Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » украину выбросят как использованный презерватив ....


украину выбросят как использованный презерватив ....

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

очевидно .... это не война с украиной .... это война пиндосов, испугавшихся растущего брикса .... война пиндосов с россией ....

а украина просто гандон ..... штоп самим не пачкаться .....

теперь война переходит на экономику .... и укра уже не нужна ....

WTO just goes to hell, that is full scale trade war. Congratulations EU, you've done it
ВТО просто идет в ад, что это полномасштабная торговая война. Поздравляем ЕС, вы сделали это

значить на помойку ....

поздравляю укродебилов .... вы попадаете в правильное место .....

Отредактировано орнитолог (2014-08-06 21:03:09)

0

2

Ну и надо было раком вставать ради ВТО?

0

3

хм... ёпть... орнитолух прозрел...

0

4

орнитолог написал(а):

очевидно .... это не война с украиной .... это война пиндосов, испугавшихся растущего брикса .... война пиндосов с россией ....

а украина просто гандон ..... штоп самим не пачкаться .....

теперь война переходит на экономику .... и укра уже не нужна ....

    WTO just goes to hell, that is full scale trade war. Congratulations EU, you've done it
    ВТО просто идет в ад, что это полномасштабная торговая война. Поздравляем ЕС, вы сделали это

значить на помойку ....

поздравляю укродебилов .... вы попадаете в правильное место .....

Отредактировано орнитолог (Сегодня 22:03:09)

Goes to hell -это идиома. Подстрочник не хиляет.
Русский аналог - идёт на хууй.

0

5

OlegTS написал(а):

Goes to hell -это идиома. Подстрочник не хиляет.
Русский аналог - идёт на хууй.

я тут не переводчик ... итак этот гугл поправил ....  а по смыслу катит вполне .... не сб оон ....

0

6

Орнитолог. Ты правильно сказал.
Единственно что я не понимаю, так это то, когда о том же самом, что украинцы все, абсолютно все, *****, продажные твари и т.д и т.п.  ты начинаешь меня называть неприятным человеком.
На меня-то не стоит обижаться. Я говорю только то что САМ вижу и знаю.
Вот сейчас, там где я отдыхаю. Хрен кого разберешь, кто мордва, кто русские, кто мордвины.
И, знаешь, тут у нас этими делами особо не заморачиваются.
Выступил говном - получи в ебальник.
Всё очень просто.
Кстати, узнал один момент. Призвали парня по весне.
Родители (мать врач) прехали на Присягу.
Мать посмотрела на ноги сына и ужаснулась - потертые жесткими берцами до нельзя.
Спросила - Почему в санчасть не пошел?
А теперь держись.
И слушай ЕГО ответ своей Матери.
Как же так. Все ребята будут принимать Присягу Родине, а я тут валяться буду?
Я когда о ТАКОМ от ЕГО матери услышал, меня слеза прошибла.

Отредактировано Балу (2014-08-07 08:11:36)

0

7

Не выбросят.
Политика изменится, и хунту будут показательно Судить в Гааге, за преступления против человечества.

0

8

Балу написал(а):

Орнитолог. Ты правильно сказал.

Вот сейчас, там где я отдыхаю. Хрен кого разберешь, кто мордва, кто русские, кто мордвины.
И, знаешь, тут у нас этими делами особо не заморачиваются.
Выступил говном - получи в ебальник.
Всё очень просто.

я с этим согласный .... поэтому не надо вести себя как гавно .... с незнакомыми людьми .... и вешать на них незаслуженные оскорбления .... только за то, что они мордва украинцы или евреи .....

0

9

пусть как..лятина сама га..вно жрет по незалэжному :D

-1

10

Онаним написал(а):

Ну и надо было раком вставать ради ВТО?

+1

от краха ВТО Россия только выиграет - именно вступление в ВТО ответственно за замедление темпов экономического роста в последние годы

0

11

каклив все нах нах

-1

12

орнитолог написал(а):

я с этим согласный .... поэтому не надо вести себя как гавно .... с незнакомыми людьми .... и вешать на них незаслуженные оскорбления .... только за то, что они мордва украинцы или евреи .....

Без ВИНЫ нет наказания. ЖИЗНЬ она ставит все по полочкам.
Есть ***** в натуре. Ты таких знаешь. Не молодой.
Посмотри из жизни моих смежников.
Жалко что фильм не удержался на экране. Ты поймешь о чем я.

http://www.ivi.ru/watch/poslednaya_vstrecha

Отредактировано Балу (2014-08-06 23:18:00)

0

13

Балу написал(а):

Без ВИНЫ нет наказания.

есть .... этот мир несправедлив и жесток ....

0

14

орнитолог написал(а):

есть .... этот мир несправедлив и жесток ....

Я все-таки, прошу посмотреть фильм по ссылке.
Сам обалдел от того ЧТО там показали.
Где-то хотелось крикнуть - НЕЛЬЗЯ!
А так, да , наш мир жесток. У Резуна (Суворова)  в конце "Аквариума" присутствует фамилия моего покойного тестя. Учил он эту гниду с Украины.
И говорили мы с ним много...
А в остальном... семейные традиции.

0

15

Балу написал(а):

Я все-таки, прошу посмотреть фильм по ссылке.
Сам обалдел от того ЧТО там показали.

извини балу .... не смотрю сериалы ....... даже с хорошими сценариями ....

чтобы понять несправедливость мира ...... достаточно увидеть ребенка с дцп ....

хотя у всех своя правда .... и никто вроде не лицемерит ..... но мне проще жить предполагая вновь встреченного человека хорошим человеком ....  и срал я на его национальность и место жительства .....

вот сейчас пара таджиков у меня ремонт делает ..... честные и порядочные люди .... и не их вина, что так вышло .... они люди ....

0

16

Та не выбросят: надуют и на Майдан приволокут...

0

17

укрогандон это круто.............

0

18

Dok написал(а):

Не выбросят.
Политика изменится, и хунту будут показательно Судить в Гааге, за преступления против человечества.

Это ты так пошутил?

В Гааге будут показательно судить тех, кто выступит против пиндосии, подтасовывая под осудительный вердикт факты и законы.
А ты видимо этого не знал?

_______________

Чтоб было понятно, в Гааге ВСЕГДА будут судить тех, кто против самой сильной страны, у которой много денех и беспилотников.
Когда Россия накопит много денех и беспилотников - тогда в Гааге будут судить США.

В Гааге всегда судят слабого.
А докопаться, как яростный гаишник всегда к чему нибудь можно.

0

19

прикончат украину возьмутся за россию
хорошо хоть некоторые россияне понимают...

Есть такая китайская поговорка, что нужно сидеть, не суетясь, возле реки и когда-нибудь мимо тебя проплывет труп твоего врага. Россия сидела все 20 лет возле этой реки и ждала труп врага, но мимо всё время проплывали трупы наших друзей и соседей: Ирак, Афганистан, Сирия, Ливия, Югославия. Скоро поплывет труп Украины, а потом река унесет нас...

0

20

Что будет после Украины. О весне-2015

Территориально-государственное образование Украина — кажется, всё. Нет, какое-то время больной ещё, безусловно, помучается, но общий диагноз неумолим: зимы ему точно не пережить.

И дело тут даже не в газе и тепле в квартирах и домах, в конце концов, поскачут — согреются.

Чай всё-таки не москали.

И — даже не в гражданской войне: её «острая фаза» скоро, судя по всему, — в том числе и по поведению «кураторов из обкома», скоро закончится, а вялотекущие перестрелки и прочие «перестройки» на уровне «локальных боёв местного значения» можно длить, фактически, до бесконечности: жили же мы как-то в 90-е после предательства в Хасав-Юрте, да и дальше бы жили, не отморозься Басаев окончательно и не отправься воевать в Дагестан. Плохо жили, безусловно.

Ну, так и Украине никто гусей в яблоках и неба в алмазах не обещал.

Проблема в другом: в нынешнем своём виде Украина, представляющая из себя одну сплошную проблему и неспособная выдать что-то полезное, не нужна вообще никому, включая кураторов из Вашингтона.

И её достаточно планомерно уничтожают.

Просто — выхода другого нет, ибо овчинка элементарно не стоит выделки.

Украинская экономика, по крайней мере, — уже почти что мертва. Чтобы понять это, достаточно посмотреть в тоскливые глаза Яценюка, которого не отпустили в отставку. Хотя, в общем-то, там и без этих окуляров всё ясно: вся социалка уже порезана настолько, что только и остаётся, что вводить специальный «налог на войну», ибо денег больше нет и не будет, если только с очередного транша МВФ, но это, извините, — вообще как мёртвому припарки. Коммуналка уже подскочила так, что для приличной части населения находится на грани возможного, а ведь это ещё только начало процесса, дальше всё будет ещё лучше и веселее. И можно быть на двести процентов уверенным, что рост тарифов в данной ситуации может привести только к хроническим неплатежам. Ну, а говорить о росте экономики и прочих ништяках, когда у тебя половина трудоспособного населения либо бегает с автоматами, либо ещё быстрее бегает, чтобы этот автомат не вручили, — это вообще из тех «сказок», что «былью» не становятся никогда.

Дальше — больше.

Скоро, очень скоро надо будет платить по долговым обязательствам — и далеко не только России. И, соответственно, вспоминать азы карьерного роста восходящей звезды украинского политикума девиант-радикала Ляшко. Ибо в бизнесе эта радость называется «пора фиксировать убытки».

Ну и, соответственно, — закрывать проект.

То есть — его в любом случае надо было закрывать: вопрос, как всегда, — в месте, времени и, самое главное, в том, «кто будет платить за банкет». Нашим заокеанским партнёрам, безусловно, хотелось, чтобы это были мы. Причём, в идеале, чтобы мы платили, а они пользовались преференциями, но на худой конец — в общем, и так сойдёт. Разрушенная инфраструктура, уничтоженная фактически промышленность, голодное, озлобленное и развращённое непрерывными взаимными грабежами население — это явно не совсем то, что нужно сейчас российской экономике.

Но дело тут даже не в этом.

Просто никакого иного варианта, кроме уничтожения украинской государственности, при любом развитии событий в данных условиях чисто математически не выходило.

Государство, появившееся на карте по причине общесистемного кризиса в стране и не имеющее никакой цели, кроме как прямо задекларированного «быть Нероссией», не было способно к созданию никакой «положительной программы» даже с точки зрения элементарного выживания своего собственного населения. Более того, оно изначально суицидально: довольно вспомнить «украинских националистов», главной мечтой и жизненной целью которых было исключительно старательное приглашение оккупантов (не важно, гитлеровских или нынешних «либеральных») на свою Родину — это такая девиация, на фоне которой милая бытовая педерастия того же Ляшко выглядит милой детской игрой в песочнице. То есть — это не просто лузерство, это лузерство уже на уровне непосредственно постановки задач. То есть даже чёткое и правильное исполнение этих задач всё равно ведёт именно к руине, и тут нечему удивляться.

И вот я предлагаю подумать без хиханек. Предположим, «введём» мы войска. Победим, не проблема. Но что с этой «победой» и, самое главное, «трофеями» потом-то делать будем? Вот лично я — просто не знаю.

И никто не знает.

Разве что Путин.

Но он, как всегда, молчит.

http://www.odnako.org/blogs/chto-budet- … esne-2015/

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » украину выбросят как использованный презерватив ....