Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кернес в игре ...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кернес назвал имена заказчиков покушения на свою жизнь
И ответил на вопросы о "почетных гражданах"-россиянах, своих уголовных делах и безопасности Харькова.

Сегодня Геннадий Кернес провел первую сессию горсовета после покушения и лечения в Израиле.

Скандальным для города стало решение присвоить звание "Почетных граждан Харькова" двум гражданам России.

- Сегодня Харьковский горсовет проголосовал за меценатов, мы не смотрим на их деятельность в России. Я хотел бы, чтоб мы понимали, что я не являюсь проводником программ России, я сегодня выступаю за единую Украину.

Я просил бы вас не быть похожими на Авакова, который называл тех, кто принимал это решение тварями. Эти люди строят храмы, дарят значимые памятники, которые потом становятся символами Харькова.

http://vi.ill.in.ua/m/950x0/843458.jpg

- Такие люди, как Фукс и Шишкин, я уверен, откажутся в полной мере от тех льгот и стипендий,  которые получают почетные граждане в пользу какой-то детской больницы или какого-то проекта. Я, как харьковский городской голова, свою зарплату - когда я отсутствовал - не получал и полностью буду перечислять в детсады, поликлиники и так далее. Здесь не деньги главное. А то, что мы поддерживаем таких людей, показываем, что те, кто возрождает, а не ломает Харьков, может быть почет гражданином.

Внуки в городе – значит, спокойно

После случаев стрельбы по банку, облвоенкомату и бронетанковому заводу, которые облМВД расценило, как "теракты", харьковчане всерьез обеспокоились ситуацией в регионе.

- Мы будем делать все, чтобы безопасность в Харькове была обеспечена. Сейчас в сети появляется информация, что я создаю отходы из города для своих друзей. Я вам скажу - мои внуки и дети находятся в Харькове, и я из Харькова не собираюсь уезжать. Мы должны быть более корректными. Паника сегодня никому не нужна.

Дело рук Авакова и Балуты

Геннадий Кернес рассказал, кто причастен к покушению на него, и как сейчас продвигается расследование его дела.

- Расследование моего дела не ведется. У меня один раз был следователь, который спросил, что я думаю по этому поводу. Я ему ответил, что это дело рук Авакова и Балуты.

Убили кременчугского городского голову и совершили покушение на львовского мэра -  этими делами занимается СБУ. У меня расследование ведет милиция.

Дело не расследуется. Никто на него влиять не хочет, а оценку давать время хватает. На сегодняшний день я считаю, что милиция в Харькове полностью коррумпирована. Они полностью покрывают деятельность Авакова, которую он пытается здесь скрыть. Вы многого не знаете.

По моему первому делу (Кернеса обвиняли в пытках и похищении людей, но недавно дело закрыли по состоянию здоровья мэра - прим. Vgorode) свидетелем выступает советник министра МВД Антон Геращенко. Это его друзья, которые дают на меня показания.

Я не считаю, что я в чем-то виновен, потому что это дело сфабриковано. Ранее эти люди (пострадавшие – прим. Vgorode) на Геращенко писали, что он заставлял их кое-что делать.

Лечение продолжается

На днях в сети появилась информация – Кернесу стало хуже, он попал в реанимацию. Его якобы отправили в Швейцарию.

- Я прошел еще одну медицинскую помощь. У меня было две операции, которые прошли одновременно: нейрохирургическая спинного мозга и вторая ортопедическая. Обе прошли успешно. Я ознакомлен с этой информацией (о слухах про реанимацию – прим. Vgorode). Это преувеличивается сознательно определенными людьми. Это касается моего здоровья,  и не хочу говорить об этом во всеуслышание. Я готов к труду и обороне. Вместе со своей охраной.

0

2

Попал Аваков.

0

3

Екатеринбуржец написал(а):

Попал Аваков.

Тест.
Россия скоро развалится.
[взломанный сайт]

0

4

Пох...
Два укрфашиста что-то не поделили еще ооооочень давно

0

5

Всё равно интересно.Зачем в такой момент присвоение этих "почетных граждан"? Вот прям вс проблемы решены,тока эта осталась.Сигнал может какой кому-то?

0

6

Екатеринбуржец написал(а):

Робкий кролик всё врет. Не верьте.

А вот с этого момента - попрошу поподробней *___*

0

7

странно что его не грохнули

0

8

Робкий кролик написал(а):

А вот с этого момента - попрошу поподробней *___*

не приставай милая к больному головой .....

0

9

орнитолог написал(а):

не приставай милая к больному головой .....

А чо больных без намордников к приличным людям выпускают???)))

0

10

Робкий кролик написал(а):

А чо больных без намордников к приличным людям выпускают???)))

мы же не садисты их в камерах держать .... пусть бегают ..... они вполне .... если их обходить .....

0

11

Екатеринбуржец написал(а):

Джинa всё врет. Не верьте.

Ты чего, укропной воды перепил? Или газ все еще мучает?

0

12

Робкий кролик написал(а):

А вот с этого момента - попрошу поподробней *___*

Глючит ли у вас каким-то образом форум?

0

13

Retweeted by Vagelis Karmiros   Olivier Fehr (ر) @ofehr_en · 1h
Guards took #Kharkov mayor Gennady Kernes directly out of city council session, brought him to an unknown location

гвардейцы забрали геннадия кернеса прямо с сессии городского совета и увезли его в неизвесное место ....

0

14

орнитолог написал(а):

гвардейцы забрали геннадия кернеса прямо с сессии городского совета и увезли его в неизвесное место ....

Нормальная демократия. Не так проголосовал, тут же вваливаются боевики и увозят на расстрел

0

15

расхрабрился адольфыч, неспроста

0

16

Гвардейцы кардинала чтоль??? Проклятый Рошфор.Это всё он,сука,быкует.

0

17

Сегодня, 6 августа, в Верховной Раде был зарегистрирован проект постановления "О досрочном прекращении полномочий Харьковского городского совета" авторства депутата от фракции "Батьківщина"Андрея Павловского. Вопрос досрочного прекращения полномочий совета регулируется в Украине законом "О местном самоуправлении".

В соответствии со ст.78 закона,

полномочия сельского, поселкового, городского, районного в городе, районного, областного совета могут быть досрочно прекращены в случаях:

1) если совет принял решение с нарушением Конституции Украины, этого и других законов, прав и свобод граждан, игнорируя при этом требования компетентных органов о приведении этих решений в соответствие с законом;

2) если сессии совета не проводятся без уважительных причин в сроки, установленные настоящим законом, или совет не решает вопросы, отнесенные к его ведению.

Кроме перечисленных оснований, для принятия решения о прекращении полномочий совета у парламента должно быть решение суда о признании актов совета незаконными, а также выводы соответствующего комитета Верховной Рады.

При наличии оснований, предусмотренных в статье закона, а также решения суда о признании актов совета незаконными и выводов соответствующего комитета Верховной Рады, парламент может назначить внеочередные выборы сельского, поселкового, городского, районного в городе, районного, областного совета.

В случае досрочного прекращения полномочий совета внеочередные местные выборы назначаются Верховной Радой не позднее чем в 90-дневный срок со дня досрочного прекращения полномочий соответствующего совета.

До избрания нового состава совета продолжает работать совет, полномочия которого прекращены.

0

18

А ху-ху они не хо-хо?

0