Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » РФ хочет ввести пошлины до 80% на все украинские товары – Пятницкий


РФ хочет ввести пошлины до 80% на все украинские товары – Пятницкий

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Российская Федерация намерена ввести пошлины от 5% до 80% на всю украинскую продукцию. Об этом в среду, 6 августа, на брифинге сообщил правительственный уполномоченный Украины по вопросам европейской интеграции Валерий Пятницкий, передает корреспондент НБН. «Практически на всю продукцию, которая экспортируется в Россию, будут введены те или иные пошлины. Эти пошлины могут составлять 5%, 10%, 20%, в некоторых случаях 80%.

Получайте первые санкции укропы

0

2

Вранье, по ВТО имеем  право на пошлину в 7,5 % от стоимости товара.

Отредактировано serge11 (2014-08-06 14:23:09)

0

3

Ути-пути написал(а):

Российская Федерация намерена ввести пошлины от 5% до 80% на всю украинскую продукцию. Об этом в среду, 6 августа, на брифинге сообщил правительственный уполномоченный Украины по вопросам европейской интеграции Валерий Пятницкий, передает корреспондент НБН. «Практически на всю продукцию, которая экспортируется в Россию, будут введены те или иные пошлины. Эти пошлины могут составлять 5%, 10%, 20%, в некоторых случаях 80%.

Получайте первые санкции укропы

это не санкции. это нормальные деловые отношения между двумя странами. какие и должны быть. а вот то, что было как блядством не назвать.

0

4

serge11 написал(а):

Вранье, по ВТО имеем  право на пошлину в 7,5 % от стоимости товара.

Это по условиям ВТО. А тут - санкции. Одни  полностью запрещают экспорт в Россию, другие дей ствуют в режиме санкций мягче.
Тебе что не нравится?

0

5

serge11 написал(а):

Вранье, по ВТО имеем  право на пошлину в 7,5 % от стоимости товара.

Отредактировано serge11 (Сегодня 12:23:09)

Устав ВТО предполагает метод введения санкций, как экономических, так и политических, как способ регулирования рыночных отношений? Или может это предполагает ГАТТ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

6

Если реально введут - будет веселуха)))) Голат! К зиме!
Вообще агрессивный фашизмо-свидомизм можно лечить только и исключительнто лечебным голоданием!

0

7

serge11 написал(а):

Вранье, по ВТО имеем  право на пошлину в 7,5 % от стоимости товара.

Отредактировано serge11 (Сегодня 14:23:09)

Орел ты мля укровский... Только не тот, который летает, а тот - который дерево клюет....

РОССИЯ незря в ВТО втупала 12 лет, чтоб ее как усраину имел каждый кто и как захочет!

Россия выбила правила выгодные для самой России....

И пошлины могут быть хоть 140%, если это захочет кремль...............

0

8

serge11 написал(а):

Вранье, по ВТО имеем  право на пошлину в 7,5 % от стоимости товара.

грызунам расскажи про это, с их вином. ))

0

9

Gest написал(а):

Или может это предполагает ГАТТ?

0

10

serge11 написал(а):

Вранье, по ВТО имеем  право на пошлину в 7,5 % от стоимости товара.

Отредактировано serge11 (Сегодня 14:23:09)

ты уверен что применят меры ВТО?

Онищенко плодожорку найде - косите укроп грядками

сыр, картофель уже забанили - фитнессгруппу не прошли

0

11

А нехай вводят! Шо ни зьидим, то понадкусываем! Героям Слава! :)

0

12

Гарный хлопец написал(а):

А нехай вводят! Шо ни зьидим, то понадкусываем! Героям Слава!

Это всё здорово! Я вот о чем подумал - а даст ли ЕС БЕЗВОЗДМЕСТНО денег Польше, или не даст.
А если даст, то откуда и что будут требовать остальные членв ЕС.
Понятно, о куске говна-Украине, и украинцах, которые тут у нас под ногами, мы не говорим.

0

13

Балу написал(а):

Гарный хлопец написал(а):
А нехай вводят! Шо ни зьидим, то понадкусываем! Героям Слава!Это всё здорово! Я вот о чем подумал - а даст ли ЕС БЕЗВОЗДМЕСТНО денег Польше, или не даст.
А если даст, то откуда и что будут требовать остальные членв ЕС.
Понятно, о куске говна-Украине, и украинцах, которые тут у нас под ногами, мы не говорим.

Даст. Украина - це Европа! :)

0

14

Homunculus написал(а):

Если реально введут - будет веселуха)))) Голат! К зиме!
Вообще агрессивный фашизмо-свидомизм можно лечить только и исключительнто лечебным голоданием!

Какой может быть голат при изобилии товаров? Если всё остаётся в укропии, как может настать хохломор? Не трясите мне ерундой!

0

15

OLP написал(а):

Какой может быть голат при изобилии товаров? Если всё остаётся в укропии, как может настать хохломор? Не трясите мне ерундой!

Дурачок???

Да хоть таго тавара пусть будить переизбыток в 1 000 000 процентов

КТО БУДИТЬ ЕГО НИЖЕ РЕНТАБИЛЬНОСТИ ПРОДАВАТЬ???

Посмотри на кризис 30 годов в США....

Минимум 7-10 милионов умерших от голода... притом ЕДЫ БЫЛО В ИЗОБИЛИИ...............

0

16

Чупакабра написал(а):

OLP написал(а):

    Какой может быть голат при изобилии товаров? Если всё остаётся в укропии, как может настать хохломор? Не трясите мне ерундой!

Дурачок???

Да хоть таго тавара пусть будить переизбыток в 1 000 000 процентов

КТО БУДИТЬ ЕГО НИЖЕ РЕНТАБИЛЬНОСТИ ПРОДАВАТЬ???

Посмотри на кризис 30 годов в США....

Минимум 7-10 милионов умерших от голода... притом ЕДЫ БЫЛО В ИЗОБИЛИИ...............

та хай дохнут...толку от них нету.......только кучки засохшего говна.......

0

17

Тут еще беда случилась. В Румынии.

Россия запретила импорт живого крупного рогатого скота и говядины из Румынии

Россельхознадзор с 6 августа запретил импорт в Россию живого крупного рогатого скота, говядины, мясной, мясокостной и кровяной муки из Румынии из-за вспышки коровьего бешенства в этой стране.

Ограничение также коснётся мяса говядины на кости, субпродуктов и переработанных белков животного происхождения, предназначенных в корм животным, а также кормов, в состав которых входят такие белки.

0

18

serge11 написал(а):

Вранье, по ВТО имеем  право на пошлину в 7,5 % от стоимости товара.

нам санкции влупили не оглядываясь на ВТО

0

19

Думаю, что НИ одна скотина даже не поперхнулсь бы, если бы Украина ввела санкции на импорт чего-либо.
Что нужно Продавцу - Продавцу нужен емкий, стабильный и... Платежеспособный рынок.
ТАК ЧТО не НАДО НАЕЗЖАТЬ наезжать на Путина.
Путин делает из Украины НУЛЕВОЙ рынок. И это куда страшнее, чем Грады, Ураганы и прочая поебень. Украинцам ПЛАТИТЬ нечем.
Сами посудите. Приходит к вам пьяная вонючая шароварная срань и говорит - Продай мне! Только денег у меня НЕТ. Не хочешь - так ты мне просто должен за то, что я вот такой перед тобой стоЮ.
Пусть я вонючь. Пусть я нищь. Но..., я же уже у вас, в Европе.
Ребята, как бы ни прискорбно всё это было, но... Так оно и есть.
И ВСЕ украинцы, и те кто скачет, и те кто раньше сидели и молчали - это ВАША участь - голодать, мерзнуть и дохнуть.
Думаете мне ВАС жалко? - Да ни разу!
Я полностью уважаю ВАШ выбор и ОБРАЗ ВАШЕЙ жизни на протяжении ЧЕТВЕРТИ ВЕКА.
Аллё! Украинцы! Где и в чем я здесь не прав?
Пархатые Джины, пиздомордные Розмарины, Аси и Доры, подтягивайтесь. Потолкуем о Вас, о нас и за Кузбасс.

Отредактировано Балу (2014-08-06 16:36:59)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » РФ хочет ввести пошлины до 80% на все украинские товары – Пятницкий