Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Стратегия. Не порали поднимать Харьков?


Стратегия. Не порали поднимать Харьков?

Сообщений 1 страница 40 из 68

1

Парой батальонами занять ХТЗ и поднять горожан на борьбу против хунты.
Надо отвлечь силы хунты от Луганска и Донецка. Ну и расширить территорию восстания.

0

2

ты о чем?

там же 99% процентов свидомитов и хатаскрайников

0

3

ага, батальоны на приоры посадим

0

4

Первая ночная бомбардировка миллионного города в Европе. в 21 веке такого еще не было

если кто не понял то это о Донецке

а шахтеры рубят уголь

-1

5

Тоже самое я говорил о Николаеве ! О Одессе и это обсолютно реально просто нужна координация и железо . Но почему то нет отмашки .  Один из ответов не хотят жертв . Вот только как можно прогнать фашистов без жертв?

0

6

Ричард написал(а):

Тоже самое я говорил о Николаеве ! О Одессе и это обсолютно реально просто нужна координация и железо . Но почему то нет отмашки .  Один из ответов не хотят жертв . Вот только как можно прогнать фашистов без жертв?

ты смеешься? одесса должна после дома профсоюзов в клочья порвать

а они все сидят и хнычут

0

7

Ричард написал(а):

Тоже самое я говорил о Николаеве ! О Одессе и это обсолютно реально просто нужна координация и железо . Но почему то нет отмашки .  Один из ответов не хотят жертв . Вот только как можно прогнать фашистов без жертв?

На ХТЗ есть железо. На ХТЗ можно хорошо укрепиться. Поддержка населения в Харькове у ополчения есть.

0

8

Жигули написал(а):

На ХТЗ есть железо. На ХТЗ можно хорошо укрепиться. Поддержка населения в Харькове у ополчения есть.

тебе мозг ветром выдуло?

где она там есть?

воюет 15 тысяч человек в луганске и донецке

харьков, одесса и остальная часть украины поросенку подмахивают и выходят только на местечковые митинги: чтоб сынов не забирали

0

9

Жигули написал(а):

Парой батальонами занять ХТЗ и поднять горожан на борьбу против хунты.
Надо отвлечь силы хунты от Луганска и Донецка. Ну и расширить территорию восстания.

О, пля... Прямо ЖК российского разлива.

Ну, иди, занимай, поднимай. Отвлекай и расширяй.

0

10

Дети Немо написал(а):

тебе мозг ветром выдуло?

где она там есть?

воюет 15 тысяч человек в луганске и донецке

харьков, одесса и остальная часть украины поросенку подмахивают и выходят только на местечковые митинги: чтоб сынов не забирали

Это у них военной поддержки не было. Придёт Стрелков в Харьков и народ выйдет.

0

11

Tess, он правильно говорит, фашистов по любому надо давить.

0

12

Жигули написал(а):

На ХТЗ есть железо. На ХТЗ можно хорошо укрепиться. Поддержка населения в Харькове у ополчения есть.

Население Харькова будет сидеть. И Одесса тоже. Потому что населения харьковов и одесс - лавочники, студентики ла-ла-лайщики, хатаскрайники. Пивасик, мечта о Турции и планшете, бахатовекторность.

Чесслово, мне даже стали импонировать быдловатые пацаны с раёна, взявшиеся за автомат на Донбассе - а хуле терять?

А эти харьковские? Повидло, бля, гнойное. Одесские еще хуже, потому что сглотнули.

0

13

vs773 написал(а):

Tess, он правильно говорит, фашистов по любому надо давить.

Теоретически и в перспективе - надо. А чтобы на практике, да вот прямщас проделать в Харькове всё то, что он предложил - вот пусть пойдёт и сделает.

0

14

Жигули написал(а):

Парой батальонОВ занять ХТЗ и поднять горожан на борьбу против хунты.
Надо отвлечь силы хунты от Луганска и Донецка. Ну и расширить территорию восстания.

А что потом? А?

0

15

Tess написал(а):

Теоретически и в перспективе - надо. А чтобы на практике, да вот прямщас проделать в Харькове всё то, что он предложил - вот пусть пойдёт и сделает.

Я вопросительный знак в топике поставил.
Пора задумываться о стратегии. Надо хунту ставить в трудное положение, заставлять их распылять ресурсы.

0

16

Жигули написал(а):

Парой батальонами занять ХТЗ и поднять горожан на борьбу против хунты.
Надо отвлечь силы хунты от Луганска и Донецка. Ну и расширить территорию восстания.

Жигули...

Я вот в Харькове универ заканчивал.....

И много тама знакомых....

одни - хатаскрайники

другие - истиные укры последний год

И с теми и другими говорить почти неочем....

любая попытка попросить человека сделать логический вывод приводит к воплям - ТЫ ПУТИНСКИЙ ЗОМБИ..............

К стати...

Те же мои одногрупники, кто с Луганска....  Все с автоматами на улицах, как я говорил...............

Отредактировано Чупакабра (2014-08-06 09:52:38)

0

17

Балу написал(а):

А что потом? А?

А потом в зависимости от успеха. Или неуспеха.

0

18

Жигули написал(а):

Я вопросительный знак в топике поставил.
Пора задумываться о стратегии. Надо хунту ставить в трудное положение, заставлять их распылять ресурсы.

Ну, я и говорю - давай, задумайся. Поставь хунту в трудное положение. У тебя получится.

0

19

Жигули написал(а):

А потом в зависимости от успеха. Или неуспеха.

Смешно! Перед тем, как что-то делать ставится ЦЕЛЬ, которую нужно достичь.
И эта ЦЕЛЬ должна ОРГАНИЧНО и ПОЛНОСТЬЮ вписывать в интересы России. Иначе - "бла-бла".
Когда ЦЕЛЬ определена, идет подсчет ресурсов на ее ОБЕСПЕЧЕНИЕ.
То, что я сейчас сказал это только маленькая толика. И здесь НЕ только материальный вопрос. В некоторых ситуциях этот вопрос вообще отходит на "третий план". Ну, как с Крымом.
Надеюсь, что ты меня понял.

0

20

Так и вижу. Сидит себе человек в Харькове в своей квартире и тут ему говорят, а хочешь сделаем так чтобы квартиры не было, тебя утюжили градами, потом ты был беженцем в РФ и в тебя харкались бобры - мол понаехали тут?
Подумал чувак и послал всех

0

21

Жигули написал(а):

На ХТЗ есть железо. На ХТЗ можно хорошо укрепиться. Поддержка населения в Харькове у ополчения есть.

На ХТЗ нет ничего. Даже экскаваторов ))) Единственное - далеко от центра и много зелени (в буквальном смысле, а не долларов)

0

22

_vortex_ написал(а):

Так и вижу. Сидит себе человек в Харькове в своей квартире и тут ему говорят, а хочешь сделаем так чтобы квартиры не было, тебя утюжили градами, потом ты был беженцем в РФ и в тебя харкались бобры - мол понаехали тут?
Подумал чувак и послал всех

Не надо обобщать.
Есть разные мнения. Народ разделился.

0

23

Saddam написал(а):

А эти харьковские? Повидло, бля, гнойное. Одесские еще хуже, потому что сглотнули.

Думаешь, укроп, что если заведешь десяток-другой ников одновременно, то станешь похожим на русского, чорнобрывый?
Как бы не так!

0

24

Чупакабра написал(а):

Я вот в Харькове универ заканчивал.....

И много тама знакомых....

одни - хатаскрайники

другие - истиные укры последний год

И с теми и другими говорить почти неочем....

любая попытка попросить человека сделать логический вывод приводит к воплям - ТЫ ПУТИНСКИЙ ЗОМБИ..............

Я там военное училище заканчивал, еще во времена СССР поддерживаю связь с 4 своими одногрупниками, причем все выходцы из РСФСР.... Та же хрень...

Врятли там что-то будет.... хотя, кто знает как все сложится...

То что там одни торгаши, это точно... Харьков и раньше считался гнездом фарцовщиков... Не в обиду харьковчанам будет сказано.

0

25

Чупакабра написал(а):

Жигули...

Я вот в Харькове универ заканчивал.....

У нас много чорнобрывых универ заканчивали. Оттуда и слабенькое знание русского языка )))

0

26

Жигули написал(а):

Не надо обобщать.
Есть разные мнения. Народ разделился.

Мнения то разные. Но желающих на радость бобров снести свой город чтобы им потом еще харкали в след - все вы укропы одинаковые. Таких идиотов пока нет
Может после зимы появятся

0

27

Чупакабра написал(а):

Я вот в Харькове универ заканчивал.....

И много тама знакомых....

одни - хатаскрайники

другие - истиные укры последний год

И с теми и другими говорить почти неочем....

любая попытка попросить человека сделать логический вывод приводит к воплям - ТЫ ПУТИНСКИЙ ЗОМБИ..............

Как похоже. Тока я - ХАИ.

0

28

Tess написал(а):

Ну, я и говорю - давай, задумайся. Поставь хунту в трудное положение. У тебя получится.

На мой взгляд, Сортировка и Танкоремонтный завод перспективнее, чем тракторный. Я бы туда Жигули перенаправила. И направление ЖД - белгородское (московское)

0

29

Джинa написал(а):

Думаешь, укроп, что если заведешь десяток-другой ников одновременно, то станешь похожим на русского, чорнобрывый?
Как бы не так!

Джина, окстись...

0

30

Пока Куив плотно сидит на жопе, наши харьковские бабы (не укроп, а сопротивление) поехали туда протестовать против войны - под камни правосеков возле Зрады.

Так что не надо. Есть всякие Ленни и прочие диванные. А  есть и нормальные тетки.
Не за своих сынков, а принципиально - против войны, развязанной хунтой

0

31

В Харькове проживает достаточно много пенсионеров МО, МВД и СБУ. Шанс есть, но он без пинка невозможен.

0

32

Джинa написал(а):

Пока Куив плотно сидит на жопе, наши харьковские бабы (не укроп, а сопротивление) поехали туда протестовать против войны - под камни правосеков возле Зрады.

Так что не надо. Есть всякие Ленни и прочие диванные. А  есть и нормальные тетки.
Не за своих сынков, а принципиально - против войны, развязанной хунтой

не смеши мои тапочки - 23 года вы фашизм растили

протестуют они когда в дупу шило затолкали

0

33

http://ic.pics.livejournal.com/nauskivatel/70527982/2178/2178_original.jpg

0

34

Любое движение только тогда чего-то стоит, когда имеет конкретного лидера, которому доверяют безоговорочно и четкие цели.
Если этих факторов нет - выступление запросто может стать сливом наиболее активных людей.
Партизанить по-мелкому, могут и небольшие группы единомышленников. В принципе, из них со временем и формируется признаваемый лидер. Но это требует достаточно большого времени, которого сейчас нет.
Не стоит ждать от Харькова, Одессы и тд чего-то сногсшибательного. По крайней мере сейчас. Пока протестные настроения еще не переросли критический порог. Или пока этим городам не помогли организоваться.

0

35

Да необходим командир прославившийся в боях не обязательно Стрелок - это наше всё.
Вокруг командира сколотится армия. Но поддержка местных обязательна.

0

36

укропы - вас вальцман обяжет покупать польские яблоки

http://f5.s.qip.ru/gt7AZvwM.jpg

0

37

Джинa написал(а):

У нас много чорнобрывых универ заканчивали. Оттуда и слабенькое знание русского языка )))

http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif 

Ведите себе нормально, потомки Бандеровцев и Древних Укров..............

А то у тебя уже пол сайта черножопые, и только ты вся в белом..............

0

38

Жигули написал(а):

Парой батальонами занять ХТЗ и поднять горожан на борьбу против хунты.
Надо отвлечь силы хунты от Луганска и Донецка. Ну и расширить территорию восстания.

Что за бред ? Неужели вы думаете, что в Харькове лошье живет ? Кремляди нашли достаточно лохов только на Донбассе. А теперь дошло до самых непонятливых.
Харьков кремлядям уже не поднять. Общаюсь с харьковчанами и могу это утверждать. Они очень рады, что у них лохотрон под название русскаявесна не прошел .

-1

39

KR написал(а):

Что за бред ? Неужели вы думаете, что в Харькове лошье живет ? Кремляди нашли достаточно лохов только на Донбассе. А теперь дошло до самых непонятливых.
Харьков кремлядям уже не поднять. Общаюсь с харьковчанами и могу это утверждать. Они очень рады, что у них лохотрон под название русскаявесна не прошел .

как думаешь : твои *4**4** и ты сама на укроп петрупоросенку потребны будешь?

0

40

Жигули написал(а):

Парой батальонами занять ХТЗ и поднять горожан на борьбу против хунты.
Надо отвлечь силы хунты от Луганска и Донецка. Ну и расширить территорию восстания.

Какие батальоны?! Харьковчане хотя бы российские флаги на стенах порисовали - и то хлеб!
Такое ощущение что им нравится так жить...

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Стратегия. Не порали поднимать Харьков?