Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » До начала развала сша осталось 1,5 года


До начала развала сша осталось 1,5 года

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

До начала развала сша осталось 1,5 года.
В конце ноября 2015 начнутся волнения. Оранжевая революция, придуманная сша, произойдет в самой сша.
Я уже однажды предугадал распад Украины на три государства, где одно государство станет Россией и причем сказал, что эта часть сама попросит Россию войти в ее состав.
Сказал я это 27 ноября 2013. Но в этом предсказании я сказал, что Америка развалится как и Украина и вы это увидите через 2 года.
Первое предсказание сбылось - Крым попросился в Россию. Сейчас Украина уже разделена на 2 части (не считая Крыма - он стал Российский).
Осталось сбыться третьей части предсказания - развала сша. Для этого события осталось ждать 1,5 года.
Подождем?

0

2

курс рубля к баксу какой будет на 1 сентября?

0

3

как у них может быть оранжевая революция, если там нет американского посольства

0

4

Где начало того конца, которым оканчивается начало? (с) к.прутков .......

0

5

Санька написал(а):

курс рубля к баксу какой будет на 1 сентября?

Не скажу и не знаю, это не знает ни кто  :D
Но предсказания Ванги по поводу последнего президента сша верны тем, что это последний - черный президент. Других черных не будет!

0

6

полпотыч написал(а):

как у них может быть оранжевая революция, если там нет американского посольства

А другие посольства есть?
У мира хороший учитель - сша.
Дети хорошее быстро усваивают... :D

0

7

полпотыч написал(а):

как у них может быть оранжевая революция, если там нет американского посольства

А другие посольства  других стран есть?
У мира хороший учитель - сша.
Дети хорошее быстро усваивают... :D

0

8

хм... Кассандра плохо закончила...

это не предсказание.

0

9

Это новый АЛЕКС штоле?:)

0

10

Archii написал(а):

хм... Кассандра плохо закончила...

это не предсказание.

Кто такая Кассандра?
Мое предсказание от всех отличается тем, что одна часть Украины САМА попросит Россию войти в ее состав.
Это одно.
Вторая часть, то что Украина развалится на 3 части.
Мои предсказания более подробны, чем предсказания других людей.
Поэтому я утверждаю начала распада сша через 1,5 года. Нужно просто подождать.
Если есть опровержения - предъявите.

0

11

"последний президент" может быть не потому, что США распадутся, а потому, что после убийства Бабамы (Нострадамус "Мабус скоро умрет") власть скорее всего захватит военная хунта, дерьмократия будет свернута

0

12

Vulgaris написал(а):

"последний президент" может быть не потому, что США распадутся, а потому, что после убийства Бабамы (Нострадамус "Мабус скоро умрет") власть скорее всего захватит военная хунта, дерьмократия будет свернута

Я знаю одно, что черный это последний. Черных больше не будет.
Остального я не знаю.

0

13

Vulgaris написал(а):

"последний президент" может быть не потому, что США распадутся, а потому, что после убийства Бабамы (Нострадамус "Мабус скоро умрет") власть скорее всего захватит военная хунта, дерьмократия будет свернута

Я знаю одно, что черный это последний. Черных больше не будет.
Остального я не знаю.

0

14

Я знаю одно - будет "красный" - кого назовут красным я не знаю. Поживем - увидим.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » До начала развала сша осталось 1,5 года