Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ну нифига себе полночь в Донецке ...


Ну нифига себе полночь в Донецке ...

Сообщений 161 страница 163 из 163

161

Робкий кролик написал(а):

В 16  гражданство не выбирают: умом и наличием  образования  я тогда еще не вышла , а сейчас- самое время. Но если ты хочешь, что бы меня тут убили по признаку земли - твое право и чести тебе это снова аж ни разу не делает,хд

Да ничего я не хочу. У меня к тебе отношение как к кошке, которая бегает у меня под окном. Есть ты, или вы-украинцы, нет вас... мне все равно. Но... только до тех пор, пока эта кошка не станет орать, и меня беспокоить. Тогда просто кирпичем, или из пневматики с оптикой, я прекращу это надоедение.
И ничего личного.

Отредактировано Балу (2014-08-06 20:22:35)

0

162

Робкий кролик написал(а):

В 16  гражданство не выбирают: умом и наличием  образования  я тогда еще не вышла , а сейчас- самое время. Но если ты хочешь, что бы меня тут убили по признаку земли - твое право и чести тебе это снова аж ни разу не делает,хд

Да ничего я не хочу. У меня к тебе отношение как к кошке, которая бегает у меня под окном. Есть ты, или вы-украинцы, нет вас... мне все равно. Но... только до тех пор, пока эта кошка не станет орать, и меня беспокоить. Тогда просто кирпичем, или из пневматики с оптикой, я прекращу это надоедение.
И ничего личного.

Отредактировано Балу (2014-08-06 20:24:55)

0

163

Игорь написал(а):

Во-первых - надо быть реально подлым демагогом - чтобы, после того как мы забрали у Украины Крым, камлать о какой-то "Единой НЕЙТРАЛЬНОЙ и спокойной Украине". Ибо всем понятно, что и власть в Киеве, и основная масса украинцев не простят России этой потери - и "нейтральной" по отношению к России Украина уже не будет.

Во-вторых - сказано это было не "ВАМ, украинцам" - а русским людям ДНР и ЛНР. Ибо украинцы, в отличие от русских - никаких референдумов и так проводить не собирались, им и на Украине жить хорошо.

В-третьих - очень хорошо, что русские люди из ДНР и ЛНР не послушались этого "совета" и не захотели жить дальше под властью бандеровцев - а провели свои референдумы. И сейчас либо в ополчении сражаются, либо поддерживают ополченцев. Такими русскими людьми можно гордиться.

В-четвертых - почитал я тут тебя, почитал... какой же ты все-таки старый тухлый пидор, это что-то.

Отредактировано Игорь (Сегодня 20:16:51)

Последнее время я все чаще согласна с Игорем.  ;)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ну нифига себе полночь в Донецке ...