Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Минобороны РФ заведет аккаунты в соцсетях для Пентагона


Минобороны РФ заведет аккаунты в соцсетях для Пентагона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Минобороны РФ заведет аккаунты в соцсетях для доведения информации до Пентагона

Как заявили в ведомстве, это будет сделано для исключения инсинуаций о "российской военной угрозе"

МОСКВА, 6 августа. /ИТАР-ТАСС/. Министерство обороны РФ планирует создать в соцсетях и на видеохостингах специальные аккаунты, чтобы госдепартамент США и Пентагон могли получать объективную информацию о мероприятиях российской армии. Об этом сообщил сегодня журналистам начальник пресс-службы Минобороны РФ Игорь Конашенков.

"В целях оказания помощи представителям Пентагона и Госдепартамента, а также исключения инсинуаций о "российской военной угрозе", в Минобороны России в настоящее время рассматривается вопрос создания в социальных сетях и на видеохостингах специальных аккаунтов для доведения объективной информации о мероприятиях, проводимых российскими Вооруженными Силами, до представителей разведывательного сообщества США", - сказал он.

0

2

Ага! Америка с нами! Героям Слава!

0

3

Клево! Мужики будут прилюдно ***** весь Госдеп.
И Керри и Обаму.
***** будут грамотно, размазывая американцев как *****.
Можем ли мы ЭТО сделать? - Можем!
Вспомните пуск баллистической ракеты из Средиземноморья. Минут не прошло, как всё стало обнародавоно.
После этого вся жидоблядская пиздобратия вместе с америкацами прилюдно усрались. 3 часа не знали что ответить. Еще напомню. НАТО заявило, что НИ одна из ИХ стран ЭТОГО пуска НЕ обнаружила.
А теперь крепитесь! Тот старый-старый российский ироплан, после которого с боевого корабля ВМС США пошли увольнения, просто ПОКАЗАЛ, что подобное оборудоване может быть установлено ВЕЗДЕ.
Вы и мяукнуть не успеете, как станет "пассивной протоплазмой".
Именно поэтому Путин не трясет боеголовками. Он делает то, от чего у каждого профессионального военного, твоего потенциального врага, просто волосы дыбом встанут.
Оказывается "региональная Россия" в состоянии перебрасывать свои войска, задействовав службы снабжения и обеспечения на МНОГИЕ тысячи километров.
Эй, ублюдки! Скажите мне, сколько километров от Брянска-Смоленска до Рейкьявика?
Посчитали?
А теперь сидитье МОЛЧА и срите под себя, как это сейчас делает всё НАТО.
Это говорю Я, Балу. Старший офицер на отдыхе. Тот офицер, который кое-что, да знает.
Именно поэтому ваша, в основе своей, болтовня опарышей, украинцев, иммигрантов-евреев, и прочей швали, для МЕНЯ просто смешна.
Да! Есть ребята, которые могут говорить и мыслить на уровне батальона. Но.. не более того.
Школа не та. При всем моем к вам Уважении.http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Отредактировано Балу (2014-08-06 17:08:26)

0

4

годный троллинг

0

5

Saddam написал(а):

годный троллинг

Ты будешь смеяться. Но..., это НЕ троллинг.
Я и сотой части не сказал даже из того, что знаю Я. А я знаю отнюдь не всё.
Но для меня, как профессионала, общая концепция сегодняшних и дальнейших действий очевидна. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано Балу (2014-08-06 17:28:11)

0

6

все для Джен

Псаки наше усе

0

7

давно пора

0

8

Минобороны могло бы еще подарить Псаки географический атлас...

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Минобороны РФ заведет аккаунты в соцсетях для Пентагона