Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Со второго августа в Украине вновь подорожали сигереты


Со второго августа в Украине вновь подорожали сигереты

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

04.08.2014 15:20
Со второго августа в Украине вновь подорожали сигереты

Со второго августа в Украине вновь подорожали сигереты
Верховная Рада повысила специфические ставки акцизного налога на сигареты с фильтром и без фильтра на 5%
Об этом говорится в законе 1621-VII «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые другие законодательные акты Украины (относительно усовершенствования отдельных положений)», опубликованном в «Голосе Украины» 2 августа.
В частности, акцизы на сигареты с фильтром повышаются с 216,5 до 227,33 гривен/тыс. штук, на сигареты без фильтра – с существующих 96,88 до 101,72 гривен/тыс. штук.
Минимальное акцизное обязательство по уплате акциза на сигареты без фильтра повышается со 127 до 133,35 гривен/тыс. штук, на сигареты с фильтром – с 289,63 до 304,11 гривен/тыс. штук. Данные изменения в Налоговый кодекс и другие законодательные акты вступают в силу с 1 сентября 2014 года.
Как сообщалось ранее, изначально Кабинет Министров предлагал Верховной Раде уравнять специфические ставки акцизного налога на сигареты с фильтром и без фильтра, зарегистрировав 21 июля соответствующий законопроект 4309а.
Документ предполагал повышение акцизов на сигареты без фильтра до 216,5 гривен/тыс. штук (вместо 96,88 гривен/тыс. штук), а также повышение минимального акцизного обязательства по уплате акциза на сигареты без фильтра до 289,63 гривен/тыс. штук (вместо 127 гривен/тыс. штук).
Последнее повышение акцизов на табачные изделия произошло с 1 июля, в частности, специфические ставки акциза на тысячу сигарет без фильтра увеличились до 96,88 гривны, с фильтром – до 216,5 гривны, на табачное сырье – до 272 гривен/кг.

По материалам Комментарии

0

2

Как то круто с 1 июля жахнули и со 2 го августа добавили  ..по незалэжному по хунтовски

0

3

Курить вредно..

0

4

Dok написал(а):

Курить вредно..

бухать тоже

0

5

sturm написал(а):

Как то круто с 1 июля жахнули и со 2 го августа добавили  ..по незалэжному по хунтовски

У нас в России курить уже не модно

0

6

надеюсь с 1 го сентября еще поднимут..............по уникальному

0

7

пол зарплаты на сигареты и пол зарплаты на буряковку....................отличная незалэжнисть!!!  и это  при условии что еще пока   есть работа :D

0

8

Dovbnya написал(а):

У нас в России курить уже не модно

укроп не смеши...........людей.........укрогаст ты в лучшем случае............у него в России...........ХЕ ХЕ

0

9

sturm написал(а):

пол зарплаты на сигареты и пол зарплаты на буряковку....................отличная незалэжнисть!!!  и это  при условии что еще пока   есть работа :D

Привет братиец Штурм. 7-го числа какой щас празник будет?

0

10

alextoy написал(а):

Dok написал(а):Курить вредно..бухать тоже

им Х.У.Й сосать у жидов и америкосоа привычнее

0

11

КРС написал(а):

Привет братиец Штурм. 7-го числа какой щас празник будет?

ПРАЗДНИК  ПУСТОЙ ТРУБЫ

0

12

Ну у нас курево тоже дешеветь не собирается.Я вот слышал что на бухло акциз могут понизить,типа оборота нет из-за непомерных цен и конкуренции со стороны палёнки.Не знаю насколько правда.

0

13

КДВО написал(а):

Ну у нас курево тоже дешеветь не собирается.Я вот слышал что на бухло акциз могут понизить,типа оборота нет из-за непомерных цен и конкуренции со стороны палёнки.Не знаю насколько правда.

Разница на что пойдет это акциз..
В России на развитие физкультуры и спорта направляют, а на Украине на продолжение войны..

0

14

sturm написал(а):

Dovbnya написал(а):

    У нас в России курить уже не модно

укроп не смеши...........людей.........укрогаст ты в лучшем случае............у него в России...........ХЕ ХЕ

Беглый хохол, не идиотствуйте на российском форуме, здесь вам не Украина. Я родился и живу в РФ.

0

15

Dovbnya написал(а):

Беглый хохол, не идиотствуйте на российском форуме, здесь вам не Украина. Я родился и живу в РФ.

я правду говорю....особенно про недочеловеков............типа тебя как  бы ты не маскировался укроп......и не нес куйню........................тем более ты из старых знакомых...............скрываешь себя  трусливая шарюварня под другим ником...но рожа знакомая  укропская :D

0

16

пусть волос лобковый курят

0

17

болт с левой резьбой написал(а):

пусть волос лобковый курят

под крики слава украине отлично пойдет :glasses:

0

18

Беспокоятся за задоровье укров..гыыы

0

19

Санька написал(а):

Беспокоятся за задоровье укров..гыыы

....а працуваааааааать??? :D

0

20

Кто курит тот финансирует пиндосню!

Бросайте, водка без сигарет намного лучше!  :crazyfun:

0

21

НАВОЗ КУРИТЬ............ОЧЕНЬ ПАТРИОТИЧНО!!!!!

0

22

И ПОД НАВОЗ БУРЯКОВКУ............МУТНУЮ..............ПО НАШЕМУ !!  ПО НЕЗАЛЭЖНОМУ!!  КУЯК  !! И В ЗЕМЛЮ  КАК  БАЛАКАЕТЬ КЛЯЧКО

0

23

Штурм опять жгеть укропов напалмом.Узнаю старую фору.

0

24

Скоро 2 месяца, как не курю. Кофе, правда, пила несколько раз ))) Но без особого трепета.

+1

25

Dovbnya написал(а):

У нас в России курить уже не модно

да не писди, немодно - это в Германии, там точно курящий как отребъе какое

0

26

крите, пейте, ебитесь, тратьте деньги, если они есть, один ***** все сдохнем [взломанный сайт]

0

27

зато оружие дешевеет

0

28

Не там щирые золотую жилу ищут.Нужно обложить налогом палавую йоплю.С установкой индивидуальных электронных замков на пояса верности государственного образца.Налог исчислять от количества фрикций.Налогооблагаемая база гораздо шире,чем курильщики и алкаши.Занятие онанизмом приравнять к налоговым преступлениям.Всё для фронта,всё для перемоги.

Отредактировано КрымCиб (2014-08-04 20:07:08)

0

29

колобок написал(а):

да не писди, немодно - это в Германии, там точно курящий как отребъе какое

Вы же до Крыма где-то в другом месте в России жили - не помню где. Неужели там у вас многие курили? У нас Собянин
в подъездах курить запретил, в кафешках тоже - на улицах народ курит гораздо меньше, чем даже 5 лет назад.
На работе у нас почти все кто курил - бросили (кроме охраны), здоровьем стали заниматься, мужики - качаются, дамы - по фитнесам.
Право слово, не обманываю я, зачем мне это.

0

30

УКРОГАСТ.............У НЕГО СОБЯНИН..............ПИПЕЦ...........

0

31

sturm написал(а):

УКРОГАСТ.............У НЕГО СОБЯНИН..............ПИПЕЦ...........

Чорнобрыви обсели (((

0

32

Джинa написал(а):

Чорнобрыви обсели (((

Что значит обсели - не знаю такого слова

0

33

sturm написал(а):

УКРОГАСТ.............У НЕГО СОБЯНИН..............ПИПЕЦ...........

Собянин в Москве сейчас мэр, после Лужка думали тоже, что это - п..ц, сейчас он поувереннее выглядит, особенно после развода.

0

34

sturm написал(а):

укроп не смеши...........людей.........укрогаст ты в лучшем случае............у него в России...........ХЕ ХЕ

Не совсем понимаю, чем в Москве гастарбайтером быть лучше, чем москвичом? Льгот социальных как у меня - у них нет, пенсионных
отчислений - нет, на хорошую работу устроиться сложнее, жилье - снимай, ребенка в детсад не устроить бесплатно. В любом
случае от добра добра не ищут, меня положение москвича пока устраивает, а там видно будет.

0

35

Сигереты это что штурмик?

0

36

Василий Викторович написал(а):

Сигереты это что штурмик?

Это сискатая училка русского языка у штурма в школе  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

37

курите господа паны  курите................ХЕ ХЕ

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Со второго августа в Украине вновь подорожали сигереты