Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Совбез ООН по запросу России проведет экстренное заседание по Украине


Совбез ООН по запросу России проведет экстренное заседание по Украине

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Оно начнется после полуночи по московскому времени

Совет Безопасности ООН по запросу России проведет экстренное заседание по гуманитарной ситуации на востоке Украины, передает ИТАР-ТАСС. Заседание пройдет в открытом режиме.

Заседание откроется сразу же после завершения закрытого совещания по санкциям в отношении Северной Кореи, которое начнется в 16:00 по нью-йоркскому времени (00:00 мск). Агентство отмечает, что подобные консультации обычно длятся около часа.

Ранее постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин заявил, что рассчитывает на созыв экстренной встречи по Украины в 17:00 по местному времени.

0

2

пиндосы заблокируют

+1

3

В который раз соберут экстренное заседание.........поговорят, Чуркин повозмущается..........и ВСЁ

0

4

да хня все эти заседания.

+1

5

херня или не херня,но теребить нада постоянно ебанутое собрание.

0

6

Говорильня бла-бла-бла....
Никуа без пиндосов не решает.

0

7

Сергеевна написал(а):

Говорильня бла-бла-бла....
Никуа без пиндосов не решает.

Ты должна была бы знать, что у каждого Постоянного члена Совбеза есть право вето. Так что без любого из них вопрос НЕ может быть решен.
Но, главное не в этом. Главное, что вопрос по Украине решается без украинцев.

0

8

Решение, скорее всего, не примут никакого.
Но зафиксируют те наблюдения и данные, которые уже есть у ООН.

Такие, как обстрелы территории России со стороны хохлостана, сотни тысяч беженцев с Украины в Россию, отсутствие всяких передвижений живой силы и вооружений из России на Украину и то, что обстрелы Украины с российской территории - это миф.

Если это всё будет зафиксировано в официальных документах СовБеза и провозглашено с его трибуны - это уже большое достижение.

0

9

Решение в нашу пользу в ООН будет, когда мы свой печатный станок изобретем, либо чужой сломаем.

А не когда доказательства представим чегото там....

0

10

Зимбура написал(а):

да хня все эти заседания.

Не хня. Это то, что не смогут не опубликовать и не показать.

0

11

gambling man написал(а):

Не хня. Это то, что не смогут не опубликовать и не показать.

а толку? В СМИ о гуманитарной катастрофе на донбассе будет молчек, но как только туда войдет гуманитарная миссия из РФ , сразу же будет вой о вторжении.

0

12

житель Киева написал(а):

а толку? В СМИ о гуманитарной катастрофе на донбассе будет молчек, но как только туда войдет гуманитарная миссия из РФ , сразу же будет вой о вторжении.

Что сделал ТЫ ??...Гражданин Украины ??

0

13

житель Киева написал(а):

gambling man написал(а):

    Не хня. Это то, что не смогут не опубликовать и не показать.

а толку? В СМИ о гуманитарной катастрофе на донбассе будет молчек, но как только туда войдет гуманитарная миссия из РФ , сразу же будет вой о вторжении.

Капля камень точит.

0

14

ООН себя уже изжила, пора ее распускать как когда-то Лигу Наций

0

15

Maxi200 написал(а):

Решение в нашу пользу в ООН будет, когда мы свой печатный станок изобретем, либо чужой сломаем.

А не когда доказательства представим чегото там....

Я все-таки думаю, что ЛЮБОЕ решение Совбеза ООН и Генеральной Ассамблеи ООН это больше информационный фон, чем руководство к действию. Слишком разные интересы даже у Постоянных Членов Совбеза ООН.
Но... Такая организация (как процесс) обсуждений нужна, чтобы был хоть какой-то порядок, а не сплошная Анархия.
Если кто хочет может возразить - с удовольствием послушаю.

0

16

Медея написал(а):

ООН себя уже изжила, пора ее распускать как когда-то Лигу Наций

Ах ты, Умница! По-моему, мы писАли одновременно. Твое мнение мне будет особенно интересно. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

17

заебет скоро всех  эта Украина,  поломаются для приличия еще на десятке совбезов, и дадут карт-бланш РФ.

0

18

лучше на это посмотреть..

http://31.media.tumblr.com/tumblr_lyl1um914D1qdntujo1_250.gif

+1

19

Медея написал(а):

ООН себя уже изжила, пора ее распускать как когда-то Лигу Наций

она не сама себя изжила (это СССР сам себя изжил) - её убил американский гегемонизм

предлагаю в связи с этим обсудить вопрос о создании новой системы международных отношений, основанной на праве и справедливости, а не на силе и жадности

как обеспечить разделение властей в мире и правовую систему международных отношений?

кто и как это  может сделать?

Путин и русская армия и флот - это раз

есть еще кандидаты?

0

20

Зимбура написал(а):

лучше на это посмотреть..

Зимбура

твой постинг отвлекает от моих умных мыслей...

0

21

полпотыч написал(а):

заебет скоро всех  эта Украина,  поломаются для приличия еще на десятке совбезов, и дадут карт-бланш РФ.
Подпись автора
И давным-давно гниет правосек в канаве...

Все бы было просто, да не так оно просто. Увы.
Украинцы, по своей продажной сущности и гипертрофированном самомнении ( даже "про-российские" считают, что они - Гран-При) до сих пор не понимают, что они имеют почти нулевую ценность. А их, с позволения сказать страна, не тянет даже на уровень Латиноамериканской банановой республики. У тех хоть в ходе Истории были свои государственные образования. Тут же ровным счетом НИЧЕГО.
Да, нашли на Западе стадо предрасположенных к холуйству и предательству. Решили использовать это поголовье против России. А дальше-то что?
Это стадо жрать хочет. Но, нет в "Европе" той России-Матушки, которая для них будет от себя отрывать кусок.
Незавидна участь украинцев. Но..., это Кара. Увы, но это так.

Отредактировано Балу (2014-08-05 22:33:36)

0

22

Кука Тверской написал(а):

предлагаю в связи с этим обсудить вопрос о создании новой системы международных отношений, основанной на праве и справедливости, а не на силе и жадности

Знаний у тебя хватит, чтобы не выглядеть при этом посмешищем? Только честно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

23

Кука Тверской написал(а):

как обеспечить разделение властей в мире и правовую систему международных отношений?

кто и как это  может сделать?

Путин и русская армия и флот - это раз

есть еще кандидаты?

Подпись автора

    http://d d t o r.com - новости из ленты моих сообществ на Google+

К сожалению, уже многие в мире признаЮт, что Россия осталась практически единственным оплотом морали и нравственности.

0

24

Зимбура написал(а):

лучше на это посмотреть..

http://31.media.tumblr.com/tumblr_lyl1um914D1qdntujo1_250.gif

господи, как-же это окуенно...

0

25

Зимбура написал(а):

лучше на это посмотреть..

у моей жены и ЛУЧШЕ и КРАСИВЕЕ и БОЛЬШЕ  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif 

0

26

Бывший электрик написал(а):

Господи, как-же это окуенно...

Я хочу поддержать девочек с ювелирной грудью. Вы прекрасны! И ваша грудь, она как маленькие нежные кутята, которую так и хочется приласкать и обогреть. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Балу (2014-08-05 22:40:41)

0

27

Балу написал(а):

Я хочу поддержать девочек с ювелирной грудью. Вы прекрасны! И ваша грудь, она как маленькие нежные кутята, которых так и хочется приласкать и обогреть.

это ты про ЕЛКИ??? с двумя сучками??????

0

28

Балу написал(а):

полпотыч написал(а):
заебет скоро всех  эта Украина,  поломаются для приличия еще на десятке совбезов, и дадут карт-бланш РФ.
Подпись автора
И давным-давно гниет правосек в канаве...
Все бы было просто, да не так оно просто. Увы.
Украинцы, по своей продажной сущности и гипертрофированном самомнении ( даже "про-российские" считают, что они - Гран-При)

Самомнение у сливок куян и хуйлоднепрожидовцев, остальные в худшем случае обычные приспособленцы, после гражданской и не таких  советская власть укатала.
Мозги за суровую зиму вправятся у большинства, креаклы свалят, приспособленцы приспособятся, некоторые умрут. На территории слепить что-то типа ГДР или очеловеченой Сев. Кореи, чтобы бедненько, но чистенько.

0

29

Балу написал(а):

Знаний у тебя хватит, чтобы не выглядеть при этом посмешищем? Только честно.

смеяться право не грешно, над тем, что кажется смешно

наш жанр - шутовство, а в каждой шутке есть доля шутки

не боги горшки обжигают - все "знания" уже лежат тут - не отходя от монитора - достанем, почитаем, обудим, осмыслим, обсмеём

я - за!

0

30

МОСКВА, 5 августа. /ИТАР-ТАСС/. ООН, Международная организация по миграции и МККК готовы обсудить модальности развертывания гуманитарной миссии на юго-востоке Украины. Об этом сообщили в МИД РФ.

"В ходе контактов российской стороны с руководством ООН, управления верховного комиссара ООН по правам человека, управления ООН по координации гуманитарных вопросов, управления верховного комиссара ООН по делам беженцев, Международной организации по миграции и Международного комитета Красного Креста наши партнеры подтвердили, что разделяют озабоченность в связи с тяжелыми гуманитарными последствиями военной операции Киева на юго-востоке Украины, в целом позитивно восприняли наши инициативы и выразили готовность подключиться к обсуждению модальностей развертывания гуманитарной миссии", - отметили в дипведомстве.

"Вместе с тем, несмотря на упомянутые данные профильных международных структур, украинские власти отказываются признавать очевидные для всех гуманитарные проблемы на юго-востоке Украины, - подчеркнули в МИД РФ. - Считаем такую позицию, когда киевские власти уклоняются от взаимодействия в удовлетворении гуманитарных нужд населения, затронутого конфликтом, абсолютно безответственной".

"Российская сторона считает необходимым мобилизовать международное сообщество по оказанию незамедлительной помощи жителям Донецкой и Луганской областей, ситуация в которых находится на грани гуманитарной катастрофы, и в этой связи будет настойчиво продвигать инициативу по формированию гуманитарной миссии для этого региона Украины", - заявили в министерстве.

Ситуация на Украине. Хроника событий. 5 августа

0

31

Чупакабра написал(а):

это ты про ЕЛКИ??? с двумя сучками??????

Нет! Это я про два нежных персика, которые отзваются на твою "заботу". Они же такие беззащитные... Им просто небходима постоянная опека и внимание.
Уверен, что их Хозяка не будет против внимания к ним.
Не думаю, что с высоты прожитых мною лет я тут ошибаюсь. Хотя, девочки, обладательницы подобной Прелести могут со мной поспорить. Я к этому готов.

0

32

Балу написал(а):

Нет! Это я про два нежных персика, которые отзваются на твою "заботу". Они же такие беззащитные... Им просто небходима постоянная опека и внимание.
Уверен, что их Хозяка не будет против внимания к ним.
Не думаю, что с высоты прожитых мною лет я тут ошибаюсь. Хотя, девочки, обладательницы подобной Прелести могут со мной поспорить. Я к этому готов.

Не...  Всяким мужикам нравятся разные самочки.........................

Мое 3 размер.....................

0

33

что мешает обаме подмять под себя верховный суд, палату представителей, конгресс, а потом назначить верховным правителем СШП ?

если мы это поймем, мы поймем, как остановить эту наглую и зарвавшуюся пиндосню, навязывающую всему межданородному сообществу силой свою волю и хотелки

что обеспечивает исполнение закона - конституции, где просто написан закон о разделении властей и независимости суда?

0

34

кстати о сиськах это вообщем-то просто резервуар с пищей для маленьких

вы прям как из голодного края

давайте лучше поговорим о женщинах а не о сиськах или иных детородных и пищеварительных органах - женщины гораздо интересней, чем внешняя форма заводика по производству молока (сиська) и устройство для кормления сосунка (соска) :-)

Отредактировано Кука Тверской (2014-08-05 22:55:49)

0

35

Кука Тверской написал(а):

не боги горшки обжигают - все "знания" уже лежат тут - не отходя от монитора - достанем, почитаем, обудим, осмыслим, обсмеём

То-то и оно. Одно дело горшки, а другое - Жизни конкретных людей.
Я уверен, что ты знаешь формулу:
- один убитый это трагедия;
- 1000 убитых это статистика.
Не веришь мне посмотри КАК рассуждают светочи" Демократии"

0

36

Чупакабра написал(а):

Не...  Всяким мужикам нравятся разные самочки.........................

Мое 3 размер.....................

Эх ты...! Самочки нравятся не мужикам. Мужикам нравятся Милые девочки (это я с позиций своего возраста), в которых есть Своя Изюминка, которя делает Прекрасной её ВСЮ.

0

37

Балу написал(а):

посмотри КАК рассуждают светочи" Демократии"

помнится Собчачка спросила - типа не лучше ли было сдать Ленинград, а не морить голодом миллион людей

народ единодушно сказал - цена великой победы велика, но оправдана

увы, цена человеческой жизни примерно известна - около 100 тыс тугриков

бывает дешевле - у дешёвых наёмников, бывает дороже - но в мире чистогана все имеет цену - в том числе жизни детей

мир, построенный на приципах свободы и производства-купли-продажи на свободных рыках, не имеет совести

мир, построенный на принципах справедливости (совести, религии, идеи) - не эффективен с точки зрения экономики

готовы ли мы голодать и нищенствовать ради равенства с миллионами умирающих от голода и болезней негритят и миллиардов других людей разных рас и народов?

на нашей планете всего всем не хватит  - Боливар не вынесет всех одинаково хорошо

Отредактировано Кука Тверской (2014-08-05 23:08:37)

0

38

Грудь женщины должна помещаться в ладонь мужчины.
Если не помещается - то это либо ожиревшее, либо силиконовое - вымя.

0

39

МИД назвал циничным предложение РФ относительно гуманитарной миссии на Донбассе

Предложение Министерства иностранных дел РФ по международной гуманитарной миссии на Донбассе является циничным в свете продолжения дестабилизации ситуации в регионе российской стороной. Об этом говорится в комментарии МИД Украины, опубликованном на официальном сайте ведомства. "Предложение Министерства иностранных дел Российской Федерации относительно так называемой международной гуманитарной миссии на Донбассе цинично хотя бы потому, что именно Россия продолжает дестабилизировать ситуацию на востоке Украины, всесторонне поддерживает преступные действия террористов и несет полную ответственность за гуманитарные проблемы в Донецкой и Луганской областях", - говорится в сообщении. В МИД подчеркивают, что "кроме сознательного разрушения жизненно необходимой инфраструктуры региона, жилых домов, систем водоснабжения и электроэнергии, террористы т.н. "ДНР" и "ЛНР", среди которых есть значительное количество граждан Российской Федерации, нападают на медицинские учреждения и их персонал, обстреливают больницы, препятствуют лечению больных, похищают кареты "скорой помощи". Ведомство отметило, что в обнародованном во вторник отчете правозащитная организация "Human Rights Watch" осудила такие действия боевиков, призвав немедленно положить этому конец. "Зато силы антитеррористической операции, освобождая от террористов населенные пункты Донбасса, возвращают гражданам мир, обеспечивают постепенное восстановление инфраструктуры и возвращение к нормальной жизни", - отмечается в комментарии. МИД напомнил, что с июня в Украине создан и работает Межведомственный координационный штаб, в состав которого вошли представители организаций системы ООН и Международного комитета Красного Креста. В тесном взаимодействии с ними украинская власть принимает эффективные меры по обеспечению первоочередных гуманитарных потребностей гражданских и внутренне перемещенных лиц. Созданы гуманитарные коридоры для всех желающих покинуть зону АТО. "Украина и весь цивилизованный мир не верят в искренность намерений России. В то время, когда с территории Российской Федерации террористы получают усиление оружием, военной техникой и наемниками, международные партнеры откликнулись на призыв Украины и оказывают практическую помощь в восстановлении инфраструктуры и решении насущных гуманитарных потребностей мирных граждан Донбасса", – говорится в сообщении.
Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/mid-nazval-cinic … 97427.html

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Совбез ООН по запросу России проведет экстренное заседание по Украине