Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Как попасть на футбол в Казани одетой


Как попасть на футбол в Казани одетой

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Как попасть на футбол в Казани одетой

1 августа 2014 года в 20:00 состоялся матч между казанским «Рубином» и московским «Спартаком».

Как многие уже знают, перед матчем возникли проблемы с досмотром у девушек. Девушек заставляли раздеваться, в том числе требовали снять нижнее бельё.
Я призываю всех девушек, которых принуждали раздеваться, нарушив их конституционные права, оскорбив их честь и достоинство, обратиться в официальный фан-клуб «Спартак-Москва» за юридической помощью. Чем больше будет заявлений от нас, тем больше шансов на то, полиция будет относиться к нам с должным уважением. Не оставайтесь в стороне. Это касается всех.

Моя история прохода на стадион..

При входе на стадион девушки ждут очереди в подтрибунное помещение. Очередь стремительно растет, поскольку на досмотр каждой девушки уходит по 7-10 минут. Производят досмотр 3-4 сотрудника полиции. Какая-то девушка при выходе из подтрибунного помещения говорит, что полиция заставляет раздеваться. Захожу в комнату, там заводят в клетку. Предлагают присесть на стул и снять обувь. Снимаю, надеваю. Сотрудник полиции говорит, что обуваться не надо, поскольку я должна встать босиком на сомнительного вида мат и раздеться.

Далее разговор такой:
— Я раздеваться не буду.
— Значит ты не пройдешь на стадион.
— Я уже на стадионе, билет просканировала, ничего противозаконного не делаю.
— У нас приказ.
— Предоставьте мне какой-либо документ, в котором указано, как именно вы должны производить досмотр. Вы можете меня досмотреть в одежде, раздеваться я не буду.
Сотрудник полиции производит досмотр как обычно, проводя грязными перчатками по моим шортам и футболке.
— Свободны. — Буркнула мне.
Выдохнув, направляюсь к выходу из клетки, где меня остановила короткостриженная темноволосая, невысокого роста, худая, судя по форме, начальница полиции.
— Вас не досмотрели, как положено. На стадион вы не пройдете.

Поворачиваюсь к барышне, которая меня отпустила, спрашиваю: «Вы меня досмотрели?»
Та утвердительно качает головой. Я следую дальше не обращая внимания на «начальницу». Она меня останавливает, заявляет, что на стадион меня не пустит. Я отвечаю, что с ней разговаривать не буду и требую компетентного начальника.
Мне становится не по себе. Слева от меня очередь девушек, которые ждут досмотра. Справа от меня девушки, которые проходят досмотр. Они раздеваются полностью. Включая нижнее бельё.
У меня шок. Я говорю сотрудникам полиции про унижение, про Конституцию РФ, про нарушение прав человека, про закон, про приказ, в котором будет черным по белому написано, что именно ТАК должен проводиться досмотр.

Меня выводят из комнаты к металлоискателю, через который запускают на сектор всех, у него стоит сотрудник, она пропускает девушек, которые прошли через это унижение. Просят остаться здесь, дождаться какого-то начальника.
Сотрудник полиции Татарстана меня уверяет, что это для нашей же безопасности. «Вдруг, у вас там бомба!» — заявляет она мне. Я смотрю на неё обезумевшими глазами, говорю, что я давно из-за вас взорвалась бы уже. «Вы идёте на мероприятие, мы обязаны досмотреть всех тщательно» — не останавливается она. Я ей объясняю, что я хожу на разные массовые мероприятия, в том числе не спортивные и никогда не сталкивалась с подобным хамским обращением к зрителям. Поход на спектакль, на концерт, шоу считается мероприятием. Есть ли где-то подобные досмотры? Сомневаюсь. Может быть только в Республике Татарстан действуют подобные правила?

К слову, на мою просьбу никто из сотрудников полиции Татарстана не представился. Никакие документы не представили.

Всё это длилось полтора часа. В итоге, сотруднику полиции на последнем проходе при мне позвонили на мобильный телефон и она молча меня пропустила на сектор.

Моя победа.

Мне искренне жаль всех девушек, что не стояли на защите своей личности и достоинства, а молча снимали трусы.

0

2

Фонарь, радующий  укрожывотных... Не более. :D

0

3

по х уй

0

4

Вот это прогон!!! Я в восхищение... А ромашку там всем девушкам не устраивали?

0

5

Досмотр всех болел т.о. должен был длиться часов 10. Аффтар реально ипанутый :-)

0

6

Хохлокреатив , не иначе...

0

7

Dok написал(а):

Хохлокреатив , не иначе...

У укрожывотных всегда так: каклокреатив есть, аж из шаровар вываливается, а головного мозоку - нэма. :D

0

8

Пусть она в аэропорту Бен-Гурион расскажет о своих гражданских правах

0

9

Для хохлов - в самый раз инфа.
У них другой и не бывает.

0

10

А-а, это на днях Спартак с Рубином играл. Тут устроили небольшую полицейскую операцию. Кругом менты отрядами ходят, камазы с омоном, в воздухе вертолет целый день кружил. Опасались повторения прошлогоднего шухера - тогда фанаты Спартака покуролесили в центре Казани. Ну и в этот раз решили их превентивно жестко прессовать.
Насчет того что до нижнего белья раздевали не слышал. Вероятно там выборочный фейс-контроль был и может девушка себя неадекватно вела.

0

11

Менты в казани такую же херню устраивали на матче с баскет ЦСКА.
Тогда ихний бабай на матч пожаловал. А щас че, интересно...

0

12

ВиР написал(а):

А-а, это на днях Спартак с Рубином играл. Тут устроили небольшую полицейскую операцию. Кругом менты отрядами ходят, камазы с омоном, в воздухе вертолет целый день кружил. Опасались повторения прошлогоднего шухера - тогда фанаты Спартака покуролесили в центре Казани. Ну и в этот раз решили их превентивно жестко прессовать.
Насчет того что до нижнего белья раздевали не слышал. Вероятно там выборочный фейс-контроль был и может девушка себя неадекватно вела.

Читай выше, в Казани давние мудацкие традиции

0

13

Давно пора, бабы для фанатов фаеры и взрыв пакеты проносят, а в пи@ду можно и курицу засунуть
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/6/4/527468.jpg

0

14

Швеллер написал(а):

ВиР написал(а):

    А-а, это на днях Спартак с Рубином играл. Тут устроили небольшую полицейскую операцию. Кругом менты отрядами ходят, камазы с омоном, в воздухе вертолет целый день кружил. Опасались повторения прошлогоднего шухера - тогда фанаты Спартака покуролесили в центре Казани. Ну и в этот раз решили их превентивно жестко прессовать.
    Насчет того что до нижнего белья раздевали не слышал. Вероятно там выборочный фейс-контроль был и может девушка себя неадекватно вела.

Читай выше, в Казани давние мудацкие традиции

Про "мудацкие традиции" и про раздевание на матче с ЦСКА ничего не слышал. Как впрочем и про раздевание на матче со Спартаком. А уж надо думать что что-нибудь да просочилось. Поэтому мне кажется что это скорее всего фейк или, как вариант, отдельных выпендривающихся фанатов таким образом осаживали. ВСЕХ, сто пудов, не раздевали до трусов - а то назавтра вся Казань об этом только бы и говорила!

0

15

>>ничего не слышал.

Из чего сделал вывод, что так не бывает? Граждане, вы майдаунов начинаете напоминать.

>> а то назавтра вся Казань об этом только бы и говорила!
Да с херов бы, досматривают только гостей, а на них гостепреимным казанцам насрать.

0

16

Читайте, борцуны с укрофейками

http://red-army.ru/news/?a=press&id=2741

0

17

Да что-то только одну девицу и читаю. А где же все остальные девушки, которых раздевали? Почему они не пишут и не жалуются?

0

18

ВиР написал(а):

Да что-то только одну девицу и читаю. А где же все остальные девушки, которых раздевали? Почему они не пишут и не жалуются?

Я пока надеюсь, что придуриваешься.
По ЦСКА год видишь?
Не, ну реально чем не укр. Ничего не вижу ничего не слышу вы все ватники.

0

19

Швеллер написал(а):

Читайте, борцуны с укрофейками

http://red-army.ru/news/?a=press&id=2741

а ничего, что дата публикации
03.02.2004

???

0

20

0

21

Leda написал(а):

а ничего, что дата публикации
03.02.2004

???

Читать все дружно разучились, что ли?
"Читай выше, в Казани давние мудацкие традиции"
Видишь ли леда, я в отличие от вас борцунов с фейками с этими людьми общаюсь. И вот искренне не могу понять, почему когда казанцы ведут себя мерзко, подобно украм, ты и прочие борцуны тоже вдруг становитесь украми "ничего этого быть не может это фейк".
Товарища ВиР сильно заботило это в 2004? Правильно, ему вообще положить было, как и тебе, поэтому вы нихера об этих случаях и не знаете.

0

22

Да с ФУПа притащили
пурс, ты там кто?

0

23

Швеллер написал(а):

Leda написал(а):

    а ничего, что дата публикации
    03.02.2004

    ???

Читать все дружно разучились, что ли?
"Читай выше, в Казани давние мудацкие традиции"
Видишь ли леда, я в отличие от вас борцунов с фейками с этими людьми общаюсь. И вот искренне не могу понять, почему когда казанцы ведут себя мерзко, подобно украм, ты и прочие борцуны тоже вдруг становитесь украми "ничего этого быть не может это фейк".
Товарища ВиР сильно заботило это в 2004? Правильно, ему вообще положить было, как и тебе, поэтому вы нихера об этих случаях и не знаете.

ПОТОМУ - объясняю - что в интернете и не такое могут написать! Не всё что написано в сети - правда. А моя реальная жизнь от интернета не зависит, то что я слышу и вижу на улице - 100% реальность. Ее какой-нибудь блогер подделать не может. Если бы я СЛЫШАЛ о таком случае - то скорее всего это действительно было (скорее всего, потому что и в реальности слухи можно распускать). Поскольку я НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ, то я с большой степенью вероятности предполагаю что это фейк.

0

24

Швеллер написал(а):

Тогда ихний бабай на матч пожаловал. А щас че, интересно...

А щаас сопстно рфпл и постарался, в чем и признается. Мдаааааа
http://bobsoccer.ru/user/6615/blog/?item=241643

0

25

>> то я с большой степенью вероятности предполагаю что это фейк.

Ну хорошо хоть вероятностную лазейку оставил.
Если все еще не понятно, выше официальное признание инцидента со стороны рфпл.

0

26

Швеллер написал(а):

>> то я с большой степенью вероятности предполагаю что это фейк.

Ну хорошо хоть вероятностную лазейку оставил.
Если все еще не понятно, выше официальное признание инцидента со стороны рфпл.

Так там же не сказано что всех раздевали! О чем я и пишу - мне кажется что этих фанатов выборочно проверяли по фейс-контролю, по степени адекватности. И моя догадка подтверждается отсутствием массовых жалоб в сети и слухов в реале. Уж журналисты бы такую новость не упустили!

0

27

история напоминает предолимпийские страшилки
туалеты с двумя унитазами, волки, собаки, ржавая вода, отваливающиеся карнизы
и вся Олимпийская деревня по периметру затянута колючей проволокой ))

+1

28

ВиР написал(а):

Так там же не сказано что всех раздевали! О чем я и пишу - мне кажется что этих фанатов выборочно проверяли по фейс-контролю, по степени адекватности. И моя догадка подтверждается отсутствием массовых жалоб в сети и слухов в реале. Уж журналисты бы такую новость не упустили!

Блин ну что ты за упорный дятел, а?
Ты хоть что-то искал?? А если нет, о каком отсутсвии говоришь?

http://lenta.ru/news/2014/08/05/spartak/

>>>мне кажется что этих фанатов выборочно проверяли по фейс-контролю
Тебе кажется так же, как казанским ментам, что само по себе прискорбно.
Велесову помню казалось, что сгорвшие в хромой лошади сами виноваты, нехер типа в клубы ходить.
Теперь и эти девки сами виноваты - нехер в казань на футбол ездить. И на баскет тоже.

0

29

>> моя догадка
Прояви смекалку еще раз, почему после 2004 года на матчах с униксом фанка цска в течение нескольких лет заряжала на мотив " когда святые маршируют" "Казань г..но!"? По центральному телевидению правда не показывали, значит ничего и не было.

0

30

Честно говоря, разумным выходом было бы действительно не ездить в казань на гостевые матчи, а для этого рубин просто должен вылететь нахер из премьер лиги на радость местным ментам и бабаю.

0

31

Швеллер написал(а):

Leda написал(а):

    а ничего, что дата публикации
    03.02.2004

    ???

Читать все дружно разучились, что ли?
"Читай выше, в Казани давние мудацкие традиции"
Видишь ли леда, я в отличие от вас борцунов с фейками с этими людьми общаюсь. И вот искренне не могу понять, почему когда казанцы ведут себя мерзко, подобно украм, ты и прочие борцуны тоже вдруг становитесь украми "ничего этого быть не может это фейк".
Товарища ВиР сильно заботило это в 2004? Правильно, ему вообще положить было, как и тебе, поэтому вы нихера об этих случаях и не знаете.

я не борцун ... просто спросила,  нормально ли то, что ссылка, к которой отсылают - за 2004

а в том, что человечество способно на любую гадость, причем - чем "цивилизованнее страна, тем гадостнее может быть история - убедилась не раз
:(

положить не положить, я в 2004 этой истории не видела, нам тут своих, блин, хватало

если все описанное -правда, то  это капец полнейший и я бы затаскала по судам за личный досмотр...в таком варианте... без адвоката и т.п.
но, скорее всего, просто не пошла бы на матч

0

32

Официальный фан-клуб «Спартака» «Фратрия», а также руководство Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) в связи со случившимся обратились в Генпрокуратуру. «К сожалению, случаи, о которых рассказывают болельщицы "Спартака", имели место быть», — заявил директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин в интервью агентству «Р-Спорт».

как видим, даже функционер РФПЛ признал это, но бобры будут срать кирпичами и пуская слюни верещать по мифических каклов и фуп....

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Как попасть на футбол в Казани одетой