самоизоляция России.

Если я вместо одного гастронома, решил ходить в другой - это я себя изолировал?

0

10

Прощание оркестра в ресторане

0

11

ДАВИТСЯ ШПРОТАМИ  И НЕ ВЯКАТЬ............ЛАБУСАМ

0

12

sturm написал(а):

Посол ЕС в Москве: Евросоюз подаст иск в ВТО против России

Чего то я думаю что после 52 ярдов нам присуждённых уже как то похрену на какие либо иски.

0

13

sturm написал(а):

долбень прозрел?  удивительно...........здравый смысл все таки пересилил  личную неприязнь...у сельпошника

Надо же - тексты стали читать иногда. Очень удивили - как же так - где боевой задор и строчные буквы? А где мат и фекалии? Вы это - не расслабляйтесь - не разочаровывайте форумчан.

0

14

Dovbnya написал(а):

Надо же - тексты стали читать иногда. Очень удивили - как же так - где боевой задор и строчные буквы? А где мат и фекалии? Вы это - не расслабляйтесь - не разочаровывайте форумчан.

ШО БАБА ОПЯТЬ СЕЛЬСКАЯ СПЕСЬ ЗАЕЛА  ТЕБЯ НЕДОЧЕЛОВЕКА  НУ ТАК И ПШЕЛ НА КУЙ  КАК ТЕБЕ И  ПОЛОЖЕНО :D

Отредактировано sturm (2014-08-07 21:13:17)

0

15

sturm написал(а):

... "Вы спрашиваете, каким образом это повлияет на российскую экономику, поможет ли производству? Это может помочь, но мы живем все-таки не в закрытом мире, к сожалению, мы видим, что эти шаги — ограждение, самоизоляция России. В мире глобальной экономики, в мире взаимозависимости — это шаг в 18 век», — сказал Ушацкас. ..."

Это понравилось больше всего. Хотели ослабить Россию, а получается все наоборот.

0

16

Нейтральный написал(а):

НАТО утверждает, что Рассмусена не так поняли...:)

Забавно, Рассмуссен под Псаки косить начал.

0

17

толпоепы   гомики

0

18

Спасибо, не подвели

0

19

Dovbnya написал(а):

Спасибо, не подвели

А  БАБА БАБОЙ ОСТАЕТСЯ............. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

20

sturm написал(а):

А  БАБА БАБОЙ ОСТАЕТСЯ.............

Не юродствуйте, вы стремительно маргинализируетесь, позорите форум и россиян.

0

21

брым-брым написал(а):

Чего то я думаю что после 52 ярдов нам присуждённых уже как то похрену на какие либо иски.

Думаю, что Россия ЗАПЛАТИТ эти 52 лярда... обвалит бакс ниже плинтуса и заплатит... ихними... зелёными...

0

22

Dovbnya написал(а):

Они одно говорят для Вальцмана, другое - для своих, третье - для России - змеи-горынычи какие-то трехголовые. Что с горынычем проделывал русский витязь богатырский знаем с детства, правда в адаптированном для детского восприятия изложении.

Это суть западной "дерьмократии" и основа западной морали.
Мы можем вводить санкции а вы нет
Мы мировая держава и плевать на всех, а вы региональная и нэположенно
Мы имеем всю европу как угодно - и они не имеют права вякать
Мы приказываем как голосовать в ООН и все обязанны подчитяться

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » НАТО утверждает, что Рассмусена не так поняли...:)