Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Какой то новый журналистский прием


Какой то новый журналистский прием

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Украинские СМИ пересказывают американские СМИ, которые пересказывают то, что украинские СМИ писали вчера

http://www.unian.net/politics/947727-th … etske.html

+1

2

:))) Я давно обратила внимание. Причем украинские СМИ черпают начальную информацию из соцсетей, или вообще выдумывают.

0

3

Вега написал(а):

:))) Я давно обратила внимание. Причем украинские СМИ черпают начальную информацию из соцсетей, или вообще выдумывают.

Рекурсия мля

-1

4

Брожения говна в природе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

круговорот гавна в природе...

0

6

Манипуляции по типу этой (с 14:37)
https://www.youtube.com/watch?v=f9bBr5_-rMk

Украинцам, которые по началу скептически в большинстве относились к Майдану, сказали что весь мир с ними, а всему миру сказали что все украинцы за майдан. Как бы неудобно не поддержать такой всеобщий порыв, ловким кукловодом обмануты и те, и те.

0

7

...прошла информация о том, что более 400 украинских военнослужащих обратились к российским пограничникам с просьбой об убежище.
Понимая, насколько важно журналистам, особенно иностранным, пообщаться с представителями вооруженных сил Украины...,
в Ростовскую область ... направлялся борт минобороны России, который мог захватить с собой человек 30-40 журналистов.

В течение часа набралось человек под 40.
Когда мне принесли список подтвердивших свое участие в поездке журналистов, я испытала культурный шок. Кроме агентства Bloomberg, ни одного журналиста американского СМИ!!!

На мой немой вопрос коллеги также немногословно ответили: "Американские журналисты отказались по разным техническим причинам".
Мир должен знать в лицо своих героев, чтобы понимать, можно ли им доверять. Это были CNN, The New York Times, The Washington Post, The Christian Science Monitor. На чём же тогда основывают свои материалы эти журналисты, если отказываются от общения с первоисточниками?!
Но смешнее всего повел себя Reuters: записался, выехал в аэропорт, на полпути "передумал" и не полетел.

Мария Захарова заместитель директора Департамента информации и печати МИД России

Ссылка

0

8

На мой немой вопрос коллеги также немногословно ответили: "Американские журналисты отказались по разным техническим причинам".
Мир должен знать в лицо своих героев, чтобы понимать, можно ли им доверять. Это были CNN, The New York Times, The Washington Post, The Christian Science Monitor. На чём же тогда основывают свои материалы эти журналисты, если отказываются от общения с первоисточниками?!
Но смешнее всего повел себя Reuters: записался, выехал в аэропорт, на полпути "передумал" и не полетел.

Я давно не удивляюсь такой американской журналистикой. Им пишут госдеповские псаки, зачем им первоисточник? Кстати, на "эхе москвы" я спросил у веника, есть ли их журналисты в ДНР или они получают информацию от Псаки... меня тут же забанили , а вопрос потёрли.
Например Венедиктов 4 дня распространял дэзу по смонтированному диалогу о сбитом самолёте, даже сбу убрали его со своего сайта, а веник всё продолжал распространять... спрашивается зачем он это делает?

0

9

Андрей написал(а):

круговорот гавна в природе...

>>>>>>>>>>>>

Не  "брожение"  ,  а  - круговорот  ?! ...Хотя  -  одно  другое  -  не  исключает  ....

.

Отредактировано Саныч7777 (2014-08-06 10:59:52)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Какой то новый журналистский прием