Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » командир батальона "донецк" ссыт потому скрывает своё лицо


командир батальона "донецк" ссыт потому скрывает своё лицо

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вчера смотрел передачу с его участием по укрофашистскому 5 каналу, этот козёл зашорен так, что даже глаз не видно. Он прекрасно понимает, что укропам пиздeц по любому, даже если удастся на этот раз справится с сепаратистами. Примечательно что он не верит в существование Украины как государства, чем поверг собеседников в замешательство... думаю теперь прямых эфиров на укроповских каналах не будет.

0

2

О ситуации в "кишке".Уже говорил - после 72-й взялись за 79-ю.

У нее потери настолько значительные, что хунтята планируют уже сейчас создать в тылу батальон и присвоить ему номер 79 бригады (командир батальона Семен Колейник, позывной "браво" ), штатная численность - 529 человек. Опять просят денег на обмундирование и снаряжение, МОУ выделяет только оружие, бронетехнику и зряплату

0

3

Предсмертные звонки из «Южного котла» — это ждет тех, кто не сдается и не уходит

Этой ночью под обстрелом погиб заместитель командира 2-го батальона 79-й аэмбр Сергей Кривоносов.
http://rusvesna.su/news/1407259212

Напомним, 4 августа львовские СМИ опубликовали информацию о телефонном звонке отчаяния председателю Львовской облрады из 3-го батальона 24 отдельной механизированной бригады. Дозвонившийся военнослужащий молил о помощи, так как его подразделение может быть уничтожено в ближайшие сутки.

0

4

Сводки, Новороссия, день семьдесят второй 04.08
Обновление.
UPD 3: В котлах обстановка тяжелая, как вы заметили по СМИ - небоевые потери предпочтительнее, ну а кому хочется умирать. Луганск по прежнему обесточен, проблемы с мобильной связью. В районах БД присутствует в небе авиация, однако она сегодня менее активна. Информация о взятии населенных пунктов (Марьинка, Красногоровка) западнее Донецка не соответствует действительности. В некоторых местах присутствуют проблемы со связью. С вечера укропы ведут обстрел тяжелой артиллерией районов Марьинки, все сидят в подвалах. Я конечно понимаю, что свидомые военачальники в основом в мордокнижках стратеги, но, надеюсь не полностью отмороженные, чтобы отдавать приказы своим артиллеристам открывать огнонь по собственным подразделениям. Хотя да - грешок "дружеского огня" за ними есть.
UPD 4: Утренний переход "в плен", если отмести эмоции, возимел свое дело - вечером, подняв белый флаг, изъявило желание еще две роты укропов "сдаться" России. В общем их теперь моют и кормят, хотя лучше бы обмывали (ну это лирика, по уму конечно все правильно; ибо сердцем любят, а не думают). Еще одна не маленькая группа укропов очень сильно подумывает над примером своих коллег, к утру наверное созреют.
Напряженная обстановка в Донецке сохраняется, активизировались укроповские беспилотники. Хунта расконсервировала советские ударные беспилотники М(ту)-143 и применяет их в работе, помимо харьковских беспилотников и спецзондов. По ним активно работает ополчение и "глаза" хунты слепнут.
Поздно вечером (в начале одинадцатого мест.) в Донецке был произведен подрыв радиоуправлямого фугаса - есть пострадавшие. Вечером были разрывы в районе Путиловки. Артудары наносились также по Енакиево.
В целом обстановка на фронтах не изменилась, хунте не удалось сколько-нибудь продвинутся в местах БД. Продолжается переброска техники в направлении Донецка.

0

5

испанцы из Востока

0

6

В составе батальона «Азов» появилось гей-подразделение из Европы
Бóльшая часть представителей этого подразделения, как и следовало ожидать, прибыла из Голландии

То, что батальон «Азов» стал прибежищем для всякой международной мрази типа шведского неофашиста, внука убитого берсальера, французского убийцы сербов или русского предателя, ни для кого не новость, но то, что в его составе появилось целое педерастическое подразделение, воспринимается как анекдот.

Тем не менее, именно в его составе пока неофициально зародилось целое подразделение, с оружием в руках борющееся за мировое доминирование сексуального меньшинства.

До взвода эта гей-компания пока не дотягивает, но отделение по численности она уже превысила. Бóльшая часть представителей этого подразделения, как и следовало ожидать, прибыла из Голландии. Кроме них, в нём имеется пара бельгийских фламандцев, а также датчанин, наполовину являющийся гренландским эскимосом. Бойцы гей-компании надеются, что парад победы над Новороссией одновременно станет и гей-парадом, поскольку эта победа ознаменует окончательное приобщение Украины к европейским ценностям.

ЖК - ты записался к ляшку ? а клоун???

0

7

http://img-fotki.yandex.ru/get/6809/163146787.440/0_116980_c84def7a_orig.jpg

0

8

укропское мясо воевать не хочет

0

9

Ну что ж, можете верить, что это я пишу, а можете нет – мне наплевать. А еще мне наплевать на мнение тех, кто вместо того, чтобы отстаивать русских Новороссии, занимается “плевками в спину” тем, кто реально его защищает. Вы называете меня “власовцем”? Пытаетесь “натянуть” на меня ярлык предателя? А где же вы сами, “герои-защитники”? Почему в окопах со мной оказался (реально оказался и участвовал в боях в Николаевке на должности командира отделения, прежде чем занять пост начальника политотдела) именно Игорь Борисович Иванов, а не “коммунисты-интернационалисты”? Именно он привез сюда 7 человек, которые сражались с фашистами и трое из которых пали под Николаевкой смертью храбрых. А вы, называющее его “власовцем” (и меня заодно) – вы хотя бы в одного фашиста выстрелили? Посидели в окопах под минами и снарядами этих фашистов?

Сейчас вы “вангуете” (как теперь модно говорить), что мы (и я лично) готовимся “слить Новороссию”… Ну так приезжайте и помогите ее отстоять! Когда ваш “гуру” Кургинян был в Донецке, я предлагал ему встретиться и поговорить, в справедливой надежде на то, что патриотически настроенный человек в состоянии хотя бы выслушать аргументы другого человека, аналогично настроенного. Но он от встречи уклонился. То ли струсил, то ли просто счел неудобным посмотреть мне в глаза после того ушата лжи и грязи, что на меня вылил.

У нас в бригаде масса людей самых разных убеждений. Мой начальник связи носит на берете красную звезду и никто не пытается ему сделать замечание – даже тот же “белогвардеец” Иванов. Потому что у нас ОБЩИЙ ВРАГ, независимо от наших личных политических убеждений. И все мы – боевые товарищи, противостоящие этому врагу. Да, мне ближе идеология Белой Гвардии. В исторической ретроспективе, естественно. Да, мне “греют душу” традиции дореволюционной Российской Императорской Армии. Но вместе с Георгиевским Крестом в нашем ополчении возрождена медаль “За боевые заслуги” – вполне себе советская, отмененная в 1991 году. Потому что история России для нас не оканчивается 1917-м годом (хотя и не начинается, естественно).

Бредовые обвинения меня в “подготовке белоленточного переворота” я вообще не комментирую – оставляю на совести (или на том, что ее заменяет) тех, кто такие сентенции выдает.
Радуйтесь: благодаря в том числе вашему письменному поносу, мне пришлось снять Игоря Борисовича с должности начальника Политотдела. Пойдет снова в строй – в пехоту. Но мое уважение к нему останется неизменным, чтобы ни насочиняли вы вкупе с провокатором-Казанцевым, приписавшим Игорю Борисовичу много того, что тот не говорил никогда. Что ж, я остался в штабе без хорошего помощника, но в одну из рот вернулся хороший и заботящийся о своих бойцах командир.

Валяйте, пишите бредятину дальше… Только не считайте, что делаете что-то “полезное для Новороссии”. Потому что вы работаете в одном лагере с врагами Новороссии. Которых и без вас хватает с излишком. Современные “власовцы” – это не мы с Игорем Ивановым, а вы.

http://icorpus.ru/vazhnyj-kommentarij-i … 5-08-2014/

0

10

не сцит
все знают его в лицо и сепары тоже

пиар это такой с маской

0

11

Да нет ссыт. Например понимает, что имея точную инфу о нём любой может нанять киллера вручив его фейс. А так, например, я не уверен что это его фото.

0

12

Слав написал(а):

не сцит
все знают его в лицо и сепары тоже

пиар это такой с маской

Мбугагагагага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Угу...сцыт,но только он на передовой,а ТС у жинки под юбкой или всё же у начальника под стролом?

0

14

Слав написал(а):

не сцит
все знают его в лицо и сепары тоже

пиар это такой с маской

Не сцыт, а просто дрищет

0

15

пока онаним с жк дрочат в тырнете

а это на вашей укроской совести - еще у пороха сосните

0

16

Немо опять предлагает снаряды ГРАДа теннисной ракеткой отбивать. Хохол, что с него взять. Дебил, как и все каклы.

0

17

Fanta написал(а):

Не сцыт, а просто дрищет

угу,вам на голову

0

18

Forte написал(а):

Слав написал(а):
не сцит
все знают его в лицо и сепары тоже
пиар это такой с маскойМбугагагагага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подпись автораВыдвини название форума (внизу по ссылке)
Творим историю. Этап первый - выдвижение названия форума.

ну можеш поржать
разница в том что я имею инфу напрямую а ты с телека и форума

0

19

Forte написал(а):

Слав написал(а):
не сцит
все знают его в лицо и сепары тоже
пиар это такой с маскойМбугагагагага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подпись автораВыдвини название форума (внизу по ссылке)
Творим историю. Этап первый - выдвижение названия форума.

ну можеш поржать
разница в том что я имею инфу напрямую а ты с телека и форума

0

20

кстати почему "сепары" не прячут лица, а энто чмо шифруеццо?
а,

славко-сыновье-ссыкунко?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » командир батальона "донецк" ссыт потому скрывает своё лицо