Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » До нацизма украине еще тысяча лет развития минимум.


До нацизма украине еще тысяча лет развития минимум.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нацизм - это чисто немецкое сочетание пламенного, мистического романтизма с ледяным, ужасающим прагматизмом. Высшее проявление нацизма - концлагерь, идеальная фабрика смерти, где людей убивают холодно, четко, расчетливо, с максимальной выгодой для производства - и при этом по абсолютно мистическим, расовым мотивам, заплетенным в причудливые орнаменты древнегерманских рун.

Поэтому на Украине нацизма в его классическом понимании быть не может. Во-первых, украинцы не романтики, они не верят ни в древних укров, ни в расовую войну, ни в третий путь, ни в забытых богов и зов крови. Украинцы верят в среднюю зарплату в 1000 евро, и этим весь их романтизм ограничивается. Во-вторых, украинцы не прагматики - поверив в 1000 евро, они не начнут скучно-американски "делать бизнес", о нет, они обвинят в отсутствии 1000 евро Москву, устроят бунт, попытаются напроситься в родственники к Европе и извернуться любым возможным способом, лишь бы не работать.

Поэтому если бы даже кто-нибудь подарил украинцу страшный совершенный немецкий концлагерь, полный пленных москалей, то первым делом украинец толкнул бы налево газ для газовых камер, затем бы продал крематорий на цветметалл, москалей отдал бы за полцены диким африканским племенам, а после поджег бы остатки производства, чтобы списать отсутствие положенной выработки на производственную аварию, попытавшись с водкой и проститутками договориться с приехавшими из Берлина ревизорами, попутно убедив их (и себя), что крах концлагеря случился из-за козней Путина.

Украинец способен к убийству, к насилию, даже к геноциду - но лишь как к прелюдии, чтобы что-нибудь украсть, зажопить, перепродать и сбежать в Европу, причем не в Европу Вольтера и Гете, но в Европу из рекламы "евроремонта". Все пакости и мерзости совершаются украинцем не из служения мрачной и безумной идее, не из-за горения ледяным пламенем ненависти и мистицизма, но из желания заработать лишнюю тысячу гривен, купить на нее позолоченный батон и бить им по голове менее удачливых соотечественников. До мрачного немецкого нацизма, до залихватского русского империализма, до сияющего американского торгашества или усталого итальянского гедонизма украинец не дорастет никогда, это слишком сложные и странные концепты для нации вороватых крестьян, с удовольствием засаживающих цибулей газоны в центре столицы.

"Нацизм на Украине поднимает голову" - ох, братцы, до нацизма Украине еще тысяча лет развития минимум.

Отредактировано Vladislav (2014-08-05 07:05:08)

0

2

Vladislav написал(а):

Все пакости и мерзости совершаются украинцем не из служения мрачной и безумной идее, не из-за горения ледяным пламенем ненависти и мистицизма, но из желания заработать лишнюю тысячу гривен, купить на нее позолоченный батон и бить им по голове менее удачливых соотечественников.
Отредактировано Vladislav (Сегодня 08:05:08)

Все хорошо, но в этой фразе ошибка. Не заработать, а украсть.

0

3

ты укропов не знаешь

они за 23 года весь тысячелетний рейх обогнали

0

4

Wal написал(а):

Все хорошо, но в этой фразе ошибка. Не заработать, а украсть.

В статье всё пояснено. Не надо вырывать фразы из контекста.

Отредактировано Vladislav (2014-08-05 07:26:36)

0

5

Нацизм - идеология считающая субъектом истории нацию, полагающая что права нации ВЫШЕ прав личности.
Что не так? На украине уже ВСЕ есть

0

6

Действительно. Украинцы, в отличии от немцев, НЕ хотят и НЕ любят работать.
Достаточно сравнить, что и из чего сделали немцы с 45-го по 68-й и украинцы с 91-го по 2014-й.

0

7

в 404 рагулистический фашизм - сельский вариант.

0

8

Все пакости и мерзости совершаются украинцем не из служения мрачной и безумной идее, не из-за горения ледяным пламенем ненависти и мистицизма, но из желания заработать лишнюю тысячу гривен, купить на нее позолоченный батон и бить им по голове менее удачливых соотечественников.

Уэф: Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать.
Скрипач: Зачем?
Уэф: Удовольствие получать...
Скрипач: А какое в этом удовольствие?
Би: Молодой ещё...

Отредактировано Онаним (2014-08-05 08:37:54)

0

9

Vladislav написал(а):

Украинец способен к убийству, к насилию, даже к геноциду - но лишь как к прелюдии, чтобы что-нибудь украсть, зажопить, перепродать и сбежать в Европу, причем не в Европу Вольтера и Гете, но в Европу из рекламы "евроремонта". Все пакости и мерзости совершаются украинцем не из служения мрачной и безумной идее, не из-за горения ледяным пламенем ненависти и мистицизма, но из желания заработать лишнюю тысячу гривен, купить на нее позолоченный батон и бить им по голове менее удачливых соотечественников.

Они верят в неискупимую вину перед ними клятых москалей. И служат ей достаточно верно. Назло москалям множество укроподданных готовы морозить уши, яйца, руки-ноги и прочие части тела, потом круглогодично святкувать голодоморы и холодоморы, снова морозить уши, яйца, руки-ноги... И так без конца. Так что мрачная идея у укров вполне себе имеется, пассионариев требуется не 100%, а гораздо меньше, то есть укропы идут верной дорогой, длина которой (ИМХО) куда меньше 10 лет. На выходе, есессно, будет не нацизм в его классическом понимании - это, действительно, идеология исключительно третьего рейха. На выходе будет укронеонацизм. Или укронеонацизмик. С учётом масштаба нации, тсскь...

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » До нацизма украине еще тысяча лет развития минимум.