Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Удивительный Еврей! (было?)


Удивительный Еврей! (было?)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эдуард ХОДОС : это религиозная Война или кто на самом деле спланировал, организовал и развязал ВОЙНУ на УКРАИНЕ, а так-же когда это всё было задумано.

Справка:

Эдуард Ходос — писатель и публицист, украинский общественный деятель, в прошлом был главой еврейской общины в Харькове. Является владельцем коллекции антиквариата.

Глава реформистской общины в Харькове, автор 20 книг, на их основе создавалась своеобразная «народная библиотека». На Украине работают около 100 отделений этой библиотеки.

0

2

Ничего в нем удивительного нет. Тот же Беня, только в профиль. Каждый зарабатывает, как может.
Но оба зарабатывают на доверчивых хохлах )))

0

3

Джинa написал(а):

Ничего в нем удивительного нет. Тот же Беня, только в профиль. Каждый зарабатывает, как может.
Но оба зарабатывают на доверчивых хохлах )))

Э...Нет, Джина.

Потратьте 8 минут своего времени и не пожалеете (если не видели)

Отредактировано parabelum (2014-08-06 14:56:30)

+1

4

parabelum написал(а):

Э...Нет, Джина.

Потратьте 8 минут своего времени и не пожалеете (если не видели)

http://youtu.be/vP0ak6Ztbsg

Я потратила на него больше. Стояла на меньшем от него расстоянии, чем наши с тобой ники стоят )))

0

5

Джинa написал(а):

parabelum написал(а):

    Э...Нет, Джина.

    Потратьте 8 минут своего времени и не пожалеете (если не видели)

    http://youtu.be/vP0ak6Ztbsg

Я потратила на него больше. Стояла на меньшем от него расстоянии, чем наши с тобой ники стоят )))

Здорово. У меня много к нему Вопросов. )))

Скажите Джина, почему он ещё Жив?! Почему он, Глава Харьковской общины называет Белое - ...Белым?!!!! А Черное - Черным!!!

Почему он Открывает Правду о Еврейском Фашизме, о Боинге сбитом днепропетровскими диспетчерами, а фактически по приказу Каломойского для прекрытия операции в Секторе Газа?! Почему??? Почему ТОЛЬКО ОН и не много я называем это Войну на бывшей укроине - Религиозной?

0

6

parabelum
Спасибо за видео. Плюсанул. Действительно, не ожидал!

0

7

parabelum написал(а):

Скажите Джина, почему он ещё Жив?! Почему он, Глава Харьковской общины называет Белое - ...Белым?!!!! А Черное - Черным!!!

Почему он Открывает Правду о Еврейском Фашизме, о Боинге сбитом днепропетровскими диспетчерами, а фактически по приказу Каломойского для прекрытия операции в Секторе Газа?! Почему??? Почему ТОЛЬКО ОН и не много я называем это Войну на бывшей укроине - Религиозной?

А почему он должен не быть жив? Чай, не Стрелков Игорь Иванович ))) Ну какая это религиозная война? Олигархическая она и немного мировая )))
А у Эдика Ходоса появился шанс пропиарить книги своего авторства - на беде человеческой авторства его зеркального брата Бени.

0

8

Джинa написал(а):

parabelum написал(а):

    Скажите Джина, почему он ещё Жив?! Почему он, Глава Харьковской общины называет Белое - ...Белым?!!!! А Черное - Черным!!!

    Почему он Открывает Правду о Еврейском Фашизме, о Боинге сбитом днепропетровскими диспетчерами, а фактически по приказу Каломойского для прекрытия операции в Секторе Газа?! Почему??? Почему ТОЛЬКО ОН и не много я называем это Войну на бывшей укроине - Религиозной?

А почему он должен не быть жив? Чай, не Стрелков Игорь Иванович ))) Ну какая это религиозная война? Олигархическая она и немного мировая )))
А у Эдика Ходоса появился шанс пропиарить книги своего авторства - на беде человеческой авторства его зеркального брата Бени.

Как-же какая?! Эдуард четко расставляет ВСЁ на свои места... Беня - фашист, религиозный фашист, сожжение в ДП Одессы - ритуальное убийство, ведь об этом только мы здесь говорим, но на уровне его, Э. Ходоса, как представителя Еврейской Общины крупного промышленного Центра бывшей укроины - ни кто так не говорил, хотя это и очевидно, даже будучи евреем это опасно говорить в фашистском гособразовании...

0

9

parabelum написал(а):

даже будучи евреем это опасно говорить в фашистском гособразовании...

Значит не такое уж оно фашистское :)

0

10

Насколько я понимаю, Ходос был главарем иудейской общины Харькова в 90-е гг. до н.э. Но потом пришли хабадники и всех под себя подмяли, а Ходоса выбросили на помойку. С тех пор он люто ненавидит Хабад и всячески их обличает. Написал по этому поводу немеряно книжек и выступает с лекциями. А учитывая, что с некоторых пор Хабад = Каломойша...

0

11

Vulgaris написал(а):

Насколько я понимаю, Ходос был главарем иудейской общины Харькова в 90-е гг. до н.э. Но потом пришли хабадники и всех под себя подмяли, а Ходоса выбросили на помойку. С тех пор он люто ненавидит Хабад и всячески их обличает. Написал по этому поводу немеряно книжек и выступает с лекциями. А учитывая, что с некоторых пор Хабад = Каломойша...

Стоп!

А что в выводах Эдуарда противоречит тому, что сейчас происходит на бывшей укроине?!

0

12

parabelum написал(а):

Стоп!

А что в выводах Эдуарда противоречит тому, что сейчас происходит на бывшей укроине?!

дело не в противоречиях. Дело том, что конфликт на Украине как и любой крупный конфликт имеет много уровней. А маленький еврейский гешефт на этом конфликте( я бы удивился если бы евреи его не делали) представляется Ходосом  как КРАЕУГОЛЬНЫЙ камень этого конфликта. Что в принципе не верно, и кроме того служит исключительно для переключения внимания с множества других, гораздо более весомых причин, на еврейские погромы))

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Удивительный Еврей! (было?)