Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » У меня такое впечатление..


У меня такое впечатление..

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

...что укровойска скоро,совсем скоро,не захотят воевать с ополчением..

Более того,есть подозрение,что они сами развернутся в другую сторону,в сторону Киева.

0

2

Да,ролик вот от хахлов..

Не от солдатиков молодых,а от элитных подразделений Украины,которые реально подсдулись..

0

3

Зимбура написал(а):

есть подозрение,что они сами развернутся в другую сторону,в сторону Киева.

С целью?

0

4

Бендер написал(а):

С целью?

------------------------------------------------
С целью,что их--наeбали,как обычно))..

0

5

Бендер написал(а):

С целью?

присоединяюсь к вопросу

0

6

Зимбура написал(а):

------------------------------------------------
С целью,что их--наeбали,как обычно))..

как ты себе представляешь разворот на киев?

0

7

житель Киева написал(а):

как ты себе представляешь разворот на киев?

------------------------------------------------------
Очень просто...Проще некуда...

Очередной майдан...

И думаю,что этот майдан будет самый правильный.

0

8

житель Киева написал(а):

как ты себе представляешь разворот на киев?

Легко. Вальцманаку на гиляку! За что мы кровь проливали?

0

9

Зимбура написал(а):

------------------------------------------------------
Очень просто...Проще некуда...

Очередной майдан...

И думаю,что этот майдан будет самый правильный.

Как бы не так, больной болен сифилисом, а прививка от гриппа!

0

10

житель Киева написал(а):

Зимбура написал(а):

    ------------------------------------------------
    С целью,что их--наeбали,как обычно))..

как ты себе представляешь разворот на киев?

Как жидель встрпенулся, что,боишься припомнят скакания на муйдане?

+1

11

Бендер написал(а):

С целью?

Наполеон считал, что армия должна кормить себя сама. Может, пора довериться его опыту? В Куиве много чего есть вкусного...

0

12

gogun написал(а):

Как бы не так, больной болен сифилисом, а прививка от гриппа!

---------------------------------------------------------------------------------------------

Смотрю и общаюсь иногда тут вконтакте с теми.кто воюет со стороны хахлов--практически ни у кого нету групп типо "правого сектора",или ненависти к москалям,наоборот,нормально относятся к России,уважительно,как на войне..

А это-- Армия,а не те,кто скачет,и лепит себе на аватарки всякую хню антирусскую..

0

13

Интересно,хахлы до сих пор думают,что Янык было большее зло,чем сейчас все эти новые там у них рулевые?

0

14

рулевых даже на фупе чичас поносят хуже чем Яныка.

0

15

пинать их нужно,казлов,а не пряником их кормить,чтоб они сами все косяки свои исправляли,может и простим их предательство по оконцовке..

0

16

Зимбура написал(а):

Да,ролик вот от хахлов..

Не от солдатиков молодых,а от элитных подразделений Украины,которые реально подсдулись..

Писец конечно, все прогнило насквозь...

0

17

Fanta написал(а):

Легко. Вальцманаку на гиляку! За что мы кровь проливали?

кто оплатит банкет?

0

18

Это военные - никуда и ничего они без приказа не повернут, а вот найдется ли тот который даст этот приказ и сплотит вокруг себя людей? Такого нет. Как бы не смеялись над СБУ, а за этим они секут, здесь никаких сомнений нет.
Гражданская война вроде никогда не заканчивалась без победы одной из сторон.

0

19

Vicktorych написал(а):

Как жидель встрпенулся, что,боишься припомнят скакания на муйдане?

кто припомнит? Ты что ли, боец диванный?

0

20

valeron написал(а):

Это военные - никуда и ничего они без приказа не повернут, а вот найдется ли тот который даст этот приказ и сплотит вокруг себя людей? Такого нет. Как бы не смеялись над СБУ, а за этим они секут, здесь никаких сомнений нет.
Гражданская война вроде никогда не заканчивалась без победы одной из сторон.

-------------------------------------------------------------------
щас может и нет,но скоро будет..При чом не обязательно со стороны Украины..

0

21

Зимбура написал(а):

Да,ролик вот от хахлов..

Не от солдатиков молодых,а от элитных подразделений Украины,которые реально подсдулись..

Да, послушать интересно.
Но не верю нихрена, никуда они не пойдут.
Да и были б мозги, все это предвидели бы заранее. Так нет же, скакали поди, скандировали.

0

22

Укры упертые, так и будут идти на убой. В котле воду из луж пьют, а не сдаются монголокацапам.

0

23

житель Киева написал(а):

кто оплатит банкет?

Считаю, оплатить должен газпром.
Ну или даже лично Миллер.
Ну и еще Янукович немножко.

0

24

Швеллер написал(а):

Да, послушать интересно.
Но не верю нихрена, никуда они не пойдут.
Да и были б мозги, все это предвидели бы заранее. Так нет же, скакали поди, скандировали.

События заставят. Это как коридор. Всего то две стенки.

0

25

Швеллер написал(а):

Да, послушать интересно.
Но не верю нихрена, никуда они не пойдут.
Да и были б мозги, все это предвидели бы заранее. Так нет же, скакали поди, скандировали.

----------------------------------------------

Зреют они,скоро созреют..

Такие тексты с кондачка не выдаются..

Может и не все там развернут свои автоматы,а может через месяц их будет ещё больше..

0

26

Василий Викторович написал(а):

Укры упертые, так и будут идти на убой. В котле воду из луж пьют, а не сдаются монголокацапам.

--------------------------------------------------
Как раз сдаются они очень быстро,когда нету попить,пожрать,и патронов..

0

27

Зимбура написал(а):

житель Киева написал(а):

    как ты себе представляешь разворот на киев?

------------------------------------------------------
Очень просто...Проще некуда...

Очередной майдан...

И думаю,что этот майдан будет самый правильный.

Очередной майдан вряд ли  в планах у сша.

0

28

Очередной майдан вряд ли  в планах у сша.
-----------------------------------------------------

Да,возможно будет внеочередной майдан,который не входит в планы пендосов.

0

29

Зимбура написал(а):

Очередной майдан вряд ли  в планах у сша.
-----------------------------------------------------

Да,возможно будет внеочередной майдан,который не входит в планы пендосов.

такой майдан может организовать только РФ, а нужно ли это ей и есть ли у нее силы на это?

0

30

надеюсь, что Зимбура прав, но будем посмотреть, все таки воюют пока норм укропы, в котле сиделе долго и сдаваться не собирались.

0

31

житель Киева написал(а):

такой майдан может организовать только РФ, а нужно ли это ей и есть ли у нее силы на это?

Строго говоря стихийные всплески не по сценарию кукловодов в новейшей истории бывали. Сомали всякие, руанды. Украина к Сомали подобралась вплотную, так что действительно, х его з, а вдруг.

0

32

Пора формировать батальоны из "дезертиров" на территории РФ - им дома, в лучшем случае, дизель, а то и тюрьма светит.
А ополченцам надо выдавливать их через границу....

Я так думаю.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

33

valeron написал(а):

Это военные - никуда и ничего они без приказа не повернут

Армия точно не повернет: кадровые военные, как бы к ним ни относились, а в целом верны присяге и будут воевать, пока не поступит приказ. К тому же они все потеряли боевых товарищей, и это уже стало делом личным, а не только служебным. Я разговаривала с ними, знаю.
Призывники, которых брали на переподготовку и отправили на Донбасс, те могут и дезертировать, и сдаваться, но один черт организованно на Киев не пойдут, только под суд.
Ну, а ментовские спецподразделения аля частные армии - эти только карателями могут и скакать.

0

34

по теме

Подготовка к походу на Киев

Айдар договаривается с ополченцами о штурме Верховной Рады?
http://www.ukraina.ru/news/20140804/1010055197.html

Многие воинские подразделения, участвующие в карательной операции против Новороссии, обсуждают с ополченцами совместный поход на Киев Батальон «Айдар» обсуждал с Народным ополчением Донбасса штурм Киева.

читать далее >>>

Об этом сообщил
http://www.politnavigator.net/opolcheni … od-na-kiev
киевский журналист Максим Равреба  со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Подобные переговоры с властями Донецкой и Луганской народных республик ведут и другие соединения, воюющие на Донбассе.

Как правило, это воинские формирования, которые не входят в состав вооруженных сил Украины.

Для всех этих вояк из добровольческих отрядов статус участников боевых действий стал «недостижимой мечтой», заявил Равреба. По его словам, в штатные расписания боевых частей они не попадают, несмотря на обещания президента Порошенко.

Киевский журналист также подтвердил значительные потери украинских войск. Ссылаясь на руководителя неназванного информагентства, Равреба заявил, что «украинская карательная армия потеряла погибшими полторы тысячи солдат и офицеров».

0

35

Вега написал(а):

Армия точно не повернет: кадровые военные, как бы к ним ни относились, а в целом верны присяге и будут воевать, пока не поступит приказ. К тому же они все потеряли боевых товарищей, и это уже стало делом личным, а не только служебным. Я разговаривала с ними, знаю.
Призывники, которых брали на переподготовку и отправили на Донбасс, те могут и дезертировать, и сдаваться, но один черт организованно на Киев не пойдут, только под суд.
Ну, а ментовские спецподразделения аля частные армии - эти только карателями могут и скакать.

Они присягали власти? ее нет, есть хунта. Ей не присягали.
Народу? Они убивают народ

0

36

вятич написал(а):

Пора формировать батальоны из "дезертиров" на территории РФ - им дома, в лучшем случае, дизель, а то и тюрьма светит.
А ополченцам надо выдавливать их через границу....

Я так думаю....

зря, вот смотрю я по россии24 на переходящих-выбриты, чистенькие, документы нашим протягивают, и терзают меня смутные сомнения-дать им оружие?и записать в ополчение? да они при первой возможности сразу перебегут назад в АТО(и еще и ополчение в спину постреляют)

0

37

Я тоже на это обратил внимание. Ну, 6ля, не в таком виде из котлов выходят...

0

38

Falkor написал(а):

Они присягали власти? ее нет, есть хунта. Ей не присягали.
Народу? Они убивают народ

Это лирика. Что бы они не думали о вышестоящих генералах, они убеждены в том, что назначенный противник должен быть уничтожен. Это специфика кадровых военных. Помнишь, "как надену портупею...".

0

39

http://cs616620.vk.me/v616620539/174c5/oj8E4N_y7vY.jpg

0

40

Бунт маловероятен, скорее будут приказы саботировать и сдаваться.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » У меня такое впечатление..