Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » ЯПОНИЯ РАССМАТРИВАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕРНУТЬ КУРИЛЫ, "ОККУПИРОВАННЫЕ" РФ


ЯПОНИЯ РАССМАТРИВАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕРНУТЬ КУРИЛЫ, "ОККУПИРОВАННЫЕ" РФ

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Японские острова Итуруп, Шикотан, Кунашир и Хабомаи, незаконно оккупированные СССР в 1945 году, могут вернуться Японии по тому же сценарию, благодаря которому Россия аннексировала украинский полуостров Крым. Об этом заявила экс-министр обороны Японии Юрико Коикэ, передает Project Syndicate.

«Как везде в России, жители Курильских островов стали бедняками, которые страдают из-за действий непрофессионального и коррумпированного правительства, — напомнила Юрико Коикэ. — По странной иронии судьбы, среди теперешних жителей Курил очень много этнических украинцев. Интересно, если бы, к примеру, на острове Итуруп, где украинцы составляют порядка 60% населения, состоялся референдум о присоединении к Японии, Владимир Путин признал бы его результат так же легко как в Крыму?», — заявила японский министр.

Также Юрико Коикэ напомнила, что новое правительство Японии во главе с Синдзо Абэ возлагало большие надежды на наметившийся диалог с Владимиром Путиным о судьбе Курильских островов. Планировались серьезные переговоры по данному вопросу. Однако теперь, по словам японского экс-министра обороны, «Путин сделал кристально ясными свои планы по реставрации империи, благодаря чему эти надежды можно считать мертворожденными».

По словам экс-главы оборонного ведомства, Япония намерена максимально плотно сотрудничать с остальными государствами «Большой семёрки» с тем, чтобы «амбиции безрассудного Путина перестали нести угрозу другим регионам Украины». Также Юрико Коикэ акцентировала внимание на том, что в Токио принято решение о предоставлении Украине помощи в размере 1,5 миллиарда долларов на восстановление экономики и борьбу против российской агрессии.

Стоит иметь в виду, что в Японии на протяжении долгих десятилетий весьма серьезно относятся к проблеме возвращения незаконно оккупированных северных островов Курильской гряды и сдаваться не собираются. В частности, еще 11 июня 2009 года японским парламентом был принят специальный законопроект, предусматривающий ряд мер для достижения данной цели.

0

2

шутники япошки

0

3

Я знаю одного самурая живёт в Киеве ........ради нового дивана он поможет Японии

Люди добрые простите меня за тролинг ЖК ....ну надоел пустозвон

0

4

пиздоглазые облизываюца

0

5

После референдума, все Хохлы на Курилах получат Японское гражданство?
Сколько теперь туда хохлов ломанется..
Может это западня?

0

6

Dok написал(а):

Интересно, если бы, к примеру, на острове Итуруп, где украинцы составляют порядка 60% населения, состоялся референдум о присоединении к Японии, Владимир Путин признал бы его результат так же легко как в Крыму?», — заявила японский министр.

Конечно признал бы. поступил бы с поледними демократическими веяниями. Признал бы, как Украина признала референдумы в ЛНР и ДНР и е-нул бы градами и ураганами по островам...Хоккайдо, Хонсю, Сикоку и Кюсю

0

7

экс министр обороны.........................дальше не читал...............

0

8

а язык японский они знают?
можно открыть японские школы, посмотреть сколько детей придет на японском обучаться
хотя бы опрос на японском замутить
сколько говорят дома по японски?

0

9

Dok написал(а):

ЯПОНИЯ РАССМАТРИВАЕТ.......

И будет дальше рассматривать..........в монокли-бинокли!

0

10

Смешная статья, хохол писал.

0

11

За такое самоотверженное лизание жопанью джапами Обамовской задницы их можно примерно наградить.

Например, пусть Шойгу официально проинформирует мировую обчественность, что Генштаб РФ совершенно всерьез отнесся к милитаристским заявлениям Японии,

и в связи с явно высказаной  угрозой пара-тройка десятков боеголовок, имевших цели в Штатах, отныне будут перенацелены на объекты в Японии, а на Курильских островах будет размещена дивизия "Искандеров"  со специальным оснащением (килотонн по 150) . :D

0

12

http://demotivators.to/media/posters/2228/2544554_vot-vam-a-ne-kurilskie-ostrova.jpg

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0

13

Чем хороши япошки, так это тем, что им не надо долго объяснять что такое ядерное оружие........

0

14

Урал, когда плита епнет по калифорнии, и потом обратно по японии?

0

15

РФ рассматривает вопрос присоединения Хоккайдо, незаконно окупированного япошками :unsure:

0

16

Много ли на Курилах желающих иметь отпуск в одну неделю в год?

0

17

Нет, ну это не верно конечно. нельзя отдавать свои территории. Но с другой стороны, Курилы стали бы вторым Токио, а не отстойником грязным как сейчас в Путинской России))

-1

18

Чупакабра
На демотиваторе китайцы.

0

19

lipetsk написал(а):

Нет, ну это не верно конечно. нельзя отдавать свои территории. Но с другой стороны, Курилы стали бы вторым Токио, а не отстойником грязным как сейчас в Путинской России))

Рожу сначала свою умой, прежде чем рассуждать о России.

+1

20

Ути-пути написал(а):

Я знаю одного самурая живёт в Киеве ........ради нового дивана он поможет Японии

Люди добрые простите меня за тролинг ЖК ....ну надоел пустозвон

Да Вы может тоже кому-то надоели и кажетесь пустозвоном. Никто же не липнет к Вам из-за этого с тупым троллингом. А вы, дети Немо, выстроившись за своим вожаком, основной детью Немо, загаживаете своим флудом все ветки. Например, ветку "Сводки с фронта" Житель Киева ведет практически единолично (Зимбура еще иногда пишет), за что им большая благодарность. А вы, бобры, своим надоедливым флудом про ЖК эти ветки только загаживаете. Чем винится и продолжать цепляться к нему, лучше бы молча перестали это делать. Итак ваш тупой одинаковый троллинг все перечитали уже по 100 раз.

+3

21

в девяностых годах, при Ельцине, они могли купить Курилы, но думали, что Россия долго не протянет, решили забесплатно http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

22

lipetsk написал(а):

Нет, ну это не верно конечно. нельзя отдавать свои территории. Но с другой стороны, Курилы стали бы вторым Токио, а не отстойником грязным как сейчас в Путинской России))

Ага, стали бы после того, как оттуда выдавили бы всех нынешних жителей и заселили бы японцев. Жители Курил не идиоты и прекрасно это понимают, не говоря уже о том, что с какой вообще стати русским хотеть отделяться от России и присоединяться к Японии. Такое только украм в сладких снах может присниться. А вы-таки не из России, lipetsk.

0

23

клевер написал(а):

Да Вы может тоже кому-то надоели и кажетесь пустозвоном. Никто же не липнет к Вам из-за этого с тупым троллингом. А вы, дети Немо, выстроившись за своим вожаком, основной детью Немо, загаживаете своим флудом все ветки. Например, ветку "Сводки с фронта" Житель Киева ведет практически единолично (Зимбура еще иногда пишет), за что им большая благодарность. А вы, бобры, своим надоедливым флудом про ЖК эти ветки только загаживаете. Чем винится и продолжать цепляться к нему, лучше бы молча перестали это делать. Итак ваш тупой одинаковый троллинг все перечитали уже по 100 раз.

Ещё раз прошу прощение за тролинг одного провокатора с Киева

Надеюсь на ваше понимание ...в том числе у  других участников данного форума

-1

24

dimich написал(а):

в девяностых годах, при Ельцине, они могли купить Курилы, но думали, что Россия долго не протянет, решили забесплатно http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

с этими санкциями, скоро не покупать будут япошки Курилы, а за долги заберут)))

-3

25

lipetsk написал(а):

с этими санкциями, скоро не покупать будут япошки Курилы, а за долги заберут)))

Ты конченный дебилоид ...гос долг Ускоглазых немного не дотягивает до пиндосовского

Они на втором месте

+1

26

клевер написал(а):

... Жители Курил не идиоты и прекрасно это понимают, не говоря уже о том, что с какой вообще стати русским хотеть отделяться от России и присоединяться к Японии. Такое только украм в сладких снах может присниться. А вы-таки не из России, lipetsk.

Этим своим утверждением ты всех украинцев, которыесейчас стали визжать, что они де русские, просто бьешь наповал. Я имею в виду референдум от 01.12.91.

0

27

аха-ха

0

28

Балу написал(а):

Этим своим утверждением ты всех украинцев, которыесейчас стали визжать, что они де русские, просто бьешь наповал. Я имею в виду референдум от 01.12.91.

Не, ни фига. В моем посте было еще кое-что, что пришлось стереть, чтоб тролля lipetska не кормить. А было то, что они теперь не захотят отделяться. Ибо было время, именно в 90-е, когда население РСФСР массово долбанулось, и русские и не русские. Отделяться, присоединяться еще куда-то и т.д. И на Курилах были такие настроения у многих. Вот именно что думали, там им Японию устроят, со всеми благами. Но после кучи кровавых межнацконфликтов на территории бывшего СССР и за пределами, я думаю иллюзий поубавилось сильно. Ну не будет другое государство заботиться о чужих поселенцах, особенно учитывая, что если они передумают, то земли опять тю-тю. Переселят в лучшем случае нах с пляжа, в худшем - загеноцидят.
Да и патриотизма у народа в России прибавилось, несмотря на то, что советской пропаганды нет, а западной - достаточно.
Так, что, увы Вам, Балу, никакого "бьешь наповал" тут нет. Русские на Украине в 90-х были такими же дураками, как и русские в России в 90-х. Ну, может чуть большими, не знаю :)

0

29

lipetsk написал(а):

Нет, ну это не верно конечно. нельзя отдавать свои территории. Но с другой стороны, Курилы стали бы вторым Токио, а не отстойником грязным как сейчас в Путинской России))

Не, а ты точно "русский"? Что то не верится.
Курилы-второй Токио, как Хохляндия-вторая Франция?
Мриешь, плесень подзалупная?

0

30

рассматривать узкими, иппонскими глазами - только время терять...

0

31

http://cdn3.img22.ria.ru/images/101891/77/1018917724.jpg

0

32

Nickey написал(а):

Чупакабра
На демотиваторе китайцы.

Они согласны с мнением РОССИИ!!!!!!!!!!

0

33

Мне вот интересно если в этот раз Россия их бомбанет а не америка это будет демократично ?

0

34

Ричард написал(а):

Мне вот интересно если в этот раз Россия их бомбанет а не америка это будет демократично ?

ДА... Но толька не 2 бомбы а штук так 16 ракет - шоб было ДИМАКРАТИЧНЕЕ раз в ВОСЕМЬ!!!

0

35

Чупакабра написал(а):

Ричард написал(а):

    Мне вот интересно если в этот раз Россия их бомбанет а не америка это будет демократично ?

ДА... Но толька не 2 бомбы а штук так 16 ракет - шоб было ДИМАКРАТИЧНЕЕ раз в ВОСЕМЬ!!!

достаточно одной .....но с 10 боеголовками.....

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » ЯПОНИЯ РАССМАТРИВАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕРНУТЬ КУРИЛЫ, "ОККУПИРОВАННЫЕ" РФ