Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ну нифига себе полночь в Донецке ...


Ну нифига себе полночь в Донецке ...

Сообщений 121 страница 160 из 163

121

и вот эта

http://all-stars.su/uploads/posts/2011-05/1306399667-all-stars.su-alina-kabaeva-fhm-2002-02.jpg

0

122

Odessa_forever написал(а):

да,да...наказал молодой женой-красавицей и успешной жизнью....а ваша награда вас ждёт на том свете...хе-хе...

порева так часто говорит о красавице жене и несметных богатствах, что я уже начинаю сомневаться в том, что это правда. [взломанный сайт]

0

123

Робкий кролик написал(а):

Счастья с доминантным использованием слов "бл_ь" и "ебут" - не желают, поэтому  желайте в такой манере своими внукам, аукай?))
... ни дай божечки такого деда, хд

http://cs617930.vk.me/v617930234/152f8/p1PF5ZbnZjA.jpg

0

124

клевер написал(а):

Дети Немо резвятся, ссорят между собой единомышленников. Местные свидомиты этим тут же гаденько, как они умеют, пользуются, пытаясь показать, какие они хорошие и какие эти россияне плохие. Грустно  И ведь-таки добьются и те и другие своей цели, на фоне-то невеселых новостей

поэтому я всегда был против бана свидомитов, да и вообще всех. При этом реально вижу, что ЖК, форты, онанимы, штурмы, балу,  ввиду своей неодекватности и глупости ... гораздо больше вреда приносят. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif 

p.s.
неадекватный глупец, называющий себя союзником, вредит гораздо больше, чем любой оппонент.

0

125

МВТУ написал(а):

мудак ты Балу, не прибавить не убавить. Настоящий Подонок, хоть бы извинился за оскорбление девушки.   
Подпись автора
"Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшение злобы."(с) Ф.Ницше"

Я же ей - дурехе Добра желаю. Я ей говорю о том, что друзья ее жениха (как вариант) будут считать ее изначально прoблядью. И говорю о том, что ситуация будет трудной.
Скажи, за что мне тут извиняться?
Ты что САМ никогда не говорил - что ни хохлушка, то там пробы ставить негде?
Только по-честноку?

0

126

Дети Немо написал(а):

я в это не верю

на неделе буду проезжать сергеев посад

листовок с ней напечатаю

пусть мразота на 404 едет дохнуть

Клоны Немо, какой же ты придурок, я просто угораю))) У меня сейчас как в песне: "Мой адрес не дом и не улица, Мой адрес Советский Союз". Я сегодня в Сергиево Посаде, а завтра - в Нововасильевке . Потому что я сейчас - бомж, так что иди-свищи ветра в поле)))))

0

127

Балу написал(а):

Я же ей - дурехе Добра желаю. Я ей говорю о том, что друзья ее жениха (как вариант) будут считать ее изначально прoблядью. И говорю о том, что ситуация будет трудной.
Скажи, за что мне тут извиняться?
Ты что САМ никогда не говорил - что ни хохлушка, то там пробы ставить негде?
Только по-честноку?

Идите нахер со своим добром: и родители и друзья и оба брата и бабушка с дедушкой у моего парня в разы умней и не вешают торговую марку на кого попало.

0

128

Розмарин написал(а):

так что иди-свищи ветра в поле)))))

Кому ты нужна?! Не... у украинцев все-таки есть комплекс своей исключительности. Ведь только они удумали создать Глобус Украины. Другим такое НИКОГДА в голову не приходило.

0

129

МВТУ написал(а):

мне вот это нравится

Хороший вкус.

0

130

Робкий кролик написал(а):

Идите на хер со своим добром: и родители и друзья и оба брата и бабушка с дедушкой у моего парня в разы умней и не вешают торговую марку на кого попало.

Да ради Бога! Тебе жить! Только, если что, не говори, что тебя не предупреждали. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

131

МВТУ написал(а):

мудак ты Балу, не прибавить не убавить. Настоящий Подонок, хоть бы извинился за оскорбление девушки.

Что верно, то верно: Балу мудак со знаком качества

0

132

МВТУ написал(а):

мудак ты Балу, не прибавить не убавить. Настоящий Подонок, хоть бы извинился за оскорбление девушки.

Что верно, то верно: Балу мудак со знаком качества

0

133

МВТУ написал(а):

Odessa_forever написал(а):
да,да...наказал молодой женой-красавицей и успешной жизнью....а ваша награда вас ждёт на том свете...хе-хе...

порева так часто говорит о красавице жене и несметных богатствах, что я уже начинаю сомневаться в том, что это правда.

Кого Бог желает наказать - того лишает разума.

И порева этому даже с его женой - классический пример. Я думаю и ее Господь разумом не наградил, бо кто еще на такое позарится.

Будем надеяться на их попадание в лист претендентов на премию Дарвина, чем скорее тем лучше.

Впрочем, в этом году на эту премию целая уникальная нация решила претендовать.

0

134

Балу написал(а):

Ты что САМ никогда не говорил - что ни хохлушка, то там пробы ставить негде?
Только по-честноку?

Нет, не говорил. Но самое главное, я никогда не смешивал и не красил ВСЕХ одной краской в отличие от тебя. Кролик в 25 лет ведет себя намного более адекватно под обстрелами и бомбежками в Донецке, чем умудренная KR, истерящая из Крыма. Ты безапеляционно оскорбляешь  и ту и другую скопом, что дает повод думать о том, что с хохлушками тебя связывает.... травма личного характера. [взломанный сайт] 

p.s.
Ещё раз прошу, извинись перед Кроликом! Будь мужиком.

0

135

МВТУ написал(а):

Нет, не говорил. Но самое главное, я никогда не смешивал и не красил ВСЕХ одной краской в отличие от тебя. Кролик в 25 лет ведет себя намного более адекватно под обстрелами и бомбежками в Донецке, чем умудренная KR, истерящая из Крыма. Ты безапеляционно оскорбляешь  и ту и другую скопом, что дает повод думать о том, что с хохлушками тебя связывает.... травма личного характера.   

p.s.
Ещё раз прошу, извинись перед Кроликом! Будь мужиком.

Извиняться за то, что я ей раскладываю возможную МОДЕЛЬ в ее ситуации? О, как!?
А что касается красить одной краской, так сколько немцев я ни встречал и в СССР и за рубежом, пока учился уму разуму, ВСЕ говорили, что либо они сами, либо их родители (тут дело в возрасте) служили исключительно в духовых оркестрах.
При иных условиях общения я увидел картинку совсем иного порядка.
Так что немцы НЕ зря понесли Кару. И украинцы ее уже начали нести, пока что в локальном масштабе. И у тех и у других это Кара за ИХ собственные решения и действия, или бездействие.
ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА как ни крути это срок.

Отредактировано Балу (2014-08-06 14:46:38)

0

136

МВТУ написал(а):

p.s.
Ещё раз прошу, извинись перед Кроликом! Будь мужиком.

Ваши слова стоят ДОРОЖЕ всех нереализованных извинялок, еще раз - СПАСИБО ВАМ  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

137

Балу написал(а):

Извиняться за то, что я ей раскладываю возможную МОДЕЛЬ в ее ситуации? О, как!?
А что касается красить одной краской, так сколько немцев я ни встречал и в СССР и за рубежом, пока учился уму разуму, ВСЕ говорили, что либо они сами, либо их родители (тут дело в возрасте) служили исключительно в духовых оркестрах.
При иных условиях общения я увидел картинку совсем иного порядка.
Так что немцы НЕ зря понесли Кару. И украинцы ее уже начали нести, пока что в локальном масштабе. И у тех и у других это Кара за ИХ собственные решения и действия, или бездействие.
ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА как ни крути это срок.

Отредактировано Балу (Сегодня 19:46:38)

А она тебя об этом просила? Вопрос риторический.

0

138

КДВО написал(а):

А она тебя об этом просила? Вопрос риторический.

Ей около 25-ти. Мне УЖЕ за 60-т.
Из человеколюбия, как ребенка, который лезет в костер рукой, не спрашивают. Его , если старшенький и чужой, просто предупреждают.
Своего - за шиворот и еще по жопе, чтобы знал, что можно, а что нельзя.
У меня ВНУКИ почти ее возраста. Так что...
А в 25-ть, как я знаю, девка уже застоялась. Последний шанс по нашим временам. Тем более с Украины.
Но, я не о ней Лично.
Я о нашем времени.
Вопросов о "целкости" для жениха, для которого она себя хранила и берегла, я по этическим соображениям поднимать не буду.
На возможно встречный вопрос о моей ПОСЛЕДНЕЙ жене -Багире, скажу - Да.
Да и о ТРЕХ предыдущих (они умерли) я скажу то же самое. Хотя..., тогда были другие времена.

Отредактировано Балу (2014-08-06 17:59:11)

0

139

гризли свихнувшееся.

0

140

Балу написал(а):

Ей около 25-ти. Мне УЖЕ за 60-т.

Извините, но ума у тебя просто НЕТ, как и
элементарного такта.

Балу написал(а):

А в 25-ть, как я знаю, девка уже застоялась. Последний шанс по нашим временам. Тем более с Украины.
Но, я не о ней Лично.
Я о нашем времени.
Вопросов о "целкости" для жениха, для которого она себя хранила и берегла, я по этическим соображениям поднимать не буду.

А вот это уже - прямое оскорбление, причем с последствиями. Ты, старый дурак, отдаешь себе отчет в том, что  сейчас трындишь не на своей кухне?? Кто дал  тебе право пачкать меня своими гнусныими измышлениями??

Отредактировано Робкий кролик (2014-08-06 18:06:37)

0

141

Балу  - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

от себя добавлю, что сражаться кнопкодавством и оскорблять женщин, когда их бомбят, ни ума, ни фантазии много от мужчины не надо
мне стыдно за вас почему-то, Балу

0

142

Балу написал(а):

На возможно встречный вопрос о моей ПОСЛЕДНЕЙ жене -Багире, скажу - Да.
Да и о ТРЕХ предыдущих (они умерли) я скажу то же самое. Хотя..., тогда были другие времена.

Ну ничего себе, бычок.

Правда до Генриха-8 не дотянул.
Или Балу под Синюю Бороду косит?

0

143

Робкий кролик написал(а):

А в 25-ть, как я знаю, девка уже застоялась. Последний шанс по нашим временам. Тем более с Украины.

А вот это уже - прямое оскорбление, причем с последствиями. Ты, старый дурак, отдаешь себе отчет в том, что  сейчас трындишь не на своей кухне?? Кто дал  тебе право пачкать меня своими гнусныими измышлениями??

Скажи, где в моем посте хоть слово о тебе ЛИЧНО? Почему ты так болезненно все принимаешь на СЕБЯ?
Неужели есть тому причины?
Ты что, не согласна у  у ЛЮБОЙ девки по НАШИМ временам выйти замуж это Цель? У ЛЮБОЙ! Но не о ТЕБЕ же идет речь, хотя ты ПОЛНОСТЬЮ подпадаешь под эту категорию.
Не удивлюсь, если ты своего жениха обрадуешь тем, что у тебя УЖЕ есть малыш.
Скажи, я же прав?

0

144

Балу написал(а):

Скажи, где в моем посте хоть слово о тебе ЛИЧНО? Почему ты так болезненно все принимаешь на СЕБЯ?
Неужели есть тому причины?
Ты что, не согласна у  у ЛЮБОЙ девки по НАШИМ временам выйти замуж это Цель? У ЛЮБОЙ! Но не о ТЕБЕ же идет речь, хотя ты ПОЛНОСТЬЮ подпадаешь под эту категорию.
Не удивлюсь, если ты своего жениха обрадуешь тем, что у тебя УЖЕ есть малыш.
Скажи, я же прав?

Пилять, эта старая сволочь уже совсем сбрендила.
Да срать на политические противоречия, но нельзя же быть таким скотом!
Или ты возбуждаешься от этого словесного поноса?

0

145

Балу написал(а):

Скажи, я же прав?

Нет, ты не прав , ибо умопомрачительно туп и гнилоумен.

0

146

Лютик написал(а):

Балу  - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Согласен, ЕСЛИ мне дадут цитату из МОИХ постов, которые заслуживают Предупреждения.
Личная эмоциональная оценка какого-либо из моих постов как аргумент не будет принята не только мной.
Эмоциональная оценка ЛЮБОГО из читающих форум НЕ может быть основанием ДАЖЕ для предупреждений.
Или я не прав? И я не правильно понимаю Правила форума?
Если я заблуждаюсь - прошу ткнуть меня рылом в пункт который я нарушил и на основе цитаты из моего поста дать обоснование.

0

147

Лютик написал(а):

Балу  - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Согласен, ЕСЛИ мне дадут цитату из МОИХ постов, которые заслуживают Предупреждения.
Личная эмоциональная оценка какого-либо из моих постов как аргумент не будет принята не только мной.
Эмоциональная оценка ЛЮБОГО из читающих форум НЕ может быть основанием ДАЖЕ для предупреждений.
Или я не прав? И я не правильно понимаю Правила форума?
Если я заблуждаюсь - прошу ткнуть меня рылом в пункт который я нарушил и на основе цитаты из моего поста дать обоснование.

0

148

Балу написал(а):

Лютик написал(а):

    Балу  - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Согласен, ЕСЛИ мне дадут цитату из МОИХ постов, которые заслуживают Предупреждения.
Личная эмоциональная оценка какого-либо из моих постов как аргумент не будет принята не только мной.
Эмоциональная оценка ЛЮБОГО из читающих форум НЕ может быть основанием ДАЖЕ для предупреждений.
Или я не прав? И я не правильно понимаю Правила форума?
Если я заблуждаюсь - прошу ткнуть меня рылом в пункт который я нарушил и на основе цитаты из моего поста дать обоснование.

Балу, не делайте, пожалуйста, невинный вид - вы не первый, и даже не второй или третий год на форуме.
И у вас ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ не смотря на то, что согласны вы или нет.

0

149

интересно, когда до ибанушегося гризли дойдёт, что он не более чем похотливое потное импотентное чмо с примитивной и скарбезной фантазией?

0

150

Лютик написал(а):

Балу, не делайте, пожалуйста, невинный вид - вы не первый, и даже не второй или третий год на форуме.
И у вас ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ не смотря на то, что согласны вы или нет.

Ради Бога! Я соглашусь, и приму Предупреждение. Я оставляю для себя право на ошибку, за которую меня можно покарать.
Вопрос в другом. Без отрыва от контекста, который говорит лишь о моем желании предупредить, дай мне, пожалуйста, ТУ цитату из моего любого поста, которая послужила основанием для этих мер.
И я смиренно приму сей вердикт.

0

151

Лютик написал(а):

Балу, не делайте, пожалуйста, невинный вид - вы не первый, и даже не второй или третий год на форуме.
И у вас ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ не смотря на то, что согласны вы или нет.

Ради Бога! Я соглашусь, и приму Предупреждение. Я оставляю для себя право на ошибку, за которую меня можно покарать.
Вопрос в другом. Без отрыва от контекста, который говорит лишь о моем желании предупредить, дай мне, пожалуйста, ТУ цитату из моего любого поста, которая послужила основанием для этих мер.
И я смиренно приму сей вердикт.

0

152

Лютик написал(а):

Балу  - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

от себя добавлю, что сражаться кнопкодавством и оскорблять женщин, когда их бомбят, ни ума, ни фантазии много от мужчины не надо
мне стыдно за вас почему-то, Балу

А обобрямсы все такие! До единого. Храбры только на диване кнопки давить и других призывать.

0

153

Робкий кролик написал(а):

Шов

Глажу тебя и говорю мур мууууууууууур.

0

154

Шовинист написал(а):

Глажу тебя и говорю мур мууууууууууур.

  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

155

Шовинист написал(а):

Глажу тебя и говорю мур мууууууууууур.

  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

156

Отряды сепаратистов были выбиты из Мирьинки и отступили в Петровский район Донецка
Сепаратисты сообщают о тяжелых боевых действиях на ряде направлений в Донецкой области.

В самопровозглашенной ДНР сообщают о критичеком положении позиций "ополченцев" на Донбассе.

Пресс-служба ДНР сообщает, что утром 6 августа украиская армия возобновила наступления в направлении между городом Снежное и населенным пунктом Дмитровка осуществив прорыв массой танков к населенному пункту Латышево и далее на Рассыпное. "Наши подразделения ведут тяжелые бои в полуокружении", - говорится в сообщении.

Сепаратисты также сообщают, что одновременно силы АТО предприняли атаки на Дмитровку со стороны Дьяково с целью соединения окруженной там группировки с основными силами ДНР.


"В течении ночи и первой половины дня украинские войска вели обстрелы городов Шахтерск, Торез и Снежное из тяжелой артиллерии, в том числе с использованием РСЗО «Смерч». Есть большие разрушения, пожары и жертвы среди мирного населения", - сообщают сепаратисты.

В ДНР также говорят, что в районе населенного пункта Придорожное ударом артиллерии разгромлен блок-пост сил АТО.

"Бои на всех направления продолжаются. Обстановка остается критической для ополчения ДНР", - говорится в сообщении.

0

157

Хм, а в чем успех? Укров вчера из Марьинки уже выбили один раз.

0

158

Балу написал(а):

Странно, что повествовательное ты приняла на свой личный счет и переложила на СВОЮ личную ситуцию с женихом.
Мне это не понятно. Или у тебя есть к тому веские причины?
Знаешь, иногда люди, сами не хотя того, проговариваются.
Многих я на этом подлавливал, раскручивал, а потом и использовал в интересах МОЕЙ Родины.
Именно поэтому я тут заикнулся о 32-х молодых парнях, с "подушечкой" у каждого.
Это ТО, что МОЯ Родина мне ДОЛЖНА и она СВОЙ долг пердо МНОЙ ИПОЛНИТ.
А теперь о хорошем.
Счастья тебе! И НЕ дай тебе Бог парня обидеть.
Ты даже не представляешь, какую Судьбу ты себе при этом уготовишь.
Понятно, у нас сейчас не 90-е. Но, если парень не *****, и если его знают и любят ДО тебя, то не рискуй. Не надо!
А вообще, по СВОЕМУ опыту я знаю, что браки между ИНОСТРАНЦАМИ дело плохое.
Живи где живешь. И довольствуйся тем, что делала ты и ТВОИ родители, определяя ТВОЮ судьбу.
Понимаю тот вопрос, который ты хочешь задать. - Отвечу.
в 2000-м мне австралийцы предлагали УЖЕ пенсию полковника их ВС. Предлагал Консул, при наших с ним посилках в Балчуге.
Подумал я подумал, и решил. Не - а! Лучше моей России нет в Мире страны.

один умный человек, однажды сказал: не спрашивай, что должна сделать для тебя родина, а сприси, что ты сделал для родины,
но для тыловой крысы это не известно. вот и бегает роняя кал в свои пропорднутые шаровары с визгом: минэ далжны!! я заслужил!!!
пысы. почему не любит балу хахлов и хахлушек? ну хахлы видимо его крупно наипали(что не мудренно-без лоха и жизнь плоха), а каклуньи видимо заразила чемто)))

0

159

0

160

Балу написал(а):

Ты не забывай. ВАМ, украинцам, было СКАЗАНО - России нужна Единая НЕЙТРАЛЬНАЯ и спокойная Украина.
Вам, украинцам, было сказано - "Россия НЕ одобряет возможность референдумов об отделении регионов ЮВ Украины".
Ты сейчас о чем поговорить хочешь? О домах, беженцах, о том что вы что-то решили сделать САМИ и ВОПРЕКИ желанию Россиии? О чем базар-вокзал?

Во-первых - надо быть реально подлым демагогом - чтобы, после того как мы забрали у Украины Крым, камлать о какой-то "Единой НЕЙТРАЛЬНОЙ и спокойной Украине". Ибо всем понятно, что и власть в Киеве, и основная масса украинцев не простят России этой потери - и "нейтральной" по отношению к России Украина уже не будет.

Во-вторых - сказано это было не "ВАМ, украинцам" - а русским людям ДНР и ЛНР. Ибо украинцы, в отличие от русских - никаких референдумов и так проводить не собирались, им и на Украине жить хорошо.

В-третьих - очень хорошо, что русские люди из ДНР и ЛНР не послушались этого "совета" и не захотели жить дальше под властью бандеровцев - а провели свои референдумы. И сейчас либо в ополчении сражаются, либо поддерживают ополченцев. Такими русскими людьми можно гордиться.

В-четвертых - почитал я тут тебя, почитал... какой же ты все-таки старый тухлый пидор, это что-то.

Отредактировано Игорь (2014-08-06 20:16:51)

+1


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ну нифига себе полночь в Донецке ...