Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Боевой дух террористов сломлен. Они в панике, - пресс-центр АТО


Боевой дух террористов сломлен. Они в панике, - пресс-центр АТО

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Боевой дух террористов сломлен. Они в панике, - пресс-центр АТО

Украинские воины вдохновенно и самоотверженно продолжают освобождать территорию Украины от нашествия пророссийских оккупантов.

Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Вместе с тем, аналитиками штаба АТО отмечается то, что боевой дух террористов сломлен. Они делают панические действия во избежание окружения и уничтожения. Их полевые главари продолжают запугивать, как своих подчиненных, так и мирных жителей, чтобы не допустить дезертирств и массовых переходов на сторону Вооруженных Сил Украины. Также продолжаются циничные провокации и попытки манипулировать сознанием людей через интернет", - говорится в сообщении.

Кроме того, указывается, что киберпреступниками создан клон официальной страницы пресс-службы АТО, а "пророссийскими специалистами по манипулированию и проведению специальных психологических операций изготовлены и распространены через интернет ряд видеороликов в которых оскверняются украинские воины".

"Однако все попытки нагло обмануть людей в Украине не достигнут своей цели. Каждый, кто примкнул в ряды маргиналов, взял в руки оружие, начал грабить и терроризировать мирное население получит суровое наказание", резюмировали в пресс-центре АТО.

З.Ы. Хотите развлечься? Замените в  статейке "украинские воины" на "воины доблестного вермахта" и вы почувствуете, что время повернётся вспять: такие листовки расклеивали фашистские оккупанты в оккупированных советских территориях.

0

2

"... боевой дух террористов сломлен. Они делают панические действия во избежание окружения и уничтожения. Их полевые главари продолжают запугивать, как своих подчиненных, так и мирных жителей, чтобы не допустить дезертирств и массовых переходов на сторону..."

"Однако все попытки нагло обмануть людей в Украине не достигнут своей цели. Каждый, кто примкнул в ряды маргиналов, взял в руки оружие, начал грабить и терроризировать мирное население получит суровое наказание"

Это они про кого ?

0

3

Уряяяяяяяяяяяяя!

0

4

Чупакабра написал(а):

ряд видеороликов в которых оскверняются украинские воины

оскверненные укр.войны ... метко сказано

0

5

Срут на них что ли в роликах?
Или как-то по другому, но не менее сакрально оскверняют?

0

6

B&B написал(а):

Срут на них что ли в роликах?
Или как-то по другому, но не менее сакрально оскверняют?
_________________________________________________
А вот Ded66 что на это скажет?

Скажу, что мой отец (участник ещё той гражданской) был абсолютно прав говоря, что нет ничего страшнее гражданской войны. Теперь я понимаю - особенно она страшна своей беспощадностью и бессмысленностью.

0

7

похоже ополченцы уже пид куивым

0

8

Да они все вгашенные  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Боевой дух террористов сломлен. Они в панике, - пресс-центр АТО