Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » По поводу новых прод. санкций.. у фейсбучных хомячков истерика


По поводу новых прод. санкций.. у фейсбучных хомячков истерика

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вы не подумайте что я про профессиональных хомячков типа Анального Клоуна. У меня в фейсбуке водятся креаклы, котроые ранее мне напросились в друзья. Теперь я почитываю чё они пишут и угораю. Тезисно:
-Клянут Путина что теперь из-за него фантастически вырасте в цене курятина
-Стонут на предмет того как они теперь будут без хамона, пармской ветчины, финского йогурта, французкого фина и сыра
-Предлагают срочн ехать в супермаркет запасаться всем вышенаписаным
ЫЫыыыыыы!

0

2

ХеХе, мож съепуцца теперь за бугор, наконец-та?

0

3

До опубликования списков осталось менее ДВУХ часов

0

4

>>без хамона, пармской ветчины, финского йогурта, французкого фина и сыра

Я все хорошенько обдумал, но так и не понял, где же теперь брать твердые сыры. Есть у кого идеи?
Насчет вина, кстати, этим идиотам специально объяснили, что вина запрет не коснется.

0

5

Швеллер написал(а):

>>без хамона, пармской ветчины, финского йогурта, французкого фина и сыра

Я все хорошенько обдумал, но так и не понял, где же теперь брать твердые сыры. Есть у кого идеи?
Насчет вина, кстати, этим идиотам специально объяснили, что вина запрет не коснется.

Швеллер написал(а):

>>без хамона, пармской ветчины, финского йогурта, французкого фина и сыра

Я все хорошенько обдумал, но так и не понял, где же теперь брать твердые сыры. Есть у кого идеи?
Насчет вина, кстати, этим идиотам специально объяснили, что вина запрет не коснется.

хз, а твёрдые сыры это типа пармезана имеются в виду?

0

6

Homunculus написал(а):

Вы не подумайте что я про профессиональных хомячков типа Анального Клоуна. У меня в фейсбуке водятся креаклы, котроые ранее мне напросились в друзья. Теперь я почитываю чё они пишут и угораю. Тезисно:
-Клянут Путина что теперь из-за него фантастически вырасте в цене курятина
-Стонут на предмет того как они теперь будут без хамона, пармской ветчины, финского йогурта, французкого фина и сыра
-Предлагают срочн ехать в супермаркет запасаться всем вышенаписаным
ЫЫыыыыыы!

курятина вся рассейская: ножки буша уже не катят

это для укропов поделка

0

7

Дети Немо написал(а):

курятина вся рассейская: ножки буша уже не катят

это для укропов поделка

Да я знаю.. просто хомяки меня поразили своей глупостью и неинформирванностью. Кричат что мы закупаем 90% продовольствия и будет голат!)))))))))))))))

0

8

Голод - двигатель прогресса.

0

9

>>хз, а твёрдые сыры это типа пармезана имеются в виду?

ага. Пармезан, грана падана, джюгас.
Все, что видел, либо Италия, либо прибалтика. ХЗ, почему остальные их не делают. Болгары какие-нить или сербы, или белорусы.

0

10

Homunculus написал(а):

Да я знаю.. просто хомяки меня поразили своей глупостью и неинформирванностью. Кричат что мы закупаем 90% продовольствия и будет голат!)))))))))))))))

у них стопудоф будет. помрут, но отечественное не съедят : )

0

11

Швеллер написал(а):

>>хз, а твёрдые сыры это типа пармезана имеются в виду?

ага. Пармезан, грана падана, джюгас.
Все, что видел, либо Италия, либо прибалтика. ХЗ, почему остальные их не делают. Болгары какие-нить или сербы, или белорусы.

Так и будут прибалтийские через Белоруссию нам продавать)))

0

12

Швеллер написал(а):

>>без хамона, пармской ветчины, финского йогурта, французкого фина и сыра

Я все хорошенько обдумал, но так и не понял, где же теперь брать твердые сыры. Есть у кого идеи?
Насчет вина, кстати, этим идиотам специально объяснили, что вина запрет не коснется.

Вроде Новой Зеландии в списках нет.

А Сыры у них вполне себе достойные уже давно

http://enzovivo.files.wordpress.com/2013/02/89757-1.jpg
http://www.goudacheese.co.nz/assets/images/frontimg2.png

0

13

Homunculus написал(а):

Вы не подумайте что я про профессиональных хомячков типа Анального Клоуна. У меня в фейсбуке водятся креаклы, котроые ранее мне напросились в друзья. Теперь я почитываю чё они пишут и угораю. Тезисно:
-Клянут Путина что теперь из-за него фантастически вырасте в цене курятина
-Стонут на предмет того как они теперь будут без хамона, пармской ветчины, финского йогурта, французкого фина и сыра
-Предлагают срочн ехать в супермаркет запасаться всем вышенаписаным
ЫЫыыыыыы!

Ну мне без их голандского / польского / немецкого сыра и итальянского / французского вина будет немного грустновато, а больше каких-либо продуктов я из ЕС не покупаю. А забыл, еще польские яблоки раньше покупал. Вот этих действительно даже больше всего жалко.

0

14

>> Сыры у них вполне себе достойные
достойных много. Мне твердый нужен :) ну нравится мне. зеландских не встречал.

>>еще польские яблоки раньше покупал.
ну ты извращенец :) я думал, это вообще прикол такой про польские яблоки, а поди ж ты, был спрос.

0

15

Из украинских учебников хотят убрать термин "Великая Отечественная"

и эти мрази пытаются нас втянуть в войну?

жк - пидор киевский : у тебя дедушка с бабушкой сталинскую премию получили

откуда у таких достойных людей такой отброс вырос?

На Украине обсуждают новую программу по истории для старших классов, она предусматривает замену термина "Великая Отечественная война" на "Вторая мировая", а также подробный рассказ на  уроках о деятельности ОУН-УПА и о депортации из Крыма крымских татар, передают Вести.ua. со ссылкой на сотрудников министерства образования. Также учителя на уроках будут рассказывать о событиях на Майдане.

0

16

Швеллер написал(а):

>> Сыры у них вполне себе достойные
достойных много. Мне твердый нужен  ну нравится мне. зеландских не встречал.
>>еще польские яблоки раньше покупал.
ну ты извращенец  я думал, это вообще прикол такой про польские яблоки, а поди ж ты, был спрос.

А какие? У меня только наши да польские меньше всего подозрений вызывают. Те польские, что брал, гнили быстро (как и наши). А дорогие красивые с виду - неделями "свеженькие", что очень подозрительно.

0

17

Швеллер написал(а):

достойных много. Мне твердый нужен  ну нравится мне. зеландских не встречал.

Они делают и твердые.
Пармегиано региано точно
Я знаю, я там жил.
И зрелые тоже делают, пальчики оближешь

Не встречал, так встретишь. Европейских не будет, завезут новозеландские.

+1

18

А вот я не думаю, что вино, говядину или сыры ограничат. Ограничат те продукты, которые составляют прямую конкуренцию нашим - свинину / курятину + некоторые виды овощей / фруктов. Ну под шумок вариант помочь своим производителям, воспользовавшись поводом.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » По поводу новых прод. санкций.. у фейсбучных хомячков истерика