Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ну нифига себе полночь в Донецке ...


Ну нифига себе полночь в Донецке ...

Сообщений 1 страница 40 из 163

1

... только что два чертовых раза та-а-а-к шарахнуло, что я с кровати скатилась на пол О_О

+3

2

рядом или просто очень громко?

0

3

колобок написал(а):

рядом или просто очень громко?

Подпись автора

    Если Украина продалась США, то что в этом плохого? (с) alenushka

ты в штаны наложил? :D

-4

4

Хочется сказать какие-то слова поддержки, но на языке только маты...

+1

5

Робкий кролик написал(а):

... только что два чертовых раза та-а-а-к шарахнуло, что я с кровати скатилась на пол О_О

Это что, в центре?

0

6

Med написал(а):

Робкий кролик написал(а):

    ... только что два чертовых раза та-а-а-к шарахнуло, что я с кровати скатилась на пол О_О

Это что, в центре?

это вроде на Мотеле. Там база сепаратистов. С птичек украинцы раздолбали ))

-2

7

Сообщение от военкора ополчения Юрия Юрченко:

«23.40. Бомбят Донецк, Макеевку, слышен гул самолетов. Всем приказано гасить свет, брать теплые вещи и спускаться в бомбоубежище».

0

8

Dok написал(а):

Сообщение от военкора ополчения Юрия Юрченко:

«23.40. Бомбят Донецк, Макеевку, слышен гул самолетов. Всем приказано гасить свет, брать теплые вещи и спускаться в бомбоубежище».

может к утру Макеевку освободят от сепаратистов? Бедные мирные люди, которые там

-4

9

lipetsk написал(а):

Dok написал(а):

    Сообщение от военкора ополчения Юрия Юрченко:

    «23.40. Бомбят Донецк, Макеевку, слышен гул самолетов. Всем приказано гасить свет, брать теплые вещи и спускаться в бомбоубежище».

может к утру Макеевку освободят от сепаратистов? Бедные мирные люди, которые там

Вряд ли..
Хохлы по ночам не воюют..

0

10

Dok написал(а):

lipetsk написал(а):

    Dok написал(а):

        Сообщение от военкора ополчения Юрия Юрченко:

        «23.40. Бомбят Донецк, Макеевку, слышен гул самолетов. Всем приказано гасить свет, брать теплые вещи и спускаться в бомбоубежище».

    может к утру Макеевку освободят от сепаратистов? Бедные мирные люди, которые там

Вряд ли..
Хохлы по ночам не воюют..

сепаратисты сами себя долбают на самолетах с постаментов в центре Донецка? :D

-2

11

lipetsk написал(а):

может к утру Макеевку освободят от сепаратистов? Бедные мирные люди, которые там

иди поменяйся с ними местами, тварь.

+1

12

славянка написал(а):

lipetsk написал(а):

    может к утру Макеевку освободят от сепаратистов? Бедные мирные люди, которые там

иди поменяйся с ними местами, тварь.

у нас сепаратистов нет уже, после Чечне. Вроде как

-2

13

lipetsk написал(а):

Dok написал(а):

    lipetsk написал(а):

        Dok написал(а):

            Сообщение от военкора ополчения Юрия Юрченко:

            «23.40. Бомбят Донецк, Макеевку, слышен гул самолетов. Всем приказано гасить свет, брать теплые вещи и спускаться в бомбоубежище».

        может к утру Макеевку освободят от сепаратистов? Бедные мирные люди, которые там

    Вряд ли..
    Хохлы по ночам не воюют..

сепаратисты сами себя долбают на самолетах с постаментов в центре Донецка? :D

Бомбить по мирным жителям и воевать это разные вещи..
Воюют воины, бомбят подонки.
В хохлорылой армии одни подонки..

0

14

lipetsk написал(а):

может к утру Макеевку освободят от сепаратистов? Бедные мирные люди, которые там

Вот представь, что у  меня вырос МПХ. Представил? Так вот - я тебя гниду черноротую и гниломозглую на нем прям щас верчу астрально. Ты реально- мерзкий опарыш, рака яиц тебе, мудло.

Немного подробностей по факту.
Только что нам передали добытые сегодня разведкой ополчения данные корректировки огня украинской артиллерии. Артиллеристы ополчения, разобравшись с данными, немедленно доложили на самый верх. Времени собирать пресс-конференции нет, поэтому Игорь Иванович попросил блогера el-murid.livejournal.com немедленно опубликовать как фотографию данных, так и сообщение.

Согласно данных корректировки огня, украинская армия намерена обстрелять участок местности северо-западнее города Красноармейск. На этом участке расположено хранилище химических отходов - проще говоря, могильник. При соответствующем ветре облако химических соединений может накрыть Красноармейск и расположенные рядом населенные пункты - с общей численностью населения под 100 тысяч человек.

В принципе, на последней пресс-конференции, где присутствовали Антюфеев и Стрелков, уже было объявлено о том, что имеются данные о возможной артиллерийской атаке особо опасных предприятий Донецка и Горловки. Сегодня речь может идти о такой же возможности - но уже в другом городе неподалеку.

Надеюсь, что Игорь Иванович в ближайшее время сам сообщит о ситуации - в крайнем случае, подтвердит написанное здесь.

Фотография данных прилагается.

И совсем недавно: "А вот и очередное нарушение слова Порошенко - по Донецку был авиаудар - два самолета, две бомбы, плюс нары по Калининскому. Все дребезжало

Будем ждать отчета, "что" и "куда" - сообщил очевидец.

+3

15

Dok написал(а):

lipetsk написал(а):

    Dok написал(а):

        lipetsk написал(а):

            Dok написал(а):

                Сообщение от военкора ополчения Юрия Юрченко:

                «23.40. Бомбят Донецк, Макеевку, слышен гул самолетов. Всем приказано гасить свет, брать теплые вещи и спускаться в бомбоубежище».

            может к утру Макеевку освободят от сепаратистов? Бедные мирные люди, которые там

        Вряд ли..
        Хохлы по ночам не воюют..

    сепаратисты сами себя долбают на самолетах с постаментов в центре Донецка? :D

Бомбить по мирным жителям и воевать это разные вещи..
Воюют воины, бомбят подонки.
В хохлорылой армии одни подонки..

вы поддерживаете сепаратистов, потому украинцы для вас враги. И потому у вас истерика когда уничтожают сепаратистов. Логично?

-3

16

lipetsk написал(а):

вы поддерживаете сепаратистов, потому украинцы для вас враги. И потому у вас истерика когда уничтожают сепаратистов. Логично?

Да, он раально поддерживает меня, Айседору и остальных дончан, которые захотели 11 мая быть, сука, свободными от этого куевского мрачилова. Приезжай, падаль- убей нас за это.

+2

17

lipetsk написал(а):

Dok написал(а):

    lipetsk написал(а):

        Dok написал(а):

            lipetsk написал(а):

                Dok написал(а):

                    Сообщение от военкора ополчения Юрия Юрченко:

                    «23.40. Бомбят Донецк, Макеевку, слышен гул самолетов. Всем приказано гасить свет, брать теплые вещи и спускаться в бомбоубежище».

                может к утру Макеевку освободят от сепаратистов? Бедные мирные люди, которые там

            Вряд ли..
            Хохлы по ночам не воюют..

        сепаратисты сами себя долбают на самолетах с постаментов в центре Донецка? :D

    Бомбить по мирным жителям и воевать это разные вещи..
    Воюют воины, бомбят подонки.
    В хохлорылой армии одни подонки..

вы поддерживаете сепаратистов, потому украинцы для вас враги. И потому у вас истерика когда уничтожают сепаратистов. Логично?

Сепаратистами их сделал Киев.
Все что они хотели это федерализации своих областей в составе Украины, и самим у себя решать на каком языке говорить, и как распоряжаться своими налогами.
За это вы назвали их сепаратистами и бросили против них армию.

+3

18

славянка написал(а):

иди поменяйся с ними местами, тварь.

Милая Славянка, а вам не кажется, что вы совершенно напрасно мечете бисер перед этим укропом?

0

19

lipetsk написал(а):

вы поддерживаете сепаратистов, потому украинцы для вас враги. И потому у вас истерика когда уничтожают сепаратистов. Логично?

Дык сепаратисты тоже ж украинцы.

Поэтому, для удобства, лучше разделять: там -  сепаратисты, а тама - бендеры.
Враги укросепаратистов - бендеры. То бишь укронацисты.

0

20

Dok написал(а):

Сепаратистами их сделал Киев.
Все что они хотели это федерализации своих областей в составе Украины, и самим у себя решать на каком языке говорить, и как распоряжаться своими налогами.
За это вы назвали их сепаратистами и бросили против них армию.

Итак, письмо Западенцу от Схидняка.
Это – твое преступление, западенец
Были времена – мы были одним народом. Были времена – мы были одной великой державой. Наша общая держава – УССР – имела право заключать международные договоры и имела весомое слово в Совете Безопасности ООН. Наша общая страна – УССР – была величественной и независимой от мирового капитала. РЕАЛЬНО НЕЗАВИСИМОЙ. Ибо была материальная основа для такой независимости – высокоразвитая промышленность и эффективное сельское хозяйство.
А сейчас… сейчас, я, схидняк, не хочу иметь с тобой ничего общего. Ибо ты, западенец, пришел на мою землю и наделал преступлений. Пусть из-за своей дурости, пусть из-за американских «гуманитарных» технологий манипулирования человеком, пусть. Но прощать такое, западенец, нельзя. Зло и носителей зла нужно искоренять. Чтоб на моей украинской земле (она не твоя, западенец, ты потерял на нее моральное право) зла не было. Что ж, если для искоренения зла нужно уничтожить тебя, западенец, я это сделаю.
А теперь смотри, западенец, что ты наделал на моей родной земле, на Донбассе. Тут я жил, растил детей. Ты видишь, что тут теперь?

ЭТО ТВОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, западенец. ТЫ скакал и зарабатывал деньги на Майдане, чтоб к власти пришли олигархи-нацисты, чтоб Украина стала фашистской диктатурой. Чтоб пришла на мою землю «украинская» армия и уничтожила мой кров. Это – не украинская армия, западенец, это – фашистская армия. Это ты, западенец, хотел, чтоб твои дети служили в фашистской армии и несли смерть детям схидняков-украинцев.

Ты видел убитую молодую маму с младенцем после бомбардировки Горловки 27.07.14? Это – не украинка, это – самка колорада, не так ли? Если так, то это ты, западенец, — не украинец, а зверь-перевертыш. И не только не украинец, а даже и не человек. НЕЛЮДЬ ты, западенец. Посмотри еще, нелюдь.

И еще.

И еще.

И еще.

Это сделал ТЫ, западенец. Это – твое преступление. Ты совершил это преступление с помощью вот этого.

Ты понаделал в моей земле вот таких дырок.

Ты увидел там, в середине, свою бомбочку, западенец? Я посветил туда фонариком, западенец. Чтоб ты увидел плоды трудов своих майданных. А ты б хотел такие дырочки иметь во Львове или в Ивано-Франковске? Не хотел бы? А отчего ж ты нам их делаешь?

А тут я работал, чтоб заработать на хлеб для своих деток, западенец.
Нет, это не фото времен Великой Отечественной. Это – теперешние фото. Эти фото сделаны 01.08.14. Что? Колорадам место для работы не нужно? Колорады предназначены для прислуживания представителям «титульной» нации? А не слишком ли много ты хочешь, западенец. МНЕ ЕСТЬ, ЧЕМ ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ, западенец.

А вот это ты, западенец, вогнал свои снаряды в любовно выращенные мною деревья. Не ты ж их растил, поэтому тебе их не жаль.

А вот это ты, западенец, заставил меня сделать новехонькие лавки для стареньких бомбоубежищ советских времен. Нравятся?

Как видишь, этими бомбоубежищами пользуются. Это твои скачки на Майдане имеют такие последствия. Ты, западенец, заставил моих дочерей и жен даже рожать в бомбоубежищах. Вот доказательство. Я тебе этого не прощу, западенец. МНЕ ЕСТЬ, ЧЕМ ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ, западенец.
Схидняк

http://riafan.ru/2014/08/04/42937-razbo … face=share
----------------------------------------------

Ремарка от меня: хоть в этом письме обращение к "западенцу", считаю это несправедливо. Насколько видно из  роликов с пленными, из списков погибших карателей - больше всего воюют с нами жители Николаева, Запорожья, Днепропетровска, Житомира, Чернигова... Именно оттуда, а не со Львова, - артиллеристы, летчики, танкисты. Это не западенцы - это укры, укропы... Так и надо их называть.

+1

21

Робкий кролик написал(а):

... только что два чертовых раза та-а-а-к шарахнуло, что я с кровати скатилась на пол О_О

ДОНЕЦК, 6 авг — РИА Новости. Украинские самолеты выпустили две ракеты по Донецку, передает корреспондент РИА Новости из города.
Обе ракеты упали в Буденовском районе Донецка. По предварительной информации, пострадал один из жилых домов на улице Знаменательной. Еще одна ракета упала на территорию ДЗВО (Донецкого завода высоковольтных опор). О пострадавших информации пока нет.

По отзывам свидетелей, за час перед этим над районом кружил самолет-разведчик. В атакованном районе находятся базы ополченцев.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140806/1018944930 … z39Ye26aoU

0

22

lipetsk написал(а):

может к утру Макеевку освободят от сепаратистов? Бедные мирные люди, которые там

зарегистрировался, только из-за тебя мудила, макеевку неххххй освобождать, как и весь донбасс!!! пусть лучше мир освободят от тебя козла!

+5

23

А меж тем веселье - продолжается: сижу на полу на кухне и отчетливо слышу одиночные выстрелы, такое впечатление, что на областной ментовке, то есть 500 метров от дома. О_О

http://sd.uploads.ru/t/no5JE.jpg

0

24

штурмуют донецк похоже

0

25

житель Киева написал(а):

штурмуют донецк похоже

Не похоже - я только что вернулась с улицы - тиииихоо так  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

26

Робкий кролик написал(а):

... только что два чертовых раза та-а-а-к шарахнуло, что я с кровати скатилась на пол О_О
Подпись автора
Ланфрен-ланфра, ланта-ти-та, хдд

А ХУЛИ ТЫ, ЗДОРОВЫЙ МУЖИК, в кровати? Ты думаешь что, тебя Добрый Фей спасет, или что?
Ответь, хатаскрайник?

-4

27

Балу написал(а):

А ХУЛИ ТЫ, ЗДОРОВЫЙ МУЖИК, в кровати? Ты думаешь что, тебя Добрый Фей спасет, или что?
Ответь, хатаскрайник?

Вы плохо видящий от рождения и слабознающий русский язык?))) Я, ащето, девушка (см . ВНИМАТЕЛЬНО фото на аватаре), 1м 63 см   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Отредактировано Робкий кролик (2014-08-06 02:24:54)

0

28

lipetsk написал(а):

это вроде на Мотеле. Там база сепаратистов. С птичек украинцы раздолбали ))

Так ты говорил, что ты русский?
"Не... Ты не русский!" (с) /Не валяй дурака/

0

29

Робкий кролик написал(а):

Я, ащето, девушка (см . ВНИМАТЕЛЬНО фото на аватаре), 1м 63 см

Монопенисуально! У MVTУ девочка на аватаре. А он - мужик. На форе, пока Скептик по жидовской указивке не послал меня в "вечный бан" у меня был аватар Медведь. Ты считаешь что персонаж БУКВАЛЬНО должен соответствовть аватарке?
Хотя, прости! Я слишком много ожидаю от девочки.

-5

30

Балу написал(а):

Робкий кролик написал(а):

    Я, ащето, девушка (см . ВНИМАТЕЛЬНО фото на аватаре), 1м 63 см   

Монопенисуально! У MVTУ девочка на аватаре. А он - мужик. На форе, пока Скептик по жидовской указивке не послал меня в "вечный бан" у меня был аватар Медведь. Ты считаешь что персонаж БУКВАЛЬНО должен соответствовть аватарке?
Хотя, прости! Я слишком много ожидаю от девочки.

А вот сексизма не надо тут устраивать, ок? И не тыкайте мне, плис, мне уже глубоко не 16. Вы даже не удосужились извиниться, как нормальный мужчина, хотя о чем я?! Вы так внимательно читали топик, что даже не обратили внимание на то, что я пишу в женском роде, фу таким быть.

+5

31

Робкий кролик написал(а):
Балу написал(а):

А ХУЛИ ТЫ, ЗДОРОВЫЙ МУЖИК, в кровати? Ты думаешь что, тебя Добрый Фей спасет, или что?Ответь, хатаскрайник?

Вы плохо видящий от рождения и слабознающий русский язык?))) Я, ащето, девушка (см . ВНИМАТЕЛЬНО фото на аватаре), 1м 63 см

Тогда к тебе вопросов нет. Но остается вопрос, какого хрена здоровый мужик Балу на кровати, да еще и имеет наглость другим претензии предъявлять.

0

32

Робкий кролик написал(а):

Да, он раально поддерживает меня, Айседору и остальных дончан, которые захотели 11 мая быть, сука, свободными от этого куевского мрачилова. Приезжай, падаль- убей нас за это.

А зачем вы с ним разговариваете? Я с ним не поддерживаю разговор и таких тут много. Не обращайте внимание он и не будет засирать эфир.

+2

33

lipetsk написал(а):

может к утру Макеевку освободят от сепаратистов? Бедные мирные люди, которые там

Как говорил Бармалей из фильма: "Я хочу чтобы все были счастливы! А если кто-то не захочет - я того в бараний рог сверну!"

+1

34

Med написал(а):

Ремарка от меня: хоть в этом письме обращение к "западенцу", считаю это несправедливо. Насколько видно из  роликов с пленными, из списков погибших карателей - больше всего воюют с нами жители Николаева, Запорожья, Днепропетровска, Житомира, Чернигова... Именно оттуда, а не со Львова, - артиллеристы, летчики, танкисты. Это не западенцы - это укры, укропы... Так и надо их называть.

Справедливо. Автор не зря постоянно поминает скачки на Майдане. Закваской обоих муданов (равно как и сепаратизма времен УССР) была именно западенская бандеровщина. Так что всё по делу...

0

35

Балу написал(а):

На форе, пока Скептик по жидовской указивке не послал меня в "вечный бан" у меня был аватар Медведь.

ИМХО, судя по вашим нынешним постам - бан вы получили заслуженно...

+2

36

славянка написал(а):

иди поменяйся с ними местами, тварь.

Не стоит с хохлопитеками вступать в дискуссию. Там нет ни ума, ни чести, ни совести. Взывать не к чему.

0

37

Художник написал(а):

Тогда к тебе вопросов нет. Но остается вопрос, какого хрена здоровый мужик Балу на кровати, да еще и имеет наглость другим претензии предъявлять.

Это не здоровый мужик, он- старый кирзовый сапог, мечтающий, чтоб к его сараюшке, где он завалялся, приподнесли  Новороссию, на блюдечке. И не беда, что путь будет устелен костями донецких девушек, стариков и младенцев.

0

38

Dok написал(а):

Бомбить по мирным жителям и воевать это разные вещи..
Воюют воины, бомбят подонки.
В хохлорылой армии одни подонки..

А воины воюют так?

Или так?

0

39

Вега написал(а):

Хочется сказать какие-то слова поддержки, но на языке только маты...

Маты по поводу нахождения военной базы в жилом квартале?

0

40

Maloros написал(а):

Маты по поводу нахождения военной базы в жилом квартале?

Ты будешь очень удивлен, но украинские воинские части зачастую именно в жилых районах в городах и находились.
Что касается баз ополчения, где им находиться , в чистом поле ? Может еще и координаты услужливо в штаб АТО отправить ?
Почему, вы , укры, так настойчиво пытаетесь оправдать воинское преступление, совершаемое в массовом порядке украинскими властями и украинскими военными ? Ведь даже военное положение не введено, хотя по факту имеет место прямой террор против населения.

П.С. кажется я сама себе противоречу, вступая вдискуссию с хохлопитеками. К чему я у них взываю, к каким органам чувств ? Это ведь уже не люди в христианском понимании. Это зверьё.

+3


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ну нифига себе полночь в Донецке ...