Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Не секрет, что "Айдар" подозревают в подготовке антиправительственного


Не секрет, что "Айдар" подозревают в подготовке антиправительственного

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не секрет, что "Айдар" подозревают в подготовке антиправительственного выступления.
Нет, главный не "Айдар".
Главный близкий к правительству другой.
Вопрос.
А кто?
Хи- хи, а я знаю.

0

2

Тельняшка.

Под тельняшкой вышиванка.

В вышиванке п@дор.

http://ic.pics.livejournal.com/metalparty/12842670/1617/1617_original.jpg

0

3

Тельняшка.

Под тельняшкой вышиванка.

В вышиванке п@дор.

http://ic.pics.livejournal.com/metalparty/12842670/1617/1617_original.jpg

0

4

Дети Немо написал(а):

Тельняшка.

Под тельняшкой вышиванка.

В вышиванке п@дор.

Голубой берёт

0

5

пелевин написал(а):

Голубой берёт

П@доров уже предупреждали. Тельняшка, голубой берет - разработка России - это обозначает десантные войска России.
Те кто их одевает, без разрешения России, значит "Скачут" - а то будут москалями.
А самого главного п@дора, посегнувшего на святое России уберут в течении 3 - х недель. Я это знаю.

0

6

kalashnikov написал(а):

П@доров уже предупреждали. Тельняшка, голубой берет - разработка России - это обозначает десантные войска России.
Те кто их одевает, без разрешения России, значит "Скачут" - а то будут москалями.
А самого главного п@дора, посегнувшего на святое России уберут в течении 3 - х недель. Я это знаю.

Упаси господи,никто так хорошо не позорит и не дискредетирует 404 как это чудо.С него пылинки надо сдувать,одного орла уже неуберегли,надо хоть чтобы их голубейшиство живым символом укры подольше оставалось.

Отредактировано пелевин (2014-08-07 04:31:15)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Не секрет, что "Айдар" подозревают в подготовке антиправительственного