Советы:

только один вариант: сделать мужа инвалидом.

"Не отпускать ! Не за что там воевать !"

Не за что? За Родину там , неуважаемая, воюют. А по теме, если муж милиционер или военный, то, извините, он должен был знать какую профессию выбирает. Если нет, то это страшно, но Вы не одна со своей проблемой.

В подвал засуньте-девочки от судьбы не уйдёшь-кому суждено утонуть -не сгорит-

За чужие миллиарды там воюют,за чужие амбиции,но не за Родину!

слушайте, мой знакомый сам, САМ ДОБРОВОЛЬНО пошел принимать участие в АТО, ребенку 2 месяца, но он сказал жене, что он идет, чтобы к ним в дом не пришли и что он себя не будет чувствовать мужчиной, если не пойдет

Я бы отправила и внука от армии отмазывать не буду-Я дочь офицера Советскойц Армии-всю жизнь жила среди военных-боготворю их профессиию Родину охранять

Я б не смогла ни мужа,ни сына отпустить воевать. И не прнимаю этой гордости по поводу родственников с оружием.
Чему тут радоваться,что муж пошел жизнью рисковать?или что сын родной пошел не пойми чьи интересы защищать?
Понимаю вторую мировую,там был враг и цель.
А тут не пойми что происходит. А завтра в учебниках параграфодин посветят этой теме и потом вовсе забудут. Кто и кого защищал.
Воевать должны военные. Они сами такую судьбу выбрали.
А остальные дома должны быть и семью свою охранять.0

Я бы своему мужу сказала, пусть увольняется и ищет другую работу - это лучше, чем оставить (не дай-то Бог!) вдруг ребенка без отца...Работу другую можно найти, а вернуть мужа в случае чего (всякое бывает, искренне желаю вам, чтобы он был жив и здоров) будет нельзя, а воевать за чужие амбиции и отрабатывать доллары от США я бы не пустила.