Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » халява для раненных патриотов ....


халява для раненных патриотов ....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Телефонные феи" из Киева решили поддержать бойцов АТО

05 августа 2014, 11:01

В столице уже несколько месяцев работают "Телефонные феи": около 30 девушек разного возраста и профессий звонят незнакомым солдатам, чтобы поддержать. Об этом сообщает "Сегодня".

"Стать "феей" - непросто. Я никогда не поделюсь номером солдата со случайной девушкой. Я должна быть уверена, что для нее это не ежеминутная прихоть, а сознательный шаг, и что она будет ежедневно поддерживать своего подопечного. Ведь он привыкает к ней, начинает открывать душу. И тут важно не предать доверие, не забыть солдата", - говорит автор идеи "Телефонная фея" Оксана Мельник.

По ее словам, сама инициатива родилась случайно: женщину попросили пополнить мобильный счет незнакомым солдатам, чтобы те чаще могли звонить родным. Она пополнила счет, а потом решила сама им позвонить. Не зная, как представиться, назвалась феей.

Со временем ребята стали сами звонить ей и искренне радовались общению. Тогда Мельник решила привлечь для звонков своих подруг и неравнодушных девушек.

У каждой феи - несколько подопечных. Чаще всего солдаты, отрезанные от внешнего мира, спрашивают, какие новости в столице, чем живут люди в других областях.

Для разговора существуют ограничения: девушки никогда не расспрашивают бойцов о месте их дислокации, о количестве солдат в части или как давно им подвозили боеприпасы. Не задевают и личных тем.

Сейчас к акции "Телефонная фея" начинают присоединяться и другие города.

0

2

боевых пидарасов прибыло http://warfiles.ru/show-65481-v-sostave … vropy.html ....

В составе батальона «Азов» появилось гей-подразделение из Европы

Бóльшая часть представителей этого подразделения, как и следовало ожидать, прибыла из Голландии

То, что батальон «Азов» стал прибежищем для всякой международной мрази типа шведского неофашиста, внука убитого берсальера, французского убийцы сербов или русского предателя, ни для кого не новость, но то, что в его составе появилось целое педерастическое подразделение,  воспринимается как анекдот.

Тем не менее, именно в его составе пока неофициально зародилось целое подразделение, с оружием в руках борющееся за мировое доминирование сексуального меньшинства.

До взвода эта гей-компания пока не дотягивает, но отделение по численности она уже превысила. Бóльшая часть представителей этого подразделения, как и следовало ожидать, прибыла из Голландии. Кроме них, в нём имеется пара бельгийских фламандцев, а также датчанин, наполовину являющийся гренландским эскимосом. Бойцы гей-компании надеются, что парад победы над Новороссией одновременно станет и гей-парадом, поскольку эта победа ознаменует окончательное приобщение Украины к европейским ценностям.

0

3

Теперь укросолдатня сможет подрочить перед смертью.

0

4

Парева со Славом звонят.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » халява для раненных патриотов ....