Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » А может это Меркель с Путиным хотят смерти ЕС?


А может это Меркель с Путиным хотят смерти ЕС?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Президент России Владимир Путин и федеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель в ходе состоявшегося по инициативе германской стороны позитивно оценили возобновление работы Контактной группы по Украине, а также деятельность недавно развернутой миссии наблюдателей ОБСЕ на пунктах пропуска «Донецк» и «Гуково» на российско-украинской границе. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

С российской стороны отмечена важность налаживания реального политического диалога между киевскими властями и представителями протестных регионов.

Также был продолжен обмен мнениями о развитии кризисной ситуации на Украине. «Путин акцентировал внимание на непрекращающихся боевых действиях украинских силовых структур на юго-востоке страны, которые ведут к многочисленным человеческим жертвам и обострению гуманитарных проблем. Подчеркнуто, что ответственность за происходящее несет руководство в Киеве», - говорится в сообщении.

Путин и Меркель условились продолжить диалог по украинской проблематике на различных уровнях.

0

2

а то как бы идиотизм ситуации зашкаливает

0

3

не исключено. вполне возможно, что на троих раздают: США+РФ+Германия

немцы всегда были с Рокфеллерами

0

4

.

Отредактировано Vulgaris (2014-08-07 00:33:31)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » А может это Меркель с Путиным хотят смерти ЕС?