Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Кто воюет против ДНР и ЛНР?


Кто воюет против ДНР и ЛНР?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Почитываю новости про то что срывается мобилизация в Закарпатье, во Львове массово уклоняются от мобилизации.
При этом воюет 72-я бригада из Николаева, 25-я из Днепропетровска, части из Одессы.
Много из центральной Украины, хотя из Киева немного.
Складывается впечатление что против ополчению Донецка и Луганска воюют в основном части из остальной Новороссии и из центральной Украины. А как раз Галиции, западной Украине война и не нужна.
Хунта смогла натравить одну чаcть Новороссии на другую?

0

2

к сожалению так
ждем разворот на Киев

0

3

72-ая по-моему белоцерковская, киевская область.

0

4

Еще в котле 24-ая из Львова и 79-ая с волыни.

0

5

Воюют все бригады по все украдине, среди них, конечно, есть те кто уволился

0

6

Sever написал(а):

Почитываю новости про то что срывается мобилизация в Закарпатье, во Львове массово уклоняются от мобилизации.
При этом воюет 72-я бригада из Николаева, 25-я из Днепропетровска, части из Одессы.
Много из центральной Украины, хотя из Киева немного.
Складывается впечатление что против ополчению Донецка и Луганска воюют в основном части из остальной Новороссии и из центральной Украины. А как раз Галиции, западной Украине война и не нужна.
Хунта смогла натравить одну чаcть Новороссии на другую?

Зомбированые нацистами придурки вьюют. У которых в голове опилки.

0

7

Жигули написал(а):

Зомбированые нацистами придурки вьюют. У которых в голове опилки.

С учетом того что на ЗУ хуже с мобилизацией чем в других регионах - получается что там менее зомбированы.

0

8

Sever написал(а):

С учетом того что на ЗУ хуже с мобилизацией чем в других регионах - получается что там менее зомбированы.

Да. На ЗУ столетиями живут с национализмом, поэтому давно научились отделять нацизм от национализма, ксенофобию от патриотизма.

0

9

Sever написал(а):

С учетом того что на ЗУ хуже с мобилизацией чем в других регионах - получается что там менее зомбированы.

Нет просто западенцы по на натуре трусливы. Даже в борьбе с Новороссией воюют в основном русские

0

10

Несмотря на тотальную укропропаганду и огромное превосходство укроармии в живой силе и технике призывники хунты воюют скорее из под палки, чем по убеждению.

0

11

Вначале воевали в основном западенцы,а сейчас гребут всех подряд,потому что они не должны одни за всех отдуваться.У меня родственник дальний сейчас в районе Луганска.Был снайпером в армии,хорошие показатели итд...Пришла повестка,сказали принести всё что касается армии.Посмотрели что чел опытный.С первого апреля держали в учебке под Одессой.Вначале говорили что на 45 дней,но держали до прошлой недели и вот отправили туда неожидано.Понятно что воевать ему особо не хотелось,но его никто не спрашивал.Последний раз говорил что их должны поменять на тех,кто в самой жопе находится уже больше месяца.Вот я и думаю,какого хера под Одессой сидят "беженцы",а он за них воюет

0

12

ну дык хлоптци ваюют . справжни патриоты  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif 

0

13

Odessa_forever написал(а):

.Вот я и думаю,какого хера под Одессой сидят "беженцы",а он за них воюет

Так он не ЗА них воюет, а ПРОТИВ тех, кто еще остался, они и стали беженцами ИЗ-ЗА таких, как он.

0

14

Odessa_forever написал(а):

Вначале воевали в основном западенцы,а сейчас гребут всех подряд,потому что они не должны одни за всех отдуваться.У меня родственник дальний сейчас в районе Луганска.Был снайпером в армии,хорошие показатели итд...Пришла повестка,сказали принести всё что касается армии.Посмотрели что чел опытный.С первого апреля держали в учебке под Одессой.Вначале говорили что на 45 дней,но держали до прошлой недели и вот отправили туда неожидано.Понятно что воевать ему особо не хотелось,но его никто не спрашивал.Последний раз говорил что их должны поменять на тех,кто в самой жопе находится уже больше месяца.Вот я и думаю,какого хера под Одессой сидят "беженцы",а он за них воюет

а с такого, что эти беженцы за едынуукраину глотку не драли
это ж вы патриоты
вы и воюйте
а беженцы вам навоюют, ага
в полном составе в плен сдадутся

0

15

не, ну если скотоукрам не важен результат, то можно и беженцев в бой посылать вместо себя
почему нет

0

16

Sever написал(а):

С учетом того что на ЗУ хуже с мобилизацией чем в других регионах - получается что там менее зомбированы.

Это не так, просто они понимают разницу между битвой на Майдане с печеньками, от реального  сражения под Саур-могилой. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

Отредактировано МВТУ (2014-08-07 15:18:35)

0

17

Odessa_forever, а, скажи ка, 28 бригада из Чабанки уже воюет, или пока сидит на месте, охраняет твой мирный сон.

0

18

Odessa_forever написал(а):

Вначале воевали в основном западенцы,а сейчас гребут всех подряд,потому что они не должны одни за всех отдуваться.У меня родственник дальний сейчас в районе Луганска.Был снайпером в армии,хорошие показатели итд...Пришла повестка,сказали принести всё что касается армии.Посмотрели что чел опытный.С первого апреля держали в учебке под Одессой.Вначале говорили что на 45 дней,но держали до прошлой недели и вот отправили туда неожидано.Понятно что воевать ему особо не хотелось,но его никто не спрашивал.Последний раз говорил что их должны поменять на тех,кто в самой жопе находится уже больше месяца.Вот я и думаю,какого хера под Одессой сидят "беженцы",а он за них воюет

Порева, а почему ты белобилетник, инвалид что ли?
Без хера в жопе, как без рук? Смотри, придут правоссыки,
конфискуют твоё "богатство", трахнут твою жену-"красавицу".
отнимут мопед и пустят тебя голым, в синих тухлях
по кругу.

Отредактировано ёкарныйбабай (2014-08-07 15:59:55)

0

19

Odessa_forever написал(а):

Вначале воевали в основном западенцы,а сейчас гребут всех подряд,потому что они не должны одни за всех отдуваться.У меня родственник дальний сейчас в районе Луганска.Был снайпером в армии,хорошие показатели итд...Пришла повестка,сказали принести всё что касается армии.Посмотрели что чел опытный.С первого апреля держали в учебке под Одессой.Вначале говорили что на 45 дней,но держали до прошлой недели и вот отправили туда неожидано.Понятно что воевать ему особо не хотелось,но его никто не спрашивал.Последний раз говорил что их должны поменять на тех,кто в самой жопе находится уже больше месяца.Вот я и думаю,какого хера под Одессой сидят "беженцы",а он за них воюет

надеюсь, что твоего родственника-снайпера застрелят раньше, чем он успеет сделать хоть один выстрел

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Кто воюет против ДНР и ЛНР?