Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » народ, ну почему вы не хотите сделать группу в социальной сети???


народ, ну почему вы не хотите сделать группу в социальной сети???

Сообщений 1 страница 40 из 66

1

пусть Скептик будет там админом, если он вам так нравится - не проблема

могу понять, если G+ не устраивает (госслужащим России вроде запретили использовать Гугль) но ведь есть и другие, в т.ч. российские социальные сети

вечером уснуть не могу - думаю

утром всал - опять думаю

и не могу понять

объясните плиз

П.С. я уж молчу о тайне великой - почему деньги на рекламе не хотите зарабатывать - небольшие, но на собственный домен и хостинг более чем достаточно

ОБЪЯСНИТЕ БЕСТОЛКОВОМУ!!!

0

2

Соцсети текут прямо в АНБ. Ферштеен?

0

3

в социальных сетях в основном собираются асоциальные зашторенные задроты.

часть из них - сказочники
часть - долбойобы
остальные - сказочные долбойобы

на форе, помимо перечисленных выше категорий большею частью попадаются и вменяемые люди,

которых во всяких вконтактиках исчезающе мало.

0

4

ни в одной соцсети не зарегин. и не тянет. вооще не понимаю их.

0

5

Терпеть не могу соцсети. Это зло!

0

6

FE написал(а):

Терпеть не могу соцсети. Это зло!

FE - этот форум тоже соцсеть - только устаревшая - но ты её терпишь (так что враньё детектед)

в современных "форумах" очень много удобного - оповещения, возможность банить и не видеть тех комментаторов, даже возможность подзаработать на своих сообщениях

а можно пользоваться как обычным форумом

короче, чтой ответ не убедил - тайна мной не разгадана

0

7

рельс написал(а):

ни в одной соцсети не зарегин. и не тянет. вооще не понимаю их.

чтобы понять - надо попробовать

я могу поделиться аккаунтом, если хочешь - даже регистрироваться не надо

хочешь?

обещаю, что понравится

если не понравиться - с меня бутылка пива :-)

0

8

Nickey написал(а):

Соцсети текут прямо в АНБ. Ферштеен?

как и форумы, и секретные переговоры руководителей государств

мы ведь не скрываем свои мысли - публикуем, хотим, чтобы их прочитали - в АНБ, СБУ, ФСБ, на кухнях и в мобилках просты ми и непростыми гражданами разных стран и народов - чем больше - тем лучше

или не так???

так что не убедил - ответ твой ничего не объясняет, хотя и фиксирует реальность - всё течет, но не всё из меня :-)

0

9

Кука Тверской написал(а):

чтобы понять - надо попробовать

я могу поделиться аккаунтом, если хочешь - даже регистрироваться не надо

хочешь?

обещаю, что понравится

если не понравиться - с меня бутылка пива

я пиво не пью. уже давно. давай ссылу. гляну одним глазком.

0

10

Бывший электрик написал(а):

в социальных сетях в основном собираются асоциальные зашторенные задроты.

на форе, помимо перечисленных выше категорий большею частью попадаются и вменяемые люди,
которых во всяких вконтактиках исчезающе мало.

повторю: форум - это вариант социальной сети или не так?

сколько где "вменяемых людей" - тема не раскрыта

слив защитан

0

11

В формате форума гораздо удобнее вести диалоги, чем в соцсетях, где посты "убегают" со скоростью света, а комментарии сворачиваются.
Кроме того, там куча совершенно ненужного для диалога сервиса, который только занимает место на странице и мешает.
ИМХО, конечно

0

12

тогда прийдется писать на заборе. Регится в соцсети - нуивонакуй, ни в одной не состою и не собираюсь.

0

13

Кука Тверской написал(а):

FE написал(а):

    Терпеть не могу соцсети. Это зло!

FE - этот форум тоже соцсеть - только устаревшая - но ты её терпишь (так что враньё детектед)

в современных "форумах" очень много удобного - оповещения, возможность банить и не видеть тех комментаторов, даже возможность подзаработать на своих сообщениях

а можно пользоваться как обычным форумом

короче, чтой ответ не убедил - тайна мной не разгадана

Бабе своей будешь рассказывать. А я сисадмин крупного предприятия. В моем подчинении около тысячи юзеров.

0

14

рельс написал(а):

я пиво не пью. уже давно. давай ссылу. гляну одним глазком.

изучай и наслаждайся - https://plus.google.com/ я там "Кука Тверской"

аккаунт на Гугле нужен готовый?

-1

15

а что такое "соцсети", и чем они лучше форумов..

0

16

FE написал(а):

А я сисадмин крупного предприятия. В моем подчинении около тысячи юзеров.

ну да, я помню - и что? не имеешь права потусоваться в твиттере или фейсбуке, не говоря уже о российский сетях? а на форуме таки можно?

я ж не учить тебя собрался (учёного учить - только портить), а понять хочу, прошу объяснить мне бестолковому (ибо не понимаю)

что за фобия специфических и продвинутых социальных сетей (и при этом активное участие в старомодной социальной сети - этом форуме, в частности)

не понимаю - растолкуй плиз

0

17

Stellar написал(а):

а что такое "соцсети", и чем они лучше форумов..

это тот же форум - только ты сам хозяин (админ) своих постингов

проще один раз увидеть чем сто раз услышать

давайте соберемся для пробы в сообществе на Google+

очень удобный форум - сам не ожидал, вы приятно удивитесь

Скептика назначим администратором сообщества, чтобы он не обижался

-1

18

не хочу..........

http://youtu.be/goRyvCyikNw

0

19

Кука Тверской написал(а):

FE написал(а):

    А я сисадмин крупного предприятия. В моем подчинении около тысячи юзеров.

ну да, я помню - и что? не имеешь права потусоваться в твиттере или фейсбуке, не говоря уже о российский сетях? а на форуме таки можно?

я ж не учить тебя собрался (учёного учить - только портить), а понять хочу, прошу объяснить мне бестолковому (ибо не понимаю)

что за фобия специфических и продвинутых социальных сетей (и при этом активное участие в старомодной социальной сети - этом форуме, в частности)

не понимаю - растолкуй плиз

Фобия очень проста. Сначала сами палятся, выкладывая свои данные, мало того еще и от предприятия. Второе хреначат по ссылкам по ссылкам от балды. Хватают все что можно подхватить, антивири не успевают отрабатывать.

0

20

Кука Тверской написал(а):

повторю: форум - это вариант социальной сети или не так?

сколько где "вменяемых людей" - тема не раскрыта

слив защитан

книга жалоб и предложений тоже "вариант социальной сети".
там тоже можно оставлять комментарии, если официциант принесет не сломанный карадашЪ.

я тебе говорю, не о внешних сходствах в функционале, а о сложившихся клиентских базах.

зайди в любую соц.сеть и сравни с форумами.
в соц.сетях школота собирается, которая тЪвердо знает, что "при Сталине интернет был запрещён".
и, соответственно педофилы, которые с этой школотой "упражняются":

в лучшем случае - виртуально
в худшем - физически.

а про "слив" ты у себя на работе старшему сантехнику рассказывать будешь.

З.Ы. минусану-ка я тебя за "наглую тупость"

Отредактировано Бывший электрик (2014-08-04 16:34:00)

0

21

sturm написал(а):

не хочу..........
http://youtu.be/goRyvCyikNw

штурм - прохвессор Преображенский! :-)))))

слив защитан

но на ворос ответ не дан, ибо то что вы ВСЕ проффессора Преображненские и "просто не хотите" - это-то я понял давно :-)

но факт еще и в том, что вы не прохвессора Преображенские - поэтому ваше упрямство мне не понятно

хотя... может вы и правда ДУМАЕТЕ ЧТО вы таки прохвессора

манька всех накрыла????

а я тогда кто????

0

22

Бывший электрик написал(а):

зайди в любую соц.сеть и сравни с форумами.
в соц.сетях школота собирается, которая тЪвердо знает, что "при Сталине интернет был запрещён"ю
и, соответственно педофилы, которые с этой школотой "упражняются":

заходил и не раз - разные есть группы, поверь или проверь

насчет форумов - форумы тоже разные есть - ссылку поискать или поверишь? вон ваш знаменитый спарринг партнёр хвупом зовётся - ну такое сборище благородных девиц (по слухам) - куда уж фейсбучным и твиттерным тусовкам, не говоря уж о в контакте и жж - только почему-то блоги тамошние регулярно читаете и репостите тут и там

незачёт

есть еще идеи - откуда негативизм ваш взялся? причем всех до единого - такие словообильные тут и такие запуганные там

что бы это значило?

0

23

Уважаемый Скептик я прошу Вам смиренно стать админом https://vk.com/donbass_res В надежде что мы увидим одуренные интервью с Пятой линией и другими героями ополчения.

0

24

Бывший электрик написал(а):

минусану-ка я тебя за "наглую тупость"

1) плюсов без минусов не бывает (природа любит равновесие)
2) почему  "наглая тупость" в кавычках? это надо понимать как "вежлвая умность" (ирон.)

я тупой - не понимаю вашего негативизма

объяснение необъяснимому негативизму вижу аж 4

1) подростковый негативизм (переходный возраст связанный с комплексом неполноценности)
2) психоз (рациональному объяснению поведение больного не поддается - чистая химия)
3) известное хохляцкое упрямство - вариант генетической предрасположенность к параннойе (всруся а не покорюся)
4) мошенничество - выкрутасы ужей на сковородке и пойманной рыбы на чистой воде

тут есть ваш случай? или как?

0

25

FE написал(а):

Хватают все что можно подхватить, антивири не успевают отрабатывать.

если Google через свою сеть вирус подкинет - разбогатеем!

гарантирую G+ очень приличный сервис

единственная проблема, что аналитика посетителей там действительно неплохая, но в этом есть и своего рода удобство - можно по статичстике посмотреть кто откуда заходит, что читает - очень удобные и полезные сервисы

профессионалу бояться посмотреть сервисы Goggle - "это какой-то позор" https://www.youtube.com/watch?v=lUV9W9ndorw

0

26

Да Кука хочет замутить какой-либо проект в инете, чтоб рубить копеечку.

Кука - все это чушь собачья.

0

27

Кука Тверской написал(а):

1) плюсов без минусов не бывает (природа любит равновесие)
2) почему  "наглая тупость" в кавычках? это надо понимать как "вежлвая умность" (ирон.)

я тупой - не понимаю вашего негативизма

объяснение необъяснимому негативизму вижу аж 4

1) подростковый негативизм (переходный возраст связанный с комплексом неполноценности)
2) психоз (рациональному объяснению поведение больного не поддается - чистая химия)
3) известное хохляцкое упрямство - вариант генетической предрасположенность к параннойе (всруся а не покорюся)
4) мошенничество - выкрутасы ужей на сковородке и пойманной рыбы на чистой воде

тут есть ваш случай? или как?

специально для тупых: соглашательство на раскрытие личных данных(ака номер мобилы на "вконтактике") это характеристика "незапятнанного  интелехта".

можешь выбрать для себя - "1) подростковый негативизм (переходный возраст связанный с комплексом неполноценности)"
это напомнит тебе о похождения в соц.сети(там, где школота).

тем более, что ты "выиграл", засчитавши сливы большей половине форы

сам засчитал - сам "выиграл" ...

и это чмо будет тут ставить диагнозы(с)

0

28

Лучшее - враг хорошего. Мне и здесь зае6ись

0

29

Бывший электрик написал(а):

и это чмо будет тут ставить диагнозы(с)

сердишься - значит не прав

valeron написал(а):

Да Кука хочет замутить какой-либо проект в инете, чтоб рубить копеечку.
Кука - все это чушь собачья.

мне не надо - мне моего хватает - это я вам (нам всем) предлагаю срубить центк с паршивой овцы (сами знете с кого) для создания НАШЕГО СМИ в будущем - и пусть Скептик рулит - я не претендую

но и без копеечки - я предлагаю свободу от тех, кто не нравится, право на свои собственный креативчики (что старомодный форум не гарантирует - и это не раз доказано жизнью - см. историю форуа)

вот меня можно заигнорировать и вообще не видеть, при том, что все (и я в том числе) останутся свободными творцами сочетаний слов и приом в группе!

но самое главное - ваше жалобное блеяние в оправдание избегания только подтверждает мои подозрения в сговоре

признавайтесь - вы не свободные люди - ага?

я пойму и прощу

иначе вам придется быть глупыми, трусливыми, упрямыми русскоязычными хохлами (тьфу, какая гадость... бээээ!)

0

30

Кука Тверской написал(а):

сердишься - значит не прав

мне не надо - мне моего хватает - это я вам (нам всем) предлагаю срубить центк с паршивой овцы (сами знете с кого) для создания НАШЕГО СМИ в будущем - и пусть Скептик рулит - я не претендую

но и без копеечки - я предлагаю свободу от тех, кто не нравится, право на свои собственный креативчики (что старомодный форум не гарантирует - и это не раз доказано жизнью - см. историю форуа)

вот меня можно заигнорировать и вообще не видеть, при том, что все (и я в том числе) останутся свободными творцами сочетаний слов и приом в группе!

но самое главное - ваше жалобное блеяние в оправдание избегания только подтверждает мои подозрения в сговоре

признавайтесь - вы не свободные люди - ага?

я пойму и прощу

иначе вам придется быть глупыми, трусливыми, упрямыми русскоязычными хохлами (тьфу, какая гадость... бээээ!)

малышЪ - твои выводы, аккурат пролезают в рамки "активного участника соц.сетей".

с чего это ты взял, что:
а) простая констатация факта с долей удивления, типа - "и это чмо ставит здесь диагнозы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif  " - есть показатель рассерженности?

б) нежелание "быть, как вся школота и стройными рядами идти по-совету какого-то чмыря в социальную сеть(сети)" - есть показатель несвободы?

г) почему, пропущен пункт "в)" догадайся сам.

а простить ты меня не сможешь.
причина банальна - ты не сможешь понять.

почему не сможешь понять?

ответ прост: ну не дано тебе...

на всякий случай помечу жирненьким ранее написанную фразу:
"специально для тупых: соглашательство на раскрытие личных данных(ака номер мобилы на "вконтактике") это характеристика "незапятнанного  интелехта"."

0

31

Банабак написал(а):

Лучшее - враг хорошего. Мне и здесь зае6ись

было бы хорошо, если бы это было правдой

опыт с предыдущим форумом ничему не научил?

пляски на граблях - национальный танец, ага?

кто не идет вперед - тот опускается в низ, и третьего не дано (с) сам придумал :-)

ладно, я всё понял, что ничего так и не понял - но вы и этого не понимаете (с) не моё :-)

пойду на прогулку - лето на двре... но уже август, глядишь, скоро кончится, насттупят холода - надо чтобы было что вспмнить, а не жалеть о бессмысленно проведенное летнее время за пререканиями с жуликоватыми русскоязычными хохлами - привет, скоро вернусЪ

0

32

Кука Тверской написал(а):

было бы хорошо, если бы это было правдой

опыт с предыдущим форумом ничему не научил?

пляски на граблях - национальный танец, ага?

кто не идет вперед - тот опускается в низ, и третьего не дано (с) сам придумал

ладно, я всё понял, что ничего так и не понял - но вы и этого не понимаете (с) не моё

пойду на прогулку - лето на двре... но уже август, глядишь, скоро кончится, насттупят холода - надо чтобы было что вспмнить, а не жалеть о бессмысленно проведенное летнее время за пререканиями с жуликоватыми русскоязычными хохлами - привет, скоро вернусЪ

я думал ты мне ещё один слив засчитаешь

а ты гулять...

0

33

Бывший электрик написал(а):

на всякий случай помечу жирненьким ранее написанную фразу:
"специально для тупых: соглашательство на раскрытие личных данных(ака номер мобилы на "вконтактике") это характеристика "незапятнанного  интелехта"."

Google вроде не просит

и кроме того, я готов предоставить свой аккаунт - так что никакаго раскрытия личных данных (хотя, номер телефона - это ж такая тайна, как и резюмэ при поиске работы или название компании и адрес при поиске клиентов)

короче, паранойа детектед

разводилово - хорошо оплачивается? или это для души... точней душенки, если таковая имеется? это не рассерженность - просто вопрос, на который я не дам сейчас ответа, ибо отравляюся наслаждаться летом - бай! :-)

0

34

Бывший электрик написал(а):

я думал ты мне ещё один слив засчитаешь
а ты гулять...

сосчитал и зачёт слива очередного принял - разрешите идти? :-)

0

35

пачиму, пачиму.. а можит йа асоциальный ылемент?

0

36

КАроче. У мну в конторе я все соцсети закрыл. Ибо нех.

0

37

рельс написал(а):

ни в одной соцсети не зарегин. и не тянет.

Аналогично. И еще добавлю, что просто нет времени еще и в соцсеть ходить.

0

38

Кароче, мужики: я с ранней йюности сижу в соцсетях ( на даный момент 3 шт) и не вижу в них ничего зазорного. В том  же ВК есть очень много отличных пабликов с хорошей инфой (ЮГо-Восток Еноты, Новороссия и.т.д), другое дело- привычка и стереотипы, а-ля там школоло и дебилы. Никто никого силком туда не тащит, но там объективно выше пипл-метр.
Это сугубо мое мнение и я  его озвучила не с целью "навязать", а целью - " обнародовать".

Отредактировано Робкий кролик (2014-08-04 18:10:30)

+1

39

соцсети - это такая же примета времени, как и смартфоны, и прочее, никуда они не исчезнут, а будут только развиваться.
хоть ты тресни, ничего с этим не поделать
хочешь - имей аккаунты, хочешь - нет.
я вот в фейсбуке на авакова даже подписался и диму медведева, фиг ли, пускай пишут, почитаем их, посмеемся

+2

40

Во всех соцсетях неудобный интерфейс, например мне не нравятся построение ветки комментарий, в которые еще вклинивается реклама. Минус валятся они часто, теряются базы... заёбывают напоминаниями ввести как можно больше данных о себе, кроме локального модерирования есть еще и свои автоматические модераторы, которых легко заставить кого либо забанить ради хохомы.... что еще? Всё сливается в органы и попадаешь на крючок ибо соцсети легко сканировать , так как все в одной ёмкости. А форумы мелкие, рассредоточены по всему инету и нет между ними никакой связки....

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » народ, ну почему вы не хотите сделать группу в социальной сети???