Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Стратегия. Не порали поднимать Харьков?


Стратегия. Не порали поднимать Харьков?

Сообщений 41 страница 68 из 68

41

Джина-тупица.Осталась в позапрошлом веке.
Охеренные методы - "протестовать перед сРадой" ,"отстоять памятник Ленину"..Кому оно нахер нужно всё это? Пар пердячий выпустили,а толку 0.

0

42

Не пора ли поднимать Харьков?
Захарченко из Харьков?

0

43

KR написал(а):

Что за бред ? Неужели вы думаете, что в Харькове лошье живет ? Кремляди нашли достаточно лохов только на Донбассе. А теперь дошло до самых непонятливых.
Харьков кремлядям уже не поднять. Общаюсь с харьковчанами и могу это утверждать. Они очень рады, что у них лохотрон под название русскаявесна не прошел .

вот только не надо обощать. я тоже общаюсь, симпатии большинства на стороне России. другое дело конечно, что разрушения города как в Донбассе - никто не хочет. чтобы что-то было, Кремль должен открыто поддержать процесс - и начать с признания Д/ЛНР

0

44

ВиР написал(а):

Какие батальоны?! Харьковчане хотя бы российские флаги на стенах порисовали - и то хлеб!
Такое ощущение что им нравится так жить...

жить - нравится конечно... это лучше, чем погибнуть ни за что. пока на Донбассе именно так. а чтобы было не так, надо сформулировать отношение к Донбассу на официальном уровне, а не на беженцах пиаритцо

0

45

а вообще, Харьков = Мариуполь - не больше, не меньше. не надо ему приписывать ни захунтовость, ни излишнее рвение

0

46

Vulgaris написал(а):

вот только не надо обощать. я тоже общаюсь, симпатии большинства на стороне России. другое дело конечно, что разрушения города как в Донбассе - никто не хочет. чтобы что-то было, Кремль должен открыто поддержать процесс - и начать с признания Д/ЛНР

Ничего Кремль украинцам не должен. Украинцы должны и Москве, и себе лично.

0

47

Дети Немо написал(а):

как думаешь : твои ***** и ты сама на укроп петрупоросенку потребны будешь?

Ну чувак - вы реально киданули дончан с русской весной, теперь все будут сидеть по домам.

0

48

Балу написал(а):

Ничего Кремль украинцам не должен. Украинцы должны и Москве, и себе лично.

Ничего харьковчане вам не должны тогда - ПНХ товарисьч

0

49

не надо харьков трогать .... да и оне не хочут .... пусть себе кричат кричалки .... про путин-уйло ..... их как настоящих укров это вполне умиротворяет .....

0

50

Харьков пора опускать...

0

51

Балу написал(а):

Vulgaris написал(а):

    вот только не надо обощать. я тоже общаюсь, симпатии большинства на стороне России. другое дело конечно, что разрушения города как в Донбассе - никто не хочет. чтобы что-то было, Кремль должен открыто поддержать процесс - и начать с признания Д/ЛНР

Ничего Кремль украинцам не должен. Украинцы должны и Москве, и себе лично.

Я хренею. Это существо, которое хвалилось участием в создании нэзалежной ельцинятии и носило коробки с баксами за продажу Родины, счета кому то предъявляет.
Едиственны долг по отношению к тебе- повешение за измену Родине и нарушение присяги.

0

52

вангую зимой. у них получится, как когда-то получилась УССР со столицей в Харькове, а ДКРР в пролете

0

53

"ЛХН-казачество восстало", ага. Жители свободного Гепавилля, все, как один. Уперёд, ситуайен, формэ ле батайон... "Барабашовка".
Чётаржу.

0

54

Жигуля выбросить десантом там. Вангую, что его местные порвут в течение двух часов в клочья.

0

55

gambling man написал(а):

Я хренею. Это существо, которое хвалилось участием в создании нэзалежной ельцинятии и носило коробки с баксами за продажу Родины, счета кому то предъявляет.
Едиственны долг по отношению к тебе- повешение за измену Родине и нарушение присяги.

"Россия уважает ваш выбор" (с) Захотели жить в своей стране - живите. Только живите на свои, своим умом и своим трудом.
Да, еще один маленький совет - научись понимать написанное по-русски. Понимаю, тебе это трудно, но ты уж напрягись. Вдруг получится. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

56

_vortex_ написал(а):

Балу написал(а):

Ничего Кремль украинцам не должен. Украинцы должны и Москве, и себе лично.

Ничего харьковчане вам не должны тогда - ПНХ товарисьч

Мы говорим о разном.

0

57

Посидели вчера,пиво попили с одним авторитетным харьковчанином с нашего форума,здесь в Питере,он говорит--Это всё хня,наш город бандэровским стал..

Я удивился..

0

58

Балу написал(а):

gambling man написал(а):

    Я хренею. Это существо, которое хвалилось участием в создании нэзалежной ельцинятии и носило коробки с баксами за продажу Родины, счета кому то предъявляет.
    Едиственны долг по отношению к тебе- повешение за измену Родине и нарушение присяги.

"Россия уважает ваш выбор" (с) Захотели жить в своей стране - живите. Только живите на свои, своим умом и своим трудом.
Да, еще один маленький совет - научись понимать написанное по-русски. Понимаю, тебе это трудно, но ты уж напрягись. Вдруг получится. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Я живу в другой стране, не своей. Но прекрасно помню, как такие как ты "захотели" незалежных ельцинятий, бандерятий, бульбашатий.
Только не надо тут про референдумы, эти сказки в заведениях для умственно отсталых детей рассказывай.
Все гораздо проще, смотри внимательно. Вот такой была страна, когда ты принимал присягу:
http://e-xpedition.ru/podarki_image/stiralnaya_karta_ussr_1.jpg
А вот это результат твоей плодотворной деятельности:
http://www.raster-maps.com/images/maps/rastr/russia/atlas/administrative_map_of_russia_1.jpg

0

59

седьмая часть мира - одно и семи чудес этого мира .....

0

60

Балу написал(а):

"Россия уважает ваш выбор" (с) Захотели жить в своей стране - живите. Только живите на свои, своим умом и своим трудом.
Да, еще один маленький совет - научись понимать написанное по-русски. Понимаю, тебе это трудно, но ты уж напрягись. Вдруг получится.

вы все носитесь с этим референдумом 1991, который на самом деле не значит ничего. если население пассивно в отношении укрооккупантов, то и в отношении ополченцев оно будет не против. для кого-то - это возможность, но для трусов-рассеянцев это всегда проблема. они все фантазируют на тему каких-то несуществующих укропартизан, которые "будут стрелять в спину". только никто до сих пор их так и не увидел. в общем, банальное оправдание своей трусости и безинициативности

Отредактировано Vulgaris (2014-08-07 23:21:00)

0

61

Vulgaris написал(а):

вы все носитесь с этим референдумом 1991, который на самом деле не значит ничего. если население пассивно в отношении укрооккупантов, то и в отношении ополченцев оно будет не против. для кого-то - это возможность, но для трусов-рассеянцев это всегда проблема. они все фантазируют на тему каких-то несуществующих укропартизан, которые будут стрелять в спины. только никто до сих пор их так и не увидел. в общем, банальное оправдание своей трусости и безинициативности

Если бы русские цари были такими сполежуями как бобры и рассуждали на тему почему Смоленск не восстал сам, зачем нам его присоединять и прочее, то РИ не состоялась бы - так и было бы московское княжество

0

62

Vulgaris написал(а):

банальное оправдание своей трусости и безинициативности

оправдания бессмысленны .... всегда работает "сами-сами" .... и никто не почешется делать другим красиво ..... без интереса ....

в сирию вот тоже не входим своей армией .... и в ливию не входили ....

0

63

_vortex_ написал(а):

Если бы русские цари были такими сполежуями как бобры и рассуждали на тему почему Смоленск не восстал сам, зачем нам его присоединять и прочее, то РИ не состоялась бы - так и было бы московское княжество

там был интерес .... и интерес был больше прогнозируемых потерь ..... это важно ....

вот с крымом никто времени не терял ..... крым очень нужен россии ....

0

64

Жигули написал(а):

Парой батальонами занять ХТЗ и поднять горожан на борьбу против хунты.Надо отвлечь силы хунты от Луганска и Донецка. Ну и расширить территорию восстания.

Ты вначале свой отросток подними, а потом Харьков

0

65

Vulgaris написал(а):

вы все носитесь с этим референдумом 1991, который на самом деле не значит ничего. если население пассивно в отношении укрооккупантов, то и в отношении ополченцев оно будет не против. для кого-то - это возможность, но для трусов-рассеянцев это всегда проблема. они все фантазируют на тему каких-то несуществующих укропартизан, которые "будут стрелять в спину". только никто до сих пор их так и не увидел. в общем, банальное оправдание своей трусости и безинициативности.

Это ВАШ выбор.
А жизнь устроена так, что в ней за всё приходится либо чем-то платить, либо расплачиваться.
Сейчас украинцы расплачиваются за СВОЙ выбор.
Понимаю, это не хочется признавать. Но..., это факт. И то, что стало происходить через четверть века после того как вы начали строить свое государство это сугубо ВАШЕ внутреннее дело.
Теперь подумай о том, кто создал эту ситуацию. Вспомни, что делали украинцы все эти 23 года. И задайся вопросом, почему у украинцев не возникло желания присоединиться к России в середине-конце 90-х.

0

66

харьков потом поднимать станут .... после как сдохнет эта щёневмерлая .... пока еще тока гниёт ....но шевелится ....

0

67

Балу написал(а):

Это ВАШ выбор.
А жизнь устроена так, что в ней за всё приходится либо чем-то платить, либо расплачиваться.
Сейчас украинцы расплачиваются за СВОЙ выбор.
Понимаю, это не хочется признавать. Но..., это факт. И то, что стало происходить через четверть века после того как вы начали строить свое государство это сугубо ВАШЕ внутреннее дело.
Теперь подумай о том, кто создал эту ситуацию. Вспомни, что делали украинцы все эти 23 года. И задайся вопросом, почему у украинцев не возникло желания присоединиться к России в середине-конце 90-х.

во-первых, это не мой выбор. я конечно не имел тогда права голоса, но мои все голосовали против. и откуда там получились результаты по 80-90% понятия не имею. это результат из той же оперы, что и 55% Вальцмана, хотя в Новороссии за него проголосовало лишь 2 ляма (со всеми вбросами) из 20 лямов населения.

а в 90-е на самом деле такая возможность была. и я лично помню как они ссали победы Симоненко. и нас, студентов, тащили на брехливые демонстрации, где нас стращали отправкой в Чечню и прочими карами небесными. просто Россия всегда просирала на пропагандистком поприще. и сейчас очередное тому подтверждение. этот режим можно свалить только силой. и сам народ тут ничего не сделает. нет ни организации, нн  ресурсов, да и нет решимости прежде всего со стороны Кремля покончить со всем этим. Укрия существует только, потому что в Кремле все это время потакали ее существованию в ущерб национальным интересам

0

68

Vulgaris написал(а):

во-первых, это не мой выбор. я конечно не имел тогда права голоса, но мои все голосовали против. и откуда там получились результаты по 80-90% понятия не имею. ...

Дальше можно даже не читать.
Вопрос - "откуда появились 80-90%%", украинцами в середине-конце 90-х не поднимался.
Так что тема исчерпана.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Стратегия. Не порали поднимать Харьков?